Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

1356

Комментарии

• Mariia99Mariia99 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Помогите открыть EU Payment. Страница Центра поддержки вообще не открывается у меня(
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,198Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2016
    @Mariia99 Добрый день,
    Были технические работы на сайте Центр поддержки.
    Я передала запрос в нашу поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в течение дня. 
  • Maria_KorolMaria_Korol Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Помогите с открытием счета в Евро. Нужно получить перевод в Евро. Номер для ссылок: 160822-008704. Спасибо!
    @Maria_Korol Добрый день,
    Я передала запрос в соответствующий отдел. В течение нескольких рабочих дней Вы получите от наc имейл с подтверждением. 
  • pimonov2pimonov2 Публикаций: 4Member
    Здравствуйте я бы хотел активировать UK Payment Service и Euro Payment Service , подавал запрос, но так и не получил ответ
  • E_SE_S Публикаций: 6Member
    Здравствует.

Зарегистрировалась в системе. По умолчанию был предоставлен US Payment Service. Но т.к. придется получать платежи практически только от европейских покупателей, мне жизненно необходим EU Payment Service. Как мне открыть EU Payment Service вместо US Payment Service? Нужно ли будет оформлять еще одну MasterCard от Payoneer?
    Написала в Support , ответа нет.....(160830-009018)

С уважением
    @pimonov2 Добрый день,
    Я проверю Ваш запрос. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня. 
    Благодарю Катерина.
    ......ждем
    @E_S Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, ответьте на полученный имейл. 
    Катерина..... к сожалению ни кто со мной не связывался пока.....
    @E_S Пожалуйста, проверьте папку спам. Если Вы не увидите сообщения от нас, мы еще раз отправим имейл. 
    Я только что все проверила. Сообщений от вас нет.
    @E_S Отправим еще раз. Провертье в течение часа.
    Хорошо. Благодарю.
    Огромное спасибо. Получила ответ. Все понятно.
    Пока не прощаюсь....вдруг возникнут вопросы еще сегодня )))))

С уважением
    @E_S Если будут вопросы, рекомендую ответить на полученный имейл. 
  • djonnydjonny Публикаций: 2Member
    Прежде, чем заказать карту в EURO, пожалуйста, скажите, как примерно будут выглядеть реквизиты для получения переводов из Евросоюза. Они аналогичны реквизитам ACH? Имя получателя будет физического лица (например Ivan Ivanov), как для переводов ACH, в US Payment Service? Либо мне дадут реквизиты, где в поле Beneficiary name будет значится компания - юридическое лицо (например Payoneer)?
    отредактировано Сентябрь 2016
    @djonny  Здесь Вы найдете общую информацию о Global Payemnt Servise. Относительно реквизитов трансферного счета в Euro. Имя указанное в Вашем аккаунте Payoneer и есть имя получателя (это Ваше имя), точно также, как и для USD реквизитов.
  • djonnydjonny Публикаций: 2Member
    Уже пять дней назад написал в поддержку ответ, где указал адрес для получения карты Евро, но ответа не получил. Пожалуйста, проверьте этот тикет 160907-012388
    @djonny Добрый день! 
    Коллеги из поддержки ответили Вам, пожалуйста, проверьте Ваш имейл.
    Дайте знать через ЛС, если Вам потребуется дополнительное содействие от меня.
    Буду рада помочь.
  • seenexseenex Публикаций: 8Member
    Здравствуйте! Пытаюсь открыть EU/UK Payment Service. В поддержке сказали, что нужно вначале привязать банковский аккаунт. Но я не могу это сделать, т.к. у меня в меню нет вкладки WITHDRAW. Написал об этом в поддержку, но уже несколько дней тишина. Мой запрос 160928-012184
    @seenex Добрый день, 
    Я вижу, что поддержка клиентов уже ответила на Ваш вопрос. Дайте знать, если Вам еще необходима помощь. 
    В поддержке ответили, что нет вывода на банковский аккаунт в Россию. Однако на странице поддержки на сайте написано, что вывод в Россию есть. Я так и не понял - есть вывод или его нет? Также предложили вместо этого получить карты для вывода из EU\UK. Написали, что они бесплатные. У них бесплатное получение или они полностью бесплатны? Нужно ли оплачивать по каждой карте годовое обслуживание?
    отредактировано Октябрь 2016
    @seenex Вывод на банковский счет пока временно не доступен.
    Что касается комиссий по содержанию карт EU/UK, годовой комиссии по данным картам нет. Комиссия может взиматься только за использование карты.
    Тогда на всякий случай спрошу. Если я буду снимать в банкомате сумму в рублях, то проблема с этим не будет? Конвертацию, как я понимаю, должен производить банк, которому принадлежит банкомат? Вопрос задан в связи с тем, что у нас в городе нет банкоматов с евро, а тем более с фунтами.
    @seenex Вы сможете снимать в той валюте, в которой позволяет банкомат. Даже если у Вас карта в GBP и Euro валюте, Вы сможете обналичивать средства в рублях. Обменные валютные курсы основываются на курсе MasterCard. Вы можете использовать MasterCard Currency Conversion Tool для проверки курса. Дополнительно Payoneer снимает до 3.5% (от суммы транзакции) за обмен валюты, когда происходит транзакция.
  • volnorezvolnorez Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Откройте пожалуйста мне Euro Payment service
  • Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 99Member ✭✭
    Здравствуйте!
    У меня уже есть US Payment Service.
    Сейчас у меня появился заказчик из Европы (Германии).
    Могу ли активировать European Payment Service? Как это сделать? 
    Я задала вопрос в поддержку 161019-005659. Но там в сиске тем не значился именно  интересующий меня вопрос. Поэтому я его обозначила "Как я могу отправить запрос платёжа?"

