Покупка Висит В Pre Authorize Transactions List

Aleksey TabakmanAleksey Tabakman Member Публикаций: 5
магазин не может получить авторизацию и списать деньги
LTK12129069549968X
Я сделал покупку в онлайн магазине. Транзакция попала в Pre Authorize Transactions List и висит уже 3 день.
Служба поддержки магазина пишет:
"order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account."
В этот же день делал 3 покупки на amazon.com и транзакции прошли сразу без проблем.
В чем проблема с этой последней транзакцией?
Спасибо

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 368 ✭✭✭✭✭✭
    Aleksey Tabakman написал:

LTK12129069549968X
    Я сделал покупку в онлайн магазине. Транзакция попала в Pre Authorize Transactions List и висит уже 3 день.
    Служба поддержки магазина пишет:
    "order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account."
    В этот же день делал 3 покупки на amazon.com и транзакции прошли сразу без проблем.
    В чем проблема с этой последней транзакцией?
    Спасибо

Добрый вечер Алексей!

Благодарим за терпение.

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK12129069549968X.

С уважением, Дан
  • Aleksey TabakmanAleksey Tabakman Member Публикаций: 5
    Спасибо за ответ.
    Сейчас ситуация следующая:
    из списка Pre-Authorized транзакция пропала,
    но в списке проведенных транзакций не появилась.
    Деньги тоже не вернулись на счет.
    Но при этом из магазина написали:
    I show that the order has been resolved and has been prepared for shipment and should arrive on or before October 22, 2012.

Может ли такое быть, что транзакция все же прошла нормально, но почему-то отсутствует в списке?
  • Aleksey TabakmanAleksey Tabakman Member Публикаций: 5
    Все в порядке, транзакция появилась в списке,
    товар уже в пути)
    Спасибо за оперативную помощь!
  • DanDan Moderator Публикаций: 368 ✭✭✭✭✭✭
    Aleksey Tabakman написал:

Все в порядке, транзакция появилась в списке,
    товар уже в пути)
    Спасибо за оперативную помощь!

Отлично! Мы рады, что вопрос разрешился.
  • faust2012faust2012 Member Публикаций: 2
    здравствуйте, после совершения покупки , через пайпал покупка перешла в разряд предварительно авторизованных трансакций, написал на сайт где совершил покупку , молчат,появилось не доверие к продавцам, хотелсь бы отменить эту покупки и вернуть деньги как это сделать? спасибо
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,933
    faust2012 написал:

здравствуйте, после совершения покупки , через пайпал покупка перешла в разряд предварительно авторизованных трансакций, написал на сайт где совершил покупку , молчат,появилось не доверие к продавцам, хотелсь бы отменить эту покупки и вернуть деньги как это сделать? спасибо

Добрый день, Вам нужно обратиться в техподдержку, желательно по телефону или в чате (это будет быстрее), думаю, они смогут Вам помочь.
  • faust2012faust2012 Member Публикаций: 2
    спасибо
  • TarasTSTarasTS Member Публикаций: 2

Здравствуйте. 

Я сделал покупку в он-лайн магазине и через некоторое время они мне написали что надо уточнить информацию про оплату. Я посмотрел в список транзакций и там моя покупка висит в Pre Authorize Transactions List. Помогите пожалуйста провести/завершить/авторизовать транзакцию. Есть ли способ сделать самому подтверджение транзакции без обращения в техподдерджу в будущем?

Заранее спасибо.

Тарас

Добрый день, если в оплате покупки было отказано, предварительная авторизация будет снята в течение нескольких дней, обычно такие транзакции проходят в срок до 7 рабочих дней. Удачи! 

• TarasTSTarasTS Member Публикаций: 2

Спасибо за ответ.

В магазине, где я совершал покупку мне дали 72 часа на исправление информации про оплату иначе покупка будет отменена. Магазин скидок ограниченных по времени. То есть если за 72 часа транзакция не пройдет - мои покупки пропадут. Поэтому ждать до 7 рабочих дней не могу. Я видел в других постах администратор устранял проблему очень быстро. Может и здесь так получится? Еще меня интересует - из-за чего эта блокировка? Я что-то сделал не так? Как избежать такого в будущем?

Тарас.

Это не блокировка, а предварительная авторизация: магазин, в котором Вы сделали (или пытались сделать) покупку "подвесил" на вашем счету эту сумму, чтобы проверить, что на Вашей карте есть деньги. Вы можете исправить информацию и, в случае приема платежа, Ваша транзакция перейдет из предварительной в окончательную. Пожалуйста, внимательно проверьте введенные даннные, особенно биллинг-адрес и телефон. К сожалению, отменить предварительную авторизацию мы не можем, это должен сделать магазин, в котором Вы покупали. 

