Вывел средства на счет в банке, а они не поступили!

AlexeyChAlexeyCh Member Posts: 20 ✭✭
Проблему я описал в письме в поддержку - Reference Number: 160115-000429. Но ответа там пока нет. Решил написать еще здесь.

Прошло уже 5 рабочих дней с момента вывода денег, а они так и не поступили на мой счет в банке. Вывожу на этот счет постоянно уже очень давно и проблем не возникало ни разу. В чем дело? Как можно проверить статус перевода? Очень срочно нужно решить этот вопрос!

P.s. Есть еще проблема с перевыпуском карты, потому что моя скоро кончится. В поддержке номер - Reference Number: 160115-000445. Осталось меньше 90 дней, а возможности выпустить новую карту нет в личном кабинете.

Best Answers

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Я вижу, что служба поддержки ответила Вам и надеюсь на скорейшее разрешение вопроса.
  • AlexeyChAlexeyCh Member Posts: 20 ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Добрый день. Я вижу, что служба поддержки ответила Вам и надеюсь на скорейшее разрешение вопроса.

Да, только что пришел ответ. Жду решения.
  • Aleksandr26Aleksandr26 Member Posts: 2
    Добрый день! Аналогичная проблема, как у автора поста. Суть проблемы изложена в данном письме Reference Number: 160115-002865. Но прошло 3 дня, а ответа так и не получил. Я понимаю загруженность системы, но есть срочная потребность в деньгах. Спасибо!
    > @Aleksandr26 написал:
    > Добрый день! Аналогичная проблема, как у автора поста. Суть проблемы изложена в данном письме Reference Number: 160115-002865. Но прошло 3 дня, а ответа так и не получил. Я понимаю загруженность системы, но есть срочная потребность в деньгах. Спасибо!

Ага, аналогично есть срочная потребность в этих деньгах, а они где-то летают уже неделю. Подозреваю вся проблема в посреднике, через которого выводятся деньги. Раньше в России это была Рапида и Монета.ру вроде бы. А сейчас какой-то Пакнет Сервис что ли, который тормозит страшно.

Напряг уже и свой банк, отправил заявление на расследование и поиск перевода. Пионер кроме как прислать чек о том, что перевод они отправили ничего больше не сделал пока что...
  • Aleksandr26Aleksandr26 Member Posts: 2
    Мда, отлично..Мне в Сбере ответили, что данный платеж не поступал. Обратитесь к отправителю. Сейчас Payoneer скажет, что они все отправили и все у них отлично. И приплыли.
    @Aleksandr26 Добрый день. Представитель службы поддержки ответил на Ваш запрос. Мы сожалеем, что платеж еще не был получен, как только у нас будет информация, мы сразу же с Вами свяжемся.  
    @Kateryna_Payoneer Катерина, тем временем мне до сих пор так и не пришел перевод. От службы поддержки пока информации никакой не поступало (отправил им вчера реквизиты на проверку). Скажите, у вас есть возможность хотя бы найти и проверить статус моего перевода? Может быть он где-то "завис" в вашей системе или у посредника? Еще ни разу у меня вывод не занимал более 3-х дней, а сейчас уже вторая неделя пошла...
    edited Январь 2016
    Мы еще раз продублируем Вам имейл. Как только мы проверим перевод, мы сразу же дадим Вам знать. 
    Спасибо, очень жду новостей!
    @Kateryna_Payoneer Катерина, новые данные. Позвонили мне из моего банка, сказали такой перевод на счет не поступал. Поэтому проблема 100% на вашей стороне...
     @Kateryna_Payoneer Катерина, деньги пришли. Вопрос закрыт, спасибо! 
  • lamchy__lamchy__ Member Posts: 2
    Здравствуйте!та же проблема жду перевод уже 5 день.!звонила так же в банк сказали перевода не было.
    lamchy__ написал:
    Здравствуйте!та же проблема жду перевод уже 5 день.!звонила так же в банк сказали перевода не было.
    Мне кажется это теперь будет у них постоянно, потому что сменился посредник (теперь Пакнет Сервис какой-то). Будем ждать переводы теперь по 5-8 рабочих дней вместо 3 как раньше.)))))
  • lamchy__lamchy__ Member Posts: 2
    серьезно???!(
    lamchy__ написал:
    серьезно???!(
    Подозреваю да, но не уверен, это лишь мои догадки. Лучше получить официальный ответ от представителя конечно. :)
    lamchy__ написал:
    Добрый день. Пожалуйста, отправьте мне в ЛС дату и сумму перевода, мы постараемся помочь.
    Kateryna_Payoneer написал:
    lamchy__ написал:
    Добрый день. Пожалуйста, отправьте мне в ЛС дату и сумму перевода, мы постараемся помочь.
    Катерина, вы можете как-то прокомментировать сроки ожидания переводов? Они теперь всегда будут такими или это единичные случаи? 
    Это единичные случаи, сроки переводов остались прежними.
Sign In or Register to comment.