Payoneer в Азербайджане

13»

Комментарии

• albaliyevalbaliyev Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, с меня требуют документ, максимум годовой давности, с именем и адресом (хотя это есть в водительских правах, которые я отправлял при регистрации), проблема в том, что у меня нет счетов на мое имя. Мне теперь идти менять водительские права или паспорт, чтобы дата выдачи была новой? Не понимаю зачем это нужны, если уже есть подтвержденные документы.
  • arzuabdurarzuabdur Member Публикаций: 3
    Добрый день. Верификатион Сентер требует с меня документ с чёткой информацией о моём полном имени и адресе. Переведённая на английский и заверенная справка о месте жительства + полное имя не проходит одобрения. Могли бы вы помочь разобраться, в каком виде им нужна эта справка?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,554 ✭✭✭✭✭✭✭

@albaliyev @arzuabdur Мы просим документы, которые были выданы не позднее трех месяцев назад. Они могут быть на языке оригинала.
    Здесь Вы найдете, какой тип документов, мы принимаем.

• AliCavadovAliCavadov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я хочу посмотреть банковские реквизиты моей учетной записи Payoneer. Как я могу их получить? и если я получу деньги со счета компании, смогу ли я их легко взять?

@AliCavadov Мы не предоставляем фактический банковский счет.
    Трансферные реквизиты, через которые возможно получать платежи, Вы можете найти в разделе Global Payment Service.
    Полученные средства возможно вывести на Ваш банковский счет.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @albaliyev @arzuabdur Мы просим документы, которые были выданы не позднее трех месяцев назад. Они могут быть на языке оригинала.
    > Здесь Вы найдете, какой тип документов, мы принимаем.

Добрый день.
    14-го декабря я посадила на свой банковский счёт сумму, которая до сих пор не села. В моём банке всё проверили (реквизиты и т.д.), всё верно, но денег они не видят. Посоветовали выяснить у вас причину задержки. Прошу вас рассмотреть этот вопрос.
    Только что увидела, что деньги вернулись на Payonner. Могли бы вы пояснить почему деньги не сели на мой счёт, а вернулись обратно через 5 рабочих дней?

@arzuabdur Это может быть связано с тем, что не правильно были указаны реквизиты.
    Предметно в этом вопросе я не могу сориентировать, Вам этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов.

• ZabitZabit Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Я писал в Payoneer много раз, но никто не ответил на мое письмо. Я не могу присоединиться к живому чату Payoneer. Пишет "отменено" через 3-4 секунды. Я написал неверную информацию вместо "банковские счета". Невозможно удалить неверную информацию или создать новый банковский счет. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

@Zabit Ваша заявка еще не рассмотрении.
    Как только аккаунт будет одобрен, Вы сможете добавить новый банковский счет.

• ZabitZabit Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Уважаемый я уже больше 2 года жду ответа. Пожалуйста помогите

@Zabit Я передам запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся.

• DefactoJacobDefactoJacob Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, попытаюсь максимально в кратко объяснить проблему.
    Я добавил EURO карту в свой payoneer счет. Чуть позже я добавил USD карту но система отклонила запрос. Я написал в саппорт и там автоматом отправили мне ответь что мол посматрите нотификешн и предоставьте еще данные. Нотификейшене ничего про это нет и нет запроса куда бы я мог отправить вложение с реквизитами банка которые я получил в банке в печатном варианте с подписью и с печатью.

Я так понимаю система думает что это не мой счет так как одна буква по разному пишется. На самом деле это мой счет просто УСД счет написано мое имя на Азербайджанском а в Евро на английском, одна буква по разному написано.

Возможно ли я отправлю вам мои реквизиты с USD счета в ЛС что бы вы проверили или как то помогли. Я устал писать в саппорт и получать автоматические стандартные ответы. Мои друзья все в один голос говорят что у них тоже схожие проблемы были и решалось все отправкой печатном виде реквизитов банка. Заранее благодарю. Вы моя последнее надежда)

@DefactoJacob В данном случае, вопрос стоит проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    Они проверят информацию в системе и смогут сориентировать предметно.

• neznakomes236236236neznakomes236236236 Member Публикаций: 3
    Добрый день.Сделал перевод 15 марта на банковский счет.Деньги до сих пор не поступили на карту.Обратился в банк мне сказали предоставить платежное поручение Swift.Где его у вас брать?

@neznakomes236236236 Вы можете скачать подтверждение перевода в Вашем онлайн аккаунте, в разделе, где отображается сам перевод.

• neznakomes236236236neznakomes236236236 Member Публикаций: 3
    Помогите разобраться.15 числа отправил деньги на счет в банке.Деньги так и не поступили на счет.Банк сделал возврат.Думал в течении 14 рабочих дней вернутся как написано на сайте.
    Номер перевода 4366182840233766.Идентификатор транзакции 279710946.Уже прошло более месяца деньги так и не вернулись.Открывал уже два запроса в службу поддержки,через день закрывается запрос и пишут статус решен и никакого ответа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!