• wryazanovwryazanov Member Публикаций: 2
    отредактировано Февраль 2013

Добрый день,

Я оплатил авиабилеты на сайте аэрофлот, но транзакция по ним уже несколько дней висит в Pre Authorize Transactions List.

Когда ждать завершения транзакции?

Номер T52304449

Спасибо

• wryazanovwryazanov Member Публикаций: 2

Позвонил в аэрофлот. Вроде как оплата прошла. Но у вас поддержка могла бы быть порасторопнее.

Добрый день, Ваша покупка висит в предварительной авторизации, так как на обработку платежей уходит несколько дней (до 7 рабочих) и транзакция завершается при получении "ответа" от продавца, подробнее Вы можете прочитать здесь

Если по истечении 7 рабочих дней транзакция не появится в Вашем списке, пожалуйста, сообщите. Удачи! 

• ArrowArrow Member Публикаций: 9 ✭✭

Задам и я вопорс сюда. Вообщем снимал деньги через МДМ банк касса, т.е. сразу 2500 + комиссия 1.8% + 3.15. Деньги то я получил, но статус все еще

Pre Authorize Transactions List, и т.к. хотелось бы воспользоваться услугой еще возникают 2 вопроса: когда будет осуществлен перевод из акаунт баланс на кард баланс? и второй, вообще это нормально?

Добрый день, это совершенно нормально, банк, в котором Вы снимали деньги, пока не завершил транзакцию, это может занимать до 7 рабочих дней. Пока транзакция не завершена, деньги с виртуального баланса не могут перейти на карту. Удачи!   

• PitboolPitbool Member Публикаций: 8

Здравствуйте!

У меня висит транзакция в "Pre Authorize Transactions List":

Date: 03/04/2013 14:41 T54164048 

Можно ли ее каким-то образом отменить и вообще заблокировать данный сайт?

Спасибо за любую помощь!

Добрый день, вижу Вам уже помогла техподдержка. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

отредактировано Март 2013
    Rita написал на March 5 2013, 8:39 AM: »

Добрый день, вижу Вам уже помогла техподдержка. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Здравствуйте!

Вы не подскажете, нельзя ли обойтись без блокировки карты? Могу ли я как-то отменить блокировку или обязательно теперь новую карту оформлять?

И еще вопрос, если сейчас заказать карту, надо ли обязательно писать об этом споре на счет транзакции (там ведь около доллара сняло, - мне возврат этих средств не обязателен)?

И пока не будет карты, смогут ли деньги поступать на счет (то есть, если мне дадут зарплату, то она прийдет, просто я не смогу ее снять)?

И последний: из документов нужно отправлять только сканированный паспорт (прописку нужно сканировать)?

Спасибо за помощь.

Добрый день, блокировка карты выполнена для защиты Ваших средств, если Вы не хотите заполнять чарджбек из-за незначительности суммы, Вы можете не заполнять его. Зарплата, пришедшая на Вашу карту, будет в нашей системе, но она будет не доступна для загрузки  до тех пор, пока Вы не активируете новую карту. Если Вас специально не просили о всех значимых листах паспорта, отправьте только разворот с фотографией. Удачи! 

Rita написал на March 5 2013, 12:00 PM: »

Добрый день, блокировка карты выполнена для защиты Ваших средств, если Вы не хотите заполнять чарджбек из-за незначительности суммы, Вы можете не заполнять его. Зарплата, пришедшая на Вашу карту, будет в нашей системе, но она будет не доступна для загрузки  до тех пор, пока Вы не активируете новую карту. Если Вас специально не просили о всех значимых листах паспорта, отправьте только разворот с фотографией. Удачи! 

Огромное спасибо Вам за разъяснения и помощь! :)

Всегда пожалуйста :) Удачи! 

• vdzumanvdzuman Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Помогите пожалуйста разобраться с вопросом связанным с оплатой через PayPal.
    Я оплатил аренду квартиры на airbnb.com через PayPal.
    Оплата составляла $201.00 USD, после этого я проверил сумму снятую Payoneer и она составила $241.20, а это довольно много.
    Если вас не затруднит, объясните мне, пожалуйста, как комиссия составила 20% от $200?
    Заранее спасибо.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,660 ✭✭✭✭

Скорее всего - это резервирование 20% от суммы платежа, которое вернется обратно вам на карту после окончательного расчета с контрагентом. Подробно процесс описывал Dan в одной из длинных инстуркций, прикрепленных к этой (или соседней) теме форума. Поищите и прочтите внимательно.

• vdzumanvdzuman Member Публикаций: 2

Спасибо нашел

Добрый день, на данный момент у Вас "подвешено" $241,20, эта сумма заблокирована на Вашем счету, но пока не снята. После проведения транзакции PayPal'ом, Вы увидите ее в списке транзакций. 