С уважением,
    Наталья
    @volnorez Добрый день. Я рекомендую обратиться с этим запросом напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30). После того, как они проверят данные аккаунта они смогут сразу же активировать данную услугу. 
    Nataliya77 Я вижу, что поддержка клиентов уже ответила на Ваш запрос. Если у Вас еще остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
  • Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 99Member ✭✭
    В поддержке мне сказали открывать новый аккаунт на альтернативный е-майл. Заявку на рассмотрение подала. А как потом указать, что мне нужен именно European Payment Service?
    Чтобы не получилось, что мне ещё одну долларовую карту пришлют.
    @Nataliya77 После того, как Вы получите сообщение о том, что новый аккаунт одобрен, свяжитесь с нашей поддержкой клиентов, лучше всего через онлайн чат и подайте заявку на активацию трансферных euro реквизитов.  
  • V1adyslavV1adyslav Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer помогите пожалуйста подключить UK Payment Service. Мне нужно выставить счёт клиенту из Великобритании в GBP.
    На моё обращение 161024-006245 в costumercare пока по существу не отреагировали (не считая автоматического ответа).
    С уважением, Владислав.
  • TatuanaTatuana Публикаций: 1Member
    Добрый день. Зарегистрировалась сегодня в системе и заказала карту. Но меня нигде не спрашивало о валюте карты, я так понимаю что стоит где-то по умолчанию в долларах. Но мне не нужно в долларах, мне нужно в евро. Можно это изменить? Спасибо
    @V1adyslav Добрый день,
    Я проверю статус Вашего запроса, в течение дня с Вами свяжутся. 
    @Tatuana Если Вы планируете получать выплаты от европейский компаний, рекомендую связаться с нашей поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат) для активации трансферных Euro реквизитов, которые как раз и предполагают евро карту. 
  • V1adyslavV1adyslav Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer, спасибо огромное за помощь, реквизиты для выставления payment request в GBP появились.
    Могу ли я выставить счёт клиенту сейчас? (до того как придёт карта, до того как я её активирую).
    С уважением, Владислав.
    @V1adyslav Да, Вы уже можете получать платежи, пока ожидаете доставку карты. После того, как Вы получите и активируете ее, полученные средства будут загружены на нее. 
  • eranicleeranicle Публикаций: 4Member
    Добрый день. Уже писал в поддержку по другому вопросу, но мне даже не ответили (около 2-3 мес. назад). Поэтому попробую обратиться тут. У меня также имеется US payment service, а сейчас появилась необходимость иметь также счет в евро. Помогите пожалуйста с подключением EU payment service. Заранее спасибо.
  • eranicleeranicle Публикаций: 4Member
    Спасибо, уже не актуально, связался с поддержкой, и все решил.
    отредактировано Ноябрь 2016
    @eranicle Отлично, рада слышать!
  • Karo1987Karo1987 Публикаций: 7Member
    > @Kathydoc написал:
    > Здравствуйте,
    > Подскажите, пожалуйста, по платежу 33968585. Я регулярно два раза в месяц получаю платежи от одного и того же лица и это первый раз, когда вижу "Payment waiting for approval". Хотелось бы понять причину такого статуса и от кого зависит такой статус, меня или заказчика

