Откройте мне пожалуйста US payment service

Layer_uLayer_u Публикаций: 6Member
Здравствуйте, выслал все документы, заполнил анкету. Поспособствуйте пожалуйста ускорению процесса.

Заранее благодарен!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,080Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @Layer_u Добрый день, Вы можете начинать получать платежи через US Payment Service. 
    Для того, чтобы посмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, следуйте инструкции ниже:
    a. Войдите в Ваш Payoneer Аккаунт
    b. Выберите "Получить"
    c. Выберите закладку "Global Payment Service"
  • Layer_uLayer_u Публикаций: 6Member
    спасибо большущее за оперативность!
    @Layer_u Дайте знать, если будут вопросы.
  • aleksonwardaleksonward Публикаций: 3Member
    Послал документы для подтверждения счета через SERVICE GLOBAL PAYMENT прошло две недели (нет подтверждения).Зарегистрирован на Амазон как продавец,могут ли быть проблемы с выводом денег со счета или карты Payoneer. Написал в тех поддержку номер для ссылок: 160610-009121
    В техподдержке написали что перенаправили меня в другой отдел и после этого снова тишина.
    Что мне делать?
  • bortoriksbortoriks Публикаций: 1Member
    У меня нет во вкладке US Payment Service. Мне могут его открыть?
    @bortoriks Добрый день,
    Я передам Ваш запрос в нашу поддержку клиентов, они сегодня с Вами свяжутся и после проверки деталей аккаунта, смогут подсказать, что необходимо для активации данного сервиса. 
    @aleksonward Похоже, что вопрос был разрешен. Если это не так, отправьте, пожалуйста, мне ЛС. 
  • TShumTShum Публикаций: 1Member
    Здравствуйте,
    подскажите, пожалуйста, как получить доступ к US Payment Service? Во вкладке "Получить" даный пункт отсутствует.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@TShum пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для активации данной услуги.

• OrlovNikolayOrlovNikolay Публикаций: 1Member
    Добрый день нужна помощь. пришел платеж от MANGOPAY SA . но цитирую ( С сожалением сообщаем Вам, что Ваш доступ к Payoneer Global Payment Service закрыт, и следующий платеж не был переведен Вам ) как узнать в чем дело и как вернуть Global Payment Servis в рабочее состояние. ??

@OrlovNikolay Все вопросы связанные с настройками аккаунта необходимо проверять только напрямую с поддержкой клиентов. У них есть возможность проверить данные аккаунта и предметно сориентировать относительно данной ситуации. Для пользователей из РФ есть локальный номер телефона.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!