Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

1235

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,190Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    AndriiKa  Я проверю статус Вашего запроса. В течение дня поддержка клиентов с Вами свяжется. 
  • AndriiKaAndriiKa Публикаций: 2Member
    отредактировано Февраль 2017
    спасибо большое, письмо-реагирование на мой запрос #170213-008128 пришло,
    я ответил на запрашиваемую инфромацию. Карту тоже отправили. Ну очень благодарен!
    AndriiKa Отлично :)
  • BorchellloBorchelllo Публикаций: 2Member
    Добрый день ,

как активировать US Payment Service ?

спасибо
  • oleg_maoleg_ma Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    Получил карту в USD по умолчанию. Необходима карта для EUR и соответственно eu payment service. Как мне ее получить, чтобы была возможность получать платежи от европейской компании? Заранее спасибо за ответ!
    oleg_ma Похоже, что EUR карта уже была заказана для Вас. Если Вам еще необходима помощь или остались вопросы, дайте знать. 
    Borchelllo Реквизиты трансферного USD счета Вам присваиваются по умолчанию, после того, как аккаунт одобрен. Это реквизиты отображаются в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Global Payment Service. 
  • Dmytro_MDmytro_M Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, мне необходимо открыть реквизиты в Евро и получить карту в Евро для работы с европейскими клиентами. Онлайн-чат ваш все время не работает. Подал заявку в обычном режиме, но что-то никакого фидбека от службы поддержки я не заметил. Можно узнать, решается ли моя заявка?
  • AviumAvium Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, мне нужен аккаунт в евро. Я сейчас жду карточки долларовую (еще не пришла). Но при регистрации я попросил чтобы мне выслали и евро-карту. Хотелось бы знать заказана ли для меня евро-карта
    отредактировано Март 2017

@Dmytro_M, @Avium
    Я проверю Ваш запрос. Если он еще не был обработан, поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня и поможет с активацией трансферных Euro реквизитов.

• SheremetkolSheremetkol Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, скажите каким образом я могу вывести деньги с евро счета, для этого нужна евро карта если да то как я её могу заказать?

@Sheremetkol Полученный Euro платеж возможно вывести на местный банковский счет через услугу "Вывод на банковский счет" или на Euro карту. Если у Вас не отображается в аккаунте опция для заказа Euro карты, рекомендую обратиться напрямую в русскоязычную поддержку.

• allaburdelallaburdel Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    Нашла эту тему и тоже задумалась о Euro / UK Payment service возможно ли открыть их для меня?это было бы очень удобно для моих европейских клиентов.Заранее спасибо!
    отредактировано Март 2017

@allaburdel Открыть трансферные реквизиты Global Payment Service в дополнительной валюте возможно напрямую через русскоязычную поддержку клиентов. С ними возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для пользователей из Украины и России).

• PomidoRPomidoR Публикаций: 1Member
    Доброе время суток.
    Как получить карту для управления счетом в евро валюте?

@PomidoR Заказать карту для Euro баланса возможно напрямую через русскоязычную поддержку клиентов.

• Andrii_SnegAndrii_Sneg Публикаций: 2Member
    Доброго времени суток! Получил карту в USD по умолчанию. Но необходима карта для EUR и соответственно EU payment service, написал в поддержку (раздел "Как изменить мои банковские реквизиты" 170410-009641) ответ пока не пришел. Буду благодарен за ответ, заранее Спасибо!

@Andrii_Sneg Похоже, что на Ваш запрос уже ответили мои коллеги из поддержки клиентов. Если Вы не получили е-мейл от нас, пожалуйста, сообщите.

• sasha82sasha82 Публикаций: 42Member ✭✭

Доброго времени суток!
    Скажите, можно ли открыть в одной учетной записи 2 счета ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛЛАРОВ США (ACH)?
    И получить вторую долларовую карту?

@sasha82 Мы не поддерживаем выпуск карт в той валюте, для которой уже есть активная карта.
    В любом случае, пожалуйста, отправьте мне ЛС и уточните для чего Вам необходимы дополнительные реквизиты Global Payment Service.

