Не отвечают в поддержке — Payoneer Community

Не отвечают в поддержке

listilisti Member Публикаций: 9
отредактировано 15 февр. Раздел: FAQ и советы
Добрый день, жду ответа по Reference Number: 160106-004050
«13

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,352 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Вы получите ответ в течение дня. Для оперативного решения вопроса, рекомендую связываться с нами через онлайн чат или по телефону. 
  • EvgeniyDEvgeniyD Member Публикаций: 6
    Добрый день, сижу без ответа уже 4-й день
    Reference Number: 160126-003767
    @EvgeniyD Добрый день. В течение дня мы обработаем Ваш запрос и Вы получите имейл с дальнейшей инструкцией. 
    @Kateryna_Payoneer Спасибо, попросили документы, и пока без ответов
    @Kateryna_Payoneer если ли возможность узнать статус по номеру 160126-004449?
    отредактировано Февраль 2016
    @EvgeniyD Добрый день. Обычно, рассмотрение документов можем занять несколько дней, но я проверю Ваш запрос.
  • NikloginNiklogin Member Публикаций: 1
    Добрый день Катерина, можно решить мой вопрос?
    номер 160126-007525
    @Niklogin Добрый день. Конечно, я передам Ваш номер запроса в релевантный отдел и наш представитель поддержки свяжется с Вами в течение дня. 
    @Kateryna_Payoneer Спасибо, вопрос решили
    Рада слышать :)
  • Dmitriy221Dmitriy221 Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Рада слышать :)

Катерина, добрый день. Помогите пожалуйста с решением вопроса. Недавно восстановил пароль на аккаунте. Выдало следующее:
    "Учетная Запись Пользователя Отключена
    В связи с последней активностью, относящейся к Вашему аккаунту Payoneer, и верификации Вашей личности, Ваша учетная запись была временно отключена.

Для получения помощи в проверке Вашей личности и разблокирования Вашего аккаунта, пожалуйста, свяжитесь с нами."

Номер обращение
    #160208-002787
    Спасибо!
    Добрый день. Мы проверим Ваш запрос и в течение дня представитель службы поддержи свяжется с Вами. 
  • SocialGainSocialGain Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Катерина!
    Моя карта была отправлена в ноябре 2015 и до сих пор не доставлена.
    Поэтому я попросил выслать мне карту через DHL.
    Уже две недели от поддержки нет никакого ответа!

Пожалуйста помогите! Мне срочно нужны деньги!
    Reference Number: 160128-001870
  • usersam2007usersam2007 Member Публикаций: 23 ✭✭
    Тоже жду ответ от поддержки почти две недели (160201-002109). Но вдруг осенило, что может быть мои уточняющие ответные сообщения не доходили до поддержки по причине того, что я отправлял их с другого e-mail, не с того на который зарегистрирован Payoneer (пользуюсь переадресацией, отсюда путаница)? Думал, что важно только номер обращения в заголовке сохранять, но теперь сомневаюсь. В любом случае продублировал свои ответы с того ящика, на который приходили вопросы поддержки, теперь уж точно должны дойти) 
    @SocialGain Добрый день. Я проверю Ваш запрос и в течение часа Вы получите имейл от представителя службы поддержки. 
    отредактировано Февраль 2016
    @usersam2007 Добрый день. Да, все сообщения в службу поддержки должны быть отправлены с имейла, который указан в аккаунте. Я вижу, что представитель службы поддержки ответил на Ваш запрос, если Вы не получили имейла от наc, пожалуйста, дайте знать.  
  • SocialGainSocialGain Member Публикаций: 3
    Большое вам спасибо! Очень жду трек номер и карту. :)
    @SocialGain Если в будущем возникнут вопросы, дайте знать.
  • asemkasemk Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,

есть проблема с привязкой аккаунта на сайте партнёра. Оформил два запроса в поддержку с просьбой помочь через формы на англо- и русскоязычном сайте Payonner. Мне пришли автоматические ответы на email, на которые я ответил с подробным описанием проблемы. Но ответа нет. Может я что-то неправильно делаю или нужно подождать? Отвечал на адрес customercare@payoneer.com
    Номера запросов 170113-002233 и 170118-013940

Спасибо,
    Александр
    Добрый день asemk,
    Я проверю статус Вашего запроса, но я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для России и Украины). 
  • ikeike Member Публикаций: 1
    отредактировано 11 февр.
    У меня аналогичная ситуация. Было отправлено сообщение через форму в тех поддержку, но никто вообще не ответил. Даже письмо на почту не пришло о том что было обращение, не говоря уже об ответе каком-то.
    ike В случае, если Вы не получили от нас сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой онлайн:через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для России и Украины). 
  • seoloverseolover Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, аналогичная проблема 170207-005427
    seolover Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня.
    Также, с нашей русскоязычной поддержкой клиентов возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • Tanya_zyryTanya_zyry Member Публикаций: 3
    Такая же проблема. А всё потому, что при составлении запроса нет вкладок. И автоответ приходит по запросу. Сейчас объясню: Мне нужно открепить источник получения денежных средств от карты. в общих вопросах эта вкладка есть. Когда нижимаешь "связаться с нами" "отправить сообщение" _ СИСТЕМА ПОЧЕМУ-ТО ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕКИДЫВАЕТ на "СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ" и уже здесь- в категории запросов нет нужной вкладки ("отвязать источник денежных средств") В ИТОГЕ НАМ НЕ УДАЁТСЯ КОРРЕКТНО СОСТАВИТЬ ЗАПРОС. А автоответ не читает ту информацию, которую мы пишем в сообщении включая скрины. Нам приходит автоответ или: с вами свяжутся в течение 3х рабочих дней. пробовали и на английском языке писать суть вопроса. там тоже самое. Kateryna_Payoneer, пожалуйста помогите нам обратиться в службу поддержки. Видимо на сайте какой-то сбой. УЖЕ 3 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕМ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ. СИЛ И ТЕРПЕНИЯ НЕТ.
  • victoriaedkinsvictoriaedkins Member Публикаций: 1
    Добрый день, много раз писала в тех.поддержку, но мне не отвечают. Мой счет был аннулирован. Номер (170211-002430) ( я заказала карту, она не пришла, я заказала новую, но при подтверждении оказалось, что это была моя первая карта, и один из счетов на которые были мои деньги был аннулирован, как я могу перевести деньги с аннулированного счёта на мой активный счет?)
  • seoloverseolover Member Публикаций: 2
    > seolover Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня.Также, с нашей русскоязычной поддержкой клиентов возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 

