Одобрение / Подтверждение аккаунта

12357

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,940 ✭✭✭✭✭✭✭

@Max1404 Уточните, пожалуйста, Ваш регион и город, который Вы указали в процессе регистрации.

• Max1404Max1404 Member Публикаций: 3
    Крым, Евпатория

@Max1404 Так как мы следуем законодательству США, мы не можем предоставлять наши услуги пользователям из Крыма, потому заявка на аккаунт не может быть одобрена, к сожалению.

• Max1404Max1404 Member Публикаций: 3
    отредактировано Май 2019
    Может существует какой-то способ это решить, хоть что-то? Может мне сделать загранпаспорт

@Max1404 Мы не можем предоставлять наши услуги пользователям из Крыма и данный вопрос мы не можем обойти, так как это будет нарушением регуляций, которым мы следуем.

• Peet69Peet69 Member Публикаций: 1
    Добрый день
    Мой аккаунт не активируется - "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении.".
    Customer ID 32082086
    На втором шаге нахожусь более 3 рабочих дней, хотя в письме указано было, что в течении 3-х.
    Прошу посодействовать дальнейшему движению. На форуме вижу, что эта тема популярна.

@Peet69 Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят этот вопрос и свяжутся с Вами в ближайшие несколько дней.

• CharnelCharnel Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Я почти два года не пользовался услугами Payoneer, недавно появилась необходимость и я зашел в аккаунт где увидел что необходимо подтвердить информацию (бизнес аккаунт, Global Payment Service и паспорт) еще от 8 ноября 2018 (никаких писем не приходило на почту). Я заполнил нужные формы/загрузил скан паспорта и вот уже 8-й день (рабочий) статус все так же "submitted", хотя было указано что проверка занимает до 7-ми рабочих дней.
    Никаких запросов на дополнительные документы так же не приходило.

Отсюда два вопроса:
    - если я выставлю клиенту инвойс и он его оплатит, я смогу вывести деньги на свой счет в банке (счёт ФОПа)
    - можно как-то ускорить процесс верификации?

@Charnel Вы уже можете начинать получать платежи. вся информация будет рассмотрена, когда Вы начнете получать платежи.
    Все зависимости от типа аккаунта, возможно выводить средства, как на счет ФОПа, так и на счет частного лица.

• Mariia999Mariia999 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Неделю назад зарегистрировалась и отослала свой ксерокс id и заполнила анкету, но их подтверждения до сих пор нет, хотя мне перечислили деньги так же неделю назад, а они на счет не приходят.
    Номер клиента 32101017

@Mariia999 Отправьте, пожалуйста мне личное сообщение и уточните от кого именно был отправлен платеж.

• MuzykantovaMuzykantova Member Публикаций: 2
    Катерина, добрый день! Нужна Ваша помощь. У меня уже есть 1 счет в Пэйонир (он привязан к магазину на Amazon), этот счет я не могу привязать к своему другому аккаунту другого проекта и они просят меня открыть НОВЫЙ счет в Пэйонир, я могу это сделать? это делается с нуля при регистрации или из личного кабинета в Пэйонир я могу сделать себе новый счет? Спасибо! С уважением, Юлия
    отредактировано Июнь 2019

@Muzykantova В данном случае, заявка на новый аккаунт не будет одобрена.
    Если Вам необходимы дополнительные реквизиты Global Payment Service, Вы можете получить их через "Менеджер-магазинов".

• valeriya87valeriya87 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я проживаю в Украине, в Донецке.
    При регистрации на сайте Payoneer требуется привязать карту банка, что я не могу сделать по понятным причинам.
    При регистрации на Upwork у меня этого не требуют, но они высылают карту на мой адрес, что тоже проблематично.
    Вопрос:
    Можно ли пройти верификацию по документам, старым картам, счетам.
    Можно ли не активируя карту пользоваться счётом для оплаты интернет услуг, перевода денег.
    Заранее спасибо.
  • Ali5364564563123Ali5364564563123 Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Такая ситуация. Прошли стадию необходимой информации для компании - номер клиента 32173724. В разделе подтверждение информации у нас уже ничего не запрашивают, но услуга заказать карту и другие средства управления не появились. Как решить эту проблему? спасибо

@Ali5364564563123 Предоставленные документы находятся на рассмотрении в соответствующем отделе. Этот процесс будет завершен в течении двух рабочих дней. Дополнительная информация, на данный момент, не требуется.

