Одобрение аккаунта

AisaDomAisaDom Публикаций: 6Member
Здравствуйте!!18 числа пришло сообщение от Payoneer: "Добрый день, Aisa Dombrinova,

Спасибо за регистрацию заявки на открытие Аккаунта Payoneer!

Мы видим, что Вы сделали запрос на перевод своих средств на банковский счет, открытый не на Ваше имя. Просим Вас ответить на это письмо и подтвердить свой выбор для осуществления перевода Ваших средств на банковский счет, не принадлежащий зарегистрированному владельцу счета Payoneer.

Кроме того, для настройки услуги банковского перевода Вы обязаны предоставить нам копию удостоверения личности государственного образца с фотографией (паспорт, загранпаспорт или водительское удостоверение).

Убедитесь в том, что данные документа соответствуют данным, указанным в Вашей заявке на открытие счета Payoneer, и включают отчетливо различимые имя, дату рождения и дополнительную информацию. Трудночитаемые документы могут впоследствии стать причиной задержек, поэтому просим Вас при сканировании документа отрегулировать контрастность и разрешение изображения для обеспечения удобочитаемости."

Я ответила, что Я действительно подтверждаю, что банковский счет не на мое имя, этот счет прикреплен к моему молодому человеку Четленову Роману Нарановичу. Пожалуйста одобрите мне аккаунт, я отправляю вам свой скрин паспорта!

Как узнать одобрен аккаунт или нет?Они мне ответят?
Спасибо за помощь.
«13

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,806Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    @AisaDom Добрый день, уточните, пожалуйста, когда Вы отправляли имейл нам, Вы получили номер обращения в службу поддержки? Это просто поможем мне найти Вашу информацию в нашей системе. Обычно, когда аккаунт одобрен, Вы получаете подтверждение по электронной почте. 
  • AisaDomAisaDom Публикаций: 6Member
    Регистрация была 12 февраля, затем пришло письмо 15 февраля "Здравствуйте, Aisa Dombrinova,
    Ваш запрос на получение платежей от LiveJasmin на Ваш банковский счет получен.
    Предоставленная Вами информация рассматривается. После подтверждения Вы получите письмо с дальнейшей информацией.
    В случае каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нами."

Затем 18 февраля пришло это сообщение "Добрый день, Aisa Dombrinova,
    Спасибо за регистрацию заявки на открытие Аккаунта Payoneer!
    Мы видим, что Вы сделали запрос на перевод своих средств на банковский счет, открытый не на Ваше имя. Просим Вас ответить на это письмо и подтвердить свой выбор для осуществления перевода Ваших средств на банковский счет, не принадлежащий зарегистрированному владельцу счета Payoneer.
    Кроме того, для настройки услуги банковского перевода Вы обязаны предоставить нам копию удостоверения личности государственного образца с фотографией (паспорт, загранпаспорт или водительское удостоверение).
    Убедитесь в том, что данные документа соответствуют данным, указанным в Вашей заявке на открытие счета Payoneer, и включают отчетливо различимые имя, дату рождения и дополнительную информацию. Трудночитаемые документы могут впоследствии стать причиной задержек, поэтому просим Вас при сканировании документа отрегулировать контрастность и разрешение изображения для обеспечения удобочитаемости."

