Откройте пожалуйста мне Euro / UK / USD Payment service

14567810»

Комментарии

• mitjankinmitjankin Member Публикаций: 2
    Добрый день!

@Aleksandra_Payoneer помогите пожалуйста с открытием счета в системе sepa payments (Single Euro Payments Area)

Мой номер клиента: 40586674

Спасибо!
  • cartner17cartner17 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Не могли бы помочь открыть счёт в EUR счет в Global Payment Service.
    Номер клиента 46719828
  • mrzero27xmrzero27x Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, компания хочет заплатить мне на счет EUR.
    Хочу отправить им реквизиты,но в моем Global Payment Service отсутствует такая валюта, есть
    USD и GBP. Попытки писать в поддержку заканчивались статусом "Решено", и автоматическим ответом который не решает проблему абсолютно. :#
  • DaniilSuntsovDaniilSuntsov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, мне нужны реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR. Написал в поддержку, уже 2 недели решить вопрос не могут. Как мне добавить реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR? Мой номер клиента - 46356186. Номер обрещания в поддержку - 210825-017125.
  • MarjajaMarjaja Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Откройте мне пожалуйста EUR счет в Global Payment Services.
    Номер клиента: 43806005
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,815 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 30 сен

@mitjankin похоже, что в вашем аккаунте счет уже добавлен:)
    @cartner17 @mrzero27x @DaniilSuntsov @Samhargev ваш запрос отправлен в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомления в течение 1-3 рабочих дней :)

• SamhargevSamhargev Member Публикаций: 2
    Добрый вечер!
    Номер клиента: 47043059
  • Igor_BatiyIgor_Batiy Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Не могу никак добавить счет в ЕВРО\EUR в Global Payment Services. Отправлял три раза запрос - приходит мгновенно автоматический ответ "решено", но ничего не меняется. Номер клиента 17552083, откройте пожалуйста счет.
    Добрый вечер!
    Откройте мне пожалуйста EUR счет в Global
    Номер клиента 37315574
    В прошлом запросе мне открыли валюты которые мне не нужны
  • AndriiMysnykAndriiMysnyk Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Откройте мне пожалуйста USD счет в Global Payment Services.
    Номер клиента: 16103988
  • tsonina91tsonina91 Member Публикаций: 3
    Здраствуйте мне надо открыть евро счет, Номер клиента 47086924
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,815 ✭✭✭✭✭✭✭

@Samhargev у вас, похоже, уже добавлены)
    @Igor_Batiy @mrzero27x ваш запрос отправлен
    @tsonina91 проверьте, что вы предоставили всю нужную информацию в Центре верификации
    @AndriiMysnyk похоже, что этот аккаунт закрыт

• AndrewSTAndrewST Member Публикаций: 2
    Здравствуйте - Номер клиента: 23235210 Не могу открыть USD баланс.
    Писал в поддержку. Приходят только автоматичесские письма - зайдите в акаунт и нажмите кнопку - заходил, нажимал. Ничего. Чат не работает - после того, как нажимаю кнопку - сразу пишет - закрыт, обратитесь
  • LockedUserLockedUser Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Не так давно я подал заявку (25 сентября) на открытие аккаунта в Paynoeer, предоставив все данные. Мне ответили, что рассмотрение займёт до 3 рабочих дней, но прошло уже 10 дней, а ответа так и нет. Зайти в сервис я не могу, мне пишет, что аккаунт заблокирован.

Помогите, пожалуйста, я бы хотел пользоваться Payoneer, несмотря на ограничения и неадекватное поведение со стороны власти в моей стране (Россия). Заранее спасибо!

@AndrewST служба поддержи вам уже ответила)
    @LockedUser если аккаунт заблокирован сразу после регистрации, это может означать, что у вас уже есть один аккаунт в системе. Проверьте внимательно ваши другие имэйлы, вспомните, когда вы могли регистрироваться. Нужно войти в первый аккаунт и пользоваться им

Добрый вечер!
    Откройте мне пожалуйста EUR счет в Global
    Номер клиента 37315574
    Те валюты чио> @Aleksandra_Payoneer написал:

@Samhargev у вас, похоже, уже добавлены)
    @Igor_Batiy @mrzero27x ваш запрос отправлен
    @tsonina91 проверьте, что вы предоставили всю нужную информацию в Центре верификации
    @AndriiMysnyk похоже, что этот аккаунт закрыт

Прошу прошения а в какие сроки откроют счет. Я не могу открыть счет уже вторую неделю, по этой причине не могу получить оплату.

