Не Привязывается Карта Payoneer К Paypal

IforgotmypasswordIforgotmypassword Публикаций: 8Member
Не получается привязать карту Payoneer к Paypal, хотя на балансе карты имеется 20USD, читал что Paypal снимает определенную сумму для проверки что то около 1,85USD. И все равно не получается. В чем может быть проблема? Аккаунт в Paypal - Business.
Спасибо заранее за ответ.
«1

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Iforgotmypassword написал:

Не получается привязать карту Payoneer к Paypal, хотя на балансе карты имеется 20USD, читал что Paypal снимает определенную сумму для проверки что то около 1,85USD. И все равно не получается. В чем может быть проблема? Аккаунт в Paypal - Business.
    Спасибо заранее за ответ.

Добрый день Тимур,

А какое сообщение об ошибке Вы получаете? и какие шаги делаете?

Про верификацию карты Payoneer на сайте paypal уже писал. Отмечу, что некоторые пользователи путют две различные возможности вывода денег с PayPal:

1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. paypal делает это посредством microcharge;

2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить paypal реквизиты своего US Payment service.

Верификация [любой] карты, которую Вы хотите привязать к своему счёту в системе paypal происходит посредством списания с карты суммы эквивалентной примерно $1,95.(называется microcharge). Данная сумма вернётся обратно Вам на счёт после подтверждения подлинности карты.

После списания этой суммы, в течении 2-3 дней, Вы должны увидеть четырёхзначный код указанный в описании транзакции paypal в выписке по счёту (выглядит примерно так: РР*XXXXCODE; "ХХХХ" и есть код, который надо сообщить в PayPal). После того, как Вы сообщите этот код компании PayPal, Ваш счёт будет считаться проверенным.

Для использования Вашей карты Payoneer для проверки счёта, карта должна быть активирована и содержать денежные средства на текущем балансе, в противном случае microcharge не удастся и Вы получите сообщение "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом

С уважением, Дан
  • IforgotmypasswordIforgotmypassword Публикаций: 8Member
    Dan написал:

Добрый день Тимур,

А какое сообщение об ошибке Вы получаете? и какие шаги делаете?

Пишется карта отклонена банком эмитентом и т.д
    US Payment service прикрепил без проблем, пайпал выслал две микро суммы, которые я ввел в пайпал и все получилось. Затем я хотел прикрепить саму карту Master card Payoneer к Paypal дабы оплачивать различные услуги или товары.
    У меня возникла такая мысль, что не обязательно прикреплять карту, если есть US payment service, при оплате покупок через Paypal деньги будут снимать со счета US Payment service, я правильно мыслю?

Если нет. То как прикрепить карту? Спасибо.
    Iforgotmypassword написал:

Пишется карта отклонена банком эмитентом и т.д
    US Payment service прикрепил без проблем, пайпал выслал две микро суммы, которые я ввел в пайпал и все получилось. Затем я хотел прикрепить саму карту Master card Payoneer к Paypal дабы оплачивать различные услуги или товары.
    У меня возникла такая мысль, что не обязательно прикреплять карту, если есть US payment service, при оплате покупок через Paypal деньги будут снимать со счета US Payment service, я правильно мыслю?

Если нет. То как прикрепить карту? Спасибо.

Добрый вечер Тимур!

Странно, если Вы успешно прошли верификацию карты Payoneer с PayPal посредством сообщения им кода, то карточка должна считаться верифицированной. Попробуйте пройти данный процесс ещё раз.

US Payment Service позволяет получать только входящие платежи от избранных компаний, все остальные операции будут автоматически отклонены.

С уважением, Дан
  • lfcnlfcn Публикаций: 7Member
    Здравствуйте, Дан.
    Получил сегодня карточку. Особая благодарность за скорость.
    Попробовал сразу привязать её к PayPal, но позабыл что на карточке нет денег.
    После ввода данных карты сайт написал чтото типа "Карта отклонена банком эмитентом..."
    Возможности сегодня пополнить карту к сожелению нет. Посему вопрос: произошло ли это из-за отсутствия средств на карточке или я что-то делаю не так?
  • AngelysAngelys Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, я не Дан но могу Вам ответить. Да действительно paypal снимает случайную сумму, обычно это сумма в пределах 1-2$, потом точную сумму надо ввести в специальное проверочное поле Paypal.
  • ib-oneerib-oneer Публикаций: 3Member
    Я тоже не Ден, но насколько мне известно Paypal зачисляет два платежа, а не снимает. То есть отсутствие денег на счету не должно играть никакой роли. Другое дело если ваша карта будучи пустой не является полность действующей. Это может быть. В любом случае я думаюлучше пополнить счет сначала.

