Payoneer в Азербайджане

RubiRubi Публикаций: 2Member
Здравствуйте. Возник вопрос по поводу доступности payoneer в этой стране.
«1

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,516Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2016
    @Rubi Добрый день, мы предоставляем наши услуги для пользователей из Азербайджана. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. 
  • RubiRubi Публикаций: 2Member
    Ну вот я заказал у вас карту 17 марта и в статусе моей заявки пока отображено:
    "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней."

И так с тех пор. До сих пор статус не изменился. Мой регистрационный номер: #160325-001519
    Проверьте пожалуйста мою заявку на карту и скажите когда я смогу её получить
    отредактировано Апрель 2016
    @Rubi Отправьте мне, пожалуйста, в ЛС имейл, который Вы использовали при регистрации аккаунта Payoneer.  
  • AndyUA2AndyUA2 Публикаций: 1Member
    Добрый день, просьба разьяснить работает ли payoneer на прийом оплат за работы от организаций Азербайжана. Спасибо за консультацию!
    отредактировано Январь 2017
    Добрый день AndyUA2,
    Есть возможность получать платежи от частных клиентов, вне зависимости  от того, где они находятся. Мы также предоставляем возможность для получения платежей от международных компаний. Для компаний из Азербайджана мы не предоставляем отдельный сервис.
    Здесь Вы можете найти общую информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • Arif93Arif93 Публикаций: 2Member
    Катерина, я попытался обналичить 90 долларов, но банкомат мне не выдал. Давал непонятную ошибку.
    Сейчас 140 долларов. В чем проблема? мне сказали, что есть минимально допустимая для обналичивания суммы. Это правда? И какие проблемы могут быть?
  • gastorgastor Публикаций: 1,690VIP Member ✭✭✭✭

@Arif93 написал:
    Катерина, я попытался обналичить 90 долларов, но банкомат мне не выдал. Давал непонятную ошибку.

Что значит "непонятная ошибка" ? Попробуйте воспроизвести текст сообщения которое вы увидели на экране или на чеке.

Сейчас 140 долларов. В чем проблема? мне сказали, что есть минимально допустимая для обналичивания суммы. Это правда? И какие проблемы могут быть?

Это неправда. Проблем может быть дюжина. Для начала зайдите в свой кабинет в Пионере и проверьте видите ли вы там неудачные транзакции и что о них там сказано.

• Arif93Arif93 Публикаций: 2Member
    > @gastor написал:
    > @Arif93 написал:
    > Катерина, я попытался обналичить 90 долларов, но банкомат мне не выдал. Давал непонятную ошибку.
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Что значит "непонятная ошибка" ? Попробуйте воспроизвести текст сообщения которое вы увидели на экране или на чеке.
    >
    > Сейчас 140 долларов. В чем проблема? мне сказали, что есть минимально допустимая для обналичивания суммы. Это правда? И какие проблемы могут быть?
    >
    >
    >
    >
    >
    > Это неправда. Проблем может быть дюжина. Для начала зайдите в свой кабинет в Пионере и проверьте видите ли вы там неудачные транзакции и что о них там сказано.

По-моему было написано "недостаточно суммы для обналичивания". В личном кабине ничего информативного. Просто пишется номер, дата, и др. и вот ATM Withdrawal Declined.

Т.е банкомат отказал. Но почему он отказал нигде не написано. Проблема не в пейенере, а в банке местном или банкомате. Пробовал еще в другом банке.. Пробовал в манатах, долларах обналичить.. Без толку. Скажите мне. Кто нибудь в Баку обналичивал карту эту? где?

@Arif93 написал:

По-моему было написано "недостаточно суммы для обналичивания". В личном кабине ничего информативного. Просто пишется номер, дата, и др. и вот ATM Withdrawal Declined.

Т.е банкомат отказал. Но почему он отказал нигде не написано. Проблема не в пейенере, а в банке местном или банкомате. Пробовал еще в другом банке.. Пробовал в манатах, долларах обналичить.. Без толку. Скажите мне. Кто нибудь в Баку обналичивал карту эту? где?

Раз вы видите ошибку в кабинете Пионера, значит проблема не в местном банке или банкомате. Скорее всего вы пытаетесь снять сумму большую чем есть у вас на счету. Возможно вы не учитываете что Пионер взымает комиссию 1.8% при снятии в долларах или 3.5% при снятии в манатах, а также фиксированную комиссию 2-3$

• Qasim9393Qasim9393 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!

Живу в Азербайджане и 2 недели назад заказывал карту, но пока что не пришла. И сейчас клиент хочет сделать платеж на мой счет, но так как нет у меня карты, может ли он сделать это?Вернее огу ли я запрашивать платеж и получить его на счет, не получив и не активировав карту?

Заранее благодарю за ответ.

@Qasim9393 Вы можете начинать получать платежи даже если карта еще не активирована. Все средства будут загружены на баланс аккаунта, а уже после того, как получите и активируете карту, соответственно на нее. Если у Вас будут вопросы, дайте знать.

