Откройте пожалуйста мне Euro / UK / USD Payment service

12345679»

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 28 июл

@onega0996 @Andrey_Y ваш запрос отправлен :) Хорошего дня!

• entavoentavo Member Публикаций: 2
    Здравствуйте
    Мне так никто и не написал.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

@entavo проверьте вкладку Global Payment Service на предмет появления новых реквизитов

• Andrey_YAndrey_Y Member Публикаций: 2
    Добрый день. Необходим счет в евро. Отправлял несколько раз запрос, приходит только автоматический ответ.
    Номер клиента 45021973
  • VitLoveVitLove Member Публикаций: 2
    добрый день.Просил открыть счет в евро.получил автоматический ответ.Счет не открыт.Номер клиента 44548358

@VitLove Здравствуйте,
    вы можете обратиться в службу поддержки по телефону или в онлайн-чате. Проверьте эту форму обращения

• SmirnovIvanSmirnovIvan Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Для получения платежей от работодателя мне необходимы реквизиты в EUR.
    На странице Global Payment Service нет возможности выбора EUR для добавления.
    Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы у меня был счет для получения в EUR?
    Обращался в поддержку. Получен автоматический ответ. Счет не открыт. Номер клиента - 45139430. Номер запроса в поддержку - 210730-001188
    отредактировано 5 авг

@SmirnovIvan @xdef42 @DmitriyCh Здравствуйте!
    Пожалуйста, ожидайте уведомление о добавлении реквизитов на почту в течение 2 рабочих дней

• xdef42xdef42 Member Публикаций: 2
    support customer отвечает шаблонами(
    Тикет 210730-008013
  • TimofeyTimofey Member Публикаций: 3
    Добрый день!
    Пожалуйста помогите открыть доступ к EUR в Global Payments, т.к. сейчас мне доступны только USD и GBP.
    Писал в тех. поддержку, но отвечает только бот (auto-reply). А сейчас уже есть необходимость для получения платежей от компаний.
  • sotgersotger Member Публикаций: 5
    Здравствуйте.
    Есть компания РАО(Российское авторское общество), которая собирает авторские отчисления.
    Могу ли я использовать свой payoneer аккаунт для принятия платежей от этой компании.
    Они просят SWIFT код и могут заплатить только в EURO.
    Я среди своих валют нахожу только доллары и фунты. И не могу найти реквизитов со SWIFT кодом.
    Я немного погуглил на эту тему и обнаружил инструкцию по обновлению своего аккаунта для EURO. Но она пока у меня не работает.
    Подскажите, что я могу сделать для решения этого вопроса?
    Спасибо
    отредактировано 5 авг

@Timofey @MyNikki кажется, у вас уже есть эти реквизиты, но проблема в другом. Я рекомендую вам позвонить в службу поддержки или написать в чат - у вас должна быть такая возможность в аккаунте

@sotger российская компания не может переводить вам средства через Global Payment Service - это система исключительно для локальных банковских переводов (то есть, компания в вашем случае, должна находиться в Евросоюзе)

• MyNikkiMyNikki Member Публикаций: 0
    Добрый день.
    Мне нужны реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR.
    В моём аккаунте Payoneer в разделе Global Payment Service есть только USD и GBP. Предлагает добавить JPY и SGD. Предложения добавить EUR - нет.
    Написал в поддержку #210803-019461 и получил автоматический ответ, что я могу самостоятельно добавить EUR в разделе Global Payment Service, но, ещё раз повторюсь, EUR там нет.
    Как мне добавить реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR?
    Мой номер клиента – 31049196
  • DmitriyChDmitriyCh Member Публикаций: 1
    Здравствуйте Aleksandra_Payoneer. Может моя просьба была не замечена, вижу ответы были. Откройте мне пожалуйста возможность получения в EUR в Global Payment Service.
    Номер клиента 19512521
    запроса в поддержку - 210803-009269
    Заранее Вам спасибо.
  • TimofeyTimofey Member Публикаций: 3
    There was an error rendering this rich post.> @Timofey написал:
    > Добрый день!
    > Пожалуйста помогите открыть доступ к EUR в Global Payments, т.к. сейчас мне доступны только USD и GBP.
    > Писал в тех. поддержку, но отвечает только бот (auto-reply). А сейчас уже есть необходимость для получения платежей от компаний.