Удачи.
    lfcn написал:

Здравствуйте, Дан.
    Получил сегодня карточку. Особая благодарность за скорость.
    Попробовал сразу привязать её к PayPal, но позабыл что на карточке нет денег.
    После ввода данных карты сайт написал чтото типа "Карта отклонена банком эмитентом..."
    Возможности сегодня пополнить карту к сожелению нет. Посему вопрос: произошло ли это из-за отсутствия средств на карточке или я что-то делаю не так?

Добрый день,

Верификация [любой] карты, которую Вы хотите привязать к своему счёту в системе PayPal происходит посредством списания с карты суммы эквивалентной примерно $1,95.(называется microcharge). Данная сумма вернётся обратно Вам на счёт после подтверждения подлинности карты.

После списания этой суммы, в течении 2-3 дней, Вы должны увидеть четырёхзначный код указанный в описании транзакции PayPal в выписке по счёту (выглядит примерно так: РР*XXXXCODE; "ХХХХ" и есть код, который надо сообщить в PayPal). После того, как Вы сообщите этот код компании PayPal, Ваш счёт будет считаться проверенным.

Для использования Вашей карты Payoneer для проверки счёта, карта должна быть активирована и содержать денежные средства на текущем балансе, в противном случае microcharge не удастся и Вы получите сообщение "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом.

С уважением,

Дан
    отредактировано Ноябрь 2012
    ib-oneer написал:

Я тоже не Ден, но насколько мне известно Paypal зачисляет два платежа, а не снимает. То есть отсутствие денег на счету не должно играть никакой роли. Другое дело если ваша карта будучи пустой не является полность действующей. Это может быть. В любом случае я думаюлучше пополнить счет сначала.

Удачи.

Здравствуйте,

Некоторые пользователи путают две различные возможности вывода денег с PayPal:

1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge; про microcharge читайте выше.

2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить PayPal реквизиты своего US Payment service. В целях верификации карты, PayPal делает два маленьких зачисления на счёт и Вам надо сообщить им суммы.

С уважением, Дан
  • ib-oneerib-oneer Публикаций: 3Member
    Спасибо Ден. Вот, век живи и век учись. Буду знать.
    ib-oneer написал:

Спасибо Ден. Вот, век живи и век учись. Буду знать.

Отлично! и Вам спасибо всегда рады помочь!
  • lfcnlfcn Публикаций: 7Member
    Dan написал:

Добрый день,

Верификация [любой] карты, которую Вы хотите привязать к своему счёту в системе PayPal происходит посредством списания с карты суммы эквивалентной примерно $1,95.(называется microcharge). Данная сумма вернётся обратно Вам на счёт после подтверждения подлинности карты.

После списания этой суммы, в течении 2-3 дней, Вы должны увидеть четырёхзначный код указанный в описании транзакции PayPal в выписке по счёту (выглядит примерно так: РР*XXXXCODE; "ХХХХ" и есть код, который надо сообщить в PayPal). После того, как Вы сообщите этот код компании PayPal, Ваш счёт будет считаться проверенным.

Для использования Вашей карты Payoneer для проверки счёта, карта должна быть активирована и содержать денежные средства на текущем балансе, в противном случае microcharge не удастся и Вы получите сообщение "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом.

