Банкоматы Казахстана Выплёвывают Карты Payoneer

varg242varg242 Публикаций: 10Member
Добрый день!
Только сегодня обнаружил, что ряд банкоматов в Казахстане просто-напросто выплёвывает карту Payoneer - кто-то после попытки снятия налички, кто-то просто сразу.

В чём может быть дело?

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    varg242 написал:

Добрый день!
    Только сегодня обнаружил, что ряд банкоматов в Казахстане просто-напросто выплёвывает карту Payoneer - кто-то после попытки снятия налички, кто-то просто сразу.

В чём может быть дело?

Очень интересно.

Я уже запросил соответствующий отдел нашей компании предоставить мне выписку всех операций по картам в Казахстане за последние три дня.

Денис, а нет проблем с картой? - она не повреждена, размагничена, и на ней есть деньги? О каких банках идёт речь? Другие карты в данных банкоматах работали?

С уважением, Дан
  • varg242varg242 Публикаций: 10Member
    Dan написал:

Очень интересно.

Я уже запросил соответствующий отдел нашей компании предоставить мне выписку всех операций по картам в Казахстане за последние три дня.

Денис, а нет проблем с картой? - она не повреждена, размагничена, и на ней есть деньги? О каких банках идёт речь? Другие карты в данных банкоматах работали?

С уважением, Дан

Добрый день, Dan!

Я - Роман :-)
    Проблем с картой нет - не повреждена, не размагничена. Деньги, на тот момент, на карте были. Банки совершенно разные: Сбербанк России (Казахстанский филиал, в российском, я думаю, всё нормально), Альянс Банк, БТА, Цеснабанк. Из всех банкоматов выплёвывает карту. Вчера проверял - такая же проблема.
    У меня в тот день получилось снять деньги, и то с трудом, только с банкомата Народного Банка. У всех остальных - тотальный замороз, reject. Другие карты в банкоматах работают отлично.
    varg242 написал:

Добрый день, Dan!

Я - Роман :-)
    Проблем с картой нет - не повреждена, не размагничена. Деньги, на тот момент, на карте были. Банки совершенно разные: Сбербанк России (Казахстанский филиал, в российском, я думаю, всё нормально), Альянс Банк, БТА, Цеснабанк. Из всех банкоматов выплёвывает карту. Вчера проверял - такая же проблема.
    У меня в тот день получилось снять деньги, и то с трудом, только с банкомата Народного Банка. У всех остальных - тотальный замороз, reject. Другие карты в банкоматах работают отлично.

Извините Роман за то что назвал Вас Денисом,

Мы провели проверку всех операций в банкоматах в Казахстане за последние четыре дня и не обнаружили никаких аномалий. Карты были успешно использованы десятки раз. Большинство операций по картам были сделаны в следующих банках:

• HALYK BANK
    • HSBC
    • ALB

С уважением, Дан
  • varg242varg242 Публикаций: 10Member
    Dan написал:

Извините Роман за то что назвал Вас Денисом,

Мы провели проверку всех операций в банкоматах в Казахстане за последние четыре дня и не обнаружили никаких аномалий. Карты были успешно использованы десятки раз. Большинство операций по картам были сделаны в следующих банках:

• HALYK BANK
    • HSBC
    • ALB

С уважением, Дан

Так вот в банкоматах SBERBANK и некоторых других они внезапно перестали работать. В чём причина, не подскажете? Может ли банк забанить карту?
    varg242 написал:

Так вот в банкоматах SBERBANK и некоторых других они внезапно перестали работать. В чём причина, не подскажете? Может ли банк забанить карту?

Добрый вечер Роман,

Нам о такой блокировке карт Payoneer в Сбербанке ничего не известно. Попробуйте использовать карту ещё раз. Может ли банкомат заблокировать определённую карту для использования? - может, в зависимости от политики его банка-владельца.

С уважением, Дан
  • Alexander9027Alexander9027 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, я из Казахстана. Подскажите, как пройти регистрацию на 4-м пункте (Регистрация банковского счета). В списке нет Казахстана( список- страна банка)
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июль 2017

@Alexander9027 Пожалуйста, сделайте скришот с выпадающим списком стран (не весь, а там где должна быть Ваша страна) и отправьте мне в ЛС ссылку на скриншот.

• Alexander9027Alexander9027 Публикаций: 2Member
    Всё, я нашел свою страну, просто она долго загружалась, чтобы появиться в списке. Регистрацию прошел, вы не подскажите где я могу узнать когда мне отправят карту?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Alexander9027 Для разных стран доступны разные типы аккаунтов. Ваш тип аккаунта предполагает, что Вы уже можете начинать получать платежи и выводить их на свой банковский счет. После того, как Вы начнете получать платежи, у Вас в аккаунте будет опция для заказа карты.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!