Здравствуйте.
    Я уже оставил 2 обращения в службу поддержки (210804-012063 и 210803-012977), но никто не отвечает мне. Почему никто не связывается со мной? Как мне получить реквизиты для получения платежей в евро?
  • VeronikaORLVeronikaORL Member Публикаций: 3
    Добрый вечер, помогите открыть счет на евро, подавала запрос - ответа нет.

@VeronikaORL Здравствуйте!
    Похоже, к этому моменту ваш вопрос уже был решен звонком в службу поддержки :)

• ACccACcc Member Публикаций: 3
    здравствуйте, как можно получить счет для получения платежей в euro?
    Номер клиента 45924742

@ACcc похоже, служба поддержки ответила на ваше обращение

• AndyAybieAndyAybie Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Хотел бы открыть EUR счёт. Пытался через Global payment service, но там иконки eur попросту нет. Писал в поддержку - автоответ без нужной информации.
    Номер клиента 42444010
  • YuriiSTYuriiST Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Как я могу открыть счет в валюте EUR (с реквизитами в формате IBAN), дабы иметь возможность получать платежи? В личном кабинете такой возможности нет, через FAQ так же не получается.
    Номер клиента 46015559
    Спасибо.

@AndyAybie @YuriiST Добрый день,
    я отправила вашу просьбу о добавлении новых реквизитов в службу поддержки. Ожидайте ответ уведомление в течение 2-5 рабочих дней

• sotgersotger Member Публикаций: 5

Откройте, пожалуйста, EUR в Global Payment Service.
    Номер клиента 40590419
    И скажите, есть ли русскоязычная поддержка по телефону?
    Спасибо.

отредактировано 8 авг

@sotger я отправлю ваш запрос на добавление евро в службу поддержки, но я могу вас заверить, что компания, которая находится в России, не сможет отправить вам платеж через Global Payment Service. Это технически невозможно.
    Скорее всего, чей-то пример, о котором вы слышали, относится к другой услуге. Например, "Запрос платежа".
    Служба поддержки по телефону есть, но она ограничена для пользователей, которые еще не получали платежи.

• booomber4booomber4 Member Публикаций: 2
    Добрый день.Могли бы Вы открыть мне EU Payment Service? Номер клієнта 46004875

@booomber4 написал:
    Добрый день.Могли бы Вы открыть мне EU Payment Service? Номер клієнта 46004875

Пожалуйста, ожидайте уведомление по почте в течение нескольких рабочих дней

• nlptmnlptm Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Хотел бы открыть EUR счёт.
    Номер клиента 46124053
  • alyona8alyona8 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, пытаюсь добавить счет USD, чтобы на него получать платежи, уже несколько недель система показывает "We received your request for a new receiving account from USA
    It usually takes 3-4 hours to process your request. We’ll email you when you receiving account has been created." Отправлаю запрос в службу поддержки, приходит автоматический ответ. Подскажите, как можно решить проблему?

@alyona8 скорее всего, у вас когда-то была карта и срок ее истек, поэтому у вас нет виртуального баланса в долларах.
    Категория, которую вы выбираете в обращении, относится к другой услуге - Global Payment Service.
    Напишите в русскоязычную поддержку, выбрав другой раздел (Мой аккаунт, Моя карта).
    Если снова получите автоответ, пожалуйста, пришлите здесь номер обращения

• dismandisman Member Публикаций: 2
    Доброго времени суток, мне нужно открыть счёт в евро, но на странице Global Payment Service нет реквизитов для этой валюты, поддержка прислала авто-ответ. Номер заявки 210813-007710, номер клиента 46140575.
  • SerG727SerG727 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Нету счета в EUR. Верификацию прошел. Помоготи пожалуста открыть счет в EUR. Номер клиента 46128171. Спасибо.

