Одобрение / Подтверждение аккаунта

123457»

Комментарии

• ionik2ionik2 Member Публикаций: 2
    Добрый день, зарегистрировался но сразу попал в блок , возможно связанно с использованием ВПН или с тем что несколько раз вводил данные заново так как сессия прерывалась.

Есть вот такое письмо:

_____
    Здравствуйте, *****,

Рады сообщить, что мы одобрили Вашу заявку на аккаунт Payoneer.

Готовы начать? Войдите в Ваш аккаунт и начните получать платежи от компаний со всего мира. Ваше имя пользователя – *****.

В течение ближайших нескольких недель мы свяжемся с Вами с полезной информацией о получении платежей, поиске новых клиентов и выводе заработанных денег.

С любыми вопросами Вы всегда можете связаться с нами.
    Ваш номер клиента – 37608122.
    _____

Войти так и не смог:
    Account blocked. Contact us.

писал в поддержку на почту получил вроде вот такое письмо:

______
    Уважаемый/ая ****,
    Мы понимаем, что Вы хотите заново открыть Ваш аккаунт. Пожалуйста, подтвердите следующую информацию и мы будем рады Вам помочь заново открыть Ваш аккаунт:

• Полное имя
    • Дата рождения
    • *Для держателей аккаунтов, которые используют для получения платежей сервис Банковские переводы: Последние 4 цифры банковского аккаунта, который Вы указали при регистрации.
    • *Для держателей аккаунтов, которые используют для получения платежей Предоплаченную карту Payoneer: Адрес проживания, который использовали для заказа карты (если Вы хотите заказать карту по новому адресу, пожалуйста, предоставьте доказательство Вашего проживания - удостоверение личности с Вашем именем и адресом, копию последнего счета за коммунальные услуги, на котором указаны Ваше имя и новый адрес).
    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 37608122
    Номер для ссылок:: 200504-017429
    ______

Выслал в ответ на него фото паспортов и прописки и дальше нет реакции - возможно я не туда или что то не то делаю?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,940 ✭✭✭✭✭✭✭

@ionik2 Похоже, что Вы получили автоматический ответ.
    Я передала запрос в поддержку клиентов и они свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут разблокировать доступ в аккаунт.

• ionik2ionik2 Member Публикаций: 2
    спасибо разблокировали

@ionik2 Отлично, рада слышать.

• 3oJIoma9I3oJIoma9I Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, не могу зарегистрироваться, застряла на 2 этапе, http://imgtnk.com/i/6bec6a0c.png

@3oJIoma9I Попробуйте использовать другой номер телефона или попробовать позже.

• vladimirkochetkov737vladimirkochetkov737 Member Публикаций: 1
    здравствуйте,отправил скан паспорта на проверку 05.05.2020г. до сих пор не пришло никакого письма на электронную почту.Подскажите,нормальные ли сроки проверки,либо что то не так с документами?

@vladimirkochetkov737 Ваша заявка на аккаунт одобрена, а документ будет рассмотрен, когда Вы начнете получать платежи.

• mousecmousec Member Публикаций: 1
    День добрый. Регистрировалась 7 мая, почту подтвердили, но аккаунт до сих пор не одобрен. Никаких запросов доп.документов не было, на почте тишина. "3 рабочих дня" как-то затянулись.... (ном. клиента 37668115)

@mousec Я передам запрос в поддержку клиентов. Они проверят статус и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• BillieLetoBillieLeto Member Публикаций: 2
    отредактировано 31 май
    Доброго времени суток! Я отправил паспортные данные (в виде фото) для верификций акаунта, можете сказать, сколько времени может занять этот процесс? Уже прошло 4 дня.

@BillieLeto Процесс может занять от 3-5 рабочих дней.
    Если до среды не получите от нас сообщение, отправьте мне личное сообщение.