• gfariquegfarique Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Мою карту отправили, думаю, скоро она будет у меня. Вопрос стоит такой. Онлайн магазины, где я хочу продавать товар принимают оплату через PayPal. Hо сам PP не поддерживает услугу отправки платежей в Азербайджан. Изменит ли карта Payoneer ситуацию, то есть будет ли PP позволять перечислять на нее деньги? Или все равно проблема остается проблемой, и азербайджанский биллинг адрес не позволит переводить на эту карту деньги?

@gfarique Все зависит от настроек аккаунта PayPal, какой адрес у вас там указан и соответственно какие типы переводов Вам предлагает PayPal. Уточните, пожалуйста, речь идет об американском PayPal?

• sanittosanitto Публикаций: 0Member
    Здраствуйте,

Я из Баку, Азербайджан.

Открыл новый аккаунт, но, к сожалению, аккаунт открывается только в валюте EUR и GBP. Хочу узнать, могу ли я поменять его на USD или же я должен открыть новый аккаунт? И как я смогу в дальнейшем обналичивать свои деньги, кроме банкоматов (они удерживают проценты, сколько, не знаю). Могу ли я вывести свои деньги на свой банковский счёт, открытый здесь, в моей стране? (по имеющейся у меня информации Азербайджан не входит в список стран, в которые можно выводить средства)

Спасибо за ваш ответ :)

@sanitto Трансферные реквизиты и карта в USD автоматически доступны для Вашего аккаунта, после того, как он был одобрен.
    Трасфреные USD реквизиты Вы можете найти в Ваше онлайн аккаунте, в разделе Global Payment Service. Вам не надо подавать заявку на новый аккаунт. Вы правы, на данный момент услуга "Перевод в местный банк" не доступна для Вашего региона.
    Карта Payoneer MasterCard работает так же, как любая другая карта MasterCard. Карта обслуживается по всему миру, где принимается MasterCard. Вы можете использовать карту Payoneer для оплаты покупок в любой точке продажи или в интернете. Также Вы можете использовать карту Payoneer для снятия наличных в банкоматах по всему миру. Дополнительно Payoneer MasterCard может быть использована для совершения онлайн транзакций везде, где принимается MasterCard.

• mecidmecid Публикаций: 3Member
    Добрый день, у меня есть несколько вопросов.

1. Есть ли какой-то процент за снятие денег в банкомате в валюте карты, кроме 3 usd?
    2. Есть ли какой-то процент при оплате с терминала в другой валюте?

@mecid Информацию о тарифах при использовании карты в банкоматах, Вы можете найти здесь.

А во время оплаты картой в Интернете или в точках продажи, может взиматься комиссия за трансграничный платеж.

отредактировано Июль 2017
    Спасибо @Kateryna_Payoneer , хотелось бы уточнить.
    Может ли взиматься комиссия за трансграничный платеж при обналичке через банкомат в Азербайджане, если валюта карты и транзакции одиннаковые (USD)? или это только относится к платежам?

@mecid написал:
    Спасибо @Kateryna_Payoneer , хотелось бы уточнить.

Может ли взиматься комиссия за трансграничный платеж при обналичке через банкомат в Азербайджане, если валюта карты и транзакции одиннаковые (USD)? или это только относится к платежам?

Будут взыматься в любой стране отличной от страны банка-эмитента карты.

• EynarEynar Публикаций: 0Member
    здрас тувуйте я зарегистрвылся на рионер там отправка карты не было а было указат шот в
    банке как палучит карту пионер
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 607Administrator ✭✭✭

@Eynar ответил Вам в ЛС.

• rufatmrufatm Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.Как я могу отправить деньги с payoneer на мою карту в банке Азербайджана? и где мне заказать payonner карту?

@rufatm ответил Вам в ЛС.

В каком банкомате в Баку можно обналичить доллары с наименьшей потерей?
  • FarhadZFarhadZ Публикаций: 1Member
    А как заказать карту. При регистрации потребовали номер банковского счета. Зарегистрировался думал после регистрацию смогу заказать карту. Но ничего не могу найти. Только банковский счет

@FarhadZ заказ карты станет доступным для Вас, как только Вы начнете активно получать средства на аккаунт Payoneer. Подробнее Вы можете узнать а нашей службе поддержки.

• farhad311farhad311 Публикаций: 1Member
    Всем доброго дня помогите пожалуйста что то у меня никак не получается заказать карту паионеер не понимаю в чем проблема или же что не так кто может мне помочь ?

@farhad311 ситуация та же, что и у FarhadZ, Вам нужно начать получить платежи на аккаунт и тогда заказ карты станет для Вас доступен.

• DTurDTur Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. В Моем кабинете, при выводе денег на счет банка Азербайджана, минимальная сумма вывода 1000$ Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить минимальную сумму вывода?

@DTur К сожалению, мы не можем изменить минимальную сумму для перевода на локальный банковский счет.

