Как связаться с поддержкой клиентов

listilisti Member Публикаций: 13 ✭✭
отредактировано Декабрь 2020 Раздел: FAQ и советы
Добрый день, жду ответа по Reference Number: 160106-004050
«134

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,554 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Вы получите ответ в течение дня. Для оперативного решения вопроса, рекомендую связываться с нами через онлайн чат или по телефону. 
  • EvgeniyDEvgeniyD Member Публикаций: 6
    Добрый день, сижу без ответа уже 4-й день
    Reference Number: 160126-003767
    @EvgeniyD Добрый день. В течение дня мы обработаем Ваш запрос и Вы получите имейл с дальнейшей инструкцией. 
    @Kateryna_Payoneer Спасибо, попросили документы, и пока без ответов
    @Kateryna_Payoneer если ли возможность узнать статус по номеру 160126-004449?
    отредактировано Февраль 2016
    @EvgeniyD Добрый день. Обычно, рассмотрение документов можем занять несколько дней, но я проверю Ваш запрос.
  • NikloginNiklogin Member Публикаций: 3
    Добрый день Катерина, можно решить мой вопрос?
    номер 160126-007525
    @Niklogin Добрый день. Конечно, я передам Ваш номер запроса в релевантный отдел и наш представитель поддержки свяжется с Вами в течение дня. 
    @Kateryna_Payoneer Спасибо, вопрос решили
    Рада слышать :)
  • Dmitriy221Dmitriy221 Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Рада слышать :)

Катерина, добрый день. Помогите пожалуйста с решением вопроса. Недавно восстановил пароль на аккаунте. Выдало следующее:
    "Учетная Запись Пользователя Отключена
    В связи с последней активностью, относящейся к Вашему аккаунту Payoneer, и верификации Вашей личности, Ваша учетная запись была временно отключена.

Для получения помощи в проверке Вашей личности и разблокирования Вашего аккаунта, пожалуйста, свяжитесь с нами."

Номер обращение
    #160208-002787
    Спасибо!
    Добрый день. Мы проверим Ваш запрос и в течение дня представитель службы поддержи свяжется с Вами. 
  • SocialGainSocialGain Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Катерина!
    Моя карта была отправлена в ноябре 2015 и до сих пор не доставлена.
    Поэтому я попросил выслать мне карту через DHL.
    Уже две недели от поддержки нет никакого ответа!

Пожалуйста помогите! Мне срочно нужны деньги!
    Reference Number: 160128-001870
  • usersam2007usersam2007 Member Публикаций: 37 ✭✭
    Тоже жду ответ от поддержки почти две недели (160201-002109). Но вдруг осенило, что может быть мои уточняющие ответные сообщения не доходили до поддержки по причине того, что я отправлял их с другого e-mail, не с того на который зарегистрирован Payoneer (пользуюсь переадресацией, отсюда путаница)? Думал, что важно только номер обращения в заголовке сохранять, но теперь сомневаюсь. В любом случае продублировал свои ответы с того ящика, на который приходили вопросы поддержки, теперь уж точно должны дойти) 
    @SocialGain Добрый день. Я проверю Ваш запрос и в течение часа Вы получите имейл от представителя службы поддержки. 
    отредактировано Февраль 2016
    @usersam2007 Добрый день. Да, все сообщения в службу поддержки должны быть отправлены с имейла, который указан в аккаунте. Я вижу, что представитель службы поддержки ответил на Ваш запрос, если Вы не получили имейла от наc, пожалуйста, дайте знать.  
  • SocialGainSocialGain Member Публикаций: 3
    Большое вам спасибо! Очень жду трек номер и карту. :)
    @SocialGain Если в будущем возникнут вопросы, дайте знать.
  • YukiPilgrimYukiPilgrim Member Публикаций: 2
    Добрый день! Мою карту заблокировали из-за того, что она возможно побывала в банкомате со скиммером, еще написали что ее можно разблокировать, поменяв ПИН, а для этого нужно связаться с ними в чате, который не работает, или позвонить. Позвонить тоже не получается, говорит что неправильно набран номер. Что можно сделать?
    @YukiPilgrim Добрый день. Я вижу, что Вы смогли связаться с нашей поддержкой через онлайн чат. Если остались вопросы, я буду рада на них ответить. 
  • liftfmbkruliftfmbkru Member Публикаций: 0
    Добрый вечер, как мне связаться с тех поддержкой в онлайн чате?
    отредактировано Октябрь 2016
    @liftfmbkru Вот ссылка на страницу русскоязычной поддержки, просто выбираете онлайн чат. Он открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30.
  • asemkasemk Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,

