Одобрение аккаунта

13567

Комментарии

• tatnatatna Member Публикаций: 5
    Здравствуйте,заказала карту при оформлении,но уведомления не было на почте,запись одобрено,есть номер клиента,хотела сделать опять заказ но не знаю как пополнить свой балланс,т.к пишет нужно 30 долларов?спасибо
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,877 ✭✭✭✭✭✭✭

@tatna Если Вы видите сообщение о 30$, значит карта не была автоматически отправлена, а был одобрен аккаунт.
    Как только Вы начнете получать платежи, в аккаунте появится ссылка для заказа карты. Чтобы использовать аккаунт по назначению, карта не нужна, так как это только инструмент для использования полученных средств.

спасибо,а как я смогу использовать средства без карты,я не хотела выводить деньги на банковский счет?

@tatna Начинать получать платежи без карты Вы можете, чтобы использовать их, карта необходима будет, если Вы не планируете переводить средства на банковский счет.
    С какой целью Вы открыли аккаунт?

• mbcmbc Member Публикаций: 1
    День добрый, у меня похожая проблема, срок карты закончился на балансе щас 0, немогу перезаказать карту. Мне человер щас с другой карты пытается перевести деньги на мой акк но неполучается, ошибка, на другие аки все норм проходит?

@mbc Все зависит от настроек аккаунта. Вопрос лучше всего предметно проверить с поддержкой клиентов. Вы сможете с ними связаться по телефону, у нас открыта локальная линия для пользователей из Украины.

для принятия платежей,а карта для магазинов,спасибо
    отредактировано Август 2018

@tatna Вы уже можете начинать получать платежи, для этого карта не нужна. После того, как Вы получите минимум 30$ от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service, в аккаунте появится ссылка для заказа карты.
    Только платежи полученные от других пользователей не учитываются для активации ссылки через которую возможно заказать карту.

здр,не могу зайти на свой аккаунт,что сделать?

@tatna Какое сообщение об ошибке Вы получаете?

чувствителен к паролю,поменяла пароль,и еще раз аккаунт карты пионер ,тоже перикликается,комп сохранил все пароли и вставляет не те,спасибо

@tatna Спасибо, что дали знать.

• DemidovezDemidovez Member Публикаций: 0
    Прошло уже 6 дней после регистрации. Было только 2 письма - " Ваша заявка Payoneer рассматривается" и "Пожалуйста, подтвердите Вашу электронную почту". Запроса на получение доп. информации не было.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 631 ✭✭✭

@Ivan1234 Сожалею, что одобрения аккаунта занимает больше времени, чем ожидалось. Это может быть связано с высокой нагрузкой на отдел одобрения аккаунтов. Вашу заявку рассмотрят в ближайшее время.

• Владислав13Владислав13 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте
    Как понять что аккаунт подтверждён? И можно осуществлять переводы?
    Если я могу зайти в свой аккаунт, значит он подтвержден и больше ничего не нужно?
    Спасибо за ответ

@Владислав13 После подтверждения аккаунта, Вы получаете письмо с извещением. Кроме того, у одобренного аккаунта Вы можете видеть балансы с последними 4 цифрами их номера.

@Demidovez Если вопрос еще не был решен, пожалуйста, дайте мне знать.

• VladSandbergVladSandberg Member Публикаций: 5
    Здравствуйте
    Уже 4 дня жду подтверждения своего аккаунта. На почту пришло 3 письма, дополнительные данные ввёл.
    К счету привязываю виртуальную карту Qiwi

@VladSandberg В процессе регистрации мы просим добавлять фактически банковский счет, виртуальные карты не подходят.
    Если у Вас есть карта фактического банка, пожалуйста, проверьте, если к ней привязан счет и добавьте его.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @VladSandberg В процессе регистрации мы просим добавлять фактически банковский счет, виртуальные карты не подходят.
    > Если у Вас есть карта фактического банка, пожалуйста, проверьте, если к ней привязан счет и добавьте его.

А карта "Сбербанк моментум" поддерживается?

@VladSandberg Да, этот банка будет отображаться в выпадающем списке. Главное, добавить счет.

> @VladSandberg Да, этот банка будет отображаться в выпадающем списке. Главное, добавить счет.

А если карта является не именной? Т.е. у нее нет привязки к личности
    Такая карта будет принята payoneer?

@VladSandberg Нет, не будет.
    Обратите внимание, что мы просим указать реквизиты Вашего личного банковского счета.

> @VladSandberg Нет, не будет.
    > Обратите внимание, что мы просим указать реквизиты Вашего личного банковского счета.
    И последний вопрос..(извините за их количество)
    Могу ли я к аккаунту на своё имя и свой паспорт зарегистрировать карту своего близкого родственника?
    отредактировано Октябрь 2018

@VladSandberg Да, возможно, указать банковские реквизиты не на Ваше имя. Но в процессе обработки Вашей заявки, возможно надо будет предоставить дополнительную информацию.