Вчера был добавлен счет в AUD, австралийский доллар. Я не просил его добавлять. Я просил добавить счет в ЕВРО\EUR в Global Payment Services. Очень прошу, добавьте мне счет в EUR. Номер клиента 17552083.
  • tsonina91tsonina91 Member Публикаций: 3
    Здраствуйте мне надо открыть евро счет, Номер клиента 47086924. Я предоставила всю информацию в центре верификации.
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @AndrewST служба поддержи вам уже ответила)
    > @LockedUser если аккаунт заблокирован сразу после регистрации, это может означать, что у вас уже есть один аккаунт в системе. Проверьте внимательно ваши другие имэйлы, вспомните, когда вы могли регистрироваться. Нужно войти в первый аккаунт и пользоваться им

Здравствуйте. Мой номер клиента - 46947253.
    Я посмотрел, у меня был старый имейл, куда я не вносил никакие данные, пишет, что account locked. try again after 30 minutes or reset password.
    Я сделал новый имейл, где уже внёс все нужные данные при регистрации, но по итогу на имейл пришло письмо, что решение будет через 3 дня, но ответа нет, а зайти нельзя по той же самой причине.

Заранее спасибо за помощь!
    отредактировано 6 окт

@Igor_Batiy @tsonina91 @mrzero27x проверьте теперь
    @LockedUser я отправила запрос в службу поддержки - вам пришлют уведомление в течение 3-5 рабочих дней

@Aleksandra_Payoneer все появилось, благодарен вам)

@Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Igor_Batiy @tsonina91 @mrzero27x проверьте теперь
    > @LockedUser я отправила запрос в службу поддержки - вам пришлют уведомление в течение 3-5 рабочих дней

Спасибо большое! Все отлично, счет ЕВРО стал доступен.
  • NADZEYANADZEYA Member Публикаций: 3
    Доброго времени! Была карта Payoneer USD, срок действия закончился, а добавить счет USD для получение платежей не получается, Global Payment Service пишет время ожидания 3-4 часа но после ни чего не происходит. Номер клиента 17054036
    > @LockedUser я отправила запрос в службу поддержки - вам пришлют уведомление в течение 3-5 рабочих дней

Спасибо, счёт открыли)
    отредактировано 12 окт

@NADZEYA похоже, служба поддержки вам уже ответила!)

• NADZEYANADZEYA Member Публикаций: 3
    Благодарю! Вопрос решен положительно
  • Moon_starMoon_star Member Публикаций: 3
    Мне нужен AUD счёт, подскажите пожалуйста как его можно найти и подключить? Пробовала связаться со службой поддержки - безрезультатно, кроме автоответов ничего(
  • AlexAxeAlexAxe Member Публикаций: 2
    добрый день , помогите открыть евро счет, для выставления счета европейским компаниям в евро ,пожалуйста, ID-47226525

@Moon_star @AlexAxe я отправила ваш запрос в службу поддержки - ожидайте уведомление по имэйлу :)

• Moon_starMoon_star Member Публикаций: 3
    > @Moon_star @AlexAxe я отправила ваш запрос в службу поддержки - ожидайте уведомление по имэйлу :)

Спасибо)
  • NinaS_payoneerNinaS_payoneer Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    исчезла валюта USD в Payment service. Последний платеж по ней был прошлым летом.
    Обращалась в поддержку - Номер для ссылок:: 210923-013510; 211011-014330 - автоматизированный ответ не решил проблему.
    Также писала напрямую [email protected] 11.10.2021 - ответа нет.

Спасибо

@NinaS_payoneer кажется, служба поддержки вам все же ответила!)

• fakefake Member Публикаций: 5
    Ситуация следующая
    Сервис, с которого я хочу вывести средства на аккаунт payoneer, предлагает вывод в EUR и USD
    Сейчас посмотрел в своём аккаунте payoneer - у меня нет "Счёта для получения средств" в eur
    (речь об этом - https://myaccount.payoneer.com/MainPage/Widget.aspx?w=ReceivingAccount#/getpaid/receivingaccounts).
    Только usd и gbp. Хотя, на главной странице самого профиля отображаются три "баланса" (eur, usd, gbp)
    Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы получить выплату от сервиса, где сейчас находятся деньги, мне нужно как-то получить счёт для получения средств в евро? Насколько я помню, никаких лишних телодвижений для открытия счётов в usd и gbp я не совершал при создании аккаунта

