Партнер просит подтверждения аккаунта

Добрый день. После активации карты, привязала партнера iStock к аккаунту, письмо пришло, что
iStock by Getty Images добавлен в Ваш Аккаунт Payoneer как источник получения средств от
7 января. Но сегодня получила письмо от iStock by Getty Images с таким содержанием:

We are happy to let you know that you have a pending payment with Getty Images/iStock. Our records indicate that you have selected Payoneer as your payment option, however our Payoneer account verification process indicates you do not have an active or fully registered account. Please contact Payoneer to ensure that your account is active so we can issue payment. Your account with Getty Images is on payment hold, meaning payments will not be issued until we receive notification from Payoneer that your account is active.
Once verification is received from Payoneer, your payments will resume the next payment date as long as we receive notification of a valid account by the 15th of the month. Payments are issued on the 25th of the month.

Что еще нужно для подтверждения?
С уважением, Galyna Novykova

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,131 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение дня и попросит дополнительную информацию, которая поможем разрешить вопрос.
  • SlipleeSliplee Member Posts: 2
    Спасибо, связались :smile:
    Пожалуйста, дайте нам знать, если Ваш вопрос не разрешится. 
  • JuliyaSJuliyaS Member Posts: 3
    Добрый день. Ко мне сегодня 17 марта пришло письмо с Getty Images/iStock.

"We are happy to let you know that you have a pending payment with Getty Images/iStock. Our records indicate that you have selected Payoneer as your payment option, however our Payoneer account verification process indicates you do not have an active or fully registered account. Please contact Payoneer to ensure that your account is active so we can issue payment. Your account with Getty Images is on payment hold, meaning payments will not be issued until we receive notification from Payoneer that your account is active.
    Once verification is received from Payoneer, your payments will resume the next payment date as long as we receive notification of a valid account by the 15th of the month. Payments are issued on the 25th of the month."

В мае - июне 2015 г я активировала и привязала карту Пионер к iStock к аккаунту, но только сегодня заметила что у меня нет в источниках получения средств iStock by Getty Images и сегодня же добавила его в Пионер.

Скажите, что еще нужно для подтверждения и как мне понять, когда придет подтверждения от Пионер на iStock

С уважением, Iuliia Shkliar
    @JuliyaS После того, как Вы добавили Payoneer, как источник получения средств, уточните с партнером, если аккаунт отображается корректно и если Вам еще что-то надо сделать. 
    Спасибо, я отправила письмо в тех поддержку Getty image со скриншотом таблицы источника получения средств и теперь жду ответа.
    edited Март 2016
    @JuliyaS Добрый день. Рассмотрение предоставленной информации может занять несколько рабочих дней.  
    ok, подожду
Sign In or Register to comment.