Использование карты в США резиденту из России

JimFerrariJimFerrari Публикаций: 4Member
Я работаю фрилансером в России с работодателем из США.
Недавно приехал как турист в США и рассматриваю трудоустройство в эту же компанию, но пока работаю с ними в статусе как турист.

Я планирую заказать карту Payoneer Prepaid MasterCard®.
1. Могу ли я указать свои данные из России (паспорт, прописка и т.д.) для получения карты, НО указать адрес доствки карты в США, где проживаю на данный момент.

2. Могу ли я перевести деньги с карты Payoneer Prepaid MasterCard® на дебитную карту Bank of America VISA® или её счёт?

3. Могут ли быть проблемы у работодателя из США, в том, что он оплачивает мою работу фриланс через систему Payoneer, когда я нахожусь в США и использую здесь карту Payoneer Prepaid MasterCard®

Комментарии

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 433 ✭✭
    отредактировано Октябрь 2015
    Добрый день. Спасибо за Ваши вопросы.
    1. Мы можем отправить карту в ту страну, которая выпустила Ваш национальный паспорт. Если Вы хотите заказать карту в США Вам необходимо будет предоставить подтверждение того, что Вы там проживаете постоянно. 
    2. Скорее всего Вы не сможете делать перевод с карты Payoneer на счет Bank of America, все зависит от того, какую страну проживания Вы укажите при регистрации. Так как Вы еще не зарегистрировали аккаунт, точного ответа мы не можем дать. 
    3. Наш сервис как раз и создан для того, чтобы помогать получать платежи от компаний из США и не зависит от того, в какой стране Вы находитесь. 
  • JimFerrariJimFerrari Публикаций: 4Member
    Михаил, спасибо за быстрый ответ.

1. Получается, что если я сейчас нахожусь в США, но я гражданин России и национальный паспорт выдан там, я смогу получить карту только по адресу в России?

2. Смогут ли получить карту мои родственники и отпоавить мне её сюда для использования на территории США?

3. Как я понял если при регистрации я указал страну проживания Россию нет никаких вариантов международных переводов с карты Payoneer в США?

4. Как мои родственники в России могут обналичить в долларах карту Payoneer?
  • Пожалуйста, пришлите мне в ЛС Ваш контактный имейл. Наш представитель службы поддержки сможет предоставить Вам больше информации касательно Ваших вопросов. 
    Отправил.
  • Добрый день. Я не получил личного сообщения от Вас. Продублируйте, пожалуйста, Ваш контактный имейл мне в ЛС. 
    отправил ещё раз.
  • Спасибо я получил. В течение ближайшего времени мы свяжемся с Вами. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!