Вопросы по программе "Пригласите друга". $25

vltronvltron Публикаций: 2Member
отредактировано Октябрь 2016 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте интересует такой вопрос утром пришли деньги первый раз на счет 140$ сразу же сняли 29$ за годовое пользование картой я так понимаю а бонус так и не пришел в размере 25$ стоит ли его ждать
«1

Комментарии

• После получение платежа, бонус по программе "Пригласи друга" зачисляется в течение 24х часов. Если по прошествии этого времени Вы не получите бонус, мы рекомендуем связаться с нашей службой поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us
  • Sascha_PSascha_P Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Зарегистрировался по реферальной ссылке в 2016 и получил карту. Первый перевод – $111 c Envato Pty, но всё равно был списан годовой платеж в 30$, вместо ожидаемых 5$.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,130Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Sascha_P Добрый день. Отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer, я проверю этот вопрос. Но, обратите внимание, бонус по реферальной программе не влияет на сумму годовой комиссии. В итоге будет две отдельные транзакции: 29.95$ - комиссия за годовое обслуживание и 25$ - бонус по реферальной программе.  
  • Sascha_PSascha_P Публикаций: 1Member
    Проблема решилась — бонус пришел днем позже. Спасибо за помощь Kateryna_Payoneer , простите за беспокойство :)
    @Sascha_P Буду рада помочь, обращайтесь  :)
  • Anastasia207Anastasia207 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, тоже не пришел бонус, хотелось бы узнать придет ли вообще) регистрировалась давно, точно так же пришла только вторая карта, сегодня были зачислены деньги(от upwork) - годовые 30 $ сняли, остаток больше 100, когда можно ожидать 25$
    @Anastasia207 Добрый день. Согласно данным в нашей системе, похоже Ваш вопрос был разрешен. Если это не так, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • KlimenkoMikhailKlimenkoMikhail Публикаций: 3Member
    Привет. Уже неделя прошла с того момента как на карту были зачислены средства, регался как реферал, ни мне ни человеку который пригласил 25$ не начислили. В других ветках пишут в течении 24 часов, сколько ждать или куда писать если прошло 7 дней?)
    отредактировано Июнь 2016
    @KlimenkoMikhail Добрый день. Бонус по программе "Пригласи друга" начисляется в том случае, когда Вы получили платеж от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer или через услугу Global Payment Service. Платежи от частных лиц не участвуют в бонусной программе. 
  • IgorhopIgorhop Публикаций: 17Member ✭✭
    а мне так и не пришли обещанные 25 US хотя уже платежи более 300 долларов были!!!

@Igorhop  Добрый день. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. После того, как они проверят детали аккаунта, они смогут сориентировать относительно того, почему бонус не был зачислен.
    Я пригласил друга и он открыл карту в Payoneer.
    Как мне получить деньги за это на карточный счет.
    отредактировано Июль 2016
    @Igorhop Если друг зарегистрировался по Вашей ссылке, получил платежи на общую сумму более чем 100$ и Вы не получили бонус, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку клиентов.  
    а как определить он по ссылке зарегался или нет.
    Я ему послал ссылку и название вашей компании.
    Можете проверить по системе.Я могу прислать его данные.
    Также он хочет мне перевести более 100 у.е
    отредактировано Июль 2016
    @Igorhop На этот вопрос может ответить наша поддержка клиентов, после того, как проверит детали Вашего аккаунта и аккаунта Вашего друга. К сожалению, данной возможности у меня нет.
    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us -  ссылка на нашу поддержку клиентов. 
    Также вопрос на засыпку уже около 5-7 моих вопросов просто тупо удалили.
    Никаких ответов ни чего.Приходят какие то не нужные значки ответа нет на 5-7 вопросов.Более того их по просту удалили!!!!

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Igorhop написал:
    Никаких ответов ни чего.Приходят какие то не нужные значки ответа нет на 5-7 вопросов.Более того их по просту удалили!!!!

А зачем задавать 10 одинаковых вопросов ? Чтобы все подписчики сидели и читали одно и то же весь день ?

