Вопросы по программе "Пригласите друга". $25 — Payoneer Community

Вопросы по программе "Пригласите друга". $25

vltronvltron Member Публикаций: 2
отредактировано Октябрь 2016 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте интересует такой вопрос утром пришли деньги первый раз на счет 140$ сразу же сняли 29$ за годовое пользование картой я так понимаю а бонус так и не пришел в размере 25$ стоит ли его ждать
«1

Комментарии

• После получение платежа, бонус по программе "Пригласи друга" зачисляется в течение 24х часов. Если по прошествии этого времени Вы не получите бонус, мы рекомендуем связаться с нашей службой поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    отредактировано Октябрь 2015
    Мы видим, что похоже Ваш вопрос был уже разрешен. Если у Вас остались вопросы, мы рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us.
  • OlenaPOlenaP Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, заказала карту по программе Refer a Friend. Эта карта № 1 не пришла по назначенному адресу. Обратилась в техподдержку, мне выслали карту № 2. Я её получила и активировала. На не было зачислено более 100$, а бонус 25$ так и не пришел. Писала в техподдержку, приходит автоматическое письмо, а далее ответ на мой конкретный вопрос – нет.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,352 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2016
    @OlenaP Пожалуйста, обратите внимание: переводы между картами и частные платежи не засчитываются в требуемую сумму $100 для получение бонуса программы "Пригласи друга", только платежи от компаний, которые предлагают Payoneer, как метод оплаты или платежи полученные через Global Payment Service.
  • Sascha_PSascha_P Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Зарегистрировался по реферальной ссылке в 2016 и получил карту. Первый перевод – $111 c Envato Pty, но всё равно был списан годовой платеж в 30$, вместо ожидаемых 5$.
    @Sascha_P Добрый день. Отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer, я проверю этот вопрос. Но, обратите внимание, бонус по реферальной программе не влияет на сумму годовой комиссии. В итоге будет две отдельные транзакции: 29.95$ - комиссия за годовое обслуживание и 25$ - бонус по реферальной программе.  
  • Sascha_PSascha_P Member Публикаций: 1
    Проблема решилась — бонус пришел днем позже. Спасибо за помощь Kateryna_Payoneer , простите за беспокойство :)
    @Sascha_P Буду рада помочь, обращайтесь  :)
  • Anastasia207Anastasia207 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, тоже не пришел бонус, хотелось бы узнать придет ли вообще) регистрировалась давно, точно так же пришла только вторая карта, сегодня были зачислены деньги(от upwork) - годовые 30 $ сняли, остаток больше 100, когда можно ожидать 25$
    @Anastasia207 Добрый день. Согласно данным в нашей системе, похоже Ваш вопрос был разрешен. Если это не так, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • KlimenkoMikhailKlimenkoMikhail Member Публикаций: 3
    Привет. Уже неделя прошла с того момента как на карту были зачислены средства, регался как реферал, ни мне ни человеку который пригласил 25$ не начислили. В других ветках пишут в течении 24 часов, сколько ждать или куда писать если прошло 7 дней?)
    отредактировано Июнь 2016
    @KlimenkoMikhail Добрый день. Бонус по программе "Пригласи друга" начисляется в том случае, когда Вы получили платеж от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer или через услугу Global Payment Service. Платежи от частных лиц не участвуют в бонусной программе. 
  • IgorhopIgorhop Member Публикаций: 19 ✭✭
    а мне так и не пришли обещанные 25 US хотя уже платежи более 300 долларов были!!!

@Igorhop  Добрый день. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. После того, как они проверят детали аккаунта, они смогут сориентировать относительно того, почему бонус не был зачислен.
    Я пригласил друга и он открыл карту в Payoneer.
    Как мне получить деньги за это на карточный счет.
    отредактировано Июль 2016
    @Igorhop Если друг зарегистрировался по Вашей ссылке, получил платежи на общую сумму более чем 100$ и Вы не получили бонус, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку клиентов.  
    а как определить он по ссылке зарегался или нет.
    Я ему послал ссылку и название вашей компании.
    Можете проверить по системе.Я могу прислать его данные.
    Также он хочет мне перевести более 100 у.е
    отредактировано Июль 2016
    @Igorhop На этот вопрос может ответить наша поддержка клиентов, после того, как проверит детали Вашего аккаунта и аккаунта Вашего друга. К сожалению, данной возможности у меня нет.
    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us -  ссылка на нашу поддержку клиентов. 
    Также вопрос на засыпку уже около 5-7 моих вопросов просто тупо удалили.
    Никаких ответов ни чего.Приходят какие то не нужные значки ответа нет на 5-7 вопросов.Более того их по просту удалили!!!!

