Выплаты от компаний\партнеров

babyolababyola Публикаций: 1Member
Добрый день.Я не понимаю что с моим аккаунтом.Компания Taptica сделала выплату 15 декабря,но до меня до сих пор не дошла.Так же я с Вебмани перевел на карту Payoneer деньги и они тож не дошли.Дак в чем же у вас проблема и что с моим аккаунтом?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,721VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2015
    babyola said:
    Добрый день.Я не понимаю что с моим аккаунтом.Компания Taptica сделала выплату 15 декабря,но до меня до сих пор не дошла.Так же я с Вебмани перевел на карту Payoneer деньги и они тож не дошли.Дак в чем же у вас проблема и что с моим аккаунтом?
    Если выплату делали 15 декабря, то она вполне могла не дойти за 1 сутки.

А переводы с Вебмани вроде бы разрешены только на карты, выпущенные через партнерку Вебмани, но на них не разрешались переводы от других фирм.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,097Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    babyola написал:
    Добрый день. Похоже, что Ваш вопрос с платежом от Taptica был разрешен, если это не так, пожалуйста, дайте мне знать. 
    Относительно WebMoney, Вам ответили верно. Вы можете получать платежи от WebMoney только на карту, которую откроете через Ваш аккаунт WebMoney (текущий Payoneer аккаунт для этого не надо закрывать). 
  • TIMOXINATIMOXINA Публикаций: 1Member
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. в аккаунте компании SkinnyBodyCare при регистрации карты вместо - зарегистрировать - нажала - сохранить - и теперь все время выдает когда нажимаю зарегистрировать- страница заблокирована. как мне открыть кнопку заказа карты. спасибо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,097Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @TIMOXINA Добрый день. Я рекомендую обратиться напрямую к партнеру и уточнить, как вы можете подать через них заявку на аккаунт Payoneer. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!