Private Load: Невозможно Пользоваться

payonerbelpayonerbel Публикаций: 9Member
Здравствуйте, Dan. Получил ваше письмо

Ваш номер запроса LTK1212902748552X. Пожалуйста, используйте этот код при дальнейшем обращении.

Для рассмотрения денежного перевода PMT 4950682, поступившего на Вашу карту Payoneer, Отдел Перевода Платежей просит человека сделавшего данный перевод предоставить нам копию его действующего удостоверения личности, а также копии обеих сторон карты использованной для данной транзакции (желательно замаскировать 8 цифр посередине номера карты).

Все данные на документах должны совпадать с деталями указанными в системе Payoneer для этого платежа. Kопии должны быть четкими, и желательно чтоб номер удостоверения личности, имя и дата рождения были отображены на английском языке.

Я хотел бы узнать следующее: почему ради переводов копеешных сум, нужно все постоянно потдверждать документами. Излишняя подозрительность сводит пользу вашего сервиса для меня на нет. Я наработал историю платежей. Я зарегистрировал US Paymenе Service, сделал перевод со своего личного Paypal на Payoneer для снятия лимитов, и все равно нужно на каждый перевод кучу документов.

Для каждого человека, от которого будет перевод на 100$ я должен предоставлть в будущем сканы его и своих документов ?

Можете указать все эти ньюансы на вашем сайте, чтобы желающие работать с Payonner сразу знали с чем им предствоит столкнуться и приняли решение работать им с Payoneer без партнеров или нет

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    payonerbel написал:

Здравствуйте, Dan. Получил ваше письмо

Ваш номер запроса LTK1212902748552X. Пожалуйста, используйте этот код при дальнейшем обращении.

Для рассмотрения денежного перевода PMT 4950682, поступившего на Вашу карту Payoneer, Отдел Перевода Платежей просит человека сделавшего данный перевод предоставить нам копию его действующего удостоверения личности, а также копии обеих сторон карты использованной для данной транзакции (желательно замаскировать 8 цифр посередине номера карты).

Все данные на документах должны совпадать с деталями указанными в системе Payoneer для этого платежа. Kопии должны быть четкими, и желательно чтоб номер удостоверения личности, имя и дата рождения были отображены на английском языке.

Я хотел бы узнать следующее: почему ради переводов копеешных сум, нужно все постоянно потдверждать документами. Излишняя подозрительность сводит пользу вашего сервиса для меня на нет. Я наработал историю платежей. Я зарегистрировал US Paymenе Service, сделал перевод со своего личного Paypal на Payoneer для снятия лимитов, и все равно нужно на каждый перевод кучу документов.

Для каждого человека, от которого будет перевод на 100$ я должен предоставлть в будущем сканы его и своих документов ?

Можете указать все эти ньюансы на вашем сайте, чтобы желающие работать с Payonner сразу знали с чем им предствоит столкнуться и приняли решение работать им с Payoneer без партнеров или нет

Добрый вечер Алексей,

Пожалуйста, не принимайте запросы на предоставление документов для частных трансферов нашим отделом по Подтверждению платежей, как личные подозрения, без объективных причин, против Вас, либо Ваших отправителей денег.

Загрузка частных платежей очень рискованный для нас бизнес. Все мы знаем, что данные кредитных карт свободно распространяются в интернете. Причина запроса документов заключается в необходимости обеспечения безопасности владельцев карт, отправителей ден. переводов, а также соблюдения норм и правил введённых MasterCard и нашей компанией. Поскольку связь с нашими клиентами и отправителями переводов происходит только посредством интернета, в режиме он-лайн, мы обязаны использовать дополнительные средства для идентификации как наших держателей карт так и их клиентов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

Также, каждый день отдел по Подтверждению платежей производит запрос документов у некоторого количества выбранных наугад отправителей денег.

После получения соответствующих документов, все последующие платежи от того же отправителя денег, сделанные с использованием той же карты, должны проходить без осложнений.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!