Когда вернуться деньги за отмененный заказ

eugenexedgeeugenexedge Публикаций: 8Member ✭✭
отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Добрый день. Делал заказ в американском онлайн-магазине. Деньги сняли, но заказ при этом отменили, ссылаясь на то,что не работают с международными картами. Сообщили, что деньги вернут в течении 7 рабочих дней.

Дата: 12/01/2015 05:02 T34794965
IN
Pre-Auth Transaction-POS Signature Purchase International (Detail Fee Charged)
WWW.FINISHLINE.COM INDIANAPOLIS INUSA

Сумма к оплате: $386.14

Срок прошел ,денег все еще нету. Кто-может мне помочь в этом вопросе,служба поддержки не отвечает.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,861Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Чтобы не публиковать информацию связанную с данными Вашего аккаунта, в течение часа Вы получите имейл с ответом на Ваш вопрос. 
  • aversavers Публикаций: 2Member
    Похожая ситуация с Aliexpress.
    7 рабочих дней еще не прошли, но хотелось бы знать, сколько реально времени занимает возврат после отмены транзакции со стороны получателя.
    отредактировано Декабрь 2015
    Добрый день. Если мерчант не будет продолжать транзакцию и не спишет средства,  они будут возвращены на Ваш баланс в течение 7 рабочих дней (ближе к полночи). Если прошло больше 7 рабочих дней, а средства также находятся в преавторизации, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы они смогли проверить детали аккаунта и транзакции. 
  • rockcityrockcity Публикаций: 1Member
    У меня похожая проблема, уже устала писать письма и в ответ получать очередное обещание все исправить, сначала тоже написали в течении недели, через неделю написали, что в течении рабочих дней, уже прошло три недели, на последнее письмо написали ответ, мы свяжемся с вышестоящими и напишем вам ответ, это было неделю назад, это больше похоже на то, что у человека, который мне переводил средства просто украли деньги. Платеж был отменен системой и было сказано, что деньги вернут отправителю, уже месяц мне звонят и пишут с другой страны, почему не вернули деньги.... Как можно решить этот вопрос раз и навсегда? Либо уже пусть пишут как есть, мы украли ваши деньги и не хотим их возвращать... Номер операции был:
    Номер операции
    106100306
    От
    Anastasiia Kniazeva
    Хоть кто-то вообще может реально помочь решить этот вопрос???
    служба поддержки отвечает что то невнятное и очень неохотно, уже не знаю куда писать

@rockcity Отправленные средства всегда возвращаются обратно отправителю. Но время зависит от процессора самого банка.
    В данном случае, необходимо, чтобы отправитель связался напрямую со своим банком и уточнил вопрос с ними.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.