Message from Payoneer Customer Approval Department

deniskkotovdeniskkotov Публикаций: 2Member
Получил письмо от [email protected].com с таким содержанием

"Dear Denys Kotov,
Response 02/07/2016 11:20 AM)
Though your card has already been issued, Payoneer’s Account Approval Department requires additional documents in order to maintain full functionality of your account.

In order to keep your account fully functional please provide us with a copy of your Government issued ID card such as your National ID, Driver's License or Passport. Please make sure the documents is clear and readable.

You can reply to this E-mail with the copy of your Government issued ID card as an attachment for a review.

Please provide us with the requested information as soon as possible to maintain full functionality of your account and avoid future delay in payment processing.

Sincerely,

Ann

Payoneer Customer Approval Department

Date Create: 02/07/2016 11:19 AM
Date Last Updated: 02/07/2016 11:20 AM"

Реально ли это письмо от payoneer? Просто подозрительно просить данные на почте.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Да, это письмо от Отдела утверждения аккаунтов. Вы можете предоставить запрашиваемую информацию через онлайн чат https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us, непосредственно представителю службы поддержки.
  • emiliyaemiliya Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Я тоже получила аналогичное сообщение, но карточку я открывала на вымышленное имя и не знаю поможет ли мне отправка моих документов. Муж перевел мне деньги со своей карточки payoneer и теперь деньги подвисли в воздухе. Подскажите пожалуйста как поступить. Я хочу продолжить пользоваться своей карточкой, может можно переоформить на мои настоящие данные? Грозит ли открытие карточки на ложные данные каким-нибудь штрафом и можно ли хотя бы вернуть деньги на карточку мужа если мою невозможно восстановить? Спасибо
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@emiliya Предоставленная заведомо неправдивая информация может привести к закрытию аккаунта.
    В данном случае, Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России) и предоставить всю запрашиваемую информацию и в том числе объяснить, почему данные в удостоверении личности не совпадают с данными аккаунта.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!