ПАЙОНИР вы ведете себя как МОШЕННИКИ !!! верни МОИ ДЕНЬГИ !!!

yabeshanyabeshan Публикаций: 42Member ✭✭
просьба в модератору не удалять это сообщения...
ваши пользователи должны знать уровень вашей безответсвенности по отношению к ихним деньгам...
за 5 месяц было два ничем не обоснованных блокировки карты... теперь детали...

08.12 = получил письмо про очередную блокировку карточки и предложением сменить пин код что бы карточку разблокировать...проверил все операции = подозрительных как всегда не было... написал в чат просьбу разблокировать карточку = сказали что прешлют на почту инструкцию... за 4дн со мной никто не связался...
11.12 = отправляю запрос 151211-002520 = получил от автоответчика письмо "в течении 3 дн с вами свяжеться наш специалист"... за 6дн со мной никто не свяжался...
17.12 = снова отправляю запрос 151217-001649 = получил отлуп "если ваш вопрос не решился прешлите детали"... уже в 4 раз описал свою проблему и отправил письмом... служба поддержки меня снова продолжает игнорировать и со мной естественно никто не связался...
19.12 = снова отправляю запрос 151219-002013 = и снова получаю ответ с полным игнором моей проблемы....

итого... за 13дн мною было отправленно ПЯТЬ запросов на разблокировку карточки и я не получил не одного ответа !!!!!!!!!!
сейчас вот попробую через форум отправить ШЕСТОЙ раз просьбу выслать мне инструкцию как разблокировать мою карточку...
надеюсь получить хоть какойто фидбэк по своему вопросу...

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,799Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуаций и она не была разрешена оперативно.
    В течение дня русскоговорящий представитель свяжется с Вами и поможет разрешить этот вопрос.
    Мы рекомендуем связываться с нами через онлайн чат или по телефону, в это случае, мы можем оперативно помочь и разрешить ситуацию. 
  • yabeshanyabeshan Публикаций: 42Member ✭✭
    через сутки после поста на форуме = перезвонили из службы поддержки + карточку разблокировали + пин код поменяли... делаем вывод = если хотите оперативно решить какой-то вопрос пишите сразу на форум ))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!