• anar1234anar1234 Публикаций: 0Member
    Открыл сегодня себе аккаунт в Payoneer,все прошло успешно на мейл пришло сообщение ,но не написано когда мне придет карта .Откуда мне узнать заказал ли я ее и когда она придет

@anar1234 Если карта была заказана, то Вы увидите ее в выпадающем списке. Карта не отправляется автоматически. Вам нужно начать получать платежи и возможность заказать карту появится в Вашем аккаунте.

• Denis_SvDenis_Sv Публикаций: 3Member
    > @DTur написал:
    > Здравствуйте. В Моем кабинете, при выводе денег на счет банка Азербайджана, минимальная сумма вывода 1000$ Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить минимальную сумму вывода?

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @DTur К сожалению, мы не можем изменить минимальную сумму для перевода на локальный банковский счет.

Здравствуйте!
    У меня тот же вопрос. Что же теперь делать? При регистрации нигде не было информации о лимите в 1000 долларов. Как я могу ввести свои средства, которые меньше 1000?

@Denis_Sv
    Если средства на баланс уже были получены, то Вы можете заказать предоплаченную карту к данному балансу бесплатно.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @Denis_Sv
    > Если средства на баланс уже были получены, то Вы можете заказать предоплаченную карту к данному балансу бесплатно.

Скажите, когда я закажу карту, с моего счета автоматически спишутся $29.95 за ежегодное обслуживание счета? Или эта сумма снимается по окончании года использования карты?

@Denis_Sv
    Если Вы закажите карту, привязанную к балансу, то первая комиссия за обслуживание будет списана через год после активации карты.

Благодарю за информацию.
  • Farah256Farah256 Публикаций: 13Member ✭✭

Добрый день! При регистрации указала неверный почтовый индекс. Затем в настройках изменила иформацию и указала верный. Сейчас мне необходимо заказать новую карту, но при этом снова отображается ранее неверно указаный почтовый индекс. Подскажите пожалуйста, как исправить эту информацию, чтобы карта была доставлена по верному адресу.

@Farah256 В аккаунте есть два адреса. Биллинг адрес и адрес доставки. Адрес доставки не отображается для пользователя, потому Вы изменили Биллинг адрес.
    Корректный адрес Вы сможете указать, когда будете заказывать новую карту.

• Farah256Farah256 Публикаций: 13Member ✭✭

При заказе новой карты, мне не удаётся изменить почтовый индекс. Текст с неверно указанным адресом не реагирует на клик мыши. Есть лишь возможность добавить дополнительный адрес.

@Farah256 Попробуйте использовать другой браузер, например Internet Explorer. Если это не поможет решить вопрос, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00).

• gelkhangelkhan Публикаций: 4Member
    Добрый день. Скажите пожалуйста а какую сумму я смогу перекинуть со своего долларового счета в payoneer на свою карту?
  • gelkhangelkhan Публикаций: 4Member
    Если это будет не карта payoneer а моя карта одного из бакинских банков. Какая комиссия меня ждет?

@gelkhan Вы можете просмотреть лимиты непосредственно перед выводом средств на счет. Они будут указаны под полем Сумма.

• OrxanOrxan Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! У меня никак не получается заказать карту. на последнем этапе регистрации система у меня просит банковские реквизиты.
    Что я не так делаю? Просмотрел все ролики на Ютубе по заказу банковской карты на вашем сайте.... у меня на последнем этапе "Почти готово" (Almost done) на странице ест дополнительные пункты для заполнения.. это пункты наименование банка, номер и название счета и свифт.
    Помогите заказать карту!

@Orxan
    Форма регистрации была изменена для предоставления пользователям большего количества функция сразу после регистрации. Более нет необходимости дожидаться карты для начала использования средств, их можно выводить на банковский счет или пересылать на другие аккаунты Payoneer. После регистрации, для Вас будет создан аккаунт с 3-мя виртуальными балансами в USD, EUR и GBP и возможностью выводить средства на банковский счет. Карту будет возможно заказать в дальнейшем. Использования указанного банковского счета остается на усмотрение пользователя.

• OrxanOrxan Публикаций: 2Member
    > @Leonid_Payoneer
    спасибо... пойду уточнять свои банковские данные. потом попробую еще...
  • 3drj3drj Публикаций: 1Member
    занимаюсь электронной торговлей. хочу подключить payoneer - можно подробную информацию, что как и в какой последовательности делать. какие будут издержки/комиссии(перечень всех комиссий) с момента оплаты клиентом до момента обналичивания денег. возможна ли опция накопительного баланса - т.е. чтобы деньги садились на счет накопившись до определенной фикс суммы. хотелось бы более подробно узнать все детали

@3drj Все комиссии Payoneer указаны на соответствующей странице нашего сайта. Будем рады подсказать о том, как использовать наши сервисы, подскажите, на каких площадках Вы торгуете?

• Kamran2018Kamran2018 Публикаций: 4Member
    Добрый вечер! Никак не утвердят мою заявку, всё ещё нахожусь в стадии ШАГ 2, на письма тоже не отвечают, что делать ?
«1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.