Проблема с добавлением источника получения денежных средств

Alle-xeyAlle-xey Публикаций: 3Member
Здравствуйте. Возникла проблема при попытке добавить turbosquid.com в Источники Получения Денежных Средств. Я сделал всё по инструкции, и получил письмо на почту, в котором указано: "TurboSquid добавлен в Ваш Аккаунт Payoneer как источник получения средств!
Платежи от TurboSquid теперь будут поступать на Ваш Предоплаченная Карта . Нажмите на кнопку ниже, чтобы посмотреть все источники получения средств Вашего Аккаунта Payoneer:"
Но сайт не был добавлен в список Источников Получения Денежных Средств, и в turbosquid-аккаунте у меня по прежнему "PAYONEER STATUS: PENDING".
«13

Комментарии

• Представитель службы поддержки свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы помочь с активацией источника получения средств. 
  • Alle-xeyAlle-xey Публикаций: 3Member
    Спасибо.
    Я предоставил паспортные данные, и хотел бы узнать в течении какого времени вопрос с моим аккаунтом будет решен?
  • Согласно нашей системе Ваш вопрос уже был разрешен. Пожалуйста, проверьте Ваш партнерский аккаунт. 
  • Alle-xeyAlle-xey Публикаций: 3Member
    Да, всё разрешилось, премного благодарствую.
  • innakarpovainnakarpova Публикаций: 2Member
    здравствуйте. Почти год назад я зарегистрировалась под именем Ilonaorlova Granity Entertinment Ltd и по собственной глупости подключила на сайте вывод денег на банковский счет. Но спустя время я получила карту и хотела изменить выплаты и установить карту , но столкнулась с проблемой и уже долгое время я не могу ничего сделать, не могу получать на карту деньги. Что мне делать? Может эта проблема нерешаемая и мне нужно удалить свой аккаунт?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    отредактировано Октябрь 2015
    Добрый день. Вам не надо закрывать аккаунт Payoneer. Мы видим, что сегодня Ваш вопрос был решен и метод получение платежей был изменен. Представитель службы поддержки отправил Вам имейл с подтверждением.
  • Elen25Elen25 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! У меня такая же проблема, как у автора темы!! Я добавила 2 источника получения средств, так же пришло письмо от Payoneer:

"Платежи от **** теперь будут поступать на Ваш Предоплаченная Карта . Нажмите на кнопку ниже, чтобы посмотреть все источники получения средств Вашего Аккаунта Payoneer:"

но перейдя по ссылке в аккаунте Payoneer написано:

"Источники Получения Денежных Средств
    У Вас еще нет методов платежей связанных с Вашим аккаунтом Payoneer. Чтобы узнать о том, как Вы можете пополнить баланс Вашего аккаунта Payoneerнажмите здесь."

и на самих сайтах источников так же написано:

"Важное примечание: Ваш текущий способ оплаты на *** это Payoneer НО ваш счет с Payoneer не утвержден. Обратите внимание, что если ваша учетная запись не будет одобрен Payoneer к концу этого периода оплаты, ваши доходы будут автоматически переведены на следующий платежный период. Обратитесь к Payoneer для утверждения вашего счета Payoneer или измените способ оплаты."

Я написала письмо в тех поддержку, точнее 2 одинаковых, на русском и на английском языках, 16го октября, мне сообщили что ответят в течении 3 х рабочих дней, но все еще нет ответа. Reference Number: 151016-001222 и Номер для ссылок: 151016-001214. Из-за этой ситуации у меня зависли деньги на сайте источника получения средств, и они не будут отправлены пока Payoeer не подтвердит. Помогите пожалуйста! У меня 2 источника получения средств и на обоих такая проблема, Payoneer не подтвердил и не добавил источники получения средств!
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    отредактировано Октябрь 2015
    Мы видим, что этот вопрос разрешился. Если у Вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить. 
  • weboy80weboy80 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Возникла проблема при попытке добавить PopAds.com в Источники Получения Денежных Средств. Я сделал всё по инструкции, и получил письмо на почту, в котором указано: "PopAds добавлен в Ваш Аккаунт Payoneer как источник получения средств!
    Платежи от PopAds теперь будут поступать на Ваш Предоплаченная Карта . Нажмите на кнопку ниже, чтобы посмотреть все источники получения средств Вашего Аккаунта Payoneer:"
    Но сайт не был добавлен в список Источников Получения Денежных Средств.