С уважением,

Дан

Ещё раз здравствуйте)
    Два дня назад перекинул с другой карточки 30$
    Сегодня пришло письмо с заголовком " Your Prepaid debit MasterCard has been loaded "
    Но в аккаунте такая надпись Card Balance: $0.05
    К PayPal по прежнему не привязывается.
    В предыдущем письме был такой номер Your Payment Reference Number is: 5234274
    Дабы не захламлять форум темами спрашиваю здесь.
    Заранее благодарю.
    lfcn написал:

Ещё раз здравствуйте)
    Два дня назад перекинул с другой карточки 30$
    Сегодня пришло письмо с заголовком " Your Prepaid debit MasterCard has been loaded "
    Но в аккаунте такая надпись Card Balance: $0.05
    К PayPal по прежнему не привязывается.
    В предыдущем письме был такой номер Your Payment Reference Number is: 5234274
    Дабы не захламлять форум темами спрашиваю здесь.
    Заранее благодарю.

Добрый день,

Всё верно! С Вас списались $29.95 - одноразовый платёж за активацию карты.

С уважением, Дан
  • GODzerGODzer Публикаций: 4Member
    Добрый день, получил карту, активировал, попытался привязать её к Paypal но карту не принимают с сообщением "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту" Возможно проблема в том что на карте нет денег, подскажите как можно пополнить её из России для того чтобы использовать с paypal, а то получается какой-то замкнутый круг.
  • GODzerGODzer Публикаций: 4Member
    Я могу получить ответ?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    GODzer написал:

Я могу получить ответ?

Добрый день, прочитайте, пожалуйста, тему и ответы вот здесь
    Dan написал на October 14 2012, 9:34 PM: »

Добрый вечер Тимур!

Странно, если Вы успешно прошли верификацию карты Payoneer с PayPal посредством сообщения им кода, то карточка должна считаться верифицированной. Попробуйте пройти данный процесс ещё раз.

US Payment Service позволяет получать только входящие платежи от избранных компаний, все остальные операции будут автоматически отклонены.

С уважением, Дан

Ув. Дан,

Есть такой вопрос:

Карта Payoneer у меня есть давно, также есть US Payment service, тогда мне так и не получилось прикрепить карту, сейчас появилась необходиость в Paypal, при регистрации в paypal какой указывать адрес? Я живу в Узбекистане и у нас система Paypal не работает, думал зарегиться с помощью payoneer, но не получается. Дайте пожалуйста совет, очень надо. Может при регистрации указать соседнюю страну или есть другой  способ?

Добрый день, Тимур. Судя по Вашему аккаунту в Payoneer, PayPal уже отправлял Вам 2 микродепозита, чтобы верифицировать ваши данные счета US Payment Service. Если Вы закончили процедуру верификации счета в PP, у вас должна появится возможность переводить средства из Вашего аккаунта в PP на Вашу карту Payoneer при помощи USPS. 

Пожалуйста, обратите внимание, что биллинг-адрес Вашей карты Payoneer - Узбекистан и вопросы, связанные с открытием аккаунта в PP и его верификации при помощи карты, Вам нужно решать с представителями PayPal. Удачи!   

Rita написал на February 17 2013, 11:19 AM: »

Пожалуйста, обратите внимание, что биллинг-адрес Вашей карты Payoneer - Узбекистан и вопросы, связанные с открытием аккаунта в PP и его верификации при помощи карты, Вам нужно решать с представителями PayPal. Удачи!   

Rita,

Спасибо за ответ. В PP обращался но вразумительного ответа так и не дождался, возможно ли выпустить еще одну карту чтобы биллинг адрес был не узбекский?

Тимур, пожалуйста, обратите внимание, что мы не открываем более одной карты на аккаунт, и мы меняем биллинг-адрес только при наличии доказательств того, что владелец карты поменял страну проживания. 

• eraweserawes Публикаций: 3Member
    Rita написал на February 17 2013, 12:47 PM: »

Тимур, пожалуйста, обратите внимание, что мы не открываем более одной карты на аккаунт, и мы меняем биллинг-адрес только при наличии доказательств того, что владелец карты поменял страну проживания. 

Здравствуйте!
    у меня большая беда с пайпалом! По глупости своей удалила из своего пайпала привязанную карту пионера, и теперь, не могу привязать ее снова! Сначала, при попытках привязать карту обратно, пайпал писал ошибку о том, что карта отклонена банком эмитентом. Затем, не знаю почему, появилась новая ошибка, которая говорит о том, что - К сожалению, но это кредитная карта не может быть связано с дополнительными PayPal счетов. Свяжите другую кредитную карту.

