Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

123457»

Комментарии

• Denys_LevshenkovDenys_Levshenkov Member Публикаций: 5
    отредактировано 29 сен
    Подскажите, почему в Global Payment Service присутствует только Япония? Как добавить Европу?
    Это из-за проверки анкеты?
    Паспорт проверяется уже 7 дней.
    Можно хоть как-то ускорить процесс верификации документов?
  • zyuba777zyuba777 Member Публикаций: 7
    Я уже неделю пытаюсь связаться с пайонер , мне отвечает бот постоянно
    Мне срочно нужно открыть счёт в евро реквизиты чтоб получать оплату за работу . Я сто раз написал им об этом, никто не отвечает на смс так же как и на звонки , не берут трубку.
    Мой номер клиента 40130750
    Global payment service
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,604 ✭✭✭✭✭✭✭

@Tiamon Я передала запрос в поддержку, они проверят.

отредактировано 30 сен

@Denys_Levshenkov @zyuba777 @Serhey Запросы на открытие евро реквизитов необходимо отправлять напрямую нашей поддержке клиентов.
    Если Вы уже отправляли, уточните номер обращения.

• Denys_LevshenkovDenys_Levshenkov Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer 200930-003409
    200929-020982

@Denys_Levshenkov В течение двух-трех дней Вы получите имейл от нас.

@zyuba777 Поддержка проверит настройки аккаунта и свяжется с Вами.

• YavdolixYavdolix Member Публикаций: 1
    отредактировано 30 сен
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, мне нужно открыть EUR в Global Payment Service

@Yavdolix Я могу проверить только статус обращения в поддержку, я не открываю данный сервис.
    Потому если у Вас есть номер обращения в поддержку, уточните его.

Извините, не могли бы вы как нибудь поторопить их об рассмотрении верификации анкеты паспорта и всего остального , неделю уже жду и все никак! ![](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/89/rbsweilc976k.png "")
  • magnifiquemagnifique Member Публикаций: 1
    Добрый день. Подскажите, если я оставил компании из США реквизиты своего счета Global Payment Service в еврозоне (,банк Wirecard Bank AG), они смогут перевести на него деньги? Спасибо.
    Номер клиента:40130750
  • ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 39 ✭✭

@Tiamon написал:

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Tiamon :)

Что бы новую тему не создавать, деньги на счёт упали, но возможности заказать банковскую карту нет, нет такого в меню. Как заказать банковскую карту?

Попросил сделать тестовый перевод, мне перевели 30 евро, пытаюсь их вывести на свой банковский счёт, счёт тоже в евро. Получаю: "Доступная для вывода сумма меньше минимально допустимой". И какая сумма минимальная? Этой информации нигде нет.

Почему система на столько не удобна для пользователя?

минималка 50 усд

@Tiamon Для заказа карты необходимо получить минимум 100$ или эквивалент (были изменены условия). Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.

@zyuba777 Пожалуйста, не создавайте новые ветки, любой процесс рассмотрения информации занимает время, потому необходимо подождать.

@magnifique Компании из США могут отправлять платежи только через трансферные USD реквизиты.

@Tiamon Еще одно уточнение, мы не отправляем карты в РФ. Пользователи с биллинг адресом РФ могут получать платежи на баланс и выводить на банковский счет.

• VoitamattonVoitamatton Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    Интересует такой вопрос: как я могу добавить в счет для получения средств EUR-валюту, если в списке доступных в настоящее время отображается только CAD и JPY?
    Аккаунт был создан в USD, но в процессе общения с заказчиком выяснилось, что оплата будет происходить в EUR. При попытке добавить нужную валюту, не нашёл необходимой в списке.
    Не хотелось бы только из-за этого создавать новый аккаунт с основной валютой в EUR.

@Voitamatton Вам необходимо отправить запрос на открытие трансферных реквизитов в евро, напрямую в нашу поддержку клиентов.

• YurixYurix Member Публикаций: 0
    номер клиента:: 40360224

Пытаюсь подключить валюту Евро. Делаю заявку, но мне приходит исключительно сообщение от бота. Но по его инструкции я не вижу возможность подключить счет в евро. Система предлагает подключить почему-то только йены.

Как решить этот вопрос?

Важный момент: в верификации пишет, что анкета находится на рассмотрении. Это влияет? (зарегистрировался 9 октября).

@Yurix Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

@Kateryna_Payoneer последовал Вашему совету, пробовал и через имейл связаться, и через онлайн-чат. Как результат - ноль реакции.
    Мой номер клиента 40186456. Возможно с Вашей стороны есть возможность как-то пнуть поддержку?

@Voitamatton Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

• Roman65Roman65 Member Публикаций: 1
    Подскажите какая минимально допустимая сумма для вывода евро с еврового счета на евровую карту. Украина карта приватбанка. Доллар дает от 200, а евро видимо больше( :|
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Voitamatton Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

Номер Вашего обращения: 201011-005368
  • dprksdprks Member Публикаций: 0
    в Global Payment Service есть только GBP и USD, но нету EUR. Могу ли я получать евро имея только USD аккаунт?

@dprks Да, для этого Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов.

@Roman65 Минимальная сумма для вывода на банковский счет в евро - 300 евро.

@Voitamatton Спасибо

• IaninaIanina Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Катерина, добрый день. У меня аналогичная проблема, нет возможности добавить трансферные реквизиты в EUR. А нужно получать платежи в EUR. Из доступных доп.валют только йена. Заявку в поддержку подавала, даже 3. Приходят автоматические мейлы, о том, что необходимо выбрать нужную валюту и добавить ее, но в меню нет EUR и выполнить рекомендации невозможно.
    Номера обращений:
    201020-016354
    201020-016998
    201020-017103

Что делать?:) Спасибо
  • maxgromovmaxgromov Member Публикаций: 1
    Добрый день! Писал в поддержку ещё 29 сентября и до сих пор нет ответа (мой номер обращения - 200929-025409). Подскажите, как "достучаться"?

@maxgromov Я передам запрос в поддержку, они проверят его и свяжутся в ближайшее время.

@Ianina В ближайшие два дня, Вы должны получить сообщение от нас.

• tanika21tanika21 Member Публикаций: 5
    Раздел "запрос платежа" в списке валют, в которых я бы хотела получать платежи присутствует только JPY, как добавить другие валюты? Помогите пожалуйста.

@tanika21 Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов.

> @tanika21 написал:
    > Раздел "запрос платежа" в списке валют, в которых я бы хотела получать платежи присутствует только JPY, как добавить другие валюты? Помогите пожалуйста.

> @tanika21 Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов.

Поддержка присылает автосообщения, в которых нет ответа на решение моей проблемы.
    Номер клиента: 39389716
    Номера обращений:
    201022-013841
    201022-007821

Аналогичная проблема, нет возможности добавить трансферные реквизиты в USD или EUR. Из доступных доп.валют только йена. Заявку в поддержку подавала. Приходят автоматические мейлы, о том, что необходимо выбрать нужную валюту и добавить ее, но в меню нет USD и выполнить рекомендации невозможно.
    Еще раз прошу, помогите.

@tanika21 Уточните, пожалуйста, от кого именно Вы планируете получать евро платежи?

> @tanika21 Уточните, пожалуйста, от кого именно Вы планируете получать евро платежи?

От клиентов, я фрилансер иллюстратор

@tanika21 Через трансферные реквизиты мы больше не поддерживаем получение платежей от частных клиентов, только от компаний.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.