• MilanelloMilanello Публикаций: 4Member
    Здравствуйте! Получил я сегодня свою карту Payoneer, но по умолчанию карточка в USD валюте, мне как и всем нужна будет карта в EURO валюте, для получения транзакций в данной валюте. Спасибо

@Milanello Я передала Ваш запрос в поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся в ближайшее время и помогут разрешить этот вопрос.

• Grek_UAGrek_UA Публикаций: 4Member
    Счет в евро есть. GLOBAL PAYMENT SERVICE в евро открыт. А как карту в евро получить? Облазил все менюшки в кабинете - ничего не нашел.
  • alexanderkolovskyalexanderkolovsky Публикаций: 1Member
    Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как я могу заказать евро карту, если я уже имею счет в долларах?

@Grek_UA Опция заказать Euro карту появится после того, как Вы получите минимум 50 Euro через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service или Billing Service. Если у Вас в аккаунте отображаются трансферные Euro реквизиты, Вы уже можете начинать получать через них платежи.

@alexanderkolovsky Если трансферные Euro реквизиты Global Payment Service не отображаются в Вашем аккаунте, этот вопрос лучше всего проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут подсказать, как получить Euro карту.

• crissy69crissy69 Публикаций: 6Member
    Здравствуйте, у меня уже есть US Payment service. вопрос состоит в том, что я не совсем уверена нужно ли мне сейчас вообще активировать данную карту, так как она мне совсем не подходит, дело в том что мне необходимо открыть EU Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы и использовать в дальнейшем я буду только EU карту. Если я буду иметь EU дополнительно к существующему US, взымается плата за обслуживание каждого дополнительного счета/карты отдельно? Спасибо!
    отредактировано Июнь 2017

@crissy69
    Если Вы не планируете получать платежи на долларовую карту, то нет необходимости ее активировать. Комиссии за ее использование не будут взиматься, если Вы ее не используете.
    Вы можете получить суммарно 50 евро выплат через EU Payment service, и после этого в Вашем аккаунте появится возможность заказать EURO карту. При этом Вы будете оплачивать комиссии только за использование EURO карты.

• crissy69crissy69 Публикаций: 6Member
    Очень признательна Вам, Катерина, за разьяснительный и быстрый ответ!
    Подскажите еще, пожалуйста, как получить эти 50 евро выплат через EU Payment service?
    Какие условия должны быть соблюдены при этом?

@crissy69 Для получения выплат создайте запрос на оплату через Billing Service, или предоставьте Вашей платящей компании в качестве банковских Ваши реквизиты Euro Payment Service.
    Обратите внимание, аккаунт Payoneer предназначен для коммерческих платежей и запрещено для следующих целей:

✖  Самостоятельное пополнение карты
    ✖  Перечисление средств самому себе
    ✖  Получения платежа в качестве подарка от семьи или друзей
    ✖  Получения платежа в качестве пожертвования

• YursherYursher Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2017
    Екатерина, здравствутйте!
    Я уже около полугода пользуюсь US Payment Service. Теперь хочу получать платежи из Европы в фунтах, что мне нужно для этого сделать (в анкете на предоставление услуги, моей компании нет, вписать ее в other?)? Причем в личном кабинете баланс в GBP уже есть (появился без моего участия).

@Yursher Платежи в фунтах возможно получать только от компаний из Великобритании (тип перевода BACS и FPS). Переводы от европейских компаний, возможно получать в Euro (тип перевода SEPA).
    Относительно активации трансферные реквизитов Global Payment Service в дополнительных валютах, я передала запрос в поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся и помогут в решении этого вопроса.

• websprintwebsprint Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, Екатерина. Я не оригинален - мне тоже нужен EU Payment Service. Я работаю только с европейскими партнёрами и мне это очень нужно. Хотел этот вопрос решить через службу поддержки, но соответствующий пункт там не нашёл. Спасибо.

@websprint В контактной форме Вы можете выбрать раздел Global Payment Service.
    Я передала Ваш запрос в поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся в течение дня.

• MilanelloMilanello Публикаций: 4Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Milanello Я передала Ваш запрос в поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся в ближайшее время и помогут разрешить этот вопрос.

