Транзакция отклонена.

Здравствуйте, второй год пользуюсь картой и принимаю платежи, но вот настало время мне совершить платеж и не могу это сделать. Пишет Эта покупка не удалась по причине: Транзакция отклонена., сервис ru.wix.com

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, уточните, пожалуйста, был ли решен вопрос с транзакцией? Если нет, пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл указанный в Вашем аккаунте Payoneer. 
  • ThorThor Member Posts: 32 ✭✭
    Здравствуйте. 
    Не могу привязать карту к paypal, ну это еще пол беды.
    Но где бы я не пробовал сделать оплату картой payoneer, транзакции отклоняются. 
    Карта не предусмотрена для совершения интернет-покупок? 
    edited Февраль 2016
    @Thor Добрый день. Да, карта рассчитана для оплаты в Интернете. Я рекомендую обратиться в нашу службу поддержки и проверить с ними этот вопрос, так как возможно, они смогут увидеть транзакции, которые не прошли и причину отказа. 
  • luiciluici Member Posts: 8
    edited Март 2016
    Добрый день!
    Не могу понять, что происходит - несколько покупок вчера прошли, но транзакции все еще в списке ожидающих. Но с вечера вообще ничего не могу оплатить в интернете:

Извините, платёж не был совершён.
    Причина Ваш банк эмитент отказался вашу оплату за высокую чистоту оплаты карты.Рекомендация
    Свяжитесь с Вашим банком эмитентом или воспользуйтесь дргой способ оплаты.

И вот что это за сюрприз, подскажите пожалуйста? Что теперь делать и почему такая проблема?
    Спасибо

Очень надеюсь на оперативный ответ, тк из-за этой проблемы я не могу полноценно совершать покупки.
    edited Март 2016
    @luici Добрый день. Я рекомендую обратиться в нашу службу поддержки, чтобы они смогли проверить детали аккаунта. Но, скорее всего, вопрос связан с лимитами карты, так как в течение 24 часов Вы можете сделать не более 9 оплат.  
Sign In or Register to comment.