Реквизиты US Payment service больше нельзя привязать к PayPal

Здравствуйте!
Открыл счет в Payoneer, получил карту. Торгую на eBay. Думал выводить средства через Payoneer. Хотел привязать банковские реквизиты US Payment service. Вот какой получил ответ:
".....Unfortunately you can no longer use a Payoneer account as a bank account with PayPal. Payoneer is a virtual US bank account and therefore does not meet the requirements to be added as a bank account to your PayPal account...."

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,071 ✭✭✭✭✭✭✭
    Какие опции для вывода средств на eBay Вы видите? Если у Вас есть опция ACH перевода (прямой перевод на банковский счет), тогда Вы можете использовать US Payment Service напрямую с eBay. Но все зависит от возможностей Вашего eBay аккаунта. 
  • RadkoRadko Member Posts: 5
    Добрый день! Вы наверное имеете ввиду опции вывода средств в PayPal? У меня есть только вывод на кредитную карточку и "Добавить счет в банке США".
    Нет, я уточняю по поводу eBay. Как я понимаю, Вы хотите выводить средства с eBay. Есть ли у Вас непосредственно на eBay выбор опций для вывода средств? 
  • RadkoRadko Member Posts: 5
    На eBay средства не хранятся. К eBay привязана платежная система PayPal. Клиент покупая товар на eBay платит за него на PayPal. Или я что-то не знаю - тогда, прошу объясните!
  • tyler567tyler567 Member Posts: 3
    Подскажите, на сегодняшний день US Payment service можна привязать к PayPal? Я вроде как привязал но через пару дней PayPal отключил мой банк аккаунт и прислал уведомление на почту:

Dear Serhii Rekeda,

On Feb 19, 2016, we attempted to transfer from your bank account ending in x-xx83. We received an automated response from your bank informing us that they could not complete the transfer.

As a result, we have removed this bank account from your PayPal account.

To re-add this bank account to your PayPal account, please confirm with your bank that all information is correct. Alternatively, you can add another bank account.

We apologize for any inconvenience this may cause.

Sincerely,

PayPal
  • savelijsavelij Member Posts: 2
    Читайте тему по выводу средств на PayPal.
  • tyler567tyler567 Member Posts: 3
    > @savelij said:
    > Читайте тему по выводу средств на PayPal.

Не нашел такую тему
    Эта тема обсуждалась здесь
Sign In or Register to comment.