есть проблема с привязкой аккаунта на сайте партнёра. Оформил два запроса в поддержку с просьбой помочь через формы на англо- и русскоязычном сайте Payonner. Мне пришли автоматические ответы на email, на которые я ответил с подробным описанием проблемы. Но ответа нет. Может я что-то неправильно делаю или нужно подождать? Отвечал на адрес [email protected]
    Номера запросов 170113-002233 и 170118-013940

Спасибо,
    Александр
    Добрый день asemk,
    Я проверю статус Вашего запроса, но я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для России и Украины). 
  • ikeike Member Публикаций: 1
    отредактировано Февраль 2017
    У меня аналогичная ситуация. Было отправлено сообщение через форму в тех поддержку, но никто вообще не ответил. Даже письмо на почту не пришло о том что было обращение, не говоря уже об ответе каком-то.
    ike В случае, если Вы не получили от нас сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой онлайн:через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для России и Украины). 
  • seoloverseolover Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, аналогичная проблема 170207-005427
    seolover Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня.
    Также, с нашей русскоязычной поддержкой клиентов возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • Tanya_zyryTanya_zyry Member Публикаций: 2
    Такая же проблема. А всё потому, что при составлении запроса нет вкладок. И автоответ приходит по запросу. Сейчас объясню: Мне нужно открепить источник получения денежных средств от карты. в общих вопросах эта вкладка есть. Когда нижимаешь "связаться с нами" "отправить сообщение" _ СИСТЕМА ПОЧЕМУ-ТО ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕКИДЫВАЕТ на "СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ" и уже здесь- в категории запросов нет нужной вкладки ("отвязать источник денежных средств") В ИТОГЕ НАМ НЕ УДАЁТСЯ КОРРЕКТНО СОСТАВИТЬ ЗАПРОС. А автоответ не читает ту информацию, которую мы пишем в сообщении включая скрины. Нам приходит автоответ или: с вами свяжутся в течение 3х рабочих дней. пробовали и на английском языке писать суть вопроса. там тоже самое. Kateryna_Payoneer, пожалуйста помогите нам обратиться в службу поддержки. Видимо на сайте какой-то сбой. УЖЕ 3 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕМ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ. СИЛ И ТЕРПЕНИЯ НЕТ.
  • victoriaedkinsvictoriaedkins Member Публикаций: 1
    Добрый день, много раз писала в тех.поддержку, но мне не отвечают. Мой счет был аннулирован. Номер (170211-002430) ( я заказала карту, она не пришла, я заказала новую, но при подтверждении оказалось, что это была моя первая карта, и один из счетов на которые были мои деньги был аннулирован, как я могу перевести деньги с аннулированного счёта на мой активный счет?)
  • seoloverseolover Member Публикаций: 2
    > seolover Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня.Также, с нашей русскоязычной поддержкой клиентов возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 