Что мне делать? Возможно ли привязать карту обратно? (привязка карты к пайпал мне нужна из-за покупок в интернет-магазинах)Если возможно восстановить привязку - как это сделать?

Помогите пожалуйста!

P.S: у моей подруги тоже есть проблема с привязкой. Она только создала акк в РР, но привязать карту пионер не может из-за ошибки - К сожалению, но это кредитная карта не может быть связано с дополнительными PayPal счетов. Свяжите другую кредитную карту. 

Что нам делать ума не приложим! Кстати, на обеих картах денег достаточно!

Добрый день, Карина, поскольку PayPal является независимой компаний, мы, к сожалению, не можем помочь Вам в вопросах, связанных с аккунтами в этой системе. Пожалуйста, обратитесь в поддержку PayPal. Если Вам потребуется помощь относительно карт или аккаунта в Payoneer, мы будем рады помочь. 

Rita написал на June 3 2013, 7:51 AM: »

Добрый день, Карина, поскольку PayPal является независимой компаний, мы, к сожалению, не можем помочь Вам в вопросах, связанных с аккунтами в этой системе. Пожалуйста, обратитесь в поддержку PayPal. Если Вам потребуется помощь относительно карт или аккаунта в Payoneer, мы будем рады помочь. 

Дело в том, что PayPal написал мне автоматическое сообщение о том, что проблема моя связана с Payoneer. Сказали обратиться в Support Paoneer. Думала, может, вы знаете и можете помочь

Ваша карта активна и имеет положительный баланс, плюс я не вижу никаких попыток PayPal снять средства с вашей карты (обычно PP снимает небольшую сумму в целях верификации), поэтому Вам необходимо обратиться в PP, и узнать в чем дело.  

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я перечитала весь форум, но ответ на свой вопрос так и не нашла!
    Я привязала свою карту к своему аккаунту PayPal, сделала пару платежей, после чего по случайности удалила карту Payoneer из аккаунта PayPal! Пробовала десятки раз привязать ее обратно, но PayPal выдавал мне ошибку - сначала писалось о том, что карта отклонена банком-эмитентом, затем ошибка (не знаю почему)сменилась на "К сожалению мы не можем привязать эту карту. Попробуйте привязать другую"..(Вроде бы так). С тех пор ошибка не исчезает. Карта остается не привязанной. 
    Скажите, пожалуйста, что с моей картой? Возможно ли ее привязать обратно? Если да, то как?
    P.S.:В саппорт PayPal смогла написать только одно сообщение, на что они ответили автоматическим сообщением, что проблема не в PayPal, а в Payoneer. После чего я не смогла больше писать сообщения в техническую поддержку PayPal. Не принимают последние 4 цифры моей карты - пишут, что не верно введены. Но все правильно! Более того, баланс моей карты более, чем положительный.
    Помогите мне, пожалуйста!

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша карта активна, имеет положительный баланс, и полностью работоспособна. Компания PayPal является независимой компанией, и мы не можем отвечать на вопросы, связанные с аккаунтом в этой компании. Мне жаль, что у Вас возникли проблемы при использовании карты, но вопросы с аккаунтом в PayPal Вам нужно решать именно с поддержкой PayPal.  

• ПотапскийПотапский Публикаций: 1Member

Добрый день! Получил карту, вроде бы активировал. Хочу зарегистрировать ее в системе PayPal, а там выбивает что банк не подтверждает карту. Помогите пожалуйста, не могу понять в чем суть? где я чего не правильно сделал?  

Добрый день, для добавления карты в PP (если Ваш аккаунт поддерживает использование карт, выпущенных сторонними банками) на ней должно быть несколько долларов для верификации, которые PP сначала снимает, а потом возращает на ваш аккаунт. 

• Rik-1Rik-1 Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Не могу привязать карту Payoneer к Paypal. Paypal выдаёт ошибку: Банк, выдавший карту не одобрял эту сделку. Пожалуйста, свяжитесь с отделом issuer.s карты обслуживания клиентов, если у вас есть какие-либо вопросы. Или вы можете добавить другую карту сейчас, чтобы продолжить. Адрес банк у меня США. Возможно нужно мне положить деньги на Paypal? Или что нужно сделать? 