• DiFreeZeDiFreeZe Member Публикаций: 20 ✭✭

Добрый день! Помогите пожалуйста. в транзакциях после оплаты некоторых товаров на али експресс увидел след надпись:

04/06/2013 10:59 ALIBABA (CHN) TECHNOLO HangZhou CHN $-204.27 ,

Но товары уже проплачены, и сумма вчера снималась правильная с учетом пары долларов комиссии, сегодня в транзакциях этого не видно, но высветилось это как Pre Authorize Transactions List. Что делать? С меня хотят денег больше чем должны снять?

Добрый день, с Вашей карты было сделано 2 покупки в магазинах aliexpress - $110,93 и alibaba $204.27 (суммы с учетом наших комиссий), если Вы не признаете одну из этих транзакций, пожалуйста, немедленно свяжитесь с техподдержкой по телефону или чату. Вообще, предварительная авторизация делается магазином, в котором вы сделали покупку. Магазин "подвешивает" на вашем счету сумму, чтобы проверить, что на Вашей карте есть деньги, после завершения транзакции, сумма переходит из предварительной авторизации в окончательную или высвобождается в случае отказа. Пожалуйста, обратите внимание, что баланс карты меняется мгновенно, а список транзакций в Вашем аккаунте обновляется раз в 6-8 часов. На данный момент эта транзакция уже проведена. 

• DiFreeZeDiFreeZe Member Публикаций: 20 ✭✭
    Rita написал на April 9 2013, 8:31 AM: »

Добрый день, с Вашей карты было сделано 2 покупки в магазинах aliexpress - $110,93 и alibaba $204.27 (суммы с учетом наших комиссий), если Вы не признаете одну из этих транзакций, пожалуйста, немедленно свяжитесь с техподдержкой по телефону или чату. Вообще, предварительная авторизация делается магазином, в котором вы сделали покупку. Магазин "подвешивает" на вашем счету сумму, чтобы проверить, что на Вашей карте есть деньги, после завершения транзакции, сумма переходит из предварительной авторизации в окончательную или высвобождается в случае отказа. Пожалуйста, обратите внимание, что баланс карты меняется мгновенно, а список транзакций в Вашем аккаунте обновляется раз в 6-8 часов. На данный момент эта транзакция уже проведена. 

Добрый день, надпись убралась, все нормально. Но теперь почему-то я не могу с этой карты оплатить новые покупки. Я подозреваю, что из-за верхнего поста. Пожалуйста откройте карту, все списания производились корректно!

Добрый день, Ваша карта активна и не была заблокирована. Я не вижу никаких попыток покупки после 08/04, пожалуйста, убедитесь, что мерчант принимает предоплаченные MasterCard с украинским биллингом и обратитесь в поддержку магазина, чтобы уточнить у них, почему они не процессят Вашу карту.  

• AlehAleh Member Публикаций: 1

Добрый день. Оплачивал покупку на shopogol.com. 

Оплата не прошла, продавец написал:

"Ваш аккаунт заблокирован по требованию банка, так как платеж по карте был зафиксирован как недостоверный (fraud). Все оплаченные суммы возвращены

Если вы не согласны с данным действием. Пожалуйста, предоставьте следующие данные:
    - копия карты
    - копия паспорта владельца, включая страницу с биллинг адресом
    - ссылка на сайт вашего банка, контактный телефон вашего банка. 
    - любой счет за жкх, где указан биллинг адрес".

Сумма платежа еще висит в списке предварительно авторизованных.

Через какой период времени сумма вернется на счет ? 

И самое главное, почему банк расценил мою транзакцию как мошенничество? 

Добрый день, предварительная авторизация будет снята, когда продавец отменит сделку, это может занять от нескольких часов до нескольких рабочих дней. По поводу отказа со стороны магазина, пожалуйста, убедитесь, что данный магазин принимает к оплате предоплаченные MasterCard с белорусским биллингом, и свяжитесь с ними для уточнения деталей, скорее всего, это ограничения конкретного магазина. 

• Aleksey.SherstyukAleksey.Sherstyuk Member Публикаций: 1

Добрый день!

У меня такая же проблема. Сделал покупку на сайте, после чего транзакция попала в Pre Authorize Transactions List

Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос?

Добрый день, предварительная авторизация будет снята, когда продавец завершит или отменит сделку, это может занять от нескольких часов до нескольких рабочих дней.