Здравствуйте! После того, как мне отправили карточку EUR, указали предположительный срок доставки между 05 Jul 2017 и 14 Jul 2017. Но карта до сих пор не дошла, хотя USD карта дошла раньше предполагаемого срока. Стоит ли мне перезаказать карту? И если я перезакажу уже 2-ю карточку EUR, а мне придёт 1-ая карточка EUR. можно ли мне активировать её?

@Milanello Я рекомендую подождать несколько дней, возможно, она задерживается. Если она не будет доставлена, Вы сможете заказать ее повторно. Даже если прийдет первая карта, у Вас будет возможность ее использовать.

Добрый день.
    Имею надобность использовать EURO счет для получения платежей.
    Как мне заказать карту для ЕВРО счета?
    Спасибо.

@sasha82 Если у Вас уже есть аккаунт, пожалуйста, отправьте запрос напрямую нашей русскоязычной поддержкой клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Если у Вас еще нет аккаунта Payoneer, отправьте мне ЛС.

Спасибо. Свяжусь с ними.

@sasha82 Если будут вопросы, обращайтесь.

• YursherYursher Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer Еще раз здравствуйте! Я неделю назад просил помочь мне с открытием футового счета для GBP Payment Service. У меня действительно висит уведомление, что на рассмотрении. Но оно уже неделю обещает, что рассмотрят в течение нескольких дней. Как мне лучше поступить?

@Yursher Пока Ваш запрос находится на рассмотрении. Это может занять еще несколько рабочих дней. Я проверю статус Вашего запроса. Если не получите ответ в течение 2-3 рабочих дней, отправьте мне ЛС.

• AlexYadAlexYad Публикаций: 1Member
    Добрый день, у меня на счету в евро есть некоторая сумма полученная при помощи EU Payment Service и у меня есть USD карта но как я понял для для перевода средств на карту мне нужна карта в евро , хотел узнать как мне можно заказать эту карту и будет ли она привязана к моему аккаунту , что бы средства имеющиеся на аккаунте были переведены на EUR карту?

Доброго времени суток!
    В закладке EUR личного кабинета есть фраза "Переводы в долларах США будут автоматически отклонены и могут привести к приостановлению предоставления услуги" - что это значит?
    Долларовые переводы на счет EUR автоматом отклоняются?
    Или если активируется счет EUR счет USD отключается?
    Можно ли использовать учетную запись для параллельного перечисления средств в нескольких валютах?

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭
    @AlexYad Добрый день, Александр.
    К сожалению, Payoneer не поддерживает переводы между балансами в разных валютах. После того, как сумма на Вашем балансе достигнет 50 EUR, Вы сможете заказать карту прикрепленную к данному балансу бесплатно.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭
    @sasha82 Реквизиты для получения переводов в EUR не могут быть использованы для получения средств в USD. Виртуальные счета Global Payment Service разработаны для получения локальных платежей в локальной валюте. Вы можете использовать счета во всех валютах доступных на аккаунте параллельно, главное убедиться, что детали банковского счета соответствуют стране отправителя и валюте платежа.
  • Alex_IvanovAlex_Ivanov Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer Подскажите, пожалуйста.
    У меня есть Предоплаченная карта Payoneer (долларовая).
    Как я могу бы получать платежи в евро? Мне надо открыть еще одну карту?
    Если да, то как это сделать?
    Заранее спасибо!

@Alex_Ivanov В Вашем онлайн аккаунте, в разделе Global Payment Service, Вы можете проверить доступные для Вас реквизиты. Если они есть в валюте Euro, Вы можете их использовать для получения платежей от компаний из Европы.
    После того, как Вы начнете получать платежи, у Вас в аккаунте появится опция для заказа карты в валюте Euro.

• dzianisdzianis Публикаций: 1Member
    Добрый вечер.Мне необходимо открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу. Заранее спасибо!

@dzianis Как только Ваш аккаунт будет одобрен, в разделе Global Payment Service будут автоматически отображаться трансферные реквизиты в EU и GBP. Статус Вашей заявки на аккаунт, Вы можете проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.