@fake если вы говорите реквизитах счета Global Payment Service, то да, евро нужно запрашивать отдельно через службу поддержки. Но прежде убедитесь, что у вас загружены все документы и информация в Центре верификации

• DmitriySamarinDmitriySamarin Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Номер клиента: 47467465
    Без этого счета просто не смогу пользоваться Payoneer, т.к. могу получать выплаты только в EUR

@ я отправила ваш запрос в службу поддержки - ожидайте уведомление по имэйлу течение 2-3 рабочих дней

• chefchefchefchef Member Публикаций: 6
    Добрый день.
    Для получения платежей от работодателя мне необходимы реквизиты в EUR.
    На странице Global Payment Service нет возможности выбора EUR для добавления.
    Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы у меня был счет для получения в EUR?
    Обращался в поддержку. Получен автоматический ответ. Счет не открыт.

Ваш номер клиента:: 38561501
    Номер для ссылок:: 211026-005768

@chefchef Добрый день,
    для добавления новых реквизитов важно, чтобы все запрошенные в Центре верификации документы были загружены. Проверьте это, пожалуйста, прежде, чем я смогу отправить запрос

@Aleksandra_Payoneer всё сделал

@chefchef вам должно прийти уведомление - проверьте

• MrNeoMrNeo Member Публикаций: 8
    Как получить реквизиты в USD для получения SWIFT-перевода от компании?
    отредактировано 29 окт

@MrNeo если вы имеете в виду счет для международного перевода Wire transfer (этот термин вы найдете в на нашей платформе), то его нужно отдельно запросить через службу поддержки. Эта услуга предоставляется на основе определенных критериев, поэтому они должны сначала проверить ваш аккаунт и запрос

• Valentin_9Valentin_9 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте) на моем аккаунте [email protected] нет возможности завести счет в Австралйских долларах (AUD)
  • ravshanashurovravshanashurov Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте не могу добавит реквизиты в USD для вывода средств с Амазона US.
    У меня уже ранее была USD карта но там истек срок действия. Помогите пожалуйста решить данную проблему!
  • TutashTutash Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Мне нужно получать платежи в Евро, но к сожалению возможности такой нету.
    Как мне добавить счет в Global Payment Service?
    Спасибо.
    Номер клиента 28864064
  • Valentin_9Valentin_9 Member Публикаций: 3
    Нельзя меня комментарий) я смотрю все пишут номер клиента, вот мой : 45964728
  • MyroshnychenkoMyroshnychenko Member Публикаций: 2
    Мне необходимы реквизиты в EUR.
    На странице Global Payment Service нет возможности выбора EUR для добавления.
    Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы у меня был счет для получения в EUR?
    Обращалась в поддержку. Получен автоматический ответ. Счет не открыт.
    Номер клиента 32918015

@ravshanashurov @Valentin_9 @Tutash @Myroshnychenko Добрый день! я передала ваш запрос в службу поддержки - ожидайте уведомления на почту

• valeriia09valeriia09 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня на аккаунте не появились реквизиты счета. Что нужно сделать для получения реквизитов? Номер клиента 47737827
  • MuzykaMuzyka Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Мне необходимы реквизиты в EUR.
    Номер клиента 46943740

@valeriia09 вы не уточнили, каких реквизитов. Если вы говорите об услуге в целом, то вам следует обратиться напрямую в службу поддержки
    @Muzyka похоже, что ваш вопрос уже был решен)

• DisoroDisoro Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Не получается открыть USD баланс.
    Обращался в поддержку, но в ответ только автоматичесские письма. Зайдите в акаунт и нажмите кнопку и вопрос переходит сразу в статус решен, вот только даже кнопки добавить USD баланс в данный момент у меня нет, не смотря на то, что до этого я им пользовался пока не истек срок действия карты. Номер клиента: 22047346

@Disoro Добрый день,
    я отправила ваш запрос напрямую в поддержку- ожидайте ответ на имэйл

• DisoroDisoro Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо, вопрос решен.
    Добрый день.

Я обращался сюда по поводу открытия мне счёта в Евро. Меня попросили отправить все документы в центре верификации. Я отправил и они до сих пор на проверке с 28 октября. Подскажите, пожалуйста, сколько это обычно занимает времени?

