Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

123468

Комментарии

• trimaylovatrimaylova Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer доброго дня!

У меня есть карта в долларах. Так же в моем кабинете есть различные счета, в том числе и GBP. Так как мне должны были произвести оплату за услуги из Англии - я дала GBP реквизиты. Деньги пришли и мне прислали письмо с просьбой пояснить за что. Я сбросила договор с клиентом, однако не могу понять какова дальнейшая судьба этой оплаты, так как на балансе ее нет. В панели написано, что это перевод от US payment service. Нужно ли производить какие-то дополнительные операции? И как перевести эти деньги на карточку? -нужно заказывать отдельную карту в фунтах?
    Заранее благодарна за вашу помощь и ответ.
    Кристина.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,631 ✭✭✭✭✭✭✭

@trimaylova Если Вы предоставили запрашиваемую информацию, ничего дополнительно отправлять не надо. Обычно, рассмотрение предоставленных документов занимает 1-3 рабочих дня. Если завтра не получите информацию относительно Вашего платежа, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• Alice_SAlice_S Member Публикаций: 3
    Добрый день, подскажите, а физлица из Европы могут проводить платеж? Что для этого нужно?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@Alice_S Могут, оплачивая картой, либо отправляя SEPA перевод на Евро счет, который указан в разделе Global Payment Service. Для этого нужно только отправить запрос платежа клиенту.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @trimaylova Если Вы предоставили запрашиваемую информацию, ничего дополнительно отправлять не надо. Обычно, рассмотрение предоставленных документов занимает 1-3 рабочих дня. Если завтра не получите информацию относительно Вашего платежа, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

Катерина, добрый день! Деньги пришли, скажите пожалуйста, они будут на доллоровой карточке, или нужно заказывать карточку в GBP? Спасибо.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@trimaylova Средства полученные в фунтах останутся на соответствующем балансе. Вы можете их либо вывести на банковский счет, либо заказать карту для Вашего баланса в GBP.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @trimaylova Средства полученные в фунтах останутся на соответствующем балансе. Вы можете их либо вывести на банковский счет, либо заказать карту для Вашего баланса в GBP.

Спасибо, как можно заказать карту в таком случае?

@trimaylova Как только Вы получите минимум £50, в аккаунте появится опция для заказа карты. Если этого не произойдет, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• sasha82sasha82 Member Публикаций: 48 ✭✭
    отредактировано Декабрь 2017

Добрый вечер.
    Что необходимо для использования ЕВРО счета.
    Карта это понятно...

Имеется несколько вопросов:
    1, Деньги будут сразу падать на карту, как в долларовом кошельке? Или нужен перевод со счета на карту? Там идет непонятное деление для счета и карты...
    2, Какие операции еще нужны для использования евро кошелька кроме активации карты?

Спасибо.

@sasha82 Если в аккаунте уже отображаются трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, Вы можете получать платежи на баланс в соответствующей валюте. После этого у Вас будет возможность заказать карту с Euro балансом или перевести средства на локальный банковский счет. Средства с баланса автоматически зачисляются на карту в течение 12-ти часов, после того, как Вы ее активируете.

• sasha82sasha82 Member Публикаций: 48 ✭✭

Спасибо, информация ясна.

@sasha82 Если будут вопросы, больше информации Вы сможете найти здесь.

отредактировано Декабрь 2017
    @Kateryna Доброго дня! Мне пришла карточка GBP. Подскажите пожалуйста, какой лимит снятия денег через банкомат за один раз и в сутки? И как его можно повысить при надобности?

Спасибо!