Спасибо.
    victoriaedkins Похоже, что поддержка уже связалась с Вами и вопрос был решен. Если у Вас еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите. 
    Tanya_zyry Отправьте мне в ЛС номер Вашего обращения в поддержку, я проверю Ваш запрос. 
  • andrandr Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, безрезультатно жду помощи 3-й день, буду очень благодарен, если есть возможность форсировать рассмотрение запроса 170218-000750 ? Спасибо!
  • ЧЕЛОВЕКЧЕЛОВЕК Member Публикаций: 3
    Не отвечают вообще и никогда! ни 5лет назад ни сейчас!
    0нлайн чат НЕ работает во всех браузерах! зависает что то там при отправке и ничего не происходит! Но ничего.. русских этим не возмёшь
    ЧЕЛОВЕК Обращаю внимание, что кроме онлайн чатов, у нас также открыты, локальные телефонные линии. Чтобы проверить контактные данные русскоязычной поддержки, просто нажмите на соответствующую иконку. 
    Если не можете открыть онлайн чат, отправьте мне ЛС, чтобы я могла предметно проверить этот вопрос. 
    andr Я вижу, что на Ваш запрос уже ответили. Если Вы не получили имейл от нас, пожалуйста, сообщите. 

• andrandr Member Публикаций: 2
    Проблему разрешили, спасибо.
    andr Отлично!
  • ЧЕЛОВЕКЧЕЛОВЕК Member Публикаций: 3
    > ЧЕЛОВЕК Обращаю внимание, что кроме онлайн чатов, у нас также открыты, локальные телефонные линии. Чтобы проверить контактные данные русскоязычной поддержки, просто нажмите на соответствующую иконку. Если не можете открыть онлайн чат, отправьте мне ЛС, чтобы я могла предметно проверить этот вопрос. 

Катерина, на Вас и Рите тут всё и держится, но так быть не должно. Вам спасибо, почти всё мне прояснили. А чатиться с глупым роботом и нажимать значки больше не буду) Просто, если 0бслуживание станет сильно дороже конкурентов- уйду )
  • oleg22uoleg22u Member Публикаций: 3
    Добрый день! А поддержка вообще кому-то отвечает? Написал им 17 февраля - ни ответа ни привета.
    Reference Number:170217-004153

@oleg22u Я вижу, что поддержка уже ответила на Ваш запрос. Если у Вас еще остались вопросы или Вам необходима помощь, пожалуйста, сообщите.

@ЧЕЛОВЕК В онлайн чате представитель поддержки. Как альтернатива, я рекомендую еще попробовать связываться с поддержкой по телефону (у нас открыты локальный телефонные линии для РФ и Украины). Иногда, голосом легче донести информацию, чем через текст.

• oleg22uoleg22u Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @oleg22u Я вижу, что поддержка уже ответила на Ваш запрос. Если у Вас еще остались вопросы или Вам необходима помощь, пожалуйста, сообщите.
    спасибо, все решилось, как только написал здесь!

@oleg22u Рада, что вопрос решен!

• vbondarvbondar Member Публикаций: 3
    Добрый день. 13 февраля отправил заявку 170213-008650 на изменение адреса доставки. Вложил фото паспорта и справки внутренне перемещенного лица. 20 февраля написали, что передали заявку в соответствующий отдел. И вот от них ответа нет до сих пор. Посодействуйте, пожалуйста.

@vbondar Я вижу, что с Вами сегодня связались, если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС.

• bingumdbingumd Member Публикаций: 2
    Добрый день! Написал 4 февраля и до сих пор нет ответа.
    Reference Number: 170204-002984

@bingumd Я вижу, что в ответ на Ваш запрос был отправлен автоматический имейл. Если он не отвечает на Ваши вопросы, в ответ на имейл Вам необходимо нам сообщить об этом.
    Я проверю Ваш запрос, поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• bingumdbingumd Member Публикаций: 2
    отредактировано Март 2017
    > @bingumd Я вижу, что в ответ на Ваш запрос был отправлен автоматический имейл. Если он не отвечает на Ваши вопросы, в ответ на имейл Вам необходимо нам сообщить об этом.
    > Я проверю Ваш запрос, поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

Автоматический имейл я получил но на вопрос так и не получил ответ.

@bingumd Я вижу, что поддержка уже связалась с Вами. Если Вы не получили имейл от них, сообщите, пожалуйста.