@chefchef как правило, это занимает 3-5 рабочих дней, но бывают задержки. Я отправила запрос напрямую в поддержку - это должно ускорить процесс

• TutashTutash Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Обращался по поводу открытия счета в Евро, заполнил анкету и тишина уже 5 день. Возможно как то ускорить рассмотрение?
    Спасибо.
    Номер клиента 28864064
  • alisa001alisa001 Member Публикаций: 10 ✭✭

Здравствуйте
    Есть необходимость в двух счетах в валюте usd? Это возможно? Или нужно два аккаунта заводить?

@Tutash отправила ваш запрос повторно - проверьте завтра
    @alisa001 два счета Global Payment Service в USD иметь возможно. Вы можете найти информацию о том, как их добавить в одноименно разделе в аккаунте (там есть ссылка Solution guuide) или обратиться в службу поддержки

• RomanGlebovRomanGlebov Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Откройте мне, пожалуйста, счет в австралийских долларах (AUD).
    Customer ID 47725098.

@RomanGlebov ваш запрос уже был отправлен ранее. Проверьте вкладку Global Payment Service

• AbzalBolatkhanAbzalBolatkhan Member Публикаций: 2
    Доброго времени суток, прошу ускорить верификацию документов и добавить в мой аккаунт в Global Payments Sevice Евро счет
  • ArtemBelyaevArtemBelyaev Member Публикаций: 2
    Добрый день! Откройте пожалуйста мне счет в AUD для приема платежей. Что для этого нужно?
    Customer ID 47697942

@AbzalBolatkhan @ArtemBelyaev если вы уже загрузили документы и отправили запрос, то следует дождаться уведомления

• Yerkebulan_forumYerkebulan_forum Member Публикаций: 2
    Такая ситуация
    С живой поддержкой связаться просто невозможно. Чат не работает. Это просто жесть.

Мне нужно открыть дополнительный субсчет для амазон аккаунта в долларовой валюте. Как мне это сделать?

так же менеджер магазинов - просьба не предлагать. Мне необходимо ПЕРЕД регистрацией на амазоне уже иметь реквизиты. Знаю, что это можно сделать через службу поддержки.

запрос через форму обратной связи черт ногу сломи что куда и как писать

Прошу помочь мне в этом вопросе.

Спасибо!

@Yerkebulan_forum вы можете написать обращение здесь (если вам не придет ответ, напишите его номер в ответном комментарии). Также перед отправкой проверьте, что вы загрузили все запрошенные документы в разделе Настройки-Центр верификации

• niksonnikson Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Зарегистрировался на Payoneer. Но у меня нет Global PS для работы на Amazon. Подскажите что мне делать?

@nikson возможно, ваш аккаунт еще в принципе не был одобрен (если вам не приходило письмо и вы не видите виртуальные балансы). Отправьте запрос в службу поддержки, чтобы они исправили это

Добрый день.

Обращался к вам ранее с вопросом, что в 28 октября документы в центре верификации находятся на рассмотрении. 7 ноября вы сказали, что оправили запрос напрямую в поддержку. До сих пор ситуация не изменилась?

У меня вся работа стоит из-за этих задержек. Возможно ли как-то ещё повлиять на ситуацию? Заранее спасибо.

@chefchef проверьте - сейчас вопрос уже должен быть решен

@Aleksandra_Payoneer огромное спасибо!
  • FertupoFertupo Member Публикаций: 7

Добрый день , мне нужен счет для переводов в EUR , мой номер клиента 30644169

@Fertupo ваш запрос отправлен напрямую в поддержку - пожалуйста, ожидайте уведомления в течение 3-5 рабочих дней

• FertupoFertupo Member Публикаций: 7

Добрый день , мне нужен счет для переводов в EUR , мой номер клиента 30644169> @Aleksandra_Payoneer написал:

@Fertupo ваш запрос отправлен напрямую в поддержку - пожалуйста, ожидайте уведомления в течение 3-5 рабочих дней

Спасибо.

• DMITRIY85DMITRIY85 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, мне нужны реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR. А так же документы на верификацию аккаунта находятся в центре на рассмотрении с 19.11.2021 г. Написал в поддержку, уже 2 недели решить вопрос не могут. Как мне добавить реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR? Мой номер клиента -48003041 . Номер обрещания в поддержку -211119-013392,

@DMITRIY85 Добрый день,
    я отправила ваше обращение напрямую в службу поддержки еще раз - ожидайте уведомление в течение 2-3 рабочих дней

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.