Я ответила в этот же день (18 февраля) с документами.
    Номер обращения в службу поддержки я не получала к сожалению. Только вот это письмо и все "Welcome Aboard!
    Hello AisaDom! You have successfully registered for an account at Payoneer Community. Find your account information below."
    @AisaDom Я передала Ваш запрос в представителю поддержки, они свяжутся в ближайшее время. 
    Спасибо)
    Мне пришло тоже сообщение что и приходило, на счет того, что надо подтвердить что я действительно согласна и загрузить фото паспорта. Я сделала тоже, что и делала. Ответила им, что я подтверждаю и загрузила фото паспорта в сообщении. Я все правильно сделала?
    отредактировано Февраль 2016
    @AisaDom Да, Вы сделали все правильно, рассмотрение документа может занять несколько рабочих дней. Как только Ваш аккаунт будет одобрен Вы получите уведомление по электронной почте. 
    Здравствуйте!Я снова пишу вам, с чем может быть связано такое долгое одобрение просто виртуального счета Payoneer без карты? (мне нужно получить выплату, из-за долгого одобрения уже 2 месяца не могу получить)
    @AisaDom Добрый день. Я вижу, что похоже Ваш вопрос уже разрешился. Пожалуйста, проверьте Ваш имейл, Вы должна были получить уведомление от нас. 
  • pcompanypcompany Публикаций: 1Member
    Добрый день, не активируется us payments в аккаунте [email protected] Анкета и документы заполнены 2 недели назад. Вчера продублировал письмо на суппорт, нет ответа. Помогите.
    @pcompany Добрый день. После того, как Вы предоставили всю запрашиваемую информацию, мы не отправляем уведомление. Вы можете получать платежи используя реквизиты US Payment Service, которые указаны в Вашем аккаунте Payoneer. 
  • KataKata Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Я зарегистрировалась в системе Payoneer, но мой аккаунт как две недели не подтверждают, я несколько раз писала в службу поддержки сайта, но ответа нет. Что мне нужно сделать для подтверждения счета? Очень бы хотелось получить помочь!
    отредактировано Май 2016
    @Kata Я передам запрос в поддержку клиентов, они  свяжутся с Вами в течение нескольких рабочих дней относительно статуса Вашей заявки. 
  • KataKata Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Я отправила документы и за коммунальные услуги квитанцию на такие адреса электронной почты: [email protected] и [email protected] Я правильно отправила и как долго будут обработаны мои документы? Спасибо)))
    отредактировано Май 2016
    @Kata Рассмотрение документов, обычно, занимает несколько рабочих дней. В течение дня Вы получите информацию о статусе Вашего аккаунта. 
  • NestNest Публикаций: 5Member
    Здравствуйте! Заполнил свои данные и вот уже 2 недели нахожусь на 2 шаге (проверке данных). Сколько примерно проверяют данные ?Спасибо.
    отредактировано Май 2016
    @Nest Добрый день. Обычно, одобрение аккаунта должно занимать не больше 7 рабочих дней. Только в случае, если Вас попросили предоставить дополнительную информацию, рассмотрение заявки может быть остановлено до тех пор, пока мы не получим запрашиваемую информацию. Отправьте мне ЛС с имейлом, который Вы указали при регистрации, я проверю статус Вашей заявки. 
  • NestNest Публикаций: 5Member
    Kateryna Payoneer.Я отправил Вам свой имейл.Проверьте статус моей заявки.
    @Nest Спасибо. Получила Ваше сообщение.  
  • OlegParkerOlegParker Публикаций: 0Member
    Добрый день!

Уже был зарегистрирован акаунт на сайте payoneer.com для utest. Карта отлично подтвердилась, пришла и я ей активно пользуюсь.

Зарегистрировался на сайте bugfinders.com. Это британский сайт. Начал работать на нем, заработал деньги и для вывода указал свой предедущий акаунт с utest.

Payoneer.com создал вторую карту в фунтах стерлингах, однако не хочет активировать заявку. Моя заявка уже длительное время находится на рассмотрении без каких либо телодвижений.

Помогите вывести деньги с bugfinders.com. Спасибо!