Добрый день, для добавления карты в PP (если Ваш аккаунт поддерживает использование карт, выпущенных сторонними банками) на ней должно быть несколько долларов для верификации, которые PP сначала снимает, а потом возращает на ваш аккаунт. 

• Mike_KLMike_KL Публикаций: 82Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2014

2 Rik-1: та же самая проблема

судя по сообщениям на форуме данный косяк начал проявляться с осени 2013. видимо с тех пор карты Пионера попали в "немилость".

• mbelskymbelsky Публикаций: 2Member
    Добрый день, товарищи,

Пытаюсь добавить карту payoneer к своему paypal аккаунту и получаю вот такое сообщение:
    "К сожалению, нам не удается добавить данную карту. Попробуйте добавить другую карту к своему счету."

Может быть кто-то сталкивался и знает как лечить?
  • KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭
    сталкивались...
  • mbelskymbelsky Публикаций: 2Member
    Саппорт PayPal-a ответил:
    "Добавить можно только именные каты VISA и MasterCard.
    Добавление виртуальных кард невозможно."

Тупиковая ситуация :(
  • urban007urban007 Публикаций: 1,331VIP Member ✭✭✭
    mbelsky said:

Карта Payoneer именная и добавляется без проблем.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    urban007 написал:
    mbelsky said:

Карта Payoneer именная и добавляется без проблем.
    Для оплаты - да, для получения на нее денег - нет. Проблема известная. Говорят, американский аккаунт пейпала помогает. Но его еще надо уметь подтвердить.
    американский не при делах. банк пионера он брать не хочет, а карту привязать можно. но вот вывод денег только на банковский счет
  • MaxBiluMaxBilu Публикаций: 1Member
    Друзья подскажите такой вопрос.
    хочу привязать карту payoneer к paypal. но на счету нету денег как пополнить?
    уверен что она у тебя привяжется? 
    paypal не работает с пионером

Kravaz написал:
    уверен что она у тебя привяжется? 
    paypal не работает с пионером

С каких пор? Я без проблем привязал.
    с мая месяца.
    и ты выводишь уже с палки на пионер деньги?
    Kravaz написал:
    с мая месяца.
    Я в августе привязывал.
    Нет, я только оплачиваю через ПП.
    urban007 said:
    Kravaz написал:
    с мая месяца.
    Я в августе привязывал.
    Так речь ведь о том, чтобы получать деньги с ПП на Пионер, а не наоборот.
    gastor said:
    urban007 said:
    Kravaz написал:
    с мая месяца.
    Я в августе привязывал.
    Так речь ведь о том, чтобы получать деньги с ПП на Пионер, а не наоборот.
    Да то понятно.
    Частников я направляю на сайт Пионера и оплачивают услугу, минуя ПП.
    urban007 написал:

Да то понятно.
    Частников я направляю на сайт Пионера и оплачивают услугу, минуя ПП.
    • Некоторые предпочитают не светить своими картами налево и направо
    • Некоторые держат деньги прямо на счету ПП
    • А еще бывает что частников десятки или сотни - всех не направишь.
  • fairyprincefairyprince Публикаций: 20Member ✭✭
    Извиняюсь, объясните мне зеленому что значит "Частников я направляю на сайт Пионера и оплачивают услугу, минуя ПП."
    fairyprince написал:
    Извиняюсь, объясните мне зеленому что значит "Частников я направляю на сайт Пионера и оплачивают услугу, минуя ПП."
    https://load.payoneer.com/
    кажись на этом форуме 90% речи идёт от том что бы получать платежи на палку и выводить бабло себе на карту.
    а почему надо заказывать именно пионер карту что бы платить ?
  • fairyprincefairyprince Публикаций: 20Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2015
    > @urban007 написал:
    > load.payoneer.com

А там, когда не зайди, постоянно одно сообщение:
    "We are unable to accept payments at this time, please try again later."
    Kravaz написал:
    кажись на этом форуме 90% речи идёт от том что бы получать платежи на палку и выводить бабло себе на карту.
    Да нет, просто жалуются всегда на то, что не работает. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!