• BillieLetoBillieLeto Member Публикаций: 2
    Так и сделаю. Благодарю! )
  • Maksym_17Maksym_17 Member Публикаций: 2
    Добрый день, подскажите пожалуйста.
    Регистрируюсь в пайонире, как частное лицо,
    документ удостоверения личности указываю свой ID паспорт.
    После ввожу все необходимые данные. Но вот показывает статус регистрации "Почти готово", и может так висеть. Специально подождал сутки, до сих пор так же.
    Повторно регистрировался еще один или два раза.
    Дальше висячего статуса "Почти готово" не двигается.
    Первый раз регистрировал на свой ИНН.
    Регистрацию провожу в Украине.
    Вот скрин: https://prnt.sc/szxz6r
    В чем может быть проблема?

@Maksym_17 Похоже, что вопрос связан с отображением.
    Попробуйте, пожалуйста, использовать браузер в режиме инкогнито.

• Maksym_17Maksym_17 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Maksym_17 Похоже, что вопрос связан с отображением.
    > Попробуйте, пожалуйста, использовать браузер в режиме инкогнито.

Спасибо за помощь, так и было, проблема с отображением.
    Прошел регистрацию, жду теперь подтверждения.

Хорошего дня!

@Maksym_17 Отлично!

• LooniyeLooniye Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте. Уже 7дней на расмотрении находится 3 заявки и на них не отвечают. Писал в тех.поддержку но там удаляют, почему то запросы. Номер клиента 41091027

@Looniye Ваш аккаунт был одобрен. Какой именно у Вас вопрос?

@Kateryna_Payonee в центре верификации находятся 3 заявки на рассмотрении уже 7 дней. Когда на них ответ дадут?

@Looniye Информация будет рассмотрена, когда Вы начнете получать платежи.
    Ваш аккаунт одобрен и Вы уже можете начинать его использовать.
    Какие именно у Вас трудности с получение платежа?

• VadimKonnovVadimKonnov Member Публикаций: 0
    Добрый день. У меня возникла такая проблема, что мой аккаунт находится в верификации уже 2 недели с момента, как я отправил всю требующуюся информацию. Я до сих пор не могу получать платежи и из-за этого уже потерял около $100. Помогите, пожалуйста!
    @Kateryna_Payoneer с получением EUR реквизитов.
  • BeengleBeengle Member Публикаций: 2
    Добрый день! Такая же проблема, как у пользователя выше.

Получать деньги на payoneer я могу только от моего работодателя, который будет высылать деньги не внутри payoneer. Всю необходимую информацию отправил.

Пока я получаю деньги напрямую международным переводом и это съедает очень много денег.
    Как это можно ускорить? Помогите пожалуйста.

Спасибо.

@Looniye Это не связано со статусом аккаунта, так как данный сервис запрашивается отдельно.
    Вы получите от нас уведомление в течение нескольких рабочих дней.

отредактировано 30 ноя

@VadimKonnov @Beengle Ваш аккаунт одобрен и Вы можете начинать получать платежи.
    Вся информация будет рассмотрена и одобрена, когда Вы начнете использовать аккаунт.
    Как именно Вы не можете получить платеж?

• valeriya87valeriya87 Member Публикаций: 3
    спасибо, а когда при регистрации аккаунта, я указываю другой адрес, на конверте будут указаны мои имя, фамилия? Или это не важно, тк курьер просто по адресу доставит в почтовый ящик?

И ещё где-то на форуме проскочила фраза (не могу найти) "вероятность получения по вашему адресу больше". Просто у меня как вариант есть ещё абонентский ящик знакомых. Как надёжнее: по полному адресу улица, дом, квартира или абонентский ящик?
  • BeengleBeengle Member Публикаций: 2
    отредактировано 30 ноя
    @Kateryna_Payoneer как мне предоставить работодателю счёт в евро для оплаты? Я так понял, что это только через Global Payment Service работает. Или нет? Работодатель не через payoneer будет переводить, следовательно, мне нужно предоставить ему счет.

Как это сделать?

UPD: вижу, появился счёт! Спасибо большое! Если будут проблемы, то я сразу вам отпишу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.