Новый сбор Maintenance fee

ValeryValery Публикаций: 6Member
Добрый день. У меня возник вопрос относительно сбора в $3 "Maintenance fee January 2016". Дело в том, что ранее такого сбора у меня не было, в личном кабинете в разделе "Тарифы" никаких ежемесячных сборов я тоже не вижу (могу предоставить скриншот), только годовой сбор за обслуживание в сумме $29.95. Вопрос: это мои тарифы в кабинете еще не обновили или что? Заранее спасибо!

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Valery said:
    Добрый день. У меня возник вопрос относительно сбора в $3 "Maintenance fee January 2016". Дело в том, что ранее такого сбора у меня не было, в личном кабинете в разделе "Тарифы" никаких ежемесячных сборов я тоже не вижу (могу предоставить скриншот), только годовой сбор за обслуживание в сумме $29.95. Вопрос: это мои тарифы в кабинете еще не обновили или что? Заранее спасибо!
    У меня этот сбор ежемесячно взымают. Вот его описание в "Тарифах"

Monthly Card Account Maintenance$3.00Per 1 month(s)From available balance - if your account had 0-4 transactions in the previous month

Вы партнерскую компанию не меняли ?
  • ValeryValery Публикаций: 6Member
    Хм. Я подключал Upwork в конце октября прошлого года в качестве источника выплат. Но за ноябрь и декабрь никаких сборов не было. Подключение нового источника - это считается за замену партнёрской компании?
    Valery said:
    Хм. Я подключал Upwork в конце октября прошлого года в качестве источника выплат. Но за ноябрь и декабрь никаких сборов не было. Подключение нового источника - это считается за замену партнёрской компании?
    Только если меняется основная партнерка - тогда меняются и тарифы. Другой вопрос - как вы оплачивали карту раньше ? Платили сразу за год ? 
    Да, сразу за год
    Вот так выглядит раздел Price&Fees у меня
    goo.gl/photos/LvPdKiWUNsvtGGq9A
    отредактировано Январь 2016
    Valery said:
    Да, сразу за год
    Вот так выглядит раздел Price&Fees у меня
    goo.gl/photos/LvPdKiWUNsvtGGq9A
    Ну в общем налицо несоответствие тарифов и реальных комиссий. Возможно это ошибка, а возможно вас "пересадили" на другие тарифы.

Надо вам обращаться в саппорт (желательно в чат) и просить прояснить ситуацию. Когда я менял основного партнера, мне страницу тарифов не обновляли пока не начал жаловаться.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,130Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Valery Представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение суток, проверит детали аккаунта и если это ошибка, поможет разрешить вопрос. 

Спасибо! Вопрос закрыт. Это оказалась техническая ошибка
    Рада слышать, что вопрос разрешился. 
  • Konstantin_Konstantin_ Публикаций: 2Member
    У меня была такая же проблема в январе. Вдруг сняли $3 - Maintenance fee January 2016, хотя в тарифах у меня такого нет и раньше ничего не снимали. Так теперь еще и в феврале сняли аж $29.95 - Maintenance fee February 2016 to January 2017. При этом годовую оплату снимали в ноябре в соответствии с тарифом: $29.95 - Annual fee.

Вот было бы здорово, чтобы со мной тоже связался представитель службы поддержки и это оказалась технической ошибкой.
    @Konstantin_ Добрый день. Возможно, это была техническая ошибка. Чтобы проверить это, пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
  • Konstantin_Konstantin_ Публикаций: 2Member
    Тоже оказалось сняли по ошибке. Вообще, таких ошибок не должно происходить. Не все заметят, что сняли лишнего. Я вот не сразу это заметил. Но поддержке спасибо, оперативно решили вопрос!
    @Konstantin_ Рада слышать, что вопрос разрешился. Вы абсолютно правы, мы примем во внимание Ваше замечание. 
  • alex-uaalex-ua Публикаций: 40Member ✭✭
    А еще можно позвонить по скайпу и за 10 минут решить все вопросы вживую :)
    alex-ua said:
    А еще можно позвонить по скайпу и за 10 минут решить все вопросы вживую :)
    Интересно, на скайповые звонки отвечают сразу или как в чате - после часового ожидания в очереди ?
  • ВадимВадим Публикаций: 1Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Konstantin_ Рада слышать, что вопрос разрешился. Вы абсолютно правы, мы примем во внимание Ваше замечание. 

У меня такая же проблема, то снимает 1 доллар когда 3 когда 2. И так каждый месяц. Если это техническая ошибка, то не возвращают деньги. Проверьте и мой аккаунт, так как я писал в сапорт но мне конечно же не ответили. Сильно занятые
    Вадим С поддержкой клиентов лучше всего связываться через онлайн чат, он как раз открыт. После того, как они проверят Историю транзакций, они смогут предоставить Вам адресную консультацию. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!