Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

2456

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,027Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    Добрый день, с Вами свяжутся в течение дня. 
  • vmikhailvmikhail Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, я отправлял запрос на подключение EU payment service, у меня запросили дополнительную информацию, которую я отправил, и не получил ответа в течении недели.
    Посмотрите, пожалуйста, его статус (Reference Number: 160207-006786)
    @vimkhail Добрый день. Я проверю Ваш запрос и представитель поддержки свяжется с Вами в течение дня. 
  • vmikhailvmikhail Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer спасибо, представитель поддержки связался со мной. При этом, по его словам, они не получали от меня запрашиваемую информацию, хотя я ее отправлял в ответ на запрос.
    Я отправил ее повторно и попросил подтвердить ее получение, но ответа не получил.
    Как можно узнать, доходят ли мои ответы до техподдержки?
    @vmikhail Я рекомендую связаться с поддержкой через онлайн чат, тогда Вы сможете проверить, получаем ли мы Ваши имейлы, а также решить вопрос непосредственно в чате. 
  • svetkerpsvetkerp Публикаций: 7Member
    @Kateryna_Payoneer Приветствую!) Мне нужна помощь, help me, pls, как я понимаю, выписка в личном кабинете по транзакции предоставляется в сокращенном варианте. Можно мне получить полную выписку по транзакции 44488990 от 2/24/2016 ("с сообщением" отправителя)
    @svetkerp Уточните, пожалуйста, какое именно сообщение от отправителя? Вы пытаетесь верифицировать карту? 
  • zor.nataliazor.natalia Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer Катерина, здравствуйте!) А можно мне получить код тестового платежа (от PayPal)
    @zor.natalia Доброе утро. Да, конечно. В течение дня Вы получите имейл от службы поддержки с кодом верификационной транзакции. 
  • ziminzimin Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи из Европы. К сожалению не смог найти информацию как это сделать. Вся надежда на Вас. Заранее благодарен.
    Номер для ссылок: 160322-006326
    @zimin В течение дня Вы получите имейл, пожалуйста, ответьте на него чтобы мы смогли помочь Вам с активацией EU и UK Payment service.
  • ziminzimin Публикаций: 2Member
    Спасибо
    отредактировано Апрель 2016
    @zimin Обращайтесь и оставляйте свои отзывы о наших новых услугах. 
  • lamfadellamfadel Публикаций: 10Member ✭✭
    Здравствуйте, как мне зарегистрировать EU Payment service? Мне нужно принимать платежи от итальянских компаний.
    В данный момент у меня в аккаунте отображается только Global Payment service и платежи только ACH.
    Спасибо.
    отредактировано Март 2016
    @lamfadel Спасибо за проявленный интерес к EU Payment Service. Я передам запрос представителю поддержки, в течение дня Вы получите информацию о том, что необходимо для активации данной услуги. 
  • PlushaPlusha Публикаций: 1Member
    Добрый день, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу. Судя по форуму Вы реально помогаете. Так как Ваша техподдержка молчит. Заранее спасибо!
    @Plusha Добрый день. Я передам запрос представителю поддержки. В течение дня Вы должны получить имейл, после того, как Вы ответите с запрашиваемой информацией, мы поможем активировать EU и UK Payment Service.
  • Oksana_SOksana_S Публикаций: 1Member
    Добрый день, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу.
    @Oksana_S Добрый день. Мы передали запрос в нашу поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в течение дня и помогут с активацией этих сервисов. 
  • IgorhopIgorhop Публикаций: 17Member ✭✭
    Хочу получать деньги от европейских компаний, но не могу. Обращался в поддержку - не ответили. Пожалуйста сделайте хорошему клиенту хорошую услугу.
    Спасибо!
    Заранее благодарен.
    @Igorhop Добрый день. Я передам запрос в нашу поддержку клиентов. После того, как они проверят детали аккаунта, они помогут с активацией трансферных реквизитов  для получения платежей с Европы. 
    ок.Спасибо.
    А куда отправить можно запрос на карточку в фунтах?
    И можно ли вывести деньйги со счета в йенах системы на мой счет в йенах в банке как?
    Заранее благодарен.
    С уважением.
    отредактировано Июнь 2016
    @Igorhop Я вижу, что представитель поддержки связался с Вами. Если у Вас остались вопросы, я буду рада помочь Вам.  Вопрос относительно  Japan Yen уже обсуждали здесь.
  • adminhatepadminhatep Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    В Global Payment Service у меня доступны только USD, как мне включить возможность получения денег в евро?
    Спасибо
    @adminhatep Добрый день. 
    Я передам запрос в нашу поддержку клиентов. Они проверят детали Вашего аккаунта и помогут с активацией данной услуги. 
  • hijran82hijran82 Публикаций: 1Member
    Добрый день, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу.
    @hijran82 Похоже, Ваш вопрос был разрешен, дайте мне знать, если я еще могу Вам чем-то помочь.
  • NEBRNEBR Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! У меня клиент из Польши, хочет расплатится за работу в евро. Он частное лицо, не компания (я так понимаю, поэтому я не могу воспользоваться global payment service). В форме "запросить платеж" у меня только доллары США.
    Если я запрошу у него платеж в долларах, сможет ли он использовать карту с евро счетом на ней? Может сработает автоматическая конвертация в доллары?

