Одобрение / Подтверждение аккаунта

13

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,496 ✭✭✭✭✭✭✭

@Max1404 Уточните, пожалуйста, Ваш регион и город, который Вы указали в процессе регистрации.

• Max1404Max1404 Member Публикаций: 3
    Крым, Евпатория

@Max1404 Так как мы следуем законодательству США, мы не можем предоставлять наши услуги пользователям из Крыма, потому заявка на аккаунт не может быть одобрена, к сожалению.

• Max1404Max1404 Member Публикаций: 3
    отредактировано Май 2019
    Может существует какой-то способ это решить, хоть что-то? Может мне сделать загранпаспорт

@Max1404 Мы не можем предоставлять наши услуги пользователям из Крыма и данный вопрос мы не можем обойти, так как это будет нарушением регуляций, которым мы следуем.

• Peet69Peet69 Member Публикаций: 1
    Добрый день
    Мой аккаунт не активируется - "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении.".
    Customer ID 32082086
    На втором шаге нахожусь более 3 рабочих дней, хотя в письме указано было, что в течении 3-х.
    Прошу посодействовать дальнейшему движению. На форуме вижу, что эта тема популярна.

@Peet69 Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят этот вопрос и свяжутся с Вами в ближайшие несколько дней.

• CharnelCharnel Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Я почти два года не пользовался услугами Payoneer, недавно появилась необходимость и я зашел в аккаунт где увидел что необходимо подтвердить информацию (бизнес аккаунт, Global Payment Service и паспорт) еще от 8 ноября 2018 (никаких писем не приходило на почту). Я заполнил нужные формы/загрузил скан паспорта и вот уже 8-й день (рабочий) статус все так же "submitted", хотя было указано что проверка занимает до 7-ми рабочих дней.
    Никаких запросов на дополнительные документы так же не приходило.

Отсюда два вопроса:
    - если я выставлю клиенту инвойс и он его оплатит, я смогу вывести деньги на свой счет в банке (счёт ФОПа)
    - можно как-то ускорить процесс верификации?

@Charnel Вы уже можете начинать получать платежи. вся информация будет рассмотрена, когда Вы начнете получать платежи.
    Все зависимости от типа аккаунта, возможно выводить средства, как на счет ФОПа, так и на счет частного лица.

• Mariia999Mariia999 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Неделю назад зарегистрировалась и отослала свой ксерокс id и заполнила анкету, но их подтверждения до сих пор нет, хотя мне перечислили деньги так же неделю назад, а они на счет не приходят.
    Номер клиента 32101017

@Mariia999 Отправьте, пожалуйста мне личное сообщение и уточните от кого именно был отправлен платеж.

• MuzykantovaMuzykantova Member Публикаций: 2
    Катерина, добрый день! Нужна Ваша помощь. У меня уже есть 1 счет в Пэйонир (он привязан к магазину на Amazon), этот счет я не могу привязать к своему другому аккаунту другого проекта и они просят меня открыть НОВЫЙ счет в Пэйонир, я могу это сделать? это делается с нуля при регистрации или из личного кабинета в Пэйонир я могу сделать себе новый счет? Спасибо! С уважением, Юлия
    отредактировано Июнь 2019

@Muzykantova В данном случае, заявка на новый аккаунт не будет одобрена.
    Если Вам необходимы дополнительные реквизиты Global Payment Service, Вы можете получить их через "Менеджер-магазинов".

• valeriya87valeriya87 Member Публикаций: 6
    Здравствуйте! Я проживаю в Украине, в Донецке.
    При регистрации на сайте Payoneer требуется привязать карту банка, что я не могу сделать по понятным причинам.
    При регистрации на Upwork у меня этого не требуют, но они высылают карту на мой адрес, что тоже проблематично.
    Вопрос:
    Можно ли пройти верификацию по документам, старым картам, счетам.
    Можно ли не активируя карту пользоваться счётом для оплаты интернет услуг, перевода денег.
    Заранее спасибо.
  • Ali5364564563123Ali5364564563123 Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Такая ситуация. Прошли стадию необходимой информации для компании - номер клиента 32173724. В разделе подтверждение информации у нас уже ничего не запрашивают, но услуга заказать карту и другие средства управления не появились. Как решить эту проблему? спасибо

@Ali5364564563123 Предоставленные документы находятся на рассмотрении в соответствующем отделе. Этот процесс будет завершен в течении двух рабочих дней. Дополнительная информация, на данный момент, не требуется.