Не говоря уже о том, что вместо того чтобы писать кучу спама, автор мог поднапрячься, прочитать форум и найти ответы.
  • flasher1101flasher1101 Публикаций: 6Member
    Совсем недавно я зарегистрировался как обычный пользователь по реферальной ссылке, с бонусом 25... но теперь когда мне уже пришла карточка, мне пишут, что мне не положено никакого бонуса.. и что я не зарегистрирован как реферал... я вот непонимаю а что поддержка может сделать, если они даже не способны решить такую проблему? это считаеться обманом? или это так заведено обманывать у вашей компании? кто нибудь уже получал этот бонус? или я один такой обманутый?
    @flasher1101 Если Вы перешли на страницу регистрации по ссылке друга, мы видим это в системе и после того, как Вы получаете платежи на общую сумму 100 у.е., бонус автоматически начисляется Вам и Вашему другу. Если Вы получили ссылку от друга, но зарегистрировались напрямую через сайт, тогда Вы не можете быть участником программы. 
    Все пользователи, которые зарегистрировались через ссылку друга и выполнили требования программы "Пригласи друга" получили бонус. 
  • flasher1101flasher1101 Публикаций: 6Member
    я выполнил все требования)) абсолютно все и зарегитсрировался точно по ссылке с бонусом 25))) кроме того что я сам знаю это, доказатльство есть еще в истории браузера.. ну обманули так обманули, еще одна шарашкина конторка
    @flasher1101 Более тысячи пользователь, которые зарегистрировались через программу "Пригласи друга" и выполнили все требования, получили бонус. Отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом и я еще раз проверю этот вопрос для Вас. 
  • MargoshaaMargoshaa Публикаций: 5Member
    Добрый день. Прошла по ссылке, зарегистрировалась, все как положено. Бонус еще не пришел,а поступление на сумму больше 100$ было вчера. Скажите, когда ожидать?
  • EvgeniyaKozEvgeniyaKoz Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! 03.08.2016 пришел платеж на сумму 157, 12$ , но бонус 25$ я не получила. Стоит ли мне его ждать? Как можно уточнить этот вопрос?
    @Margoshaa Добрый день,
    Обычно, бонус начисляется в течение 24 часов. Похоже, что вопрос был разрешен. Дайте знать, если это не так. 
    @EvgeniyaKoz Относительно этого вопроса, я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. После проверки деталей Вашего аккаунта, они смогут Вам точно ответить.
  • Masha238Masha238 Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    Я 100% регистрировалась по реферальной ссылке. Первое зачисление средств было с upwork на сумму $140, $29,95 списалось со счета, а $25 бонуса так и не поступило. Прошло трое суток. Хотелось бы узнать когда поступит бонус? Спасибо!
    отредактировано Август 2016
    @Masha238 Добрый день. Зачисление бонуса по программе "Пригласите друга" - это автоматизированный процесс. Если Вы не получили его в течение суток, обратитесь в нашу поддержку клиентов. Они смогут проверить через какую программу была подана заявка на аккаунт. 
  • Elena_StElena_St Публикаций: 5Member
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для меня, как для новичка, если я регистрировалась по реферральной ссылке, то почему с моего счёта при поступлении первых же денег все равно списались $25 за годовое обслуживание, и как их можно вернуть на счёт, если это возможно?
    @Elena_St Бонус по программе "Пригласите друга" начисляется отдельно и не влияет на комиссии связанные с аккаунтом Payoneer. 
  • EvgeniyGEvgeniyG Публикаций: 1Member
    сделал перевод, из него вычли абон. плату за год; прошло несколько дней, но бонуса нет?!!
    @EvgenyiG Добрый день,
    Бонус по программе "Пригласите друга" будет зачислен в течение 3-х месяцев. Больше информации об этом Вы можете найти здесь
    Здравствуйте, та же проблема, бонус до сих пор не пришёл. Первый платёж с Upwork получила уже больше двух недель назад. :(
    Связано ли это с тем, что платёж был на сумму ~80$?
    @Elena_St для зачисления бонуса по программе "Пригласите друга", суммарно Вам необходимо получить платежи от $100 от компаний. Больше информации об этом Вы можете найти здесь
    gastor said:
    Igorhop написал:

А зачем задавать 10 одинаковых вопросов ? Чтобы все подписчики сидели и читали одно и то же весь день ?