@trimaylova Рада слышать, что Вы получили карту. Лимиты связанные с ней, лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов (через онлайн чат или по телефону). После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• denyboydenyboy Member Публикаций: 2
    отредактировано Декабрь 2018
    Здравствуйте! Зарегистрировался и получил счет в долларах. Если будут приходить средства в евро с маркетплейса, как я смогу получить в евро? Можно ли открыть счет в евро?
    отредактировано Декабрь 2018

@denyboy У Вас по умолчанию в аккаунте есть балансы в трех валютах: USD, Euro, GBP. А также, у Вас есть трансферные реквизиты Global Payment Service в соответствующих валютах.
    Если площадка отправляет платежи в Euro, тогда лучше использовать трансферные Euro реквизиты, которые Вы сможете найти в своем онлайн аккаунте. Тогда платежи будут зачислены на баланс в Euro. После этого Вы сможете заказать карту в данной валюте или перевести средства на Ваш локальный банковский счет.

• denyboydenyboy Member Публикаций: 2
    Да, средства зачисляются в евро. Но я хотел бы привязать свою банковскую карту в евро для вывода евро, но мне доступно только USD. Как прикрепить мою банковскую карту в евро?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭
    @denyboy В зависимости от страны, Payoneer поддерживает регистрацию банковских счетов в различных валютах. Например, в Украине вывод средств поддерживается на банковские счета в USD и гривнах.
  • Zohone66Zohone66 Member Публикаций: 1
    отредактировано Февраль 2019
    Что делать и где брать все эти пункты в Payoneer???Помогите если знаете.
    В полях «Название банка», «Номер счета» и «Маршрутный номер» используйте информацию, предоставленную вам Payoneer.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@Zohone66

Добрый день.

Для просмотра Ваших трансферных реквизитов, пожалуйста, выполните следующие шаги:

1. Войдите в Ваш Payoneer Онлайн Аккаунт.

2. Из меню Получение перейдите в раздел Global Payment Service.

3. Выберите соответствующую валюту с левой стороны.

• Anton22Anton22 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Прошло более 5 рабочих дней, мне не пришел платеж в global payment service. Написал два письма через форму в поддержку, более суток никакого ответа.
    Что происходит?
    Номер клиента 22305311

@Anton22 В данном случае, Вам лучше всего связаться с нашей поддержкой по телефону, у нас есть локальная линия для пользователей из РФ.
    Также, уточните с отправителем платежа, какой именно тип трансфера/перевода он использовал.

• Anton22Anton22 Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ. Он мне сбросил некий отчет, в котором следующее:
    ONLINE DOMESTIC WIRE TRANSFER VIA: FIRST CENTRY BK NA/061120084 A/C:....
    Означает ли это что вместо ACH перевода он сделал WIRE перевод?
    Подскажите, как быстро вернется WIRE перевод ?

@Anton22 Да, это как раз и говорит, что они отправили WIRE, не ACH. Такой тип перевода не может зайти к нам и мы даже его не увидим.
    Обычно, в таких случаях, средства автоматически возвращаются обратно. Это может занять от 7-ми рабочих дней и больше, так как это будет зависеть от процессора банка отправителя.

• Анастасия456Анастасия456 Member Публикаций: 1
    отредактировано Сентябрь 2019
    Подскажите пожалуйста, если я занимаюсь обработкой фотографий и сотрудничаю в основном с фотографами (т.е. частными лицами, а не компаниями) могу ли я пользоваться услугами Global Payment Service и Billing Service для получения оплаты за свои услуги?
    отредактировано Июль 2019

@Анастасия456 Через трансферные реквизиты Global Payment Service могут отправлять переводы в основном компании. Только через трансферные Euro реквизиты могут оплачивать частные клиенты из Европы. А вот через "Запрос платежа" (Billing Service) могут оплачивать запрос платежа клиенты со всего мира.
    По поводу Вашего типа бизнеса, у Вас должна быть опция получать платежи от частных клиентов. Но окончательно сможет ответить только отдел Утверждения платежей, когда Вы начнете получать переводы и заполните соответствующую анкету, где Вас попросят указать детальную информацию о Вашем роде деятельности.