• DimaqqqqqDimaqqqqq Member Публикаций: 4
    добрый день,
    мой номер клиента 32264121
    с 2 июня висят документы на статусе отправлено в разделе история моя проверенная информация, уже 3 недели прошло, сколько еще ожидать и ожидать ли?

Читал что процесс тронется при начале получения средств, но
    оплаты в мою сторону через GPS отклоняются, уже несколько попыток было

Request ID: 3469707
    Select payment method Change or add

NUVISION Federal Credit Union
    X-99 Currently unavailable
    Use a different payment method or try again later

24.06.2019, 04:55, "Support" :
    :*

@Dimaqqqqq Вопрос стоит проверять напрямую с поддержкой клиентов.
    Если речь идет про анкету Global Payment Service, то она будет рассмотрена только когда Вы начнете получать платежи через соответствующие реквизиты. А если были отклонены платежи отправленные с кредитной карты, тогда необходимо проверять настройки аккаунта, а в этом предметно можем сориентировать поддержка.

Напрямую, это вы имеете ввиду письма в никуда?))
    Я писал в поддержку 4 раза, вот 2 номера обращения
    #190619-012603
    #190621-009903
    Поддержка присылает мне письма с предложением почитать поддержку.
    я выставляю счет через Global Payment Service и пытаясь его оплатить партнер получает выше указанное сообщение, не карта.
    Круг замкнулся. Что бы получить платеж нужно рассмотрение, а что бы рассмотрение было нужен платеж.
    Что делать? Спасибо за помощь заранее)

@Dimaqqqqq Если Вам необходимо получить платежи через Global Payment Service, тогда если это компания, Вы можете просто передать им Ваши трансферные реквизиты. Только клиенты из Европы могут отправлять перевод через трансферные Euro реквизиты.

Партнер это Seller-Online , с ними работают все подряд из СНГ, у них все автоматически, я не думаю, что они будут как то под меня подстраиваться, в чем трудность моя?

@Dimaqqqqq Вам надо просто предоставить Ваши трансферные реквизиты Global Payment Service для того, чтобы они смогли отправить Вам платеж.

Выставление счета в кабинете Payoneer через Global Payment Service это не тоже самое?

@Dimaqqqqq В Вашем случае, лучше всего просто предоставить реквизиты. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• mediumbatemediumbate Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Ожидаю подтверждения аккаунта, в письме было указано, что заявка рассматривается в течение 3-х рабочих дней, спустя 3 дня письма от подтверждении не получил. Хотел бы узнать статус моей заявки и дату, когда она будет одобрена. Номер клиента 32583450.

@mediumbate Для получения предметно консультации, Вам необходимо обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов, у нас есть локальные номера.
    А также, мы рекомендуем проверить, если мы попросили предоставить Ваc дополнительную информацию. В этом случае, Вы бы получили от нас имейл, а также в аккаунте будет опция для загрузки документов.

• Ish_GuzeelIsh_Guzeel Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!

Загрузила копию паспорта для подтверждения аккаунта еще 20 июня. До сих пор статус "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
    В ответ на обращения через Центр поддержки несколько раз уже приходило стандартное "Заявки на учетную запись Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней."
    Прошу помочь.

С уважением, Гузель

@Ish_Guzeel Мы передали запрос в поддержку клиентов.
    Они проверят статус Вашего аккаунта и свяжутся с Вами в течение ближайшего времени.

• JohnyyBJohnyyB Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Отправил документацию на проверку, вроде все сделал правильно но их не приняли. Подскажите в чем ошибка пожалуйста.

