Payoneer в Азербайджане

124»

Комментарии

• LeadoneLeadone Member Публикаций: 1
    Добрый вечер! Кто может подсказать в чем причина отказов в оплате payoneer картой всех онлайн услуг, например: Hesab.az, MilliOn, E-pay, Azericard. В последнем можно платить только за операторов. Остальное отказывается платить. Раньше таких проблем не наблюдалось, уже год как пытаюсь с разным количеством денег и разных систем. Все данные ввожу правильно. Видимо установили какие-то ограничения на эти карты. Или проблема только у меня? В Банкомате деньги выдаются, гос услуги, операторские услуги оплачиваются онлайн, но не работает с коммунальными услугами. Кто либо оплачивает payoneer картами в Hesab.az, MilliOn, E-pay, Azericard? Спасибо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,640 ✭✭✭✭✭✭✭

@Leadone Лучше проверить с данными продавцами, какие ограничения установлены на карты, которые они принимают с их стороны. Это может быть выпуск карты в другой стране или когда страна выпуска не совпадает с биллинг страной карты.

• Raufchik1Raufchik1 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте. У меня есть карта виза от капитал банка, и у меня автоматически открылся счёт связанный с этой картой, когда я ее получил. Карта и счёт на местной валюте AZN. Смогу ли я вывести деньги с Payoneer на этот счёт, следовательно карту?

@Raufchik1 В Вашем регионе, вывод возможен только на счет в USD или Euro, мы не поддерживаем перевод на банковский счет в локальной валюте AZN.

• AmaliaHasratzadehAmaliaHasratzadeh Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Можно ли, на данный момент, в Азербайджане производить вывод на банковский счет Payoneer через Shutterstock? Или Shutterstock ограничил вывод? Если ограничил, то как перевести деньги с Shutterstocka на счет Payoneer?

@AmaliaHasratzadeh В аккаунте Shutterstock Вы можете проверить доступные способы вывода для Вашего региона.

Здравствуйте. Хотел уточнить, из какой страны будет выслана карта?

@Raufchik1 Карта будет отправлена из Европы.

• AmaliaHasratzadehAmaliaHasratzadeh Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Хотела бы узнать, почему я не могу вывести деньги с карты Payoneer на свой личный банковский счет? Проблема в том, что на моём акаунте нет функции "вывод"

@AmaliaHasratzadeh Все зависит от настроек и партнера.
    Данный вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• jabajaba Member Публикаций: 4
    Добрый день. Недавно пытался вывести деньги на свой PayPal (для чего собственно там и зарегистрировался), оказалось что получать средства с РР в Азербайджан нельзя. Сейчас начал интересоваться Payoneer. Подскажите, существует ли личный счет на аккаунте payoneer? (имею в виду, можно ли пользоваться им, не заказывая карту). И могу ли я вывести деньги со счета аккаунта сразу на свою дебетовую карту, которую получил тут (опять же, не имею карты payoneer). Большое спасибо за ответ.
  • sanittosanitto Member Публикаций: 3
    Добрый день, Катя @Kateryna_Payoneer . Вас беспокоит Санан из Баку, Азербайджан. Прошу вас помочь мне в одном вопросе, срок моей USD карты Payoneer истек в июне 2020 года. Я хочу заказать новую, но не могу. На моем аккаунте возможно заказать только EUR или GPB карты. Пожалуйста, подскажите, как я могу это сделать. Заранее благодарю.

@jaba Уточните, пожалуйста, страну PayPal с которого Вы хотите выводить средства?
    Если говорить в общем, то возможно открыть аккаунт (с балансами, без заказа карты) и получать платежи на него, дальше средства возможно будет вывести на Ваш локальный банковский счет. Минимальная сумма вывода - 50$.

@sanitto Чтобы заказать новую карту, пожалуйста, войдите в Ваш аккаунт Payoneer и выполните следующие шаги:

Выберите Настройки > Управление картой.
    Выберите карту, срок действия которой истекает и нажмите Заказать новую карту.
    Введите информацию о доставке.

• sanittosanitto Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Я сделал все так, как вы написали, только когда даю заказ карты, в разделе валюта USD не выходит, есть варианты только лишь EUR и GBP, которые мне не подходят. Пожалуйста, посоветуйте, что я должен сделать в этом случае. Если есть возможность, я могу выслать на ваш электронный адрес все скрины данных операций. Заранее благодарю.

@sanitto Спасибо, что дали знать.
    Я передам запрос в поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся и помогут с заказом новой карты.

Подскажите пожалуйста, а могу ли я предварительно, до получения средств на аккаунт Payoneer узнать, правильно ли я написал данные банковского счета? Существует ли какая-нибудь проверка этого? Также хочу сказать, что я человек далекий от всего этого, подскажите, чем отличается банковская карта от банковского счета? Вот у меня есть дебетовая карта, смогу ли я вывести деньги на неё через Payoneer? Или мне надо вывести на банковский счет, затем каким-то образом на банковскую карту? Как это вообще работает? Как вывести средства, полученные на банковский счет? И можно ли их вывести через карту?
    Извините пожалуйста за такое большое количество вопросов, просто правда ничего не понимаю в этом. У меня есть дебетовая банковская карта, но про существование банковского счета я узнал совсем недавно, когда регистрировал аккаунт Payoneer, и я совсем не понимаю как они связаны.

