Payoneer в Азербайджане

13»

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Emiliya_Hashimova

Отправьте, пожалуйста, Ваш электронный адрес мне в личку и я проверю для Вас данный вопрос.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 10 мар

@Emiliya_Hashimova Мы проверили форму регистраии, и Азербайджан отображается, когда необходимо выбрать страну банка. Мы бы предметно хотели проверить этот вопрос, пожалуйста, оотправтье нам скриншот или ссылку на него, где мы бы могли видеть выпадающий список со странами.

Если говорить в общем, то страна банка может отличаться от страны биллинг адреса.

• РовшанРовшан Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Помогите решить проблему. У меня был пере заказ новой карты с ноября прошлого года и карта ещё не прибыла. Адрес доставки я не менял в настройках аккаунта. Всё оставил как есть. В прошлом месяце я решил ещё раз перезаказать карту и она тоже не прибыла. И несколько дней тому назад я ещё раз заказал карту. В этот раз я в адресе доставки вместо ave. Написал str. (Улица) и вместо квартиры написал сокращено kv. Может думаю проблема в этом? Помогите разобраться.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Ровшан Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.

Данный вопрос Вам лучше проверить с Вашим почтовым отделением, как правильно указывать сокращения, так как они получают карту и уже осуществляют доставку на месте.

• РовшанРовшан Публикаций: 2Member
    отредактировано 15 мар
    Я бы хотел пере заказать по экспресс доставке новую карту. Помогите сделать это сейчас ?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Ровшан

Для заказа карты ускороенной доставкой, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

13»
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!