@JohnyyB К сожалению, предметно в этом вопросе я не могу сориентировать. Возможно, не подошло качество документа или это был тип документа, который мы не можем принять. В случае, если мы принимаем документ, мы объясняем причину или просим предоставить другой документ.

Здравствуйте!

Загрузил копию документа для подтверждения аккаунта три дня назад. До сих пор статус "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Скажите, пожалуйста, когда будет одобрена заявка ? Спасибо. 

@mediumbate Обычно, рассмотрение вопроса занимает 3-4 рабочих дня, не включая выходные. Если завтра не получите сообщение от нас, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• Ali5364564563123Ali5364564563123 Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Прошли стадию необходимой информации для компании - номер клиента 32403909. В разделе подтверждение информации у нас уже ничего не запрашивают, но услуга заказать карту и другие средства управления не появились. Как решить эту проблему? спасибо
    отредактировано Июль 2019

@Ali5364564563123 Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена, так как вся предоставленная информация находится на рассмотрении.
    Возможность заказать карту появится в аккаунте, когда Ваша заявка на аккаунт будет одобрена и Вы начнете получать платежи. Как только Вы получите минимум 30$ (учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или были получены от других пользователей Payoneer) в аккаунте появится опция для заказа карты.

Здравствуйте!

Загрузил копию документа для подтверждения аккаунта недавно. Сегодня на почту пришло письмо с запросом копии документа, хотя я уже все загрузил и повторно это сделать не могу. В Личном кабинете до сих пор статус "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
    Номер клиента: 32583450
    Помогите, пожалуйста, решить вопроc. Спасибо.

@mediumbate Скорее всего, что Ваc попросили предоставить копию удостоверения личности в лучшем качества, чтобы при увеличении документа не появлялись пиксели. Вы можете отправить документ в ответ на полученный имейл.

@Kateryna_Payoneer Спасибо. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас будет изменить форму удостоверения личности?

@mediumbate Мы не рекомендуем, лучше чтобы предоставленное удостоверение личностности совпадало с его номером, который Вы указали в процессе регистрации. Но мы можем рассмотреть другое удостоверение личности.

@Kateryna_Payoneer спасибо. Подскажите, что тогда нужно по почте написать в ответном письме, если я буду предоставлять копию другого удостоверения личности?

@mediumbate Вы просто можете уточнить, почему Вы предоставили другое удостоверение личности.

• mdreamermdreamer Member Публикаций: 7
    Здравствуйте, на одном из обсуждений форума прочитал о возможности заказа карты через shutterstock без получения 30 $, это возможно, если да то как? в интернете об этом нигде не нашел.

@mdreamer Все зависит от кого Вы планируете получать платежи. Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт?

• DavydoffDavydoff Member Публикаций: 0
    Всем привет! Ситуация следующая:
    Я зарегистрировался на payoneer, добавил свой банковский счет.Для рассмотрении счета меня попросили предъявить фотографию своего паспорта. Я сфотографировал свой паспорт и отправил им. Прошло 3 дня но счет остался на рассмотрении. Я позвонил в службу поддержки payoneer, меня попросили еще раз отправить фотографию паспорта в связи с тем что они утеряли мой паспорт. Также просили меня зарегистрироваться на другом сервисе.
    Я уже месяц не могу пользоваться своим счетом payoneer.
    Уже давно зарегистрирован на других сервисах, но я хочу попробовать payoneer, так как зарубежная организация на которою работаю, работает также с payoneer.
    Помогите мне утвердить счет на русском payoneer и обойти это бюрократическое и безответственное поведение на русском payoneer.

@Davydoff Скорее всего, что Вас попросили предоставить удостоверение личности в лучшем качестве, чтобы Отдел утверждения аккаунтов смог продолжить рассмотрение Вашей заявки на выпуск карты.
    Вам необходимо сделать фото Вашего удостоверения личности, чтобы все углы документа были видны, а также при увеличении не размывалась информация. Вам уже был отправлен имейл, соответственно документ Вы можете отправить в ответ на него. После того, как это сделаете, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• krol64enokkrol64enok Member Публикаций: 1
    Добрый день! При попытке входа в Global Payment Service высвечивается "Account blocked. Contact us". Подскажите, пожалуйста, как разблокировать профиль?