Не говоря уже о том, что вместо того чтобы писать кучу спама, автор мог поднапрячься, прочитать форум и найти ответы.

А зачем лишний раз поднапрячься и сидеть весь день в поиске 1 ответа?
    И потом я задавал вопросы по многу  так как ответа на них не нашел.
    а вместо того, чтобы поощрять своих клиентов постоянных вы создаете у них синдром выученной беспомощности?
    И к стати 90 процентов вопросов по просту удаляется.

• elenakelenak Публикаций: 4Member
    нигде не нашла ответа на вопрос.
    мне начислят на карту 50 долл. ,через день начислят ещё 100 долл.
    получу ли я бонус 25 долл? можно как накопится 100 долл. или одним зачислением 100 долл нужно чтобы пришёл бонус?
    @elenak Здравствуйте!
    Для зачисления бонуса необходимо получить суммарно платежи на сумму не менее $100 от компаний или частных лиц. Если Вы получите переводы внутри Payoneer от других пользователей, они не учитываются для начислении бонуса. Бонус обычно начисляется автоматически в течение 3-х месяцев после получений платежей. 
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется еще помощь в данном вопросе.
    Сегодня первый платёж от компании пришёл на 50$, сняли сразу годовое обслуживание почему то 30$. ,а не чуть меньше.
    Сегодня поступят 100$ .вопрос в том ,что начислят ли эти 25$ ?
    Дело в том ,что я примерно месяц назад общалась с онлайн поддержкой payineer и мне сказали что не обязательно одним зачислением 100$ ,можно накопить 100$ ,то-есть когда сумма на моём счете достигнет 100$ начислят 25$. Но вы пишите что надо обязательно первые 100$ чтобы были для зачисления бонуса. Всё таки не понятно
    @elenak Возможно, я не совсем точно сформулировала. Вам необходимо в общей сумме получить платежи минимум на 100$ (это может быть несколько платежей). Соответственно, если Вы зарегистрировались через ссылку друга, Вам будет начислен бонус в размере 25$ в течение 3-х месяцев. 
    Мне пришёл бонус на следующий день после того как на счету СКОПИЛОСЬ 100$.
    .спасибо
    @elenak Отлично, рада слышать. 
  • delfordelfor Публикаций: 0Member
    я пишу по реферальному вопросу, я привел к себе по рефералке друга, и когда ему переведут 100$ с карты приватбанка я получу свои 25 долларов?
    @delfor Вы и Ваш приглашенный друг получите бонус 25$ в течение 3-х месяцев.
    Добрый день. Суммарно от Upwork на карту пришло уже больше 100 долларов, можно попросить проверить, почему мне не пришёл бонус? Спасибо.
    отредактировано Октябрь 2016
    @Elena_St Добрый день,
    Данный вопрос я рекомендую адресовать в нашу поддержку клиентов. Они проверят данные аккаунта и сориентируют в этом вопросе. Лучше всего обращаться через онлайн чат, там сразу смогут ответить на Ваш вопрос. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Elena_St Добрый день,Данный вопрос я рекомендую адресовать в нашу поддержку клиентов. Они проверят данные аккаунта и сориентируют в этом вопросе. Лучше всего обращаться через онлайн чат, там сразу смогут ответить на Ваш вопрос. 

Спасибо, Катерина, но, увы, чат постоянно недоступен, поэтому какие есть альтернативные методы проверки?
    @Elena_St Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Если Вам еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите. 
  • Alexandr2016Alexandr2016 Публикаций: 28Member ✭✭
    Здравствуйте! Получение платежей через "Запрос платежа" учитывается для получения бонуса $25?
    Alexandr2016 Да, учитываются. Вы можете найти здесь более подробную информацию и подтверждение. 
  • Alexandr2016Alexandr2016 Публикаций: 28Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2016
    Катерина, я сам зарегистрировался по партнерской ссылке друга. На мой счет пришло больше 100 дол и прошло уже больше неделе. Но я пока не получил 25 дол. Вы можете проверить мне начислены 25 дол.?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!