Payoneer в Азербайджане

13»

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Emiliya_Hashimova

Отправьте, пожалуйста, Ваш электронный адрес мне в личку и я проверю для Вас данный вопрос.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,793Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 10 мар

@Emiliya_Hashimova Мы проверили форму регистраии, и Азербайджан отображается, когда необходимо выбрать страну банка. Мы бы предметно хотели проверить этот вопрос, пожалуйста, оотправтье нам скриншот или ссылку на него, где мы бы могли видеть выпадающий список со странами.

Если говорить в общем, то страна банка может отличаться от страны биллинг адреса.

• РовшанРовшан Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Помогите решить проблему. У меня был пере заказ новой карты с ноября прошлого года и карта ещё не прибыла. Адрес доставки я не менял в настройках аккаунта. Всё оставил как есть. В прошлом месяце я решил ещё раз перезаказать карту и она тоже не прибыла. И несколько дней тому назад я ещё раз заказал карту. В этот раз я в адресе доставки вместо ave. Написал str. (Улица) и вместо квартиры написал сокращено kv. Может думаю проблема в этом? Помогите разобраться.

@Ровшан Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.

Данный вопрос Вам лучше проверить с Вашим почтовым отделением, как правильно указывать сокращения, так как они получают карту и уже осуществляют доставку на месте.

• РовшанРовшан Публикаций: 2Member
    отредактировано 15 мар
    Я бы хотел пере заказать по экспресс доставке новую карту. Помогите сделать это сейчас ?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Ровшан

Для заказа карты ускороенной доставкой, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

• elchinjavadovelchinjavadov Публикаций: 6Member
    Zdrastvuyte, u mena shas shutterstock balans 53 USD, ya mogu perevodit na payoneer. Ot payoneera mogu vivodit summu na moyu USD azer. bank kartu? i ottuda obnalichat. ili obezatelno nado zakazt payoneer kart?
    2. Dla zakaz karta usluga 30 USD? Esli u mena v balanse 50 dollar, u pri etom zakaju kartu. Togda u mena na balanse budet ostatka 20 usd?
    3. 30 USD et kajdiy mesyach ili oplata dlya god?

@elchinjavadov Средства на банковский счет возможно перевести без заказа карты.
    Мы отправляем карту бесплатно, после того, как Вы ее закажите, Ваш баланс не изменится.
    Если Вы закажите карту самостоятельно через свой онлайн аккаунт, то годовая комиссия за обслуживание карты будем списана через год после активации карты. Но сразу после того, как Вы активируете карту, может быть списана комиссия за активацию карты -12.95$.

@Kateryna_Payoneer spasibo bolshoe za otvet. a skolko prochent budet esli vivodit na bankovskiy schet?
    2. Znachit u mena na schete doljna bit 30 USD (minimum) dla otpravlenie kartu? Ya poluchayu kartu, potom aktiviziruyu, na etot moment budet spisan 12.95 USD, a cherez god skolko? Godovaya komissiya skolko?

@elchinjavadov В Вашем случае, комиссия за перевод (вне зависимости от суммы) составит 15.00$. Обратите внимание, иногда в процессе международного (Wire) перевода могут быть вовлечены банки корреспонденты. Payoneer не имеет контроля над комиссиями, которые могут взимать эти банки.
    Комиссия за активацию будет списана сразу, а комиссия за готовое обслуживание 29.95$ через год после активации карты, если на ней будет достаточно средств для покрытия этой комиссии.

@Kateryna_Payoneer 15 USD za perevoda 50 USD? Esli komissiya takaya visokaya, togda dumayu zakazat samomu karta Payoneer. i skolko god eto komissiya (29.95 usd) budet spisan?

@elchinjavadov Данная комиссия за перевод взимается не зависимо от суммы, которую Вы переводите, если Вы переводите 200$ или 300$, комиссия будет такая же.
    Комиссия за обслуживание карты 29.95$ списывается раз в год, первый раз она будет списана через год после активации.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.