Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

1246

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,839Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2016
    Aleks_Kotch Здесь Вы можете найти информацию о комиссиях связанных с использованием карты в Euro. За получение платежей через трансферные реквизиты в Euro комиссия не взимается. 
    Возможно ли отменить платеж и вернуть его обратно, рекомендую уточнить напрямую у нашей поддержки клиентов. Исходя из данных платежа, они смогут подсказать Вам в этом вопросе.
    Вы совершенно правы, нет возможности перевести средства с евро баланса на баланс в USD, только на карту в соответствующей валюте или на местный банковский счет. 

• Aleks_KotchAleks_Kotch Публикаций: 3Member
    отредактировано Декабрь 2016
    Kateryna_Payoneer, спасибо за быстрый ответ!
    На странице не увидела информации про комиссию за ежегодное содержание карточного счета в евро.
    Для карты в долларах - это 30$, а для карты в евро?
    Aleks_Kotch На странице указано все верно, для карты в Euro не предусмотрена ежегодная комиссия, только комиссия за использование карты.  
  • Alexandr_RAlexandr_R Публикаций: 3Member
    Добрый день.

У меня открыт счет и уже получил карточку usd.
    Теперь появилась необходимость открыть счет в евро ( появился клиент из германии ). Обращался в поддержку клиентов ответа не было (Номер для ссылок: 161129-009756).
    Так же могу ли я сразу подать запрос на активацию UK Payment Service и какие тарифы на выпуск и использование карты в GBP ? Заранее благодарю за ответ.
    Alexandr_R Я вижу, что поддержка клиентов уже ответила на Ваш запрос. Если необходима будет помощь, пожалуйста, обращайтесь. 
  • WaltanWaltan Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Нуждаясь в оперативном подключении услуги Global Payment Service создал соответствующий запрос в техподдержку 161210-008760. За указанные 3 рабочих дня ответа к сожалению, не получил. Прошу Вашей помощи в решении моего вопроса. Спасибо
    Waltan Я вижу, что сегодня Ваш запрос был обработан. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь. 
  • AizadaAizada Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Kateryna у меня есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU Payment service для того чтобы принимать с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
    Aizada Я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов. Они проверят данные Вашего аккаунта и помогут разрешить данный вопрос. 
  • AlexandrSDAlexandrSD Публикаций: 7Member
    Здравствуйте! Kateryna у меня та же просьба) нужна евро карта для приема платежей от Европейских клиентов. номер запроса 161221-014572. очень Вас прошу ускорить процес! СПАСИБО!!!
  • piratka0lizpiratka0liz Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, Kateryna! У меня открыт счет и уже получила карточку usd.
    Теперь появилась необходимость открыть счет в евро. Служба поддержки ответила :"Чтобы мы смогли помочь с активацией, пожалуйста, в Вашем онлайн аккаунте добавьте Ваш локальный банковский счет ". Но у меня нет счета в банке, что делать и как открыть евро? Номер для ссылок: 161210-005005,номер клиента: 18397672
  • Oksana79495Oksana79495 Публикаций: 3Member
    добрый ве4ер. подскажите как заказать и полу4ить карту в евро? спасибо!
  • anikinanikin Публикаций: 11Member ✭✭
    > @piratka0liz написал:
    > Но у меня нет счета в банке