При переводе денег В PopAds выдает вотакую ошибку

Please wait for Payoneer to approve and set up your account. Once you get an email confirmation that your Payoneer account is active, you will be able to make withdrawals.

помогите разобратся.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,220Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @weboy80 Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами. Дайте знать, если у Вас остались вопросы. 
  • Larisa69Larisa69 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Добавила новый источник получения по инструкции, в источниках получения я его вижу, но они не могут мне перевести средства, ссылаясь на то, что не видят меня как получателя. Просят добавить их заново, но это не возможно. Как удалить источник получения, чтобы зарегистрировать его заново, или как решить данную проблему? Спасибо.
    @Larisa69 Я передала запрос представителю поддержки клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и подскажут, что необходимо сделать. 
  • AlenaKaprizAlenaKapriz Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Возникла проблема при попытке добавить Источники Получения Денежных Средств. Я сделала всё по инструкции, весит сообщение:Your Payoneer status: In Review (Allow three business days for processing), это сообщение уже с 14 июня!
    Отправила скан паспорта, писала много писем, но никого ответа. Пожалуйста, помогите добавить источник платежа!

@AlenaKapriz Добрый день. Я вижу, что похоже Ваш вопрос был разрешен. Если мы еще чем-то может Вам помочь, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • AShamaluevAShamaluev Публикаций: 2Member
    здравствуйте, у меня возникла проблема при добавлении компании Envato в источники получения денежных средств. Я через их сайт market.envato.com хотел добавить, нажал добавить, затем нажал на "У Вас уже есть Аккаунт Payoneer? Войдите в него", затем ввел логин и пароль Payoneer, и нажал продолжить. мне вышло сообщение: "Невозможно связать источник средств с существующим аккаунтом. Пожалуйста, отправьте новую заявку, указав другой адрес электронной почты." после этого ни каких писем от Payoneer не приходили.

я писал в поддержку Payoneer, но там не ответили. помогите пожалуйста решить эту проблему.
    @AShamaluev Скорее всего, что текущий тип аккаунта не поддерживает работу с партнером, которого Вы хотите добавить. Вам необходимо будет подать заявку через Envato (используя новый имейл) на новый аккаунт Payoneer. Это никак не повлияет на работу текущего аккаунта. Сообщите, если будут вопросы с регистрацией. 
  • JanisJanis Публикаций: 1Member
    К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow с указанием другого адреса электронной почты.
    что случилось? почему нельзя?
    почта goldenwolfsanimate@yandex.ru
  • MariaKhelMariaKhel Публикаций: 2Member
    У меня похожий вопрос. Невозможно добавить новый источник дохода. Пишет: К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить (источник). Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через (источник) с указанием другого адреса электронной почты. Скажите пожалуйста, что не так?
    @Janis @MariaKhel Добрый день,
    В связи с изменениями связанными с настройками аккаунта, действительно, Вам необходимо через аккаунт партнера подать заявку на новый аккаунт Payoneer. После того, как Вы это сделаете, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов, они помогу соединить новую заявку с текущим аккаунтом. Соединить аккаунты возможно только в том случае, если Вы ранее добавляли данную компанию. 
  • DavidShalvashviliDavidShalvashvili Публикаций: 2Member
    Добрый день. Возникла такая же проблема с добавлением нового источника дохода.
    > @MariaKhel написал:
    > У меня похожий вопрос. Невозможно добавить новый источник дохода. Пишет: К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить (источник). Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через (источник) с указанием другого адреса электронной почты.