Спасибо.
    victoriaedkins Похоже, что поддержка уже связалась с Вами и вопрос был решен. Если у Вас еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите. 
    Tanya_zyry Отправьте мне в ЛС номер Вашего обращения в поддержку, я проверю Ваш запрос. 
  • andrandr Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, безрезультатно жду помощи 3-й день, буду очень благодарен, если есть возможность форсировать рассмотрение запроса 170218-000750 ? Спасибо!
  • ЧЕЛОВЕКЧЕЛОВЕК Member Публикаций: 3
    отредактировано 22 февр.
    Не отвечают вообще и никогда! ни 5лет назад ни сейчас!
    0нлайн чат НЕ работает во всех браузерах! зависает что то там при отправке и ничего не происходит! Но ничего.. русских этим не возмёшь
    ЧЕЛОВЕК Обращаю внимание, что кроме онлайн чатов, у нас также открыты, локальные телефонные линии. Чтобы проверить контактные данные русскоязычной поддержки, просто нажмите на соответствующую иконку. 
    Если не можете открыть онлайн чат, отправьте мне ЛС, чтобы я могла предметно проверить этот вопрос. 
    andr Я вижу, что на Ваш запрос уже ответили. Если Вы не получили имейл от нас, пожалуйста, сообщите. 

• andrandr Member Публикаций: 2
    Проблему разрешили, спасибо.
    andr Отлично!
  • ЧЕЛОВЕКЧЕЛОВЕК Member Публикаций: 3
    > ЧЕЛОВЕК Обращаю внимание, что кроме онлайн чатов, у нас также открыты, локальные телефонные линии. Чтобы проверить контактные данные русскоязычной поддержки, просто нажмите на соответствующую иконку. Если не можете открыть онлайн чат, отправьте мне ЛС, чтобы я могла предметно проверить этот вопрос. 

Катерина, на Вас и Рите тут всё и держится, но так быть не должно. Вам спасибо, почти всё мне прояснили. А чатиться с глупым роботом и нажимать значки больше не буду) Просто, если 0бслуживание станет сильно дороже конкурентов- уйду )
  • oleg22uoleg22u Member Публикаций: 3
    Добрый день! А поддержка вообще кому-то отвечает? Написал им 17 февраля - ни ответа ни привета.
    Reference Number:170217-004153

@oleg22u Я вижу, что поддержка уже ответила на Ваш запрос. Если у Вас еще остались вопросы или Вам необходима помощь, пожалуйста, сообщите.

отредактировано 26 февр.

@ЧЕЛОВЕК В онлайн чате представитель поддержки. Как альтернатива, я рекомендую еще попробовать связываться с поддержкой по телефону (у нас открыты локальный телефонные линии для РФ и Украины). Иногда, голосом легче донести информацию, чем через текст.

• oleg22uoleg22u Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @oleg22u Я вижу, что поддержка уже ответила на Ваш запрос. Если у Вас еще остались вопросы или Вам необходима помощь, пожалуйста, сообщите.
    спасибо, все решилось, как только написал здесь!

@oleg22u Рада, что вопрос решен!

• vbondarvbondar Member Публикаций: 3
    Добрый день. 13 февраля отправил заявку 170213-008650 на изменение адреса доставки. Вложил фото паспорта и справки внутренне перемещенного лица. 20 февраля написали, что передали заявку в соответствующий отдел. И вот от них ответа нет до сих пор. Посодействуйте, пожалуйста.

@vbondar Я вижу, что с Вами сегодня связались, если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС.

• bingumdbingumd Member Публикаций: 2
    Добрый день! Написал 4 февраля и до сих пор нет ответа.
    Reference Number: 170204-002984

@bingumd Я вижу, что в ответ на Ваш запрос был отправлен автоматический имейл. Если он не отвечает на Ваши вопросы, в ответ на имейл Вам необходимо нам сообщить об этом.
    Я проверю Ваш запрос, поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• bingumdbingumd Member Публикаций: 2
    отредактировано 2 марта
    > @bingumd Я вижу, что в ответ на Ваш запрос был отправлен автоматический имейл. Если он не отвечает на Ваши вопросы, в ответ на имейл Вам необходимо нам сообщить об этом.
    > Я проверю Ваш запрос, поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

Автоматический имейл я получил но на вопрос так и не получил ответ.

@bingumd Я вижу, что поддержка уже связалась с Вами. Если Вы не получили имейл от них, сообщите, пожалуйста.

• HXTHXT Member Публикаций: 1
    Добрый день! Жду ответа уже 2 дня. Reference Number: 170228-005406
  • DatsunDatsun Member Публикаций: 1
    Добрый день. 5-й день жду ответа на запрос о доставке карты с помощью DHL. Reference Number: 170227-002390.
    PS. Онлайн-чат перегружен, а если и свободен, то имеется ошибка в js при выборе обязательного поля категории.

@Datsun Я проверю статус запроса. Поддержка должна связаться с Вами в самое ближайшее время.

«13
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!