Одобрение аккаунта

12467

Комментарии

• Anton_TesenchukAnton_Tesenchuk Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Как долго проходит процедура "Повторное открытие финансирования карты"? Фото паспорта выслал, никаких сообщений на почтовый адрес не приходило.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,907 ✭✭✭✭✭✭✭

@Anton_Tesenchuk Рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней.
    Если прошло более 3-х рабочих дней, рекомендуем связаться с поддержкой через онлайн чат или по телефону.

• OrdaliaOrdalia Member Публикаций: 4
    отредактировано Ноябрь 2018
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так и что нужно сделать, чтобы процесс наконец-то сдвинулся с мертвой точки??
    26 октября - регистрация аккаунта и письмо в почту с текстом "Мы рассматриваем Вашу заявку на аккаунт Payoneer. Это займет до 3 рабочих дней. После одобрения мы уведомим Вас по электронной почте, и Вы сможете начать получать платежи.".
    Спустя 7 дней тишины написала из личного аккаунта письмо в центр поддержки. Получила автоматический ответ и опять тишина.
    Почтовый ящик перерыт, в спам ничего не падало.

@Ordalia Возможно, что имейл с подтверждением попал в спам. Мы передадим запрос в поддержку клиентов, они отправят имейл повторно.

• OrdaliaOrdalia Member Публикаций: 4
    Спасибо большое за помощь, пришло подтверждение!
    Вопрос здесь можно? Подруга загружала при регистрации копии документов, а я нет. Это нужно догрузить?

@Ordalia Отлично, рада слышать.
    Если Вы видите в аккаунте запрос на предоставление документов, тогда лучше всего его загрузить. Если нет, тогда пока не надо.

• AdmitriyAdmitriy Member Публикаций: 0
    Подскажите пожалуйста когда активируют мой аккаунт.

@Admitriy Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят статус Вашей заявки и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• Alex11Alex11 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,уже 5 день подряд "баланс на рассмотрении",хотя указанно что это занимает 3 дня. Требуемые документы были предоставлены и подтверждены. При этом всем онлайн поддержка (чат) просто отклоняется,а с поддержкой на почту просто приходит автоматическое письмо,которое не несет никакой полезной информации. Как можно узнать реальное состояние аккаунта и когда все таки подтвердиться,так как документы уже подтверждены пятый день.
  • AndreyLuAndreyLu Member Публикаций: 2
    Добрый день! С 1 ноября не могут подтвердить мой аккаунт, я уже писал письмо в поддержку, пришел только автоматический ответ. Хотелось бы поскорее получать деньги на аккаунт и заказать карту, спасибо!
    Andrey Lukin
    Номер клиента: 28936686
  • BeknazarBeknazar Member Публикаций: 2
    Аналогично. Прошло 7 дней с момента регистрации. Было сообщение, что заявка на рассмотрении. Потом приходят всякие письма с предложениями от Пайонир. Могу входить в свой эккаунт. Но письма подтверждения об одобрении не приходило. Мне так и не понятно мой эккаунт одобрили или как?

@Alex11 Вам лучше связаться напрямую с нашей поддержкой по телефону, у нас есть локальная линия для пользователей из Украины. Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию, а именно международный или внутренний паспорт. Поддержка сможет Вас точно сориентировать в этом вопросе.

@AndreyLu @Beknazar В данном случае, похоже, что имейл с подтверждением попал в спам. Я передала запрос в поддержку клиентов, они отправят его повторно.

• BeknazarBeknazar Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Спасибо большое. Получил от autosupport подтверждение. Спам изначально проверял. У меня его не было как 7 дней назад, так и сейчас.

@Beknazar Возможно, что имейл попал сразу в корзину. В любом случае, рада слышать, что Вы получили имейл.

• asoloninaasolonina Member Публикаций: 1
    Почему никто не отвечает на письма в поддержке? Мой аккаунт не подтверждают уже 3 рабочих дня, хотя всю нужную и дополнительную информацию я предоставила. Нет ответа не в чате, ни на почту, ни в службе поддержке, игнор вообще!

@asolonina Рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней, не включая выходные. В ближайшее время Вы должны получить уведомление от нас.