Можно ли поподробнее узнать о процессе подключения партнера?
    Вы пишете, что необходимо создать новую заявку на сайте партнера. Т.е. нужно создать новый аккаунт Payoneer с использованием другой почты? А далее в службе поддержки попросить соединить мой аккаунт с привязанной картой и новый зарегистрированный аккаунт на партнере? И что значит "Соединить аккаунты возможно только в том случае, если Вы ранее добавляли данную компанию. " Если мне нужно подключить нового партнера, как бы я его добавлял раньше?
    Спасибо за внимание.
  • MekaMeka Публикаций: 2Member
    здравствуйте у меня такая же проблема, с добавлением нового источника дохода. Пишет откройте новый аккаунт payoneer через партнера с указанием другого адреса эл почты,, теперь не могу понять если я создам новый аккаунт на мое имя придет еще одна карта, вот вы пишите нужно связаться на прямую с поддержкой я пыталась ранее связаться у меня не получалось . и Еще это так теперь на всегда?а если мне нужно будет добавить новый источник как мне быть
    @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Janis @MariaKhel Добрый день,В связи с изменениями связанными с настройками аккаунта, действительно, Вам необходимо через аккаунт партнера подать заявку на новый аккаунт Payoneer. После того, как Вы это сделаете, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов, они помогу соединить новую заявку с текущим аккаунтом. Соединить аккаунты возможно только в том случае, если Вы ранее добавляли данную компанию. 
  • DavidShalvashviliDavidShalvashvili Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2016
    Meka, только что общался с онлайн поддержкой. Там говорят уже другое -
    ------
    Katalin: К сожалению, карта, которую Вы заказали не поддерживает платежи от компании Вашего вида деятельности
    Katalin: Поэтому Вам нужно зарегистрировать новый акканут по ссылке с сайта Вашей компании, исопльзуя новый имел
    Katalin: И соовтетственно дождаться новую крату для получения средств.
    ------
    David Shalvashvili: На форуме community.payoneer.com Kateryna_Payoneer (Administrator) пишет - В связи с изменениями связанными с настройками аккаунта, действительно, Вам необходимо через аккаунт партнера подать заявку на новый аккаунт Payoneer. После того, как Вы это сделаете, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов, они помогу соединить новую заявку с текущим аккаунтом. Соединить аккаунты возможно только в том случае, если Вы ранее добавляли данную компанию. Можете прокомментировать?
    Katalin: Это означает, что ранее было возможно добавлять компании к данным картам. Сейчас нужно создавать новые аккаунты и карты. В случае, если на старых картах уже были добавлены компании ранее, то после создания новых аккаунтов, старые данные переводились на новые аккаунты и карты в любом случае.
    ------

Тогда зачем мне вообще прислали карту, если я не могу работать с партнерками?
    Для чего мне та карта нужна?
  • MekaMeka Публикаций: 2Member
    если я вас правильно поняла я могу на новую карту без проблем добавить новый источник? подскажите пожалуйста а могу ли я заказать второй раз на свое им я карту?> @DavidShalvashvili написал:
    > Meka, только что общался с онлайн поддержкой. Там говорят уже другое -
    > ------
    > Katalin: К сожалению, карта, которую Вы заказали не поддерживает платежи от компании Вашего вида деятельности
    > Katalin: Поэтому Вам нужно зарегистрировать новый акканут по ссылке с сайта Вашей компании, исопльзуя новый имел
    > Katalin: И соовтетственно дождаться новую крату для получения средств.
    > ------
    > David Shalvashvili: На форуме community.payoneer.com Kateryna_Payoneer (Administrator) пишет - В связи с изменениями связанными с настройками аккаунта, действительно, Вам необходимо через аккаунт партнера подать заявку на новый аккаунт Payoneer. После того, как Вы это сделаете, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов, они помогу соединить новую заявку с текущим аккаунтом. Соединить аккаунты возможно только в том случае, если Вы ранее добавляли данную компанию. Можете прокомментировать?
    > Katalin: Это означает, что ранее было возможно добавлять компании к данным картам. Сейчас нужно создавать новые аккаунты и карты. В случае, если на старых картах уже были добавлены компании ранее, то после создания новых аккаунтов, старые данные переводились на новые аккаунты и карты в любом случае.
    > ------
    >
    > Тогда зачем мне вообще прислали карту, если я не могу работать с партнерками?
    > Для чего мне та карта нужна?