@krol64enok Относительно этого вопроса я не могу сориентировать, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, например по телефону, у нас есть локальные линии.

• BasakovBasakov Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.

8 дней назад я зарегистрировался на payoneer. Фото документа отправил (скан), заполнил банковские реквизиты. Сделал все что требовали. В письме при регистрации указали, что в течении 3-х рабочих дней одобрят. Но прошло уже почти 7 дней, а подтверждения и письма не приходило. В лк так и весит:"Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Что делать ? Спасибо.

@Basakov Я передала запрос в поддержку клиентов. Они его проверят и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• mdreamermdreamer Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Цель получение карты через shutterstock для того чтобы снимать платежи со счета путем продажи товара через интернет магазин. Получение на счет от компании для меня становится затруднительно вот и ищу другой способ.

@mdreamer Через shutterstock возможно открыть аккаунт только в том случае, если Вы работаете напрямую через них.
    Начинать получать платежи возможно без карты. Карта - это только инструмент для использования полученных средств.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните на каких площадках Вы планируете продавать товар?

• njvfnnvrnmnjnjvfnnvrnmnj Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.4 июля я создал аккаунт,у меня попросили фотографию паспорта,я отправил неполную,и понимаю,почему её не приняли.14 июля пришло уведомление о том,что фотография отклонена и попросили отправить заново,я отправил полную,и вот сегодня пришло сообщение на почту,что её не приняли.Хотелось бы поинтересоваться,что с ней не так?Может я не ту страницу фотографировал?С качеством вроде всё нормально.И ещё,принятие/отклонение фотографии паспорта заняло в первый раз 10 дней,а во второй 7,так и должно быть?
    Номер клиента 32682820
    Извиняюсь за создание ещё одной темы,не сразу заметил,что уже есть такая,а удалить не знаю как.

@njvfnnvrnmnj Вопрос в том, что Вам необходимо предоставить удостоверение личности. Оно должно быть четкое, не размытое, на нем должны быть видны все углы, а также информация при увеличении не должна размываться. Только после того, как Вы загрузите удостоверение личности в хорошем качестве, возможно рассмотрение Вашей заявки.

• Anastasiia123Anastasiia123 Member Публикаций: 1
    Всем привет. 24 июля 2019 я повторно отправила документы, на получение карты. На сайте написано: Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней. Это после повторной отправки паспорта, первую забраковали. Хочу понимать, нужны ли от меня еще какие-либо действия, и какое среднее время нужно ждать подтверждения?

@Anastasiia123 Для предметной консультации, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут подсказать относительного того, на какой стадии Ваш запрос.

• Vitaliy238Vitaliy238 Member Публикаций: 0
    Добрый день. Я зарегистрировался и отправил документы, прошла неделя, аккаунт не активирован. Может я не все данные заполнил?

И еще вопрос. Когда я регистрировался я заполнил данные карты, но эту карта стала недействительна(по сроку использования). Удалить я её тоже не могу, так как она на рассмотрении. Как быть с картой?
  • karserkarser Member Публикаций: 1
    Добрый день.

5 июля зарегистрировался в Payonner, тогда же и ввёл банковские реквизиты (они по прежнему на проверке).

25 июля отправил скан паспорта, он тоже по прежнему на проверке.

2 раза пробовал написать в службу поддержки, но в ответ на почту получал авто-ответ, что данные будут проверены в течении 3-х дней (заявки 190801-005604 и 190801-005726).

Помогите достучаться до службы поддержки, чтобы данные были проверены.

Мой номер клиента: 32691586

Спасибо.