Добрый день
    4 дня назад зарегистрировал аккаунт. Случайным образом заметил что payonner запросил фото моего паспорта (никаких писем на почту если приходило, наткнулся сам). Фото отправил, а ответа нет. На сайте написано что счёт находится на рассмотрении.
    Можно узнать как обстоят дела и сколько мне ещё ждать?
  • bearokbearok Member Публикаций: 1
    Такая же ситуация. Неделю назад зарегистрировался и так же висит сообщение "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Был запрос на скан паспорта, я его выслал. Написал сегодня в поддержку, ответили, что возможно я не дал ответ на доп вопрос(запрос скана паспорта) и что оформление должно занимать до трех рабочих дней, но почему-то тишина. Хотелось бы услышать ответ от администрации. Что делать дальше? Может создавать еще один аккаунт?
    > @bearok написал:
    > Такая же ситуация. Неделю назад зарегистрировался и так же висит сообщение "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Был запрос на скан паспорта, я его выслал. Написал сегодня в поддержку, ответили, что возможно я не дал ответ на доп вопрос(запрос скана паспорта) и что оформление должно занимать до трех рабочих дней, но почему-то тишина. Хотелось бы услышать ответ от администрации. Что делать дальше? Может создавать еще один аккаунт?

Я уже регал несколько аккаунтов, на всех такая же ситуация

@VladSandberg Рассмотрение предоставленной информации может занять 2-4 рабочих дня. Если в понедельник утром не получите от нас уведомление, пожалуйста, дайте знать.
    Мы настоятельно не рекомендуем открывать новые аккаунты, так как это можем повлияет на процесс утверждение аккаунтов.

> @VladSandberg Рассмотрение предоставленной информации может занять 2-4 рабочих дня. Если в понедельник утром не получите от нас уведомление, пожалуйста, дайте знать.
    > Мы настоятельно не рекомендуем открывать новые аккаунты, так как это можем повлияет на процесс утверждение аккаунтов.

Здравствуйте
    Как вы и попросили дождался утро понедельника. Никаких уведомлений не получил, аккаунт все так же на рассмотрении

@VladSandberg Спасибо, что дали знать.

• salixsalix Member Публикаций: 1
    Добрый день подал заявку на активацию аккаунта (зарегистрировался) 14.10.2018, прошло 4 дня но никаких писем так и не поступило (спам проверил)
    номер клиента: 28659993

@salix Я передала запрос в поддержку клиентов, они отправят имейл повторно.

• graymurgraymur Member Публикаций: 3
    Добрый день! 10 дней назад создал аккаунт, он не подтвержден, никаких емейлов с запросом дополнительной информации не было. На запрос в поддержку пришел автоответ, что рассмотрение занимает 3 дня, запрос на чат был отклонён.

Как можно узнать, в каком статусе моя заявка?

Спасибо

@graymur Мы передали запрос в поддержку клиентов.
    Они проверят статус заявки и свяжутся с Вами в течение дня.

• graymurgraymur Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Большое спасибо!

@graymur Была рада помочь!

• ZhyharievMikhailZhyharievMikhail Member Публикаций: 3
    Добрый день. Ожидаю подтверждения аккаунта Payoneer вот уже более недели. Сразу после регистрации, был запрос на фото паспорта, я кинул фото, его утвердили. Никаких дополнительных запросов не поступало, но аакаунт все еще не утверджен/отклонен

@ZhyharievMikhail Вам обязательно ответят сегодня по поводу статуса аккаунта.

• AndriiDenshchykAndriiDenshchyk Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Ожидаю подтверждения аккаунта, все необходимые документы подал, в письме было указано, что заявка рассматривается в течении 3-ех рабочих дней, прошло уже намного больше. Писал в службу поддержки, в ответ получил автоматическое письмо о том, что заявка рассматривается. Хотелось бы знать статус моей заявки и чтобы ее уже одобрили. Номер клиента 28767533.

@AndriiDenshchyk Похоже, что вопрос уже был решен.
    Проверьте свой имейл, возможно письмо попало в спам.

• AndriiDenshchykAndriiDenshchyk Member Публикаций: 2
    Спасибо, да, вопрос решён.

@AndriiDenshchyk Отлично, рады слышать.

• pevaleriepevalerie Member Публикаций: 2
    С момента регистрации прошла неделя. Никаких сообщений на почту с дальнейшей информацией не поступает, новых уведомлений в личном кабинете тоже. На протяжении недели висит сообщение: "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
    От обращений в поддержку поступают лишь автоответы, не решающие проблему.
  • pevaleriepevalerie Member Публикаций: 2
    После регистрации было только 2 письма - " Ваша заявка Payoneer рассматривается" и "Пожалуйста, подтвердите Вашу электронную почту".

@pevalerie Я передам запрос в поддержку клиентов и они проверят статус заявки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!