> @DavidShalvashvili написал:
    > Meka, только что общался с онлайн поддержкой. Там говорят уже другое -
    > ------
    > Katalin: К сожалению, карта, которую Вы заказали не поддерживает платежи от компании Вашего вида деятельности
    > Katalin: Поэтому Вам нужно зарегистрировать новый акканут по ссылке с сайта Вашей компании, исопльзуя новый имел
    > Katalin: И соовтетственно дождаться новую крату для получения средств.
    > ------
    > David Shalvashvili: На форуме community.payoneer.com Kateryna_Payoneer (Administrator) пишет - В связи с изменениями связанными с настройками аккаунта, действительно, Вам необходимо через аккаунт партнера подать заявку на новый аккаунт Payoneer. После того, как Вы это сделаете, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов, они помогу соединить новую заявку с текущим аккаунтом. Соединить аккаунты возможно только в том случае, если Вы ранее добавляли данную компанию. Можете прокомментировать?
    > Katalin: Это означает, что ранее было возможно добавлять компании к данным картам. Сейчас нужно создавать новые аккаунты и карты. В случае, если на старых картах уже были добавлены компании ранее, то после создания новых аккаунтов, старые данные переводились на новые аккаунты и карты в любом случае.
    > ------
    >
    > Тогда зачем мне вообще прислали карту, если я не могу работать с партнерками?
    > Для чего мне та карта нужна?
  • AnnnaAnnna Публикаций: 24Member ✭✭
    Добрый день! Хорошо я пробовала создать новый аккаунт но перепробовала 4 почты, но все ровно пишет что один клиент - один аккаунт! Т.е. по имени и фамилии не дает создать новый?? как тогда? замкнутый круг?
  • 2406773624067736 Публикаций: 1Member
    мне с моей работы выводят деньги на карту Payoneer .я решала сделать еще 1 аккаунт на той же работе. хотела прикрепить карту но там написали Создайте новый аккаунт карты Payoneer .Вопрос-зачем мне вторая карта Payoneer ? почему нельзя прикрепить все аккаунты по работе к одной карте?спасибо огромное.
    @Anna Если Вы используете новый имейл, должна быть возможность подать заявку на новый аккаунт через партнера. Пожалуйста, сделайте скриншот сообщения, которое Вы получаете и обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат
    Все старые аккаунты будут соединены с новыми заявками, которые Вы подаете напрямую через своего партнера. 
    Каждый случай индивидуален, возможно, надо будет заказать новую карту, где-то возможно не надо. Все надо уточнять напрямую с поддержкой клиентов
  • Irina0_0Irina0_0 Публикаций: 1Member
    Как я могу удалить источник получения денежных средств?
  • TheCadmu5TheCadmu5 Публикаций: 2Member
    Кто знает, помогите. Не могу добавить сайт. На сайте указываю пайонер, отправляюет на сайт пайонера где нужно либо зарегаться либо ввести имеющийся. Ввожу, на что мне пишет "К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить MyFreeCams. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через MyFreeCams с указанием другого адреса электронной почты." Мне что , теперь новую карту ждать ?! Почему нельзя стало добавлять сайты на уже имеющуюся карту ?! Можно по крайней мере обьяснять причину? WTF?
  • Ekaterina123Ekaterina123 Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, не могу прикрепить карту, к сайту на котором работаю "К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить ****. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через **** с указанием другого адреса электронной почты. В чем проблема? Раньше проблем не возникало. Помогите решить проблему. Как добавить новый источник получения средств?
  • monica96monica96 Публикаций: 2Member
    От чего зависит добавится новый источник или нет. Просто когда меня перенаправило на страницу пэйонеер, то высветилось сообщение что вы не можете привязать источник дохода к этому аккаунту. Вопрос почему? ведь раньше вообще без проблем было.
    Irina0_0 Пожалуйста, отправьте в нашу поддержку клиентов запрос по электронной почте и уточните, какой именно источник Вы хотите удалить и по какой причине. 
    TheCadmu5Ekaterina123monica96  Это связанно с изменениями настроек некоторых аккаунтов. Необходимо подать новую заявку через партнера, следовать полученному сообщению (используя новый имейл). После того, как новый аккаунт будет одобрен и Вам будет отправлена карта, мы сможем соединить Ваш предыдущий аккаунт с Вашим новым аккаунтом и все платежи будут поступать на одну карту. Также, Вы сможете уже к новому аккаунту без проблем добавлять новые компании без подачи новых заявок. 
  • WhiteSmokeWhiteSmoke Публикаций: 0Member
    вот что мне пишут "К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Granity Entertinment Ltd.. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Granity Entertinment Ltd. с указанием другого адреса электронной почты."
    WhiteSmoke пожалуйста, ознакомьтесь с информацией выше. В данном случае, действительно необходимо следовать инструкции, которую Вы получили. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов
  • YanaKYanaK Публикаций: 0Member
    Добрый день. Регистрируюсь на стороннем сайте, для вывода средств ввожу Payneer. Автоматически меня перенаправляют на сайт Payneer, ввожу свои данные аккаунта в окошке с написью, если вы уже зарегистрированы (ввожу email и пароль как обычно захожу на сайт Payoneer), на что мне выдает окно : К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить CC Network. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через CC Network с указанием другого адреса электронной почты. Что это значит? Письмо с тем, что моя карта активирована я получила.
  • KanatKanat Публикаций: 4Member
    Здравствуйте Катерина! так у человека же не один же наверное источник для получения средств- например у меня 5-6 источников и в дальнейшем еще будут - это означает что, при каждом добавлении нового источника надо заказывать каждому отдельную карту что ли и ждать месяцами каждую карту или как ? я что то не понимаю может ! Спасибо!
  • GeorgyGeorgy Публикаций: 4Member
    К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow с указанием другого адреса электронной почты.
    подскажите плз решение проблемы
  • sergey2323sergey2323 Публикаций: 1Member
    При попытке подключить карту к партнеру выдаёт следующее сообщение: "this account can not be connected ImLive Payoneer. Please open a new account through Payoneer ImLive indicating another email address."!менял имели не помогает!карту заказывал на официальном сайте Пионера!Подскажите что делать в таком случае?
    sergey2323GeorgyYanaK  В Вашем случае, необходимо подать заявку на аккаунт напрямую через партнера, от которого Вы планируете получать платежи (Вам также будет отправлена новая карта). Если в аккаунте, который Вы открыли ранее, Вы еще не добавляли партнеров, тогда его можно будет закрыть напрямую через поддержку клиентов
    Kanat Как я писала выше, к новому аккаунту, который Вы откроете напрямую через партнра, Вы сможете без проблем добавлять новые источники получения средств + все партнеры с Вашего старого аккаунта будут присоединены к Вашему новому аккаунту (который Вы откроете напрямую через партнера), после того, как он будет утвержден. 
  • KanatKanat Публикаций: 4Member
    так получается нужно заказать карту через страничку партнера потом подождать до утверждении карты для отправки , и после отправки мы можем на новую карту добавить все новые источники и старые источники в старой карте , я правильно понял вас Катерина? но еще один момент еще раз говорю источников пару из разных партнеров , и я ща когда добавляю разные источники там пишет надо открыть новую и что получается надо открывать каждому отдельно ??? КОНКРЕТНО НАПИШИТЕ у всех такая же проблема, мне не давно сообщение пришло что надо предоставить кое какие документы , для того чтобы была функциональность была полной , поддержку никак понять невозможно, людям КОНКРЕТНО ОПИШИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ НОВУЮ КАРТУ КОГДА ЕСТЬ УЖЕ В МОЕМ СЛУЧАИ У МЕНЯ ПИОНЕРА ТРИ УЖЕ А ЗАЧЕМ ЧЕТВЕРТЫЙ ??? ИЛИ ПРОСТО НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ ТЕ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЙ ПОТРЕБОВАЛОСЬ НЕ ДАВНО ОТ ПИОНЕРА????
    как добавить партнера на payoneer?
    отредактировано Декабрь 2016
    Kanat Каждый случай индивидуален и в разных ситуациях надо предпринять разные шаги. Да, необходимо подать заявку напрямую от нового партнера от которого Вы планируете получать платежи. После того, как она будет одобрена, Ваш предыдущий аккаунт будет присоединен к новому (также Вы можете добавить другие аккаунты к новому), все платежи будут поступать на одну карту. Вам не надо для каждого партнера открывать новый аккаунт. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат
    отредактировано Декабрь 2016
    Georgy В аккаунте партнера выберите Payoneer, как метод оплаты, выберите опцию, что у Вас нет аккаунта Payoneer и используя новый имейл, заполните соответствующую форму регистрации. Вам будет отправлена новая карта и Вы будете получать платежи от партнера напрямую на карту. 
  • Dzmitry777Dzmitry777 Публикаций: 4Member
    Здравствуйте, у меня такой вопрос? не могу подключить карту Payoneer к Zulutrade?
    Пишет такое,К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zulutrade Vendors- USD. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zulutrade Vendors- USD с указанием другого адреса электронной почты. В чем может быть дело? Zulutrade говорит что нужно решать дело с Payoneer?
    Dzmitry777  В данном случае, пожалуйста, через аккаунт партнера подайте заявку на новый аккаунт Payoneer используя новый имейл. 
  • Dzmitry777Dzmitry777 Публикаций: 4Member
    То есть мне заново кабинет и новую карту нужно?
    Dzmitry777 Да, будет открыт новый аккаунт и Вам будет отправлена новая карта 
«13
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.