@karser Для оперативной проверки вопроса, с поддержкой лучше всего связываться по телефону. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины, который Вы сможете найти здесь. Поддержка работает с понедельника по пятницу.
    Если у Вас возникнут сложности, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• chenchen Member Публикаций: 1
    Добрый день. 1) Как узнать что аккаунт одобрен? 2)Сколько может пройти времени до этого одобрения (Я создал аккаунт 9 дней назад) 4) Сделал аккаунт чтобы получать выплаты с Freelancer.com на самом сайте привязал аккаунт Payoneer (получил уведомление о возможности зачисления средств) . При этом выплаты на свой счет осуществить не могу, пока не получу КАРТУ Payoneer. Как быть в таком случае. Как получить карту? Мой номер клиента 33217629

@chen 1) Вы получите уведомление по емейлу о том, что аккаунт одобрен.

2) Время рассмотрения зависит от каждой конкретной ситуации: могут понадобится дополнительные документы и проверка.

3) От Freelancer Вы можете получать средства через Global Payment Service. В данном случае не нужна карта и нет комиссии за загрузку.

После получения 30$ у Вас появится возможность заказать карту, но карта — лишь способ доступа к средствам, а не необходимость.

Дополнительная информация есть также на сайте Freelancer.

• daimondmoondaimondmoon Member Публикаций: 2
    Доброго времени суток! У меня такая проблема: 22.08.2019 я создала аккаунт, но его до сих пор не одобрили. В разделе "Банковские счета" написано, что требуется дополнительная информация для подтверждения и нужно проверить почтовый ящик, но никаких сообщений мне не приходило с дальнейшей инструкцией!!! Поддержка присылает стандартное письмо, что проверка занимает 3 дня, но уже прошло больше 3х и даже больше 7ми дней. Подскажите, что делать?!

@daimondmoon Проверка аккаунта может занимать больше времени, чем изначально обозначено, в зависимости от документов, которые от Вас необходимы. Каждый конкретный случай индивидуален, поэтому нужно проверять с поддержкой. Помимо имейлов есть возможность так же связаться по телефону, есть локальные номера:
    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us/l_id/4

• jeanglesjeangles Member Публикаций: 2
    Добрый день, жду уже 5 день подтверждение аккаунта, должен получить средства сегодня, но наверное не могу получить из-за данного подтверждения.( если это так не знаю)
    Номер клиента- 33574891
    Помогите пожалуйста!

@jeangles Одобрение аккаунта может занимать 3-5 рабочих дней. Обратите внимание, что в выходные дни служба поддержки не работает.

Если Вы хотите уточнить информацию касательно статуса Вашего аккаунта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Рабочие часы можно проверить по ссылке.

• jeanglesjeangles Member Публикаций: 2
    Попросили предоставить скан паспорта, я предоставил, но почему-то его не приняли, почему? если там четко указана дата рождения, имени и т.д?

@jeangles Для одобрения документов необходимо, чтобы все четыре угла документа находились в кадре (таким образом вся важная информация точно будет на снимке). Также важно, чтобы документ не разбивался на пиксели при увеличении.

Мы советуем Вам фотографировать документ, а не сканировать, с современными телефонами качество получается даже лучше, чем на скане.

• KseshaKsesha Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Я ожидаю одобрения аккаунта с 14 августа.
    Несколько раз звонила в службу поддержки.
    По их просьбе добавила другие документы на рассмотрение. Пришло сообщение, что "Мы, к сожалению, не принимаем штампы в паспорте и банковские выписки без транзакций как доказательства Вашего проживания по указанному адресу. "
    На вашем сайте (https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23436/~/Что-является-доказательством-проживания-по-указанному-адресу%3F) прочитала "Приемлемой формой подтверждения проживания является: Национальный паспорт (со страницей прописки);"

Тогда я не понимаю, почему мою прописку до сих пор не подтвердили.

p.s. - счетов за коммунальные услуги на моё имя у меня нет, т.к. живу в квартире сестры.

Заранее благодарю за ответ!
  • AnatoliiLaskoAnatoliiLasko Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Уже несколько дней банковский счет "на рассмотрении". Поддержка не поддерживает, они даже не читают вопрос! Когда я смогу пользоваться счетом?

@Ksesha К сожалению, по изменившимся правилам, мы действительно не принимаем печать в паспорте в качестве подтверждения проживания.

Мы постараемся обновить информацию в центре поддержки в ближайшее время.

