Когда просиходит обнуление дневного лимита на снятие наличных?

AlexKAlexK Публикаций: 5Member
Суточный лимит на снятие составляет 2500$. По какой часовой зоне и во сколько обнуляется этот лимит?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,072Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Ежедневный лимит устанавливается на 24 часа и не зависит от часовых поясов. Например, Вы сняли 2500$ в 14.00, в 14.00 следующего дня Вы сможете снять их опять. 
  • AlexKAlexK Публикаций: 5Member
    Хорошо, а какой лимит по транзакциям? Допустим я снимаю наличные в банкомате банка, который дает максимум 100 $ за раз в гривне. Не помню точно как скоро, но банкомат на 10 транзакции или около того отказывался давать наличные до следующего дня. Какой тут лимит и на что? На транзакции или на выдачу в национальной валюте отдельное ограничение?
  • gastorgastor Публикаций: 1,740VIP Member ✭✭✭✭
    AlexK said:
    Хорошо, а какой лимит по транзакциям? Допустим я снимаю наличные в банкомате банка, который дает максимум 100 $ за раз в гривне. Не помню точно как скоро, но банкомат на 10 транзакции или около того отказывался давать наличные до следующего дня. Какой тут лимит и на что? На транзакции или на выдачу в национальной валюте отдельное ограничение?
    Было ограничение на количество транзакций. Может, вам найти другой банкомат ? В любом городе не проблема найти банкомат, заряженный крупными купюрами и снимать в эквиваленте по $300 или даже по $800 за один раз.

И вообще-то для обсуждения этих вопросов есть отдельная тема - Банкоматы В Украине
    В течение 24х часов Вы можете произвести до десяти операций снятия средств через банкомат.
  • cflycfly Публикаций: 2Member
    Ок. С единичным снятием понятно. А вот как сбрасывается суточный лимит, если транзакций несколько и они разделены по времени - 24 часа считается от первой транзакции, от последней или для каждой транзакции отдельно ?

Например, вчера в 13-00 было снято $200, затем в 17-00 снова было снято $2300. Сколько можно будет снять сегодня в 15-00 (0, 200, 2500) ?
    отредактировано Февраль 2016
    Ограничение действует 24 часа с момента последней транзакции.  
    Например, сегодня в 13.00 Вы сняли $200, а в 17.00 2300$. Завтра в 17.00 Вы опять сможете использовать карту для обналичивания средств, не раньше.
  • cflycfly Публикаций: 2Member
    Ясно, спасибо за информацию!
  • AlexKAlexK Публикаций: 5Member
    Я убедился в том, что лимит обнуляется не каждые 24 часа а как-то по другому. Будучи в России я в первый день снял 2500$ через долларовый банкомат. Это было в 16.00 . На следующий день перед отъездом домой в 11.00 я решил на всякий случай попробовать снять еще денег, правда под рукой был только рублевый банкомат. И мне удалось снять 70 000 рублей - я уперся в лимит по транзакциям. Т.е. выходит что за временной промежуток в 19 часов мне удалось снять больше 3000 $ . Следовательно обнуление лимита на транзакции и сумму снятия происходит в какой-то определенный час. Вопрос в какой?
    Добрый день. Обнуление не происходит в определенное время. Есть установленные рамки MasterCard, 24 часа. Бывают исключения, все зависит от типа транзакций, валют и курсов. Каждый случай исключения индивидуален. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!