Комиссии По Карте При Получении Партнерских Выплат

an-zalan-zal Публикаций: 2Member
Добрый день!

Некоторое время назад я заказала (и уже получила и активировала) карту Payoneer MasterCard. Планирую ее использовать в основном для вывода средств с PayPal. Помимо этого, возможно, понадобится получать на карту выплаты от одного из ваших партнеров. На их сайте можно заказать карту Payoneer или указать свою уже существующую карту. Вопрос такой: какие тарифы будут применяться к моей карте, если я привяжу ее к партнерскому сайту? Те, которые указаны на myaccount.paoyneer.com, или те, которые указаны на сайте-партнере?

Спасибо!

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    an-zal написал:

Добрый день!

Некоторое время назад я заказала (и уже получила и активировала) карту Payoneer MasterCard. Планирую ее использовать в основном для вывода средств с PayPal. Помимо этого, возможно, понадобится получать на карту выплаты от одного из ваших партнеров. На их сайте можно заказать карту Payoneer или указать свою уже существующую карту. Вопрос такой: какие тарифы будут применяться к моей карте, если я привяжу ее к партнерскому сайту? Те, которые указаны на myaccount.paoyneer.com, или те, которые указаны на сайте-партнере?

Спасибо!

Добрый вечер Анна,

Отличный вопрос! В случае, если Вы привяжите существующую карту Payoneer к новому партнёру, то все текущие тарифы не изменятся (то есть сборы взимаются в соответствии с настройками той программы, через которую была заказана карта). Единственное исключение - оплата за загрузку платежей будет взиматься в соответствии с тарифами той партнёрской программы, от которой поступили деньги.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!