Не проходит транзакция

PitboolPitbool Публикаций: 8Member
Здравствуйте!
У меня есть проблема с оплатой заказа на carters.com. Там есть адрес доставки и отдельно биллинг адрес карты, которой оплачивается заказ. Мне необходимо доставить заказ в Россию, а биллинг адрес - Украина.
Если я ввожу правильный биллинг адрес, указывая Украину в графе страны, заказ не проходит (оплата блокируется сайтом). Если в графе страна выбрать Россия, то заказ проходит, но транзакция не проходит (что вполне логично, так как биллинг адресс оказывается неверным). Как можно устранить данную проблему и все же сделать заказ с данного сайта?
Спасибо за помощь.

Комментарии

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2015
    Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, они дадут Вам адресную консультацию относительно оплаты, которая не проходит. Лучше всего зайдите в онлайн-чат для оперативного решения вопроса.
  • PitboolPitbool Публикаций: 8Member
    Здравствуйте!
    Транзакция висит в обработке (хотя заказ не прошел и она уже ну никак не уйдет) уже 4 дня, можно ли как-то ускорить возврат средств?
  • Denis1Denis1 Публикаций: 20Member ✭✭
    У меня было такое. Нужно ждать 10 дней. У меня на 7-8 день деньги вернулись.
    --
    Денис
  • PitboolPitbool Публикаций: 8Member
    > @Michael_Payoneer написал:
    > Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, они дадут Вам адресную консультацию относительно оплаты, которая не проходит. Лучше всего зайдите в онлайн-чат для оперативного решения вопроса.

Спасибо за совет! Скажите, пожалуйста, еть ли возможность как-то ускорить возврат средств от транзакции T125712485 (висит уже 5й день в обработке, хотя заказ практически сразу не прошел)?
  • Pitbool написал:
    Здравствуйте!
    Транзакция висит в обработке (хотя заказ не прошел и она уже ну никак не уйдет) уже 4 дня, можно ли как-то ускорить возврат средств?
    Добрый день. Даже если транзакция не прошла, денежные средства могут удерживаться продавцом до 7-10 рабочих дней. Мы отправили Вам имейл с датой, когда средства должны быть загружены обратно на карту. 
  • Vladislav_bVladislav_b Публикаций: 2Member
    При попытке оплатить товар на ebay картой payoneer вводя номер карты и cv. Мне пишет следующее:
    "We were unable to verify this card. Please review and make sure that the information you entered is correct. If the problem persists, please enter a different card."

Перед этим я успешно оплатил несколько покупок.
    Помогите решить данную проблему!
  • Добрый день, чтобы проверить Ваш аккаунт и помочь разобраться с транзакцией, пожалуйста, пришлите мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
  • Vladislav_bVladislav_b Публикаций: 2Member
    Я отправил!
  • Спасибо, представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение нескольких часов. 
  • ewfesewfes Публикаций: 0Member
    Здравствуйте!

Вчера делал много заказов на распродаже алиэкспресс
    Много платежей не прошли, и при повторной попытке оплатить появляется такая ошибка
    Payment failed.

Reason Your card issuer declined your payment because of high frequency of transactions on your card. Suggestion

Please contact your card issuer. Or use another form of payment.

Срок оплаты осталось всего 2 часа, помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.
  • Добрый день. Я рекомендую обратиться в нашу службу поддержки, в онлайн чат, там смогут оперативно проверить детали Вашего аккаунта и посоветовать, что делать в этой ситуации. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!