В течении 3х дней сняли 7721 доллар 27-ю трасакциями

AlexeySimAlexeySim Публикаций: 1Member
Живу в Чили. Последний раз пользовался карточкой 03 февраля, всегда снимаю по максимуму, примерно 1300 долларов за раз. Сегодня, 28 февраля, зашел в аккаунт и обнаружил, что 26-28 февраля было совершено 27 трансакций, по 9 за день. Карточка всегда со мной, пин код никто не знает. Т.е сняли деньги как то скопировав информацию с карточки.
Я всегда снимал деньги только в банкоматах BancoEstado, кражи были тоже в этих банкоматах.

Трансакции сейчас в разделе подвешенных, т.к операции только что проходили. Я позвонил в колл центр Пионера и карту заблокировали, завели новую и мне вышлют.
Завтра пойду в BancoEstado возьму распечатку трансакций и пойду в полицию.

Вопрос: Если подвешенные деньги еще висят в трансакциях и Пионер знает от меня, что кто то их украл, то может ли Пионер отменить эти трансакции чтобы они опять вернулись на счет?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    @AlexeySim Жаль слышать, что Ваша карта была скомпрометирована. К сожалению, мы не можем отменить транзакции, которые находятся в предварительной авторизации. Когда средства будут списаны фактически, мы сможем начать процесс опровержения (диспут). Если оператор банкомата не спишет транзакции, тогда средства будут доступны на балансе Вашей карты. В данный момент Вам необходимо следить за статусом транзакций в онлайн аккаунте. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.