• SwetlanaSwetlana Member Публикаций: 1
    Добрый день, уже получаю платежи на аккаунт, подала заявку на карту 4 ноября, заполнив анкету и выслав копию моего паспорта и до сих пор статус заявки на рассмотрении. Можно ускорить процесс? Спасибо

@Swetlana Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связываться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат. Они смогут проверить все данные и помочь в решении вопроса.

• ChaoChieChaoChie Member Публикаций: 6
    Здравствуйте! Открыл аккаунт 19.11. Было сказано, что подтверждение аккаунта займет максимум 7 рабочих дней. Прошло 7 рабочих дней, до сих пор не было ни одного сообщения от Payoneer. Пожалуйста разберитесь в ситуации! Мой ID - 29209891.
    Заранее спасибо.

@ChaoChie Возможно, что имейл с подтверждением попал в спам. Если у Вас в аккаунте отображаются реквизиты Global Payment Service, значит Вы уже можете использовать аккаунт для получения платежей.

• ChaoChieChaoChie Member Публикаций: 6
    Спасибо за быстрый ответ! Если я захожу в вкладку Global Payment Service своего аккаунта, то во вкладке EUR появились BIC и IBAN банка, что наверно означает ,что аккаунт верефицирован. Однако, когда я заходу во вкладку USD, то там Account Type - Checking. Что это означает?

@ChaoChie "Checking" - это тип аккаунта, это не значит, что его проверяют. Если реквизиты отображаются, значит Вы можете использовать аккаунт.

• mglamgla Member Публикаций: 2
    Статус: На рассмотрении
    Мы проверяем банковские реквизиты и уведомим Вас, когда аккаунт будет утвержден. Проверьте электронную почту.
    очeнь долго рассматривают(
  • mglamgla Member Публикаций: 2
    Этот банковский счет нельзя удалить, поскольку он в настоящее время находится на рассмотрении.
    Повторите попытку после утверждения банковского счета...и удалить нe могу и висит с 4 октября((

@mgla Возможно, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию для рассмотрения заявки Вашей заявки.

• wwmaxwwmax Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Подал заявку на регистрацию payonner с одного емейл адреса, заявку рассматривают уже 2 месяца и нету никакого ответа. Создал второй аккаунт и подал заявку 2 недели назад, опять ответа нету. Также создавал тикет в службу подержки неделю назад, никто не ответил. В payoneer из сотрудников есть кто-нибудь, кто может ответить или просто нажать кнопку "одобрить"? Мне срочно нужен аккаунт. Страна - Украина.
  • oksanahuzoksanahuz Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Добрый день! аналогичная ситуация, сообщение "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." висит уже около месяца. Что делать?

@oksanahuz Возможно, Вас попросили предоставить дополнительную информацию для обработки Вашей заявки. Я рекомендуя связаться с нашей поддержкой напрямую по телефону (у нас есть локальная линия для пользователей из Украины) или через онлайн чат. Они проверят данные аккаунта и смогут подсказать предметно, если нам необходимы дополнительные данные.

@wwmax Скорее всего, что Вы не получили имейл с подтверждением, но похоже, что аккаунт уже одобрен. Если в аккаунте отображаются трансферные реквизиты Global Payment Service, Вы уже можете начинать его использовать.

• VitoVito Member Публикаций: 0
    Зарегестрировал аккаунт 26.11. Загрузил документы (паспорт) и после этого долго не получал никакого ответа больше недели. Обратился в поддержку мне сказали, что у меня зарегистрированы 2 аккаунта и попросили выбрать один. Я сделал это и через день после этого мне пришло письмо:

"К сожалению, the file you uploaded is either a copy of a copy, one side of a two-sided document, or otherwise incomplete, и мы просим Вас отправить его повторно."

Не совсем понятно в чем причина, я перезагрузил документ (паспорт), прошло 4 дня нет никакого ответа, писал в поддержку там тоже не отвечают.
    Можно ли как-то можно узнать конкретно, что не так с документами и почему тормозиться утверждение аккаунта?