У вас есть банковская карточка российского банка? Если есть, то можно указать счёт карты. Если нет, то в чём проблема открыть счёт или карту?
    AlexandrSD  Я проверю статус Вашего запроса.
    Поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время и поможет с активацией трансферных реквизитов в Euro. 
    piratka0liz Похоже, что Ваш вопрос был решен. Если это не так или я могу Вам помочь, пожалуйста, сообщите. 
    Oksana79495 Я передам запрос в нашу поддержу клиентов, они помогут Вам заказать EUR карту. 
    Здравствуйте, Kateryna! хочу напомнить поводу заказа EUR карты) поддержка молчит... плиз!
    AlexandrSD Я вижу, что на Ваш запрос ответили, но мы не получили от Вас запрашиваемой информации. Пожалуйста, проверьте папку спам, возможно, что сообщение от нас попала именно туда или свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. 
    Kateryna большое спасибо! мой косяк, действительно не доглядел, письмо залетело не туда. всю запрашиваемую инфу отослал.
    AlexandrSD Отлично, рада слышать, что вопрос разрешился. 
  • GarryGarry Публикаций: 1Member
    Служба поддержи несколько дней не реагирует на обращение об EU-payment #161230-003208. Катерина, поможете?)
    Garry Постараюсь помочь.
    Но для оперативного решения вопроса, рекомендую связываться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00.
  • newminyanewminya Публикаций: 1Member
    Добрый день. Перевел себе деньги в евро. Карта у меня долларовая. Думал что они автоматически сконвертируются, но он отобразились на счету EUR Balance. Можно их как-то перевести на долларовую карту? Что теперь делать?
  • k4jtk4jt Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer Катерина, добрый день.
    можете помочь разобраться нужно ли мне активировать EU payment service для получения платежей в евро, также интересует карта в евро. (Reference Number: 170110-004591)
    Спасибо
  • k4jtk4jt Публикаций: 2Member
    Вопрос решен.
    k4jt Отлично :smile:
    newminya Перевод между картами в разных валютах не поддерживается. В данном случае, у Вас в аккаунте должна быть опция для заказа EUR карты. 
  • diananardiananar Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, мне нужны карты в евро у фунтах. Уже не раз писала в поддержку, мне не отвечают. Мне это надо срочно. Помогите мне с этим.
    diananar Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами. Пожалуйста, ответьте на имейл, который Вам был отправлен сегодня. Если у Вас будут вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • mazillamxmazillamx Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, мне нужны счет и карта в евро. Писал в поддержку ответа нет. Помогите мне пожалуйста.
    @mazillamx Здравствуйте.
    Я передала Ваш запрос в поддержку. Для завершения процедуры активации Euro Payment Service и заказа карты евро, пожалуйста, ответьте на имейл от службы поддержки. 
    Вы также можете связаться со службой поддержки по укранскому номеру телефона  +38-089-320-24-26 с 9:00-23:00 по киевскому времени, Пн-Пт.

• dmytdmyt Публикаций: 4Member
    отредактировано Январь 2017
    Добрый день, можете ли Вы помочь открыть мне трансферные реквизиты в Euro для получения платежей от европейских компаний и частных лиц (требуется для ebay.de, где я power seller)?
    Могу ли я заказать карту в валюте евро?(я писал в поддержку ответа нет)
    dmyt Я вижу, что поддержка клиентов отправила Вам сегодня сообщение. Если Вы его не получили или у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
    отредактировано Январь 2017
    спасибо, Kateryna_Payoneer, сообщение получил, буду выполнять высланные инструкции
    dmyt Если будут вопросы, обращайтесь. 
  • NikolasPetruninNikolasPetrunin Публикаций: 1Member
    Добрый день, мне нужен Euro / UK Payment service для получения выставления счетов в euro. Заранее благодарен.
  • Daria_RomanovaDaria_Romanova Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Отправляла письмо в техподдержку, но никаких ответов нет, посмотрите пожалуйста, это очень важно. Номер для ссылок: 170128-002689 ( Darya Bukina )
  • JulisJulis Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась в системе и мне по умолчанию выслали карту в USD. Но мне так же нужны карты в EU и GBR для получения платежей из Европы. 25.01.2017 я отправила запрос в техподдержу № 170125-006084 с просьбой активировать услугу EU и UK Payment service, но ответа до сих пор нет. Пожалуйста помогите в разрешении данного вопроса. Заранее Вам благодарна.
    Вопрос: прием переводов SEPA Direct Debit от частных лиц на реквизиты карты в EUR (то есть выполненного с банковского счета частного лица(private individual)): возможно ли это?
    NikolasPetrunin Согласно данным в системе, я вижу, что поддержка связалась с Вами. Обращайтесь, если будут вопросы. 
    Daria_Romanova Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов. С ними возможно связаться через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
    Julis Я вижу, что на Ваш запрос уже ответили. Если у Вас будут вопросы, Вы можете их адресовать напрямую поддержке клиентов. 
    dmyt Через SEPA возможно принимать платежи только от компаний из Европы. Платежи от частных лиц не пройдут или автоматически будут отклонены.
  • BerchiyBerchiy Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Как я могу открыть карту Payoneer в EUR? Спасибо :)
    Berchiy Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они помогут заказать карту в Euro. 
    Катерина, проинформируйте пожалуйста каков размер fee(комиссия) за карту выпущенную в EUR-валюте и в какие сроки она удерживается(ежемесячно, ежегодно)?
  • OligOlig Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! У меня есть активная карта для usd, хочу активировать карту для получения платежей в euro! Служба поддержки молчит - чат не доступен, на письмо не ответили! как быть?
    Благодарю!
    dmyt Здесь возможно проверить комиссию связанную с Euro картой. Комиссия списывается только за использование карты. 
    Olig Похоже, что вопрос уже решен. Сообщите, пожалуйста, если это не так. 
  • AndriiKaAndriiKa Публикаций: 2Member
    Добрый день, прошу помочь в активации услуги eu payment service, мой запрос в поддержку #170213-008128.
    Также прошу помочь в заказе EUR карты и ее доставки с помощью DHL, с тарифом доставки согласен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!