у меня такая же ситуация я связался с payoner они проверяют цель платежа и мою деятельность и спрашивают доказательства
  • LukLuk Публикаций: 0Member
    А так же, как заказать выпуск карты в евро?
    Luk Отправьте мне в ЛС имейл связанный с вашим аккаунтом Payoneer, я передам запрос в нашу поддержку клиентов и они могут с активацией трансферных реквизитов в евро. 
  • ValeriPValeriP Публикаций: 1Member
    Добрый вечер, у меня на счету сумма в GBP и я не могу снять наличку в гривнах с банкомата. Объясните пожалуйста причину. Спасибо.
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    ValeriP написал:
    Добрый вечер, у меня на счету сумма в GBP и я не могу снять наличку в гривнах с банкомата. Объясните пожалуйста причину. Спасибо.
    Курсы телепатов открыты на другом форуме. Здесь нужна более подробная информация о происходящем для каких-либо объяснений. Для начала потрудитесь почитать профильную ветку Банкоматы В Украине
    отредактировано Ноябрь 2016
    ValeriP уточните, пожалуйста, в какой валюте у Вас карта? 
    Если в USD, а платеж Вы получили через трансферные реквизиты в GBP, тогда Вам необходимо заказать карту в соответствующей валюте или добавить банковский счет, чтобы с баланса в соответствующей валюте выводить на него средства.
    Платежи полученные через трансферные реквизиты в Euro или GBP не могу быть загружены на USD карту. 
  • zhuravljzhuravlj Публикаций: 1Member
    Помогите мне пожалуйста оформить выпуск карты в евро, я переписывалась с поддержкой 161119-002230, но мой ответ через почту им наверное не пришел. Euro Payment Service уже открыт, теперь нужна сама карта)
    данные личного счета у вас в личке
    zhuravlj Я проверю статус Вашего запроса. В самое ближайшее время поддержка клиентов свяжется  с Вами. 
  • Aleks_KotchAleks_Kotch Публикаций: 3Member
    Здравствуйте!
    Не нашла информации по поводу стоимость доставки и обслуживания карты в евро (карта в долларах уже есть). Подскажите, пожалуйста.
    Кроме того, хотела спросить: я не планировала открывать и использовать аккаунт в евро. Но мой заказчик из Европы попросил выслать ему запрос платежа с суммой в евро - и в итоге, что логично, я получила деньги на аккаунт в евро. Что я, что клиент не особо разобрались в вопросе, поэтому получилось так.
    Есть ли возможность отменить этот платеж и будут ли от этого потери мне или клиенту?
    Как я поняла, перевод с еврового аккаунта на долларовую карту не возможен?
    Есть только две возможности воспользоваться этими деньгами - заказать карту в евро или вывести на свой банковский счет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.