@NEBR Для получения оплаты в евро Вам необходимо подать заявку на Euro Payment Service (EUPS). Вам будут предоставлены реквизиты, на которые можно будет получать платежи в евро от компаний, которые зарегистрированы в Евросоюзе. Я вижу, что служба поддержки уже ответила на Ваш вопрос. Пожалуйста, дайте знать, если Вам потребуется помощь.

@Igorhop Отправьте мне ЛС с имейлом, который указан в вашем аккаунте Payoneer. Я передам запрос в нашу поддержку клиентов и они помогут с активацией данных сервисов. 
    отредактировано Июль 2016
     а что значит лс?
    @Igorhop Мы передали запрос в релевантный отдел. ЛС - личное сообщение.
    При нажатии отправить кнопку никакого результата?
    в чем дело7
    по какой причине возникла проблема?
    Давайт ее решим?
    открыто а подсдкажите плиз сервис по продаже товаров в европе и UK.
    Etsy ваш партнер и какие еще?
    @Igorshop Global Payment Service рассчитан на получения платежей от международных компаний, которые не предлагают Payoneer в качестве метода оплаты. У нас нет списка площадок с которых Вы можете выводить средства. Это могут любые компании из Великобритании и Европы, которые соответствуют правилам и условиям работы данной услуги. Больше информации о том, как работает сервис Вы можете найти в этом блоге. В общем, на нашем блоге Вы можете найти обзоры о платформах для продаж.
    Если Вы не смогли отправить запрос платежа, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы они смогли проверить детали Вашего аккаунта. 
  • alex108alex108 Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Писал уже два раза чтобы поменяли валюту счета и карты (с долларов на евро), ответа нет, ничего не происходит.
    Номер для ссылок: 160708-000949
    Reference Number: 160714-004183
    Получил карту, но еще не активировал. Может стоит подождать если вы можете дистанционно изменить ее валюту?
    Не совсем еще разобрался в вашей системе, может мне тогда стоит подключть EU Payment service, если платежы планирую получать исключительно в евро валюте и с
  • zagumzagum Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    (уже писал в этом разделе: "Откройте мне пожалуйста US payment service")
    Прошу активировать Euro / UK Payment service.
    Если все выше перечисленное заменяет Global Payment service то прошу активировать его.
    Знаю что для активации необходимо предоставить определенный пакет документов прошу выслать мне его на Email.
    Так же прошу выслать мне инструкции по по активации выше перечисленных услуг.
  • anikinanikin Публикаций: 11Member ✭✭
    Добрый день!
    Можно ли фунты, полученные через UK Payment Service, зачислить на карту в долларах?
    Если да, то по какому курсу будет проходить зачисление?
    Спасибо.
  • lndkuzminlndkuzmin Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! В скором времени мне понадобиться получать выплаты в EUR, но в моем аккаунте в Global Payment Service доступен только "СЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛЛАРОВ США (ACH)"
    Подскажите пожалуйста как активировать счет для евро? Подтверждение личности пройдено успешно.
    Спасибо!
    @anikin Мы не предоставляем опцию для перевода с карты на карту в разной валюте. Для каждого трансферного счета в соответствующей валюте мы заказываем физическую или виртуальную карту. 
    @zagum Похоже, что Вы уже напрямую связались с нашей поддержкой клиентов. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
    @alex108 Как таковой опции для изменения валюты аккаунта нет. Мы можем помочь открыть Вам трансферные реквизиты в Euro для получения платежей от европейских компаний. Я передам запрос в нашу поддержку клиентов и они предоставят Вам больше информации. 

@Indkuzmin Похоже, что вопрос был разрешен. Если это не так или я могу еще Вам чем-то помочь, пожалуйста, дайте знать. 
  • anikinanikin Публикаций: 11Member ✭✭
    Добрый день!
    Активируйте мне, пожалуйста, UK Payment Service.
  • zagumzagum Публикаций: 2Member
    Прошу активировать Euro / UK Payment service.
    @anikin Я отправлю запрос в поддержку, ожидайте от нас имейл в течение нескольких рабочих дней. 

@zagum Я вижу, что Вы общаетесь напрямую с нашей поддержкой клиентов. В течение нескольких рабочих дней Вы получите информацию относительно статуса Вашего запроса.  
  • RayOfLightRayOfLight Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, открыть трансферные реквизиты в Euro для получения платежей от европейских компаний. (Reference Number: 160720-008924). Также интересует карта в евро. Спасибо.
    @RayOfLight Добрый день. Я вижу, что Ваш запрос уже был обработан. Если у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!