@AnatoliiLasko Если для верификации аккаунта у Вас были запрошены документы, то на их рассмотрение может уйти 3-5 рабочих дней.

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,727 ✭✭✭✭

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Ksesha К сожалению, по изменившимся правилам, мы действительно не принимаем печать в паспорте в качестве подтверждения проживания.

Мы постараемся обновить информацию в центре поддержки в ближайшее время.

А водительские права как же ? Там ведь даже адреса проживания нет ?

• Edward11Edward11 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, я хотел получить карту, прошёл регистрация, проходил через добавление карты приват банка, пришло письмо что - Ваша заявка Payoneer одобрена.
    Есть номер клиента, а как же с картой быть? Карту мне не отправят? Если в аккаунте моём подключилась карта Привата.

@Edward11 При создании нового аккаунта у Вас появляются валютные аккаунты. После получения 30$ Вы можете заказать карту для вывода средства. Обратите внимание, что карта является дополнительным методом получения средств, но необязательная для пользования сервисом.

• НонаНона Member Публикаций: 1
    Добрый день. Могу я узнать срстояние моего аккаунта на сегодня. Вчера он был заблокирован. Мрй номер клиента 31012570

@Нона Предметно относительно статуса аккаунта я не могу сориентировать. Если Вы предоставили запрашиваемые документы, тогда их рассмотрение занимает 3-4 рабочих дня.

• vkecombsvkecombs Member Публикаций: 1
    Было указано, что проверка аккаунта при регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Прошло 5 - аккаунт всё ещё неактивен. С чем связано, как ускорить процесс? 34010480

@vkecombs Время рассмотрения заявки на аккаунт может быть зависеть от того, если пользователя попросили предоставить дополнительную информацию. Предметно в этом вопросе Вас может сориентировать наша поддержка клиентов.

• KottaKotta Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.

Неделю назад подал заявку на регистрацию. Почтовый адрес указал тот, где живу сейчас (снимаю квартиру). Сюда планирую заказать карту. Сразу получил запрос на дополнительные документы. В тот же день скинул фото загранпаспорта (его указывал как документ при регистрации). Уже неделю ничего не происходит.

Написал в центр поддержки. Получил на почту автоответ, где говорится, что эта процедура должна занимать 3 дня. И предложение посетить центр поддержки, если это длится дольше. Тот самый центр поддержки, где я только что оформил обращение. Написал еще одно обращение. Получил такой же автоответ.

Как-то хотелось бы достичь одобрения заявки. Если что-то сделал не так - готов поправить.

Мой номер: 34196030

Номера обращений:
    191008-002095
    191008-002222

@Kotta Согласно данным в системе, Ваш запрос уже в обработке. Если в течение 2-х дней не получите от нас ответ, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• RobodeskiRobodeski Member Публикаций: 2
    Доброго времени суток! Зарегистрировался 14го ноября, 22го ноября заполнил анкету Global payment service, захожу сейчас в "моя проверенная информация" и в истории все requirement в статусе submitted, хотя паспорт и название банковского счета я отправлял еще 14го ноября, подскажите как когда ориентировочно можно ждать ответ, или какую нибудь инструкцию к дальнейшим действиям?

@Robodeski Статус анкеты будет изменен только тогда, когда Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты Global Payment Service. Вы уже можете начинать использовать аккаунт для получения платежей.

• RobodeskiRobodeski Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Но деньги отправили несколько дней назад, а они все еще не пришли, вот я и не пойму от куда ветер дует, от тех кто должен переслать деньги, или пайонир слишком медленно проделывает переводы, или все же с моим аккаунтом что-то не так?

@Robodeski Статус анкеты не влияет не получение платежей, только на обработку с нашей стороны. Если платеж еще не отобразился в Истории платежей, значит он еще не был зачислен в нашу систему, мы его не получили.

• KralikevichKralikevich Member Публикаций: 2
    отредактировано Декабрь 2019
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, зарегистрироваться. Номер клиента: 35042754.

Родился в Украине, живу в Польше (соответственно регистрирую на Польский адрес). Отправил для верификации загран паспорт в профиле лица - одобрили, украинский паспорт (у меня ID карта) - 2 раза не одобрили. Как быть? в данный момент ещё попросили подтверждение адреса, отправил договор аренды жилья и опять попросили удостоверение личности. На этот раз я выбрал национальность - Польша и отправил фото карты побыту. Уже почти месяц не могу создать аккаунт, помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

@Kralikevich Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят Ваш аккаунт, свяжутся с Вами в ближайшее время и смогут предметно сориентировать относительно необходимых документов.

• KralikevichKralikevich Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer повторно открыли опцию для загрузки польского удостоверения личности (только на этот раз можно было 2 документа загрузить) я опять выбрал национальность "Польша" и отправил фото карты побыту, только сейчас 2 стороны и уже фотографировал на фотоаппарат (а не на телефон). Но в прошлый раз я отправлял договор аренды жилья - его почему-то тоже отклонили. Договор у меня вообще сканирован в pdf формате. Я его ещё раз отправил. Как быть сейчас?

Заранее спасибо..))

@Kralikevich Поддержка проверит удостоверение личности и свяжется с Вами, так как я предметно в этом вопросе не могу сориентировать.

• СабинаСабина Member Публикаций: 4
    Зарегистрировался в Payoneer через inCruises Аккаут и банковский счёт Вы одобрили на сайте Payoneer,а в inCruises вот уже 2 недели висит надпись что "Ваш счёт Payoneer ожидает одобрения".
    Как осделать что бы Вы одобрили мой аккаунт в inCruises
    Вот такую информацию дали служба поддержки InCruises(
    inCruises Support
    Персонал – 4 часа назад с помощью Email
    Здравствуйте,
    Вам нужно обратиться в поддержку Payoneer по этому вопросу, так как одобрение кабинета происходит со стороны Payoneer и карты высылаются напрямую от компании Payoneer. Вы можете воспользоваться контактными данными на этой странице https://payoneer.custhelp.com/app/Contact_us.

С Уважением,
    Служба поддержки InCruises(NKh)

@Сабина Похоже, что у Вас два аккаунта в нашей системе и один из аккаунтов, который связан с партнером от которого Вы планируете получать платежи не был одобрен.
    Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону, чтобы они могли предметно проверить вопрос и подсказать, как его возможно разрешить.

Позвонить из Ташкента не получилось.Сегодня попросили позвонить на службу поддержки по телефону из Москвы.Позвонили но без толку.Они просят чтобы позвонил хозяин аккаунта,либо связался по почте.Тяжело всё это.Вы не могли бы помочь сами.Были бы очень признательны.
    Либо оставить наш аккаунт за номером 35194577,а второй если он существует удалить.

@Сабина Если аккаунт открыт не на Вас, тогда с поддержкой клиентов должен связаться владелец аккаунта, так как в целях безопасности они не могут помочь с решением вопроса.

• TanyaIronTanyaIron Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Номер клиента - 35698270
    6 января зарегистрировалась, пришло письмо "Ваша заявка Payoneer одобрена". Далее в системе запросили анкету и фото паспорта. Всё отправила, висит сейчас в статусе Submitted. Не могу понять, так заявка одобрена и я могу уже получать платежи, или надо ждать, пока рассмотрят документы?
  • Olga_Olga_ Member Публикаций: 4
    Здравствуйте!
    Простите за беспокойство!
    Можете пожалуйста подсказать?
    У меня украинский паспорт с крымской пропиской, живу в Украине у подруги,
    я могу пользоваться Payoneer? или мне нужно как-то подвердить что я живу в Украине?
    если нужно, то как я могу это сделать? (камунальные платежи оплачивают ее родители)
    какие есть нюансы для моего случая?

@TanyaIron Ваш аккаунт одобрен. Вся информация будет рассмотрена, как только Вы начнете получать платежи.

@Olga_ Если у Вас нет коммунальных счетов на Ваше имя или договора аренды, Вы можете попробовать предоставить банковскую выписку, где будет указан Ваш адрес в Украине.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!