• DimaqqqqqDimaqqqqq Member Публикаций: 4
    добрый день,
    мой номер клиента 32264121
    с 2 июня висят документы на статусе отправлено в разделе история моя проверенная информация, уже 3 недели прошло, сколько еще ожидать и ожидать ли?

Читал что процесс тронется при начале получения средств, но
    оплаты в мою сторону через GPS отклоняются, уже несколько попыток было

Request ID: 3469707
    Select payment method Change or add

NUVISION Federal Credit Union
    X-99 Currently unavailable
    Use a different payment method or try again later

24.06.2019, 04:55, "Support" :
    :*

@Dimaqqqqq Вопрос стоит проверять напрямую с поддержкой клиентов.
    Если речь идет про анкету Global Payment Service, то она будет рассмотрена только когда Вы начнете получать платежи через соответствующие реквизиты. А если были отклонены платежи отправленные с кредитной карты, тогда необходимо проверять настройки аккаунта, а в этом предметно можем сориентировать поддержка.

Напрямую, это вы имеете ввиду письма в никуда?))
    Я писал в поддержку 4 раза, вот 2 номера обращения
    #190619-012603
    #190621-009903
    Поддержка присылает мне письма с предложением почитать поддержку.
    я выставляю счет через Global Payment Service и пытаясь его оплатить партнер получает выше указанное сообщение, не карта.
    Круг замкнулся. Что бы получить платеж нужно рассмотрение, а что бы рассмотрение было нужен платеж.
    Что делать? Спасибо за помощь заранее)

@Dimaqqqqq Если Вам необходимо получить платежи через Global Payment Service, тогда если это компания, Вы можете просто передать им Ваши трансферные реквизиты. Только клиенты из Европы могут отправлять перевод через трансферные Euro реквизиты.

Партнер это Seller-Online , с ними работают все подряд из СНГ, у них все автоматически, я не думаю, что они будут как то под меня подстраиваться, в чем трудность моя?

@Dimaqqqqq Вам надо просто предоставить Ваши трансферные реквизиты Global Payment Service для того, чтобы они смогли отправить Вам платеж.

Выставление счета в кабинете Payoneer через Global Payment Service это не тоже самое?

@Dimaqqqqq В Вашем случае, лучше всего просто предоставить реквизиты. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• mediumbatemediumbate Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Ожидаю подтверждения аккаунта, в письме было указано, что заявка рассматривается в течение 3-х рабочих дней, спустя 3 дня письма от подтверждении не получил. Хотел бы узнать статус моей заявки и дату, когда она будет одобрена. Номер клиента 32583450.

@mediumbate Для получения предметно консультации, Вам необходимо обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов, у нас есть локальные номера.
    А также, мы рекомендуем проверить, если мы попросили предоставить Ваc дополнительную информацию. В этом случае, Вы бы получили от нас имейл, а также в аккаунте будет опция для загрузки документов.

• Ish_GuzeelIsh_Guzeel Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!

Загрузила копию паспорта для подтверждения аккаунта еще 20 июня. До сих пор статус "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
    В ответ на обращения через Центр поддержки несколько раз уже приходило стандартное "Заявки на учетную запись Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней."
    Прошу помочь.

С уважением, Гузель

@Ish_Guzeel Мы передали запрос в поддержку клиентов.
    Они проверят статус Вашего аккаунта и свяжутся с Вами в течение ближайшего времени.

• JohnyyBJohnyyB Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Отправил документацию на проверку, вроде все сделал правильно но их не приняли. Подскажите в чем ошибка пожалуйста.

@JohnyyB К сожалению, предметно в этом вопросе я не могу сориентировать. Возможно, не подошло качество документа или это был тип документа, который мы не можем принять. В случае, если мы принимаем документ, мы объясняем причину или просим предоставить другой документ.

Здравствуйте!

Загрузил копию документа для подтверждения аккаунта три дня назад. До сих пор статус "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Скажите, пожалуйста, когда будет одобрена заявка ? Спасибо. 