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,532 ✭✭✭✭
    Igorhop написал:
    Никаких ответов ни чего.Приходят какие то не нужные значки ответа нет на 5-7 вопросов.Более того их по просту удалили!!!!

А зачем задавать 10 одинаковых вопросов ? Чтобы все подписчики сидели и читали одно и то же весь день ?

Не говоря уже о том, что вместо того чтобы писать кучу спама, автор мог поднапрячься, прочитать форум и найти ответы.
  • flasher1101flasher1101 Member Публикаций: 9
    Совсем недавно я зарегистрировался как обычный пользователь по реферальной ссылке, с бонусом 25... но теперь когда мне уже пришла карточка, мне пишут, что мне не положено никакого бонуса.. и что я не зарегистрирован как реферал... я вот непонимаю а что поддержка может сделать, если они даже не способны решить такую проблему? это считаеться обманом? или это так заведено обманывать у вашей компании? кто нибудь уже получал этот бонус? или я один такой обманутый?
    @flasher1101 Если Вы перешли на страницу регистрации по ссылке друга, мы видим это в системе и после того, как Вы получаете платежи на общую сумму 100 у.е., бонус автоматически начисляется Вам и Вашему другу. Если Вы получили ссылку от друга, но зарегистрировались напрямую через сайт, тогда Вы не можете быть участником программы. 
    Все пользователи, которые зарегистрировались через ссылку друга и выполнили требования программы "Пригласи друга" получили бонус. 
    я выполнил все требования)) абсолютно все и зарегитсрировался точно по ссылке с бонусом 25))) кроме того что я сам знаю это, доказатльство есть еще в истории браузера.. ну обманули так обманули, еще одна шарашкина конторка
    @flasher1101 Более тысячи пользователь, которые зарегистрировались через программу "Пригласи друга" и выполнили все требования, получили бонус. Отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом и я еще раз проверю этот вопрос для Вас. 
  • MargoshaaMargoshaa Member Публикаций: 5
    Добрый день. Прошла по ссылке, зарегистрировалась, все как положено. Бонус еще не пришел,а поступление на сумму больше 100$ было вчера. Скажите, когда ожидать?
  • EvgeniyaKozEvgeniyaKoz Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! 03.08.2016 пришел платеж на сумму 157, 12$ , но бонус 25$ я не получила. Стоит ли мне его ждать? Как можно уточнить этот вопрос?
    @Margoshaa Добрый день,
    Обычно, бонус начисляется в течение 24 часов. Похоже, что вопрос был разрешен. Дайте знать, если это не так. 
    @EvgeniyaKoz Относительно этого вопроса, я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. После проверки деталей Вашего аккаунта, они смогут Вам точно ответить.
  • Masha238Masha238 Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Я 100% регистрировалась по реферальной ссылке. Первое зачисление средств было с upwork на сумму $140, $29,95 списалось со счета, а $25 бонуса так и не поступило. Прошло трое суток. Хотелось бы узнать когда поступит бонус? Спасибо!
    отредактировано Август 2016
    @Masha238 Добрый день. Зачисление бонуса по программе "Пригласите друга" - это автоматизированный процесс. Если Вы не получили его в течение суток, обратитесь в нашу поддержку клиентов. Они смогут проверить через какую программу была подана заявка на аккаунт. 
  • Elena_StElena_St Member Публикаций: 5
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для меня, как для новичка, если я регистрировалась по реферральной ссылке, то почему с моего счёта при поступлении первых же денег все равно списались $25 за годовое обслуживание, и как их можно вернуть на счёт, если это возможно?
    @Elena_St Бонус по программе "Пригласите друга" начисляется отдельно и не влияет на комиссии связанные с аккаунтом Payoneer. 
  • EvgeniyGEvgeniyG Member Публикаций: 1
    сделал перевод, из него вычли абон. плату за год; прошло несколько дней, но бонуса нет?!!
    @EvgenyiG Добрый день,
    Бонус по программе "Пригласите друга" будет зачислен в течение 3-х месяцев. Больше информации об этом Вы можете найти здесь
    Здравствуйте, та же проблема, бонус до сих пор не пришёл. Первый платёж с Upwork получила уже больше двух недель назад. :(
    Связано ли это с тем, что платёж был на сумму ~80$?
    @Elena_St для зачисления бонуса по программе "Пригласите друга", суммарно Вам необходимо получить платежи от $100 от компаний. Больше информации об этом Вы можете найти здесь
    gastor said:
    Igorhop написал:

А зачем задавать 10 одинаковых вопросов ? Чтобы все подписчики сидели и читали одно и то же весь день ?

