Список предварительно авторизованных транзакций

druid1druid1 Публикаций: 5Member
Здравствуйте. Пытался оплатить заказ в 2х онлайн магазинах 21 марта. В одном забраковали, а во втором не правильно ввёл биллинг адрес и тоже забраковали. Позже проблемы уладил и оплатил успешно. Но эти 4 транзакции как и весят в Список предварительно авторизованных транзакций. Сумма порядка 700$.
Когда они вернутся на счёт?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,018Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @druid1 Добрый день. Транзакция в предварительной авторизации может находиться 10 или 30 рабочих дней. Если продавец не будет продолжать транзакцию, средства автоматически будут загружены обратно. Вы можете узнать точную дату, когда средства должны быть возращены у представителя поддержки клиентов, я рекомендую связываться через онлайн-чат. 
  • druid1druid1 Публикаций: 5Member
    большое спасибо
    @druid1 Сообщите, если останутся вопросы. 
  • GregGreg Публикаций: 1Member
    отредактировано Декабрь 2016
    Я хотел снять в банке деньги в кассе, после проведения карты, девушка сказала что нужно название банка или снять не получится, я не знал название банка, попросил попробовать без него. Кассир сказала что не вышло. Я пришел домой, а на счету 1 доллар, хотя было более 200. Висит в Списке предварительно авторизованных транзакций одна транзакция, и что мне делать, а если в банке снимут мои деньги без меня, ведь пин-код я уже ввел, и как удалить эту транзакцию, сколько она будет висеть если они не снимут деньги без меня? Очень нужны деньги, и тут такие проблемы, в банкоматах берут банки нашей страны очень гигантские комиссии, около 20 долларов за каждые 100, утверждая что это курс конвертации мастер кард, хотя на официальном сайте в нашей стране, совсем другой курс конвертации. Мне говорили что в кассе будет более меньше комиссия, и тут так вышло. Помогите пожалуйста, удалить эту транзакцию и вернуть деньги на карту.
    отредактировано Декабрь 2016
    @Greg добрый день.
    В случае, если сумма снятия находится в "Списке предварительно авторизованных транзакций", а Вы не смогли получить наличные в кассе/банкомате, то это означает, что в больщинстве случаев эти средства будут возвращены автоматически на Вашу карту.
    Дату возможного возврата Вы можете узнать, обратившись напрямую в службу поддержки.
    В случае списания по данной транзакции Вы сможете оспорить ее и вернуть средства.

Пожалуйста, также обратите внимание, что комиссия при снятии средств одинаковая, вне зависимости от того, снимаете ли Вы средства в банкомате или кассе банка.
    При этом есть две комиссии - фиксированная Payoneer (указана в Тарифах в Вашем аккаунте онлайн), а также 3,5% от оставшейся суммы, за конвертацию валюты.
    Конвертация осуществляется по курсу Mastercard.
    Пожалуйста, обратите внимание, что могут быть сняты дополнительные комиссии банкомата, которые Payoneer не контролирует.
  • prokartyprokarty Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer скажите пожалуйста, в списке предварительных транзакций висит 2 запроса уже несколько дней, но они выполнены. Почему они остались в списке предварительных транзакций? Сумма счета и сумма карты не обновляется из-за этого. Какая максимальная сумма снятия с карты в сутки? Спасибо

@prokarty
    Обратите внимание, если Вы превысили лимит Ваших транзакций в сутки, то даже если оплата прошла успешно, сама транзакция автоматически может быть поставлена на удержание сайтом продавца.
    В том числе, вне зависимости от Ваших лимитов, сайт на котором Вы совершали покупку, также может поставить на удержание транзакцию. Это происходит автоматически, в зависимости от настроек сайта-продавца. В том числе только от продавца зависит окончательная дата фактического списания.
    С лимитами по Вашей карте Вы можете ознакомиться здесь.

• prokartyprokarty Публикаций: 3Member
    Спасибо, поняла. Сегодня транзакции прошли. Но баланс карты и счета висит, почему так? Через какое время должен быть перерасчёт с баланса на карту?

@prokarty Перерасчет происходит мгновенно, но в онлайн-акканте может быть задержка в отображении данных до нескольких часов.

• hiv360hiv360 Публикаций: 8Member
    вчера снял деньги с карты
    но эта сумма висит в списке предварительно авторизированных транзакций.. почему так ?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@hiv360 таков процесс осуществления транзакций. Сначала мерчант замораживает средства на счету для проверки, есть ли достаточная сумма, а потом средства удерживаются, пока сделка не будет успешно завершена.

• chuuunyachuuunya Публикаций: 1Member
    отредактировано Октябрь 2017
    Добрый день!
    Оплатила заказ в интернет магазине (алиэкспресс) но сразу же отменила, т.к. скидка продавца не прошла и заказ стоил полную сумму. Связалась с поддержкой самого сайта, там подтвердили отмену транзакции и возврат денег на счет покупателя (меня). Но в личном кабинете на сайте средства до сих пор висят заблокированными, как авторизованный платеж

@chuuunya Если средства находятся на предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны. В случае, если продавец не будет продолжать транзакцию, через 10-ть рабочих дней они автоматически будут загружены обратно на баланс Вашего аккаунта. Для получения адресной консультации, я рекомендую связаться напрямую с поддержкой клиентов.

• MarinaDMarinaD Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    Сутки назад оформляла заказ на AliExpress. Деньги со Счета Payoneer сразу списались, общая сумма на Счете уменьшилась на сумму заказов.
    У AliExpress Заказы сразу закрыли, в Службе поддержки ответили, что платеж не прошел. Счет Payoneer сразу уменьшился на суммы этих заказов, а в Истории транзакций эти операции до сих пор числятся как предстоящие.
    Мне вернутся эти деньги? Ведь фактически их уже нет, а по программе они как операции, которые еще не повлияли на Ваш баланс …., хотя баланс уменьшился

@MarinaD Если средства находятся на предварительной авторизации, значит они фактически не были списаны.
    В случае, если продавец не будет продолжать транзакцию, средства вернуться обратно на баланс аккаунта, это может занять 10-ть рабочих дней.
    Точную дату, когда средства должны быть зачислены обратно, Вам подскажет наша поддержка клиентов. С ними стоит связываться по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!