Акаунт [email protected] Спасибо.
    отредактировано Май 2016
    @OlegParker Добрый день,
    Согласно данным в нашей системе, похоже, что Ваш вопрос был разрешен и карта была одобрена. Если это не так, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • Alina77loveAlina77love Публикаций: 0Member
    Регистрация была пройдена 04.20.2016, а сегодня 07.06.2016. В панели висит "Шаг 2 Подтверждение". Сколько ещё ждать? Хочется начать пользоваться сервисом поскорее.
    @Alina77love Добрый день. После того, как Вы подали заявку, Отдел утверждения аккаунтов попросил предоставить дополнительную информацию. Но, мы так и не получили запрашиваемую информацию от Вас. Я передала запрос в поддержку клиентов и они еще раз отправят Вам имейл. Если Вы его не получите в течение дня, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • PsycrowPsycrow Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!

11 дней назад прошёл регистрацию, в ответ получил письмо о том, что в течении 3-5 дней заявка будет рассмотрена. В итоге тишина. Хотел бы узнать с чем это может быть связано? Мой номер аккаунта: 16537451.
    @Psycrow Добрый день. Я не могу проверить детали Вашего аккаунта. Рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. Они смогут проверить детали заявки и предоставить адресную консультацию. 
  • marketmarket Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. В сентябре 2015 года зарегистрировали аккаунт, но до сих пор не пришло уведомление о подтверждении, карточка. В онлайн чат обращались, звонили, но безрезультатно. Постоянно занято или нет ответа. Скажите, пожалуйста, что делать.
    @market Добрый день,
    Отправьте мне ЛС с имейлом, которые Вы указывали во время регистрации, я проверю этот вопрос с поддержкой клиентов. 
  • labiislabiis Публикаций: 1Member
    Доброго времени суток. Зарегистрировался, заполнил данные, а как была анкета на втором шаге, так и осталась. В начале недели указал адрес полный, но тишина и поныне. Как быть? Ждать или ещё что-то где-то указать?
  • KaspriestessKaspriestess Публикаций: 1Member
    При регистрации случайно поменяла местами имя и фамилию. Больше недели не подтверждают регистрацию и не отвечают на письма в поддержку. Пишу на английском. В чат не пробиться. Что делать?
    @labiis Добрый день. Согласно информации в системе, Ваш вопрос уже разрешен. Пожалуйста, дайте знать, если Вам потребуется помощь по какому-либо другому вопросу.
    @Kaspriestess Добрый день! Пожалуйста, напишите в ЛС имейл, который Вы указали при регистрации в Payoneer. Я передам запрос в поддержку клиентов, и с Вами оперативно свяжутся.
  • userSQuserSQ Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, нигде не могу найти нужную информацию. При подтверждении аккаунта нужно отослать фото/скан документа. Подойдет ли обычный российский паспорт? Или же для этого нужно обязательно делать нотариально заверенный перевод на англ. язык?
  • VareshkaVareshka Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! такая проблема: заявка очень долго висит со статусом "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней." подскажите пожалуйста, что делать?
    @Vareshka добрый день. Похоже, что Ваш аккаунт уже был одобрен. Если у Вас остались вопросы, сообщите, пожалуйста. 
    @userSQ добрый день. Вы можете отправить как фото, так и скан удостоверения личности. Для утверждения аккаунта, мы рекомендуем отправлять загран паспорт. Если у Вас его нет, Вы можете отправить национальный паспорт. 
  • sandoksandok Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! В воскресенье утром получила письмо от пионера, что нужно отправить скан паспорта, фото паспорта с лицом и с реальной сегодняшней датой, и квитанцию за ком.услуги!