Не говоря уже о том, что вместо того чтобы писать кучу спама, автор мог поднапрячься, прочитать форум и найти ответы.

А зачем лишний раз поднапрячься и сидеть весь день в поиске 1 ответа?
    И потом я задавал вопросы по многу  так как ответа на них не нашел.
    а вместо того, чтобы поощрять своих клиентов постоянных вы создаете у них синдром выученной беспомощности?
    И к стати 90 процентов вопросов по просту удаляется.

• elenakelenak Member Публикаций: 4
    нигде не нашла ответа на вопрос.
    мне начислят на карту 50 долл. ,через день начислят ещё 100 долл.
    получу ли я бонус 25 долл? можно как накопится 100 долл. или одним зачислением 100 долл нужно чтобы пришёл бонус?
    @elenak Здравствуйте!
    Для зачисления бонуса необходимо получить суммарно платежи на сумму не менее $100 от компаний или частных лиц. Если Вы получите переводы внутри Payoneer от других пользователей, они не учитываются для начислении бонуса. Бонус обычно начисляется автоматически в течение 3-х месяцев после получений платежей. 
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется еще помощь в данном вопросе.
    Сегодня первый платёж от компании пришёл на 50$, сняли сразу годовое обслуживание почему то 30$. ,а не чуть меньше.
    Сегодня поступят 100$ .вопрос в том ,что начислят ли эти 25$ ?
    Дело в том ,что я примерно месяц назад общалась с онлайн поддержкой payineer и мне сказали что не обязательно одним зачислением 100$ ,можно накопить 100$ ,то-есть когда сумма на моём счете достигнет 100$ начислят 25$. Но вы пишите что надо обязательно первые 100$ чтобы были для зачисления бонуса. Всё таки не понятно
    @elenak Возможно, я не совсем точно сформулировала. Вам необходимо в общей сумме получить платежи минимум на 100$ (это может быть несколько платежей). Соответственно, если Вы зарегистрировались через ссылку друга, Вам будет начислен бонус в размере 25$ в течение 3-х месяцев. 
    Около двух месяцев назад, я зарегистрировался в пайонире по бонус программе которая компенсирует 25 долларов на счет при пополнении от ста долларов... и это 100%.. теперь мне в поддержке пишут что мне не положен бонус, потому что система не видит что я зарегистрировался по бонус программе... как это вообше возможно что бы так нагло врали клиенту!??!?!? как!? что мне теперь делать потому что если они снимут 29 и не отдадут 25, мне не хватит что бы рассчитаться по одной важной операции.. я все рассчитал, и теперь такой кидок! что делать!?
    и почему модератор закрыла мою предыдущую дискуссию? это уже анархия каке-то, шарашкина контора
  • torontotoronto Member Публикаций: 2
    Требуйте бонус! У меня тоже нету бонуса, так как я не регался по реферальной системе. И плачу ежемесячно Пионееру по 3$. Может и у Вас рега происходило не по рефф ссылке?
    > @toronto said:
    > Требуйте бонус! У меня тоже нету бонуса, так как я не регался по реферальной системе. И плачу ежемесячно Пионееру по 3$. Может и у Вас рега происходило не по рефф ссылке?

дык я требую, а они вовсю отказываються, говорят система не видит меня как реферала, как будто мне не все равно на их днищенскую систему.. кароче просто обманули... за последние 10 лет такое первый раз, еще с такой компанией... не знаю ни одного случая до этого что бы со мной так обращались..
    отредактировано Сентябрь 2016
    @flasher1101 Добрый день,
    Я искренне сожалению, что Вы столкнулись с такой ситуацией. 
    Процесс начисления бонусов по программе "Пригласите друга", это автоматический процесс. Если регистрация прошла по ссылке друга, мы увидим это в системе и Вам автоматически будет начислен бонус. В случае, если Вы начали регистрацию через ссылку друга, потом закрыли и начали заново процесс регистрации, ссылка не сработает для начисления бонуса.
    Отправьте мне ЛС с имейлом, который Вы использовали для регистрации аккаунта, ресурс с которого была взята ссылка и опишите Ваш процесс регистрации. Проверю, возможно ли резрешить данный вопрос.  

Пожалуйста, обратите внимание, что если Вы будете дублировать сообщения или открывать новые темы, в случаях, когда они уже есть, мы будем их перемещать или закрывать. Буду признательна за соблюдения правил форума. 
    Мне пришёл бонус на следующий день после того как на счету СКОПИЛОСЬ 100$.
    .спасибо
    @elenak Отлично, рада слышать. 
«1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!