@disman, @SerG727 Добрый день!
    Я передала ваш запрос напрямую в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомления в течение нескольких рабочих дней

• alyona8alyona8 Member Публикаций: 3
    Aleksandra_Payoneer, здраствуйте. Снова получила автоответ, номер обращения: # 210816-016837
  • ZoonderZoonder Member Публикаций: 0
    Подскажите как добавить счёт в Евро. В Global Payment Service нет выбора ЕВРО валюты чтобы добавить.
    Раньше я пользовался Евро счётом. Но были письма что его закроют, там что то вроде срок приходит или что тов этом роде. И рекомендовали переоткрыть новый. Сейчас по инструкции в открытия счёта в Global Payment Service нет валюты Евро. Как быть? Хотя на главной страницы есть счёт в Евро а в Global Payment Service нет. Не пойму это он у меня есть или всё таки нет. И если нет то как открыть?
  • ACccACcc Member Публикаций: 3
    здравствуйте, как можно получить счет для получения платежей в euro?
    Номер клиента 45924742
    отредактировано 17 авг

@alyona8 спасибо, я отправила ваш запрос

@Zoonder у вас он в принципе счет в евро есть, но он не активен:) Раньше у вас были реквизиты Wirecard bank, но поскольку мы прекратили сотрудничество с этим банком, они были деактивированы. Теперь вам нужно получить реквизиты другого банка - я уже отправила соответствующий запрос в службу поддержки

@ACcc а у вас реквизиты, похоже, уже есть!

• boltak_nataliyaboltak_nataliya Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Хочу начать получать платежи в EUR, однако в Global Payment Service page эта валюта недоступна. Могли бы Вы добавить ее для меня? И дополнительно прошу убрать валюту AUD, её я добавила по ошибке. С уважением, Наталия (Customer ID: 22020381)
  • Pagas123Pagas123 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте
    Для получения платежей мне необходимы реквизиты в EUR.
    Возможно добавить EUR счёт в мой аккаунт Payonner?
    Номер клиента - 46283617. Номер запроса в поддержку - # 210821-001838
  • UsoltcevUsoltcev Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы у меня был счет для получения в EUR?
    Обращался в поддержку. Номер обращения - 210820-006113. Получен автоматический ответ. Счет не открыт. Номер клиента - 46217156.

@boltak_nataliya @Pagas123 @Usoltcev я отправила ваш запрос в службу поддержки. Вы получите уведомление от них, либо реквизиты просто будут добавлены в течение 2 рабочих дней автоматически

• Yuliia_zYuliia_z Confirm Email, Member Публикаций: 3
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, добавить реквизиты в евро в Global Payment Service. Есть только доллары и фунты. Я писала письмо в техподдержку, пришел ответ со стандартной инструкцией и обращение перешло в статус решенного. Но реквизиты в евро валюте не добавлены. Номер обращения 210824-008894. Мой номер клиента 45563477. Спасибо

@Yuliia_z Здравствуйте!
    Ожидайте уведомление по этому поводу в ближайшее время

• sakuro10sakuro10 Member Публикаций: 3
    Добрый день ! Столкнулась с сложностями при открытии счета в EURO , откройте пожалуйста счет
    Номер клиента 46196866
  • Yuliia_zYuliia_z Confirm Email, Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer спасибо большое за помощь!
  • Полина119Полина119 Member Публикаций: 0
    нужно добавить счет в австралийских долларах. в аккаунте для выбора его нет. в центре полдержки присылают сандартную инструкцию

@sakuro10 @Полина119 я отправила ваш запрос в службу поддержки :)

• ykovaliovaykovaliova Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, счет в евро. Писала в поддержку, ответ стандартный, но проблему не решает, в аккаунте евро нету(( Номер клиента 46421850
  • Volodymyr__Volodymyr__ Member Публикаций: 0
    Добрый день, мне нужна помощь с открытием счёта в EUR. В Global Payment Service отсутствует соответствующий пункт. Мой Customer ID 46454891.

@ykovaliova @Volodymyr__ Добрый день!
    В ближайшее время вам придет уведомление по этому поводу

• BohdanChykaBohdanChyka Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Изначально при регистрации аккаунта я указывал, что это должен быть евро аккаунт, однако в разделе Global Payment Service есть только USD и GBP. Варианта добавить EUR там нету, только JPY и SGD .
    Написал в поддержку письмо, но получил автоматический ответ, который не решает данный вопрос.
    Как мне добавить реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR?
    Мой номер клиента –46455129
  • sakuro10sakuro10 Member Публикаций: 3
    Добрый день !  Так никто и не открыл аккаунт в евро ( помогите пожалуйста очень нужно
    отредактировано 1 сен

@BohdanChyka @sakuro10 @kaathie498 отправила запрос на добавление - в ближайшее время вам должно прийти уведомление на почту

• kaathie498kaathie498 Member Публикаций: 0
    Мой ID 46063258. Все подтверждено, но счёт в евро не могу добавить.
  • enigmaenigma Member Публикаций: 0
    Хочу получать деньги от европейских компаний.

@enigma это очень хорошо, но задайте ваш вопрос (если у он у вас есть) :)

• FortesFortes Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. @Aleksandra_Payoneer
    Мой ID 24486716
  • OlegBushOlegBush Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer
    Мой ID 24486716

@Fortes @OlegBush простите, вы один и тот же человек?
    24486716 - в этом аккаунте уже обратились в поддержку по этому поводу

• Mihail1987Mihail1987 Member Публикаций: 1
    Добрый день, у меня возникли проблемы при добавлении счета австралийской валюты AUD в разделе GPS (нет такой функции). Мной было создано обращение в службу поддержки № 210906-003897, пришел автоматический ответ с инструкцией. Прошу оказать помощь в решении данного вопроса. Спасибо!
  • ObiWanBananObiWanBanan Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer
    мне тоже нужны реквизиты EUR в Global Payment Service. Мой ID - 46585787
  • Olga90Olga90 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. у меня нет счета GPS ни в какой валюте. Служба поддержки присылает только бот ответы, которые не помогают. Помогите пожалуйста
    ID клиента: 46392599
  • IvanMalevanyIvanMalevany Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    У меня та же просьба.
    Нужны реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR.
    В службу поддержки обращался, получил автоответ от робота, вопрос не решен.
    Мой ID 46536019
  • VladLTVladLT Member Публикаций: 2
    У меня таже проблема. Из кабинета почему-то исчез "ЗАПРОС ПЛАТЕЖА" и ранее Euro Global Payment Service. Номер клиента 309 708 74. Ни дозвониться, ни написать в службу поддержки невозможно.
  • antonparakantonparak Member Публикаций: 2
    Добрый день, @Aleksandra_Payoneer
    Нужны реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR.
    В службу поддержки обращался, получил автоответ от робота, вопрос не решен.

мой ID 40711947

@Mihail1987 @ObiWanBanan @IvanMalevany @VladLT Здравствуйте!
    Я передала ваш запрос в службу поддержки
    - вы получите уведомление на почту в течение 1-2 дней

@Olga90 ваш аккаунт, судя по всему, еще в принципе не одобрен и не активен. Я отправила запрос в поддержку на рассмотрение

@antonparak пожалуйста, проверьте, что вы предоставили всю запрошенную информацию в Центре верификации.

• ObiWanBananObiWanBanan Member Публикаций: 3
    > @ObiWanBanan написал:
    > @Aleksandra_Payoneer
    > мне тоже нужны реквизиты EUR в Global Payment Service. Мой ID - 46585787

Есть варианты как ускорить процесс? В поддержке отвечает бот дефолтным сообщением и закрывает тикет! Лайв чат недоступен! Прикольно получается, чтобы что-то сделали нужно писать на форум комьюнити :neutral:

@ObiWanBanan кажется, вам уже все добавили - проверьте.
    Я написала вчера - 1-2 рабочих дня

• Anna_ZlonskayaAnna_Zlonskaya Member Публикаций: 2
    Добрый день @Aleksandra_Payoneer
    Помогите, пожалуйста, оформить счет в EUR Global payment service, аккаунт подтвержден, поддержка не помогает. Буду признательна! Номер клиента 41199428
  • yurybasalaiyurybasalai Member Публикаций: 1
    Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать платформу для получения международных переводов в USD посредством IBAN или SWIFT? если да, то как можно получить данные реквизиты? Мой ID: 46496059
  • Dmytro_BielousovDmytro_Bielousov Member Публикаций: 3
    Добрый день.
    Откройте, пожалуйста, для моего аккаунта долларовую валюту. По дефолту у меня открыто EUR и GBP, но я работаю через Upwork и мне нужно вывести деньги в долларах. Можете убрать все валюты и оставить только доллары. Я отправлял заявку пару раз, но мне отказывали. Я писал письма в саппорт, но меня игнорируют. Этот форум - моя последняя надежда.
    Заранее спасибо!
  • ArakidunArakidun Member Публикаций: 1
    Добрый день, Aleksandra_Payoneer
    У меня проблема та же. Нужны реквизиты Global Payment Service для получения платежей в EUR. На странице Global Payment Service нет возможности выбора EUR для добавления.
    В службу поддержки обращался несколько раз за 2 месяца, получал только автоматические письма. Помогите решить проблему.

мой ID 45020684

@Anna_Zlonskaya @Arakidun Добрый день,
    ваш запрос отправлен

@yurybasalai вы можете воспользоваться услугой Global Payment Service. IBAN предоставляется только в реквизитах счета EUR

@Dmytro_Bielousov как я понимаю, вам удалось связаться со службой поддержки напрямую по этому вопросу

• Dmytro_BielousovDmytro_Bielousov Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer нет не удалось, мне никто не ответил
  • bohdan2000bohdan2000 Member Публикаций: 0
    Я вчера зарегистрировался в Payoneer. Подал фото паспорта и заполнил анкету для Global Payment Service, но не могу добавить счет в EUR. Из предложенных для добавления только JPY и SGD.

Статус моего паспорта и анкеты в Центре верификации "на рассмотрении".

Скажите, пожалуйста, как именно можно отрыть EUR счет?

@Dmytro_Bielousov тогда прошу прощения! я отправила запрос в поддержку, ожидайте уведомления на имэйл

@bohdan2000 евро реквизиты нужно запрашивать отдельно через службу поддержки, так как они не предоставляются автоматически при регистрации.
    Но. как я понимаю, ваш аккаунт уже был закрыт по вашей просьбе..

• Olga90Olga90 Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    >
    > @Olga90 ваш аккаунт, судя по всему, еще в принципе не одобрен и не активен. Я отправила запрос в поддержку на рассмотрение

Александра, здравствуйте, прошла неделя с вашего ответа, а мне не пришло ни письмо на почту и никаких сдвигов. Паспорт одобрен, а реквизитов GPS нет
    Мне нужно получить деньги с платформы. Свой пионер я зарегистрировала ещё 26 августа. Мой id 46392599

@Olga90 как я понимаю, служба поддержки вам все же ответила. Если аккаунт был одобрен, то после этого реквизиты добавят в течение 1-2 рабочих дней

• AlexBel1988AlexBel1988 Member Публикаций: 0
    Добрый день !
    Не могу найти где отправить запрос в поддержку, поэтому пишу сюда.
    Помогите, пожалуйста, активировать счет в Евро. Номер клиента: 46230651

@AlexBel1988 похоже, вопрос все же был решен через службу поддержки)

• vitalijpayoneervitalijpayoneer Member Публикаций: 0
    Как мне добавить реквизиты счета в EUR валюте?
    GBP и USD есть, а счета в EUR валюте нет
    Номер клиента 46741392
    отредактировано 17 сен

@vitalijpayoneer @Vadlm я отправила ваш запрос в службу поддержки, ожидайте уведомления, пожалуйста

• VadlmVadlm Member Публикаций: 2
    мне так же необходимы реквизиты в EUR для получения оплаты от европейских заказчиков.
    Номер клиента - 46621744
    (не нашел на сайте как )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!