@Vito Причина скорее всего в том, что Вы отправили или копию копии документа или одну сторону документа. В данном случае, Вам необходимо связаться с поддержкой, лучше всего по телефону, они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• Viduck45Viduck45 Member Публикаций: 1
    отредактировано Декабрь 2018
    Добрый день! Зарегистрировался 18 декабря, номер клиента 29658112. Привязал два счета. Оба получили статус "Одобрено". В течении указанного срока и после него не получил письма с подтверждением своего аккаунта ни в письмах, ни в спаме, ни в корзине. Как проверить, одобрен ли аккаунт? Скажите, пожалуйста, могу ли я получать на свой аккаунт средства и выводить их на свои счета?

@Viduck45 Мы передали запрос в поддержку клиентов и они отправят имейл с подтверждением повторно.
    Если говорить в общем, то если в аккаунте отображаются реквизиты Global Payment Service, значит Вы можете начинать использовать аккаунт и получать платежи.

• annamukhinaannamukhina Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, отправила заявку на открытие карты в декабре 2016 года, до сих пор карта висит в одобрении. В чем проблема?

@annamukhina Скорее всего, Ваc попросили предоставить дополнительную информацию, которая так и не была получена.
    Для оперативного решения вопроса, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

• Roman_KhitriyRoman_Khitriy Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Я загрузил копию удостоверения личности (водительские права), заполнил анкеты, но возможность перевести деньги на карту так и не появилась. Сколько мне нужно ждать чтобы это сделать?
    Спасибо!

@Roman_Khitriy Обычно,рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней, не включая выходные.
    Если завтра не получите от нас подтверждения, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• sermaxsermax Member Публикаций: 1
    Добрый день. Пытались с заказчиком провести первый платёж, но он был отменён, а по каким причинам - не объясняется. Может ли это быть из-за того, что USD Receiving account = CHECKING? И если да, то, может, как-то поспособствовать проверке? Все нужные документы прикрепил
    отредактировано Март 2019

@sermax Трудно ответить в общем, так как это может зависеть от многих факторов.
    Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов по телефону, у нас есть локальная линия для пользователей из РФ, они смогут проверить данные в системе и уже предметно сориентировать, в чем именно могла быть причина.

• NikachiNikachi Member Публикаций: 2
    Подскажите, при подтверждении банковского счета вы сверяете данные у банка? То есть я точно не могла допустить ошибку и привязке счета? (Нигде не могу проверить данные)
  • NikachiNikachi Member Публикаций: 2
    У меня не просили копию документа, удостоверяющего личность. Я только заполнила поля в ручную. Это ничего?
    отредактировано Апрель 2019

@Nikachi После того, как Вы добавили реквизиты счета, мы не сверяем их с банком. Мы можем попросить справку с реквизитами счета (не у всех), чтобы проверить, что они указаны корректно.
    Если Вы хотите проверить реквизиты счета, это возможно сделать через поддержку клиентов, предоставив им выписку с реквизитами.

• dsdadasdsdadas Member Публикаций: 1
    Добрый день, проверка карты идет уже около 2х недель, в поддержку писал, отвечают автоматическим письмом, что делать?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@dsdadas

Добрый день. Сожалею, что проверка занимает так много времени. Для оперативного разрешения ситуации Вам следует позвонить в поддержку.

• olegbergolegberg Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Больше месяца назад подал заявку на регистрацию в Payoneer, на почту пришло обещание скорейшего рассмотрения, но больше ничего не последовало. Как быть?

@olegberg Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• MargaritMargarit Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Зачем физ. лицу на 4 этапе регистрации требуется заполнить информацию о баковском счете? Можно обойтись без этого если у меня нет счета?

@Margarit Данный шаг нет возможности обойти. Эта опция позволяет использовать средства еще до того, как Вы получите и активируете карту, если необходимо, Вы сможете их переводить на банковский счет, который Вы добавите.
    Если у Вас есть карта локального банка, Вы можете с ними проверить, если к ней привязан счет на который Вы сможете получать платежи.

• Max1404Max1404 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, после регистрации пришло вот такое сообщение:

Здравствуйте, Maksim Savitskiy,
    Мы рассматриваем Вашу заявку на аккаунт Payoneer. Это займет до 3 рабочих дней.
    После одобрения мы уведомим Вас по электронной почте, и Вы сможете начать получать платежи.

Прислали 31 марта 2019 год сегодня уже 2 мая 2019 г так и ничего не одобрили.
    Что мне теперь нужно делать?
    P.s. На почте сообщений больше не было, в папке спас тоже смотрел.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!