@mediumbate Обычно, рассмотрение вопроса занимает 3-4 рабочих дня, не включая выходные. Если завтра не получите сообщение от нас, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• Ali5364564563123Ali5364564563123 Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Прошли стадию необходимой информации для компании - номер клиента 32403909. В разделе подтверждение информации у нас уже ничего не запрашивают, но услуга заказать карту и другие средства управления не появились. Как решить эту проблему? спасибо
    отредактировано Июль 2019

@Ali5364564563123 Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена, так как вся предоставленная информация находится на рассмотрении.
    Возможность заказать карту появится в аккаунте, когда Ваша заявка на аккаунт будет одобрена и Вы начнете получать платежи. Как только Вы получите минимум 30$ (учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или были получены от других пользователей Payoneer) в аккаунте появится опция для заказа карты.

Здравствуйте!

Загрузил копию документа для подтверждения аккаунта недавно. Сегодня на почту пришло письмо с запросом копии документа, хотя я уже все загрузил и повторно это сделать не могу. В Личном кабинете до сих пор статус "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
    Номер клиента: 32583450
    Помогите, пожалуйста, решить вопроc. Спасибо.

@mediumbate Скорее всего, что Ваc попросили предоставить копию удостоверения личности в лучшем качества, чтобы при увеличении документа не появлялись пиксели. Вы можете отправить документ в ответ на полученный имейл.

@Kateryna_Payoneer Спасибо. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас будет изменить форму удостоверения личности?

@mediumbate Мы не рекомендуем, лучше чтобы предоставленное удостоверение личностности совпадало с его номером, который Вы указали в процессе регистрации. Но мы можем рассмотреть другое удостоверение личности.

@Kateryna_Payoneer спасибо. Подскажите, что тогда нужно по почте написать в ответном письме, если я буду предоставлять копию другого удостоверения личности?

@mediumbate Вы просто можете уточнить, почему Вы предоставили другое удостоверение личности.

• mdreamermdreamer Member Публикаций: 7
    Здравствуйте, на одном из обсуждений форума прочитал о возможности заказа карты через shutterstock без получения 30 $, это возможно, если да то как? в интернете об этом нигде не нашел.

@mdreamer Все зависит от кого Вы планируете получать платежи. Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт?

• DavydoffDavydoff Member Публикаций: 0
    Всем привет! Ситуация следующая:
    Я зарегистрировался на payoneer, добавил свой банковский счет.Для рассмотрении счета меня попросили предъявить фотографию своего паспорта. Я сфотографировал свой паспорт и отправил им. Прошло 3 дня но счет остался на рассмотрении. Я позвонил в службу поддержки payoneer, меня попросили еще раз отправить фотографию паспорта в связи с тем что они утеряли мой паспорт. Также просили меня зарегистрироваться на другом сервисе.
    Я уже месяц не могу пользоваться своим счетом payoneer.
    Уже давно зарегистрирован на других сервисах, но я хочу попробовать payoneer, так как зарубежная организация на которою работаю, работает также с payoneer.
    Помогите мне утвердить счет на русском payoneer и обойти это бюрократическое и безответственное поведение на русском payoneer.

@Davydoff Скорее всего, что Вас попросили предоставить удостоверение личности в лучшем качестве, чтобы Отдел утверждения аккаунтов смог продолжить рассмотрение Вашей заявки на выпуск карты.
    Вам необходимо сделать фото Вашего удостоверения личности, чтобы все углы документа были видны, а также при увеличении не размывалась информация. Вам уже был отправлен имейл, соответственно документ Вы можете отправить в ответ на него. После того, как это сделаете, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• krol64enokkrol64enok Member Публикаций: 1
    Добрый день! При попытке входа в Global Payment Service высвечивается "Account blocked. Contact us". Подскажите, пожалуйста, как разблокировать профиль?

@krol64enok Относительно этого вопроса я не могу сориентировать, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, например по телефону, у нас есть локальные линии.

• BasakovBasakov Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.

8 дней назад я зарегистрировался на payoneer. Фото документа отправил (скан), заполнил банковские реквизиты. Сделал все что требовали. В письме при регистрации указали, что в течении 3-х рабочих дней одобрят. Но прошло уже почти 7 дней, а подтверждения и письма не приходило. В лк так и весит:"Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Что делать ? Спасибо.

@Basakov Я передала запрос в поддержку клиентов. Они его проверят и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• mdreamermdreamer Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Цель получение карты через shutterstock для того чтобы снимать платежи со счета путем продажи товара через интернет магазин. Получение на счет от компании для меня становится затруднительно вот и ищу другой способ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.