Ошибочное снятие средств с карт Payoneer в банкоматах ПриватБанка

Alex_PayoneerAlex_Payoneer Публикаций: 1Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
Добрый день!

Дублируем здесь обращение представителя ПриватБанка по поводу ошибочного снятия средств с карт Payoneer.

"Меня зовут Мария Страшко. Я отвечаю за обслуживание фрилансеров в ПриватБанке.

Сегодня, 23 февраля 2016, произошел технический сбой, в результате чего при снятии средств с карт Payoneer зарубежного банка в банкоматах ПриватБанка (Украина) с 09:00 до 14:45 были списаны комиссии.

Нам искренне жаль, что это произошло по нашей вине. От имени всех сотрудников банка приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию, и гарантируем, что в дальнейшем такого больше не повторится.

Мы делаем все возможное, чтобы Вы оставались довольными обслуживанием в нашем банке.

Уведомляем Вас, что 23 февраля в 14:46  проблема была устранена.

Пожалуйста, просим Вас в ближайшее время обратиться к нам для возврата снятой комиссии любым удобным способом.                    

Поддержка фрилансеров:

Е-mail: [email protected]

Или напишите мне лично:

E-mail: [email protected]

С уважением,

Мария Страшко"  

Комментарии

• kybargkybarg Публикаций: 3Member
    Добрый день. Снимал деньги вчера. Вместо обычной комисии в 3.15 доллара, сняло отдельно еще 1 доллар. Еще почемуто при оплате в магаизине сейчас один курс а при снятии наличных другой. Почему так?
  • advokatbadvokatb Публикаций: 4Member
    Подскажите, бывалые, пожалуйста.
    Прилетело на карту Пионера $100. Хочу обналичить всю сумму в банкомате Привата.
    Пришел я к нему, вставил карту, ввел пин. А дальше? Мне ведь неизвестна заранее сумма в грн, которую я смогу получить. Или же мне предложат выбрать валюту карты и там указать сумму в уе? Каков алгоритм работы с банкоматом в данном случае?
  • StanislavKStanislavK Публикаций: 7Member
    Добрый день.
    Снимал сегодня 5500 грн в банкомате Приват банка.
    Банкомат написал что выдает деньги, затем выдал чек о снятие, затем погудел и написал что по техническим причинам не может выдать деньги и перешел в неработающий режим.
    Т.е. деньги банкомат не выдал, но в личном кабинете Payoneer списание есть.
    Я позвонил в Приват, говорят обращайтесь сначала в Payoneer.

Данные о транзакции
    close
    Дата: 10/07/2017 08:04 T170171989

Pre-Auth Transaction-ATM Withdrawal International
    DN00 Trostianetska (Da Kyiv UKR

Сумма в местной валюте: [Ukraine, Hryvnia: 5500.0], Fx @0.037369
    Сумма к оплате: $215.87
  • OlehShmidtOlehShmidt Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, точно такая же проблема случилась и у меня как у Stanislavk, пришел снимать в банкомате приватбанка деньги, 9000 грн, банкомат начал отсчитывать эту сумму, далее какой то сбой и написал, что по техническим причинам деньги не выдаст и в течении двух минут деньги вернутся на карту , но прошло уже более трех часов , денег нету. Что делать ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!