@jaba Мы поддерживаем вывод на фактический банковский счет. Потому Вам необходимо уточнить с банком, который выпустил Вашу локальную карту, если к ней привязан счет и какие его реквизиты. Средства, которые Вы выводите будут поступать на этот счет.
    Если Вы хотите проверить правильно ли указаны реквизиты, Вам надо предоставить банковскую справку с реквизитами данного счета.

Еще раз здравствуйте. Я отправил реквизит банковского счета 9 июля. Сегодня 11 июля, статус как был Submitted, так таковым и остался. Правильно ли я понимаю, что этот статус значит что реквизиты на рассмотрении, или они уже приняты?

@jaba Это значит, что реквизиты на рассмотрении.
    Предметно относительно их статуса сможет сориентировать только наша поддержка клиентов.

Здравствуйте, я заказал карту Payoneer 29 мая и до сих пор она не пришла. В чём проблема?

@Raufchik1 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В случае, если Вы не получили карту в указанные даты, Вы можете заказать ее повторно через свой онлайн аккаунт.

Здравствуйте, а есть возможность вывести деньги со счета Payoneer на мою карту Виза?

@Raufchik1 Мы поддерживаем перевод на банковские реквизиты. Если к карте прикреплен счет (это Вы можете проверить со своим банком), Вы можете указать реквизиты счета.
    Также, если в Вашем аккаунте Payoneer, есть меню Вывод и в нем подменю "на банковский счет", тогда средства возможно выводить.

@Kateryna_Payoneer Я давно ввёл реквизиты, и прошёл все задачи которые были нужны для подтверждения счета, но с тех пор счёт на рассмотрении, куда мне обратиться и в чем может быть причина? Благодарю.

@Raufchik1 Это возможно проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, через онлайн чат.

• roxxxanneroxxxanne Member Публикаций: 8
    Здравствуйте
    Выше писали, что для перевода денег с пайонир на мою карту(у меня виза) нужно, чтоб она/банковский счёт был в американских долларах(если мне переводят usd) но копирую часть статьи с оф. сайта пайонир:
    Ограничения, действующие при выводе средств на банковский счет в той же валюте:
    Банковский счет должен быть зарегистрирован в стране, официальная валюта которой совпадает с валютой банковского счета. Например, банковский счет в американских долларах, зарегистрированный в США, может использоваться для этого способа вывода средств, а банковский счет в американских долларах, зарегистрированный в Германии – нет.
    ссылка на статью: https://blog.payoneer.com/ru/how-to-ru/access-funds-ru/payoneer-withdrawal-fees/
    и что же делать?
    отредактировано 26 сен
    И ещё один вопрос
    Я увидела один из способов перевода платежей, что подходит мне больше
    Могу ли я пользоваться им в Азербайджане, и как это вообще происходит? Нужно ли мне узнавать у компании, которая переводит мне деньги принимают ли они такой перевод или не нужно? Могу ли я перевести деньги себе на визу после использования этого способа и как он вообще отличается от других?
    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/17316/~/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-payoneer-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-request-a-payment.-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F - последний столбец

@roxxxanne Да, Вам необходимо добавить Ваш локальный банковский счет в процессе регистрации в Euro/USD. Блог на который Вы отправили ссылку относится к комиссиям.
    Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт, от кого планируете получать платежи?

• OrkhanJulfaOrkhanJulfa Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. 7-го июля я заказал новую карту в замен устаревшей. В описании было указано, что карта должна прибыть 31 июля, но она так и не прибыла. Понимаю, что из-за пандемии почта сейчас сильно загружена. 18-го сентября я заного заказал новую карту и написал писльмо с просьбой, что бы новую карту послали через DHL. Овета на мой запрос все еще нет, а статус новый карты все еще "pending approval". Очень прошу можно ли разобраться с этой ситуация.
    Заранее спасибо. С уважением. Орхан.

@OrkhanJulfa В данном случае, лучше всего проверить вопрос напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Они проверят вопрос и смогут предметно сориентировать.

@Kateryna_Payoneer с сайтов fiverr https://www.fiverr.com/ и teepublic https://www.teepublic.com/
    То есть сейчас мне нужно сделать новую визу которая будет в долларах, или я должна заказать карту пайонир в долларах, но потом могу перевести оттуда деньги на свою карту виза, которая в манатах? И, если я не ошибаюсь, можно оплачивать покупки в Азербайджане сразу этой картой пайонир, или нет?

@roxxxanne Да, Вы можете использовать карту для оплаты онлайн, или в магазинах, а также снимать средства в банкомате.
    Если Вы хотите переводить средства на банковский счет с баланса, то вывод возможен только на счет в USD/Euro, для Вашего региона, мы не поддерживаем перевод на счет в локальной валюте.
    В процессе регистрации необходимо указать всю запрашиваемую информацию, в том числе и банковский счет, если необходимо.

А если сравнивать два способа вывода: перевод с аккаунта пайонир на мою карту виза и оплата с неё, и оплата (в магазинах, коммунальных услуг и тд.) сразу через карту пайонир. какой из этих вариантов снимает больше комиссии? я посмотрела на вашем сайте, что в обоих случаях комиссия где-то 3.5%. Никаких исключений нет? То есть, по сути просто выбираешь что удобнее, а денег снимается одинаковое количество несмотря на выбор?

@roxxxanne Каждый пользователь выбирает то, что ему подходит.
    Комиссия за вывод средств с баланса аккаунта на Ваш банковский счет для Вашего региона 15$ от суммы (вне зависимости от ее размера).
    При оплате картой снимается с нашей стороны