Payoneer в Азербайджане

124»

Comments

• LeadoneLeadone Member Posts: 1
    Добрый вечер! Кто может подсказать в чем причина отказов в оплате payoneer картой всех онлайн услуг, например: Hesab.az, MilliOn, E-pay, Azericard. В последнем можно платить только за операторов. Остальное отказывается платить. Раньше таких проблем не наблюдалось, уже год как пытаюсь с разным количеством денег и разных систем. Все данные ввожу правильно. Видимо установили какие-то ограничения на эти карты. Или проблема только у меня? В Банкомате деньги выдаются, гос услуги, операторские услуги оплачиваются онлайн, но не работает с коммунальными услугами. Кто либо оплачивает payoneer картами в Hesab.az, MilliOn, E-pay, Azericard? Спасибо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,073 ✭✭✭✭✭✭✭

@Leadone Лучше проверить с данными продавцами, какие ограничения установлены на карты, которые они принимают с их стороны. Это может быть выпуск карты в другой стране или когда страна выпуска не совпадает с биллинг страной карты.

• Raufchik1Raufchik1 Member Posts: 2
    Здравствуйте. У меня есть карта виза от капитал банка, и у меня автоматически открылся счёт связанный с этой картой, когда я ее получил. Карта и счёт на местной валюте AZN. Смогу ли я вывести деньги с Payoneer на этот счёт, следовательно карту?

@Raufchik1 В Вашем регионе, вывод возможен только на счет в USD или Euro, мы не поддерживаем перевод на банковский счет в локальной валюте AZN.

• AmaliaHasratzadehAmaliaHasratzadeh Member Posts: 2
    Здравствуйте. Можно ли, на данный момент, в Азербайджане производить вывод на банковский счет Payoneer через Shutterstock? Или Shutterstock ограничил вывод? Если ограничил, то как перевести деньги с Shutterstocka на счет Payoneer?

@AmaliaHasratzadeh В аккаунте Shutterstock Вы можете проверить доступные способы вывода для Вашего региона.

• Raufchik1Raufchik1 Member Posts: 2
    Здравствуйте. Хотел уточнить, из какой страны будет выслана карта?

@Raufchik1 Карта будет отправлена из Европы.

• AmaliaHasratzadehAmaliaHasratzadeh Member Posts: 2
    Здравствуйте. Хотела бы узнать, почему я не могу вывести деньги с карты Payoneer на свой личный банковский счет? Проблема в том, что на моём акаунте нет функции "вывод"

@AmaliaHasratzadeh Все зависит от настроек и партнера.
    Данный вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• jabajaba Member Posts: 1
    Добрый день. Недавно пытался вывести деньги на свой PayPal (для чего собственно там и зарегистрировался), оказалось что получать средства с РР в Азербайджан нельзя. Сейчас начал интересоваться Payoneer. Подскажите, существует ли личный счет на аккаунте payoneer? (имею в виду, можно ли пользоваться им, не заказывая карту). И могу ли я вывести деньги со счета аккаунта сразу на свою дебетовую карту, которую получил тут (опять же, не имею карты payoneer). Большое спасибо за ответ.
Sign In or Register to comment.