• AlisaAlisa Member Публикаций: 1

Здравствуйте! У меня проблема. Я сделала заказ на amazon.com и оплатила картой payoneer, но на следующий день продавец сообщил в письме, что не будет отправлять товар в Россию. На просьбу вернуть деньги ответил, что они не дошли до него. Я зашла в свой аккаунт и увидела что деньги висят как "предварительно авторизованная транзакция". Т.е. их вроде как нет,а вроде как и есть. Скажите,как отменить платеж? Спасибо

Добрый день, если продавец не завершил платеж, предварительная авторизация будет отменена в течение нескольких рабочих дней. Пожалуйста, не переживайте. 

• Denis240789Denis240789 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Такая у меня проблема. Оплатил с карточки бензин на заправке. Но не с пинкодом а просто с росписью на чеке. Деньги со счета не снялись и висит надпись"список предварительно автор авторизированных транзакций" . Может без пин кода нельзя было рассчитываться? Ведь снятые с банкоматах после деньги уже давно списаны. Пожалуйсто отпишите

Добрый день, у мерчанта (заправки) есть несколько рабочих дней на то, чтобы провести транзакцию, пожалуйста, не волнуйтесь.

• Serg1989Serg1989 Member Публикаций: 3

интернет магазин отменил мою покупку а деньги остались в списке  предварительно авторизованных транзакций. Когда они вернуться ко мне на счет чтоб я смог их использовать?

Добрый день, если продавец не завершил платеж, предварительная авторизация будет отменена в течение нескольких рабочих дней.

• Serg1989Serg1989 Member Публикаций: 3

спасибо

• axellaxell Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Вчера попытался пополнить баланс airpush.com с помощью карты. Мгновенно платеж не прошел, сначала был в статусе аппрува, а затем "FAILURE", насколько я понял платеж аирпаш отклонил. В личном кабинете myaccount.payoneer.com платеж находиться в списке предварительных транзакций. С моей стороны нужны какие либо действия? Или деньги сами вернуться на карту? И сколько времени это занимает?

Добрый день, предварительная авторизация будет снята, когда продавец отменит сделку, это может занять от нескольких часов до нескольких рабочих дней, средства вернутся на баланс аккаунта автоматически. 

• Ms.Mia.Ms.Mia. Member Публикаций: 3
     Добрый день  , оформила заказ в интернет магазине  , транзакция попала в Pre Authorize Transactions List . Магазин запросил предоставить  код авторизаци  для для завершения транзакции .   Запрос был получен не вовремя , и сейчас я вижду что вся сумма вернулась на карту .  Магазин заказ не отменял  , просят запросить код авторизации в банке  .
    Как я могу завершить мою покупку ?  
    Спасибо 

• Ms.Mia. said:
     Добрый день  , оформила заказ в интернет магазине  , транзакция попала в Pre Authorize Transactions List . Магазин запросил предоставить  код авторизаци  для для завершения транзакции .   Запрос был получен не вовремя , и сейчас я вижду что вся сумма вернулась на карту .  Магазин заказ не отменял  , просят запросить код авторизации в банке  .
    Как я могу завершить мою покупку ?  
    Спасибо 

Код авторизации, к сожалению, предоставлен быть не может и он не требуется для авторизации транзакции, находящейся в ожидании авторизации торговой точкой. Рекомендуем Вам обратиться в магазин и разрешить этот вопрос с ними напрямую.

• knopka_anyaknopka_anya Member Публикаций: 1
    Добрый день. При попытке снять деньги в банкомате, сумма запроса превышала доступные средства. После нескольких попыток, снять деньги так и не получилось, а вся доступная сумма зависла в списке предварительно авторизованных транзакций. С момента события прошла неделя и сдвигов нет. Подскажите как быть в такой ситуации?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭
    @knopka_anya добрый день. Я вижу, что похоже Ваш вопрос был разрешен. Если это не так, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • nikolaenkovnikolaenkov Member Публикаций: 2
    добрый день! мне срочно нужен код авторизации (НЕ КОД ТРАНЗАКЦИИ!) для подтверждения платежа в интернет-магазине. ваша поддержка в чате зачем-то выдает мне номер транзакции, который я и так могу посмотреть в своем личном кабинете. вопрос срочный, на кону авибилеты.
    @nikolaenkov Похоже, что вопрос уже разрешился. Если это не так или я могу Вам еще чем-то помочь, пожалуйста, сообщите. 
  • alikoganyanalikoganyan Member Публикаций: 2
    Добрый день, пытался снять деньги в в банке не через банкомат, и транзакция висит в (Список предварительно авторизованных транзакций) и я не получил денег, T126567247, помогите отменить транзакцию и вернуть деньги на баланс, либо списать их что бы я смог получить.

@alikoganyan Несмотря на то, что Вы пытались снять средства в кассе банка, этот вопрос обсуждают здесь.
    Я передам запрос в поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в течение дня и предоставят больше информацию относительно этого вопроса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!