Проблема С Qiwi, Yandex.money

rafobestrafobest Публикаций: 4Member
отредактировано Октябрь 2012 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Добрый день!
Возникла проблема прилинковки моей карты Payoneer к платежным системам Yandex.Money и Qiwi.
По каким-то причинам происходит отказ систем. Несмотря на это, при попытке прикрепить карту к системе Qiwi, комиссия с моей карты была списана.
Подскажите, в чем проблема и какие мои дальнейшие действия, чтобы "разрулить" данную проблему.
Спасибо.

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    rafobest написал:

Добрый день!
    Возникла проблема прилинковки моей карты Payoneer к платежным системам Yandex.Money и Qiwi.
    По каким-то причинам происходит отказ систем. Несмотря на это, при попытке прикрепить карту к системе Qiwi, комиссия с моей карты была списана.
    Подскажите, в чем проблема и какие мои дальнейшие действия, чтобы "разрулить" данную проблему.
    Спасибо.

Здравствуйте,

Специально в течение нескольких дней не отвечал - ждал, что может кто-то из наших владельцев карт ответит на Ваши вопросы.

По-моему, сайт Qiwi позволяет привязать к своим счетам только карты выпущенные российскими банками; а с другой стороны, в Yandex.Money привязка банковских карт выпущенных в одной из этих стран: Белиз, Гуам, Канада, Пуэрто-Рико, США и т.д. запрещена из соображений безопасности.

С уважением, Дан
  • firmontfirmont Публикаций: 3Member
    rafobest в qiwi перейдите на долларовую валюту, и привяжите её так что бы снимали в долларах а не рублях.
  • rafobestrafobest Публикаций: 4Member
    К большому сожалению, переход на долларовый счет в кошельке QIWI проблему не решил. Несмотря на сообщение, что карта успешно привязана к кошельку (как и было раньше, с рублевым счетом в QIWI), привязать карту не удалось.

Может кто-нибудь из профи подскажет, к какой электронной системе платежей карту Payoneer можно привязать, чтобы потом безпрепятственно осуществлять переводы на кошельки Yandex'а или QIWI?

Заранее благодарствую.
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Ноябрь 2012
    varg242 написал:

Блин. Та же проблема была. На самом деле, по всей видимости, никак - такие вот "платёжные системы".

Один из наших пользователей прислал нам следующие сообщение, полученное им от Службы Поддержки Qiwi

От кого: Qiwi wallet <[email protected]>
    Дата: 4 ноября 2012 г., 17:50

Уточните в банке выпустившем вашу карту информацию о функции 3D-secure, если карта данную функцию не поддерживает привязать ее невозможно.

Действительно, наши карты, эмитированные банком Choice, в данный момент не поддерживаются для верификационного протокола 3D-secure и поэтому, мы полагаем, в настоящий момент не совместимы с системой Qiwi.
  • kirakira Публикаций: 5Member
    Dan написал:

От кого: Qiwi wallet <[email protected]>
    Дата: 4 ноября 2012 г., 17:50

Уточните в банке выпустившем вашу карту информацию о функции 3D-secure, если карта данную функцию не поддерживает привязать ее невозможно.

Интересно, я где-то месяц-два назад подключал карту Эстонского банка к QIWI Латвии, так же написало, что всё ок, но в итоге карту я не нашел в QIWI, позвонил в поддержку - сказали вроде сбой произошел и попробуйте снова, повторил и результат тот же. Я так же до этого читал на сайте где-то, что возможно подключения карты только той страны, на которую у тебя QIWI открыто. Собственно на этом я и забил на подключения карты другой страны к QIWI.
    А 3D-secure у моей карты включен.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    kira написал:

Интересно, я где-то месяц-два назад подключал карту Эстонского банка к QIWI Латвии, так же написало, что всё ок, но в итоге карту я не нашел в QIWI, позвонил в поддержку - сказали вроде сбой произошел и попробуйте снова, повторил и результат тот же. Я так же до этого читал на сайте где-то, что возможно подключения карты только той страны, на которую у тебя QIWI открыто. Собственно на этом я и забил на подключения карты другой страны к QIWI.
    А 3D-secure у моей карты включен.

Спасибо, Кира,
    очень интересная информация.
    Хорошего дня!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!