• Анастасия456Анастасия456 Member Публикаций: 1
    Благодарю за ответ, пожалуйста не закрывайте пока дискуссию

@Анастасия456 Мы не будет ее закрывать. Также, если у Вас будут вопросы, Вы можете отправить мне личное сообщение.

• МаргаритаМаргарита Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Не могу найти в разделе Платежи Global Payment Service. Что делать? В поддержку писала- приходят автоматические ответы. Вообще выбор тем по вопросам ограничен. Прямой электронки, по которой можно написать также нет. надеюсь на ответ тут. Номер вопроса 190908-001695

@Маргарита Global Payment Service — дополнительная услуга, которая есть не во всех аккаунтах, поэтому наличие ее у Вас зависит от ряда конфигураций, таких как программа, страна регистрации и т.д.

Касательно поддержки, обратите внимание, что помимо имейла есть также возможность связаться по телефону, для того, чтобы наши сотрудники могли Вам помочь. Номера Вы можете найти здесь https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us/l_id/4

• julia_designjulia_design Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! В моем аккаунте в Global Payment Service доступен только "СЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ в USD и в GBP", но мне нужен счет в валюте EUR. Как активировать счет в валюте EUR?

@julia_design Запрос необходимо отправлять напрямую в нашу поддержку клиентов, после проверки данных аккаунта, они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.
    Если Вы уже отправляли сообщение, уточните, пожалуйста Ваш номер обращения.

отредактировано 26 авг
    @Kateryna_Payoneer
    Да, отправляла запрос и не один раз. Номер обращения - 200820-015453. >
    отредактировано 26 авг

@julia_design Спасибо,
    Я передала запрос в поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в ближайшее время.

@Kateryna_Payoneer
    здравствуйте еще раз! Мне написали, но вопрос не решился. А мне скоро надо будет получать платеж. Как можно этот вопрос решить и как можно скорее?
    Спасибо

@julia_design Обычно, обработка запросов запросов занимает несколько рабочих дней, необходимо подождать.

• HannaKresHannaKres Member Публикаций: 5
    Подскажите как можно узнать реквизиты своего счета в евро, т.к. на странице Global Payment Service я вижу только реквизиты счета в долларах и фунтах, а в евро нету.

@HannaKres Запрос на выпуск реквизитов в евро, необходимо отправлять напрямую в нашу поддержку клиентов.

Подскажите, а как это можно сделать? Когда я отправляю вопрос через вкладку свяжитесь с нами (отправить сообщение) мне приходят шаблонные ответы.

@HannaKres Подскажите, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

номер для ссылок: 200918-004190

@HannaKres Спасибо, я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят и свяжутся с Вами в ближайшее время.

Спасибо огромное
  • rumushimarumushima Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer
    В вашей статье написано что нужно обновить аккаунт для платежей в EURO так как вы запустили новые аккаунты Citibank, в поддержке нету этой информации,а онлайн чат с поддержкой мне не доступен,прошу пожалуйста подключите мне платежную систему в EURO. Мой номер клиента 40140766
    Я писал в поддержку вот трек номер - #200927-006253

@rumushima Я передала запрос в поддержку, они проверят и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• DarkDark Member Публикаций: 1
    Добрый вечер. 24 сентября оставил заявку (в Центре поддержки) на добавление реквизитов EUR-кошелька. Но до сих пор ничего не добавилось и со мной никто не связался. Может кто что посоветовать или помочь?
    Номер клиента 40063637
    Номер авто-ответа 200924-023414

@Dark Поддержка проверит и свяжется с Вами в течение нескольких рабочих дней.

@Tiamon Вам необходимо сначала предоставить удостоверение личности, первый разворот с полной информацией.

• SerheySerhey Member Публикаций: 0
    Добрый день. В аккаунте нет возможности добавить получающий счет в EUR. Нужной иконки просто нет. Как решить эту проблему? Так же при попытке отправить средства на мой GBP счет пришет Invalid beneficiary details? Что означает эта ошибка?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!