Так как квитанции приходят не на мое имя, я отправила квитанцию за воду и приложила договор аренды квартиры который был составлен с хозяйкой квартиры! Договор я отфотала и отправила его, он был на русском языке и квитанция тоже! Правильно ли я все сделала?
    отредактировано Июль 2016
    @sandok Добрый день. Вы сделали все совершенно верно. Уточните номер обращения/номер для ссылок, чтобы я смогла проверить и убедиться, что мы получили всю отправленную Вами информацию. 
  • AnzhelikaZauerAnzhelikaZauer Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Создала аккаунт в системе и нажала "заказать карту", далее указала все реквизиты, пришло письмо на электронную почту с просьбой прислать скан паспорта, что я и сделала. С тех пор тишина. Скажите пожалуйста, как узнать дальнейшую информацию, не было ли потеряно это письмо? Reference Number: 160804-003818
    Customer ID: 17133852
    отредактировано Август 2016
    @AnzhelikaZauer Добрый день,
    Рассмотрение предоставленных документов может занять несколько рабочих дней. В течение дня Вы получите информацию относительно статуса Вашего запроса.
  • АллаАлла Публикаций: 4Member
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Два года назад я получила карточку и активировала её, но документы не отправляла и анкету не заполняла. Ни счётом, ни карточкой я не пользовалась и её дезактивировали.
    Сейчас возникла необходимость получать деньги с Амазон.
    Вопрос:
    должна ли я заплатить за 2 года бездействия?
    Заранее благодарю за ответ.
    С уважением.
    Алла
    @Алла Добрый день,
    Все зависит от тарифного плана. Например, если у Вас аккаунт с ежемесячной комиссией, тогда комиссия начнет списываться только тогда, когда Вы начнете получать платежи (не будет списана комиссия за предыдущие два года). Если у Вас аккаунт с ежегодной комиссией (только 29,95$ в раз год), тогда, при поступлении следующих платежей (и когда на балансе будет достаточно средств) будет списана комиссия за два предыдущих года.
  • DDmitDDmit Публикаций: 2Member
    what it means and how to continue with payment verifying? (I have loaded my passport)
    @DDmit Добрый день,
    Отправьте больше информации мне в ЛС, проверю статус предоставленных документов. 
  • ДмитрийБДмитрийБ Публикаций: 11Member ✭✭
    Здравствуйте! Сегодня утром пришло письмо о том, что нужно отправить документы, чтобы аккаунт был полностью рабочим... Днём ожидал перевод по денежному запросу. Деньги отклонили. Сейчас отправил первую страницу и страницу прописки национального паспорта. То есть мне заблокировали аккаунт ?

Мы через два дня собираемся с женой в отпуск, купили билеты. Я ожидаю перевод, чтобы взять их с собой в отпуск. Что делать ?

Письмо, присланное компанией "Payoneer" прилагаю.

Though your card has already been issued, Payoneer’s Account Approval Department requires additional documents in order to maintain full functionality of your account.

In order to keep your account fully functional please provide us with a copy of your Government issued ID card such as your National ID, Driver's License or Passport. Please make sure the documents is clear and readable.
    You can reply to this E-mail with the copy of your Government issued ID card as an attachment for a review.

Please provide us with the requested information as soon as possible to maintain full functionality of your account and avoid future delay in payment processing.
    @ДмитрийБ Отправьте мне ЛС с имейлом, который указали во время регистрации аккаунта Payoneer или с номером обращения в поддержку клиентов. Я проверю статус обработки предоставленного документа. 
  • natalysudnatalysud Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! номер клиента 18122420. Все еще зависла на шаге 2.Отправила скрины паспорта.Мне нужно выводить деньги на эту карту срочно. сколько еще ждать подтверждения.?
  • DromihtDromiht Публикаций: 0Member
    Как долго ещё ждать? Номер клиента: 15900399.
    natalysud Я вижу, что карта уже была отправлена. Если могу чем-то помочь, обращайтесь. 
    Dromiht Я проверю статус Вашей заявки, в течение дня Вы получите информацию о текущем статусе Вашего аккаунта. 
  • ZHANNA1MAKARENKOZHANNA1MAKARENKO Публикаций: 2Member
    добрый вечер, мой Номер клиента 18428639 , мне пришло письмо с просьбой подтвердить место проживания и заполнить анкету для получения платежа, я это сделала но не сразу так как не могла этим заняться по семейным обстоятельствам, это как то повлияет на зачисление моих денег мне на карту? ответьте пожалуйста .
«13
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.