Можно ли иметь 2 карты Пионер привязанные к одному аккаунту?

henkohenko Публикаций: 7Member
Для того чтоб на одной хранить деньги, а на другую перечислять небольшие суммы на карманные расходы, платежи в инет-магазинах и т.п.
И если таковая возможность есть - какова комиссия за переводы между своими картами?

Комментарии

• Payoneer позволяет только одну активную карту для каждой валюты. Мы не предоставляем возможность пользоваться сразу двумя картами (в одной валюте).
  • henkohenko Публикаций: 7Member
    как и где мне заказать дополнительную карту в евро?
  • Пожалуйста, пришлите мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer и мы закажем для Вас euro карту.
  • malifisentamalifisenta Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Неделю назад я потеряла свою карту, связалась с поддержкой и заблокировала ее, заказала новую, которую мне уже отправили. Вопрос: что с деньгами которые были на этой карте (113$). Сейчас мне должен прийти платеж на ту же карту, смогу ли я его получить? Деньги в аккаунте я вижу, но там написано, что карта заблокирована. Смогу ли я перечислить их на новую карту которая мне придет?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,044Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. После активации карты, которую Вы получите, средства со старой карты будут автоматически переведены на новую карту. Если это не произойдет, пожалуйста, дайте мне знать.

• sapportysapporty Публикаций: 2Member
    Здравствуйте.
    У меня карта в долларах, могу ли я заказать карту в евро или мне надо сперва закрыть одну и затем зарегистрировать другую? И еще вопрос, могу ли пополнить со своего пайпала или с банковской карты? Спасибо.
    отредактировано Декабрь 2016
    @sapporty Добрый день.

Самостоятельное пополнение карты Payoneer со своего банковского счета/кредитной карты не поддерживается.
    Вы можете добавить Payoneer к аккаунту PayPal для вывода средств с Вашего PayPal аккаунта.

По вопросу заказа евро карты, пожалуйста, обратитесь напрямую в службу поддержки.  Вас смогут проконсультировать адресно, согласно настройкам Вашего аккаунта.
  • marrmarr Публикаций: 7Member
    Здравствуйте!
    Обнаружила, что у меня 2 счета в долларах, 1 в евро и 1 в фунтах. Откуда взялся второй долларовый счет? Возможно, это потому, что мне пришли 2 карты?
    (Заказала повторно, не дождавшись, а потом первая все-таки пришла), но активировала я только одну и пока ею не пользовалась. Как теперь выяснить, какой счет относится к какой карте?
    marr Если у Вас два трансферных счета в USD, ничего страшного, Вы можете использовать реквизиты двух счетов. Средства автоматически будут зачислены на активную USD карту.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!