• HXTHXT Member Публикаций: 1
    Добрый день! Жду ответа уже 2 дня. Reference Number: 170228-005406
  • DatsunDatsun Member Публикаций: 1
    Добрый день. 5-й день жду ответа на запрос о доставке карты с помощью DHL. Reference Number: 170227-002390.
    PS. Онлайн-чат перегружен, а если и свободен, то имеется ошибка в js при выборе обязательного поля категории.

@Datsun Я проверю статус запроса. Поддержка должна связаться с Вами в самое ближайшее время.

@HXT Обработка запросов отправленных по имейлу, может занять 2-3 рабочих дня.
    Чтобы оперативно разрешить вопрос, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• ilyushkinleschailyushkinlescha Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,
    Первая карта не пришла, заказал вторую. Получил а активировать не могу. Всё время выдаёт ошибку что не верный номер карты, (я думаю что возможно это из-за того что карта вторая) дважды обращался с этой проблемой в поддержку. Подробно описывал в чём дело, с приложенем скриншотов, они просто кидают в ответ, стандартуную инструкцию по активации.
    первое обращение #170306-006192 от 06,03,17
    второе #170308-018019 от 09,03,17

Прошу вас разобраться,
    спасибо.
  • ilyushkinleschailyushkinlescha Member Публикаций: 2
    И ещё вопрос, годовое ослуживание карты исчисляется,
    1) с момента регистрации акаунта
    2) с момента активации карты

@ilyushkinlescha Когда Вы активируете карту, Вам необходимо выбрать последние 4 цифры карты, которую получили (в выпадающем меню, которое находится возле окна с балансом).
    Годовое обслуживание начисляется с момента утверждения аккаунта.

• vbondarvbondar Member Публикаций: 3
    Добрый день. Повторно заказал карту с изменением адреса доставки (заявка 170225-007424). Выслал фото документов. 8 дней нет ответа. Проверьте, пожалуйста.

@vbondar Я проверю статус Вашего запроса, поддержка свяжется с Вами в течение дня.

• Gre_NadinGre_Nadin Member Публикаций: 3
    Добрый день. Пришлось регистрировать новый аккаунт, так как основной заблокирован на вход и я не могу писать комментарии без авторизации
    Вход в аккаунт был заблокирован после попытки вывести деньги с карты на банковский счет. Все делала по инструкции, получила подтверждения добавления счета, но при попытки - сообщение что аккаунт заблокирован. Ни одна форма не отвечает. Пиала несколько запросов.
    170315-008630
    170314-006553
    Прошу помощи! так как скоро должно быть зачисления а я не знаю активен ли счет для приема платежей. спасибо!

@Gre_Nadin Скорее всего, доступ в аккаунт был заблокирован, так как Вы несколько раз ввели не верные данные для входа аккаунт. Обычно, обработка запросов может занять несколько рабочих дней. Если Вы не получите ответ на Ваш запрос в течение 2-х рабочих дней, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

> @Gre_Nadin Скорее всего, доступ в аккаунт был заблокирован, так как Вы несколько раз ввели не верные данные для входа аккаунт. Обычно, обработка запросов может занять несколько рабочих дней. Если Вы не получите ответ на Ваш запрос в течение 2-х рабочих дней, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

К сожалению блокировка произошла на моменте, когда я нажала перевести платеж. тут же показалось окно блокировки и все. не могу в него зайти уже несколько дней.
    Подожду ответа на обращения несколько дней. если не получу, напишу вам.
    Спасибо

@Gre_Nadin Согласно данным в системе, на Ваш запрос уже ответили. Если Вы вдруг не получили сообщение, дайте мне знать.

> @Gre_Nadin Согласно данным в системе, на Ваш запрос уже ответили. Если Вы вдруг не получили сообщение, дайте мне знать.

Да, ответ пришел только что. Но вот незадача. от меня требуют много документов для того чтобы сказать почему аккаунт был заблокирован. Я не точно помню все документы что предоставляла при регистрации Что будет если не пройду верификацию?
    я просто не понимаю почему блокировка на действия с вашей же инструкции..

@Gre_Nadin Обратите внимание, что не сам аккаунт был заблокирован, а доступ к нему. Если пользователь несколько раз ввел не верные данные, которые его попросили для продолжения той или иной процедуры, доступ будет заблокирован. Это происходит для того, чтобы защитить данные аккаунта и соответственно средства.
    В ответ на полученный имейл Вы должны указать все как есть, если не помните, так и напишите. Есть определенная процедура. Вам смогут помочь восстановить доступ в любом случае.

• ninja313ninja313 Member Публикаций: 5
    Добрый день. Писал очень много в супорт но ответа не было, последние письмо Reference Number: 170324-005897. Проверьте, пожалуйста.

@ninja313 Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

• manonthadmanonthad Member Публикаций: 1
    День добрый, я успел создать 3 обращения за последние 2 месяца и ни на одно из них не получил ответа. Я писал в англоговорящий суппорт по привычке, тк русскоговорящие представители очень долго отвечают, исходя из моего личного опыта. Но сейчас ситуация с ожиданием ответа стала еще хуже. Первые два обращения меня не интересуют, тк уже не актуальны и про них можно забыть. Но вот на это обращения мне очень хотелось бы получить ответ в ближайшее время Reference Number: 170328-005494. Это запрос касаемый перевода на карту payoneer. Буду признателен за вашу помощь

@manonthad Я проверю статус Вашего запроса.
    Я рекомендую в случае срочных вопросов, связываться с поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Чтобы увидеть все контактные данные, пожалуйста, войдите на страницу поддержки, как залогиненный пользователь.

• fe_developerfe_developer Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте!
    Я зарегистрировалась, аккаунт вроде бы одобрили. Вывела с Upwork 108$ и даже заказала моментальное пополнение за 2.5$ еще на прошлой неделе. Деньги до сих пор висят в обработке.

После вывода денег написала в техподдержку, что хочу доставку карты через DHL в Камбоджу (прикрепила скрин российского паспорта и счет за коммуналку в Камбодже), на что мне техподдержка ответила, что надо прикрепить счет на коммуналку, я снова его прикрепила и снова отправила. С тех пор - молчание...

Карта мне нужна была еще вчера, я еще несколько писем отправила в техподдержку, но техподдержка, которая раньше писала по два раза в день - молчит. Но деньги как висели в обработке, так и висят. В чем проблема? Каким образом мне очень срочно получить карту в Камбоджу (здесь я буду находиться очень долго - 1-2 года)?

Очень надеюсь на ваше содействие. Все горит!
  • Panov99Panov99 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Уже десять дней не приходят деньги с 99дизайн... в чем может быть проблема?
    Писал в поддержку, не отвечают 170423-008297
    Скажите пожалуйста, куда стучать?
    отредактировано Апрель 2017

@fe_developer Скорее всего, что мы не получили запрашиваемый документ. Если его размер больше 10 МБ, он просто не пройдет. В данном случае, я рекомендую связываться с поддержкой через онлайн чат. В онлайн чате (есть русскоязычный и англоязычный) Вы сможете предоставить документ и если возможно, Вам сразу же закажут карту через DHL. Тоже самое касается и платежа, они проверят аккаунт и сразу же сориентируют, как разрешить вопрос.

@Panov99 Я проверю статус Вашего запроса, поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

• fe_developerfe_developer Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer снова отправила документы 170422-001663, теперь уже другие документы, так как по предыдущим документам мне не поверили, что я в другой стране.

Я жду карту через DHL в Камбоджу. Пожалуйста, отправьте карту по указанному в профиле адресу. Этих документов достаточно, чтобы ваши коллеги поверили, что я действительно нахожусь в Камбодже? Я вам даю честное слово, что, оплатив доставку карты, я не буду прятаться от курьера и получу карту.

@fe_developer Я передала Ваш номер запроса в службу поддержки. С Вами уже должны были связаться по имейлу. Пожалуйста, проверьте Ваши входящие письма.

• СЕРГЕЙ163СЕРГЕЙ163 Member Публикаций: 1
    здравствуйте.регестрируюсь в пионере.просит номер счета 20 значный а у меня на сберовской карте он 16 значный.как быть?

@СЕРГЕЙ163 Средства возможно выводить только на банковский счет. Вы можете уточнить со своим банком номер счета, который связан с Вашей картой. Если номер счета меньше чем 20-ти значный, тогда Вам необходимо предоставить выписку с реквизитами счета, чтобы мы могли предметно проверить этот вопрос.

• BohdanBohdan Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня на руках две карты ЕВРО. Одна аннулирована другая активна. Баланс находится на аннулированой. Что делать?
    Можно ли активировать аннулированую и аннулировать активированную?
    Аннулированная более новая.

@Bohdan В данном случае, может помочь поддержка клиентов, они смогут перевести средства на активную карту. Вы можете с ними связаться через онлайн чат или телефону, главное, перейдите на страницу поддержки, как зарегистрированный пользователь.

• _Виталий_Виталий Member Публикаций: 2
    Добрый день! Как и всех здесь присутсвующих в мою сторону ни ответа, ни привета! приняли ли документы, отправили ли карточку? - 170519-004797

@_Виталий Обработка информации занимает несколько рабочих дней. Лучше всего этот вопрос проверять напрямую через русскоязычную поддержку, с которой Вы можете связаться через онлайн чат или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• _Виталий_Виталий Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ. Я уже два тикета создавал. С тем, что хочу знать статус того, исходного тикета, как там дела с доками и приняли ли их вообще. И на эти новые тикеты просто шлёпают статус Resolved без каких либо комментариев

Пожалуйста, напишите в ЛС номер исходного тикета, по которому Вам необходимо обновление, я попрошу службу поддержки связаться с Вами.

• karserjkarserj Member Публикаций: 5
    Добрый день,
    3-ий день нет ответа на "170610-001276".

> @Datsun написал:
    > PS. Онлайн-чат перегружен, а если и свободен, то имеется ошибка в js при выборе обязательного поля категории.

После часа ожидания в очереди, написал что я был удален из очереди и все.

@karserj Сожалею, что не удалось связаться с поддержкой. Я проверю статус Вашего запроса, но обычно, на запросы отвечают в течение 2-3 рабочих дней.

• karserjkarserj Member Публикаций: 5
    Спасибо, буду ждать.

@karserj С Вами свяжутся в течение дня.

• xom9ikxom9ik Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Я сделал заявку на создание карты 21 июня, но 1 июля прошло более недели, и по прежнему никакого одобрения или отказа.
    Что мне делать? Пытался писать в обычную поддержке, там отвечают шаблонными сообщениями и статус заявки выставляется как решенным, хотя этот ответ не решает мой вопрос.
    Регистрационный номер: 170621-012185 и 170701-001229, везде стоит "Решен".

@xom9ik Похоже, что мои коллеги из поддержки клиентов уже связались с Вами относительно этого вопроса. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

отредактировано Июль 2017

@oii Возможно, из-за большого количества запросов, не смогли оперативно ответить в онлайн чате.
    С русскоязычной поддержкой возможно связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Главное, перейдите на страницу, как залогиненный пользователь.

@oii Это локальная телефонная линия в РФ.

• Anastasiia_MAnastasiia_M Member Публикаций: 0
    1) На номер указанный в контактах сайта +38-089-320-24-26 дозвониться невозможно - оператор отвечает что нет такого номера больше - у вас есть телефонная поддержка для Украины?

2) если нет, то куда можно позвонить чтобы получить консультацию на русском языке? Мне нужна предоплаченная карта в Евро, а в меню заказа предоплаченной карты только доллары.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 631 ✭✭✭
    @Anastasiia_M Сожалею, что Вы не смогли дозвониться. Данный телефон сейчас активен.
    Обратите внимание, для того чтобы появилась возможность заказать предоплаченную карту в валюте Euro, Вам необходимо получить минимум €50 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer или через Billing Service/Global Payment Service.

@hs_ka Если Вы не смогли связаться с поддержкой клиентов, пожалуйста, отправьте мне ЛС и уточните Ваш номер обращения в поддержку.

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!