Статус счета

Добрый день! Почему у меня в GLOBAL PAYMENT SERVICE, указан Тип счета - CHECKING?

P.S. В "Support" отправила вопрос от 03/13/2016, номер 160313-004861. Сегодня уже 17 марта. Ответа нет. Буду ждать, может Вы ответите. Спасибо.

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Март 2016
    @Lesia Checking - это тип счета, который мы предоставляем, а не статус. 
  • artur230790artur230790 Member Posts: 1
    Добрый день! Таким образом, для активации сервиса "Global Payment Service" необходимо направить документ, подтверждающий личность, заполнить анкету и все? Подтверждение со стороны "Payoneer" о подключении данной услуги не должно приходить? Т.е. как я могу понять активирована услуга и могут ли мне переводить средства на мою карту международные компании?
    @artur230790 После того, как Вы загрузите документы, Вы можете начинать получать платежи через Global Payment Service. Мы не отправляем подтверждение. Если в Вашем аккаунте отображаются трансферные реквизиты Global Payment Service значит Вы можете их использовать. 
  • SerikbayevSerikbayev Member Posts: 1
    Здравствуйте, Катерина! Вопрос такой: у меня тип счета - CHECKING. Из предыдущих писем форума я не особо понял, что это значит. Можете объяснить подробней, пожалуйста? Во-вторых, я выслала данные касательно подтверждения личности и анкеты. Означает ли это, что, допустим, я прямо сейчас могу снять деньги, которые имеются в аккаунте payoneer? Если нет, то когда? Жду Вашего ответа! Заранее спасибо!

@Serikbayev Этот тип аккаунта, который позволяет получать Direct Deposit.
    Если Вы уже активировали карту, Вы уже можете использовать полученные средства.

Sign In or Register to comment.