перевод с карты на карту

Maxim_LenkoMaxim_Lenko Member Публикаций: 1
Здравствуйте!

Я зарегистрировал аккаунт и получил карту Payoneer, привязанную к аккаунту Upwork. При попытке перевода средств на другую карту Payoneer выяснилось что у меня нет такой возможности. Скажите пожалуйста, что я могу предпринять чтобы воспользоваться услугой перевода средств с карты на карту оставаясь в системе Payoneer? Спасибо

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Мы поможем активировать эту услугу для Вашего аккаунта. В течение дня Вы получите имейл о том, как воспользоваться этим сервисом.
  • Dmitry888Dmitry888 Member Публикаций: 1
    Добрый день,Катерина. Я не могу перевести ср-ва на другую карту пионер. После ввода почты получателя в соответствующий раздел,выдаёт ошибку и предупреждение о том, что осталось 3 попытки до блокировки аккаунта. Как можно это решить этот вопрос? Очень нужна эта функция.
    Добрый день, Дмитрий. В ближайшее время Вы получите имейл от нас, пожалуйста, предоставьте всю запрашиваемую информацию, чтобы мы смогли помочь разрешить Ваш вопрос с услугой "Перевод с карты на карту". 
  • volsebnik69volsebnik69 Member Публикаций: 2
    У меня есть карта в долларах.Сейчас заказал карту в евро
    В аккаунте Payoneer есть возможность переводить средства с долларовой карты на на карту в евро?
    @volsebnik69 Добрый день, мы не поддерживаем переводы между USD и Euro картами. 
  • Andrii_RomanovskiyAndrii_Romanovskiy Member Публикаций: 1
    Добрый день, прошу помочь и подключить возможность переводить и получать средства с карты Payoneer от других пользователей Payoneer. С карты на карту.
    отредактировано Декабрь 2019

@Andrii_Romanovskiy Все пользователи после регистрации могут получать переводы от других пользователей Payoneer. Но опция перевода средств на другой аккаунт будет активирована автоматически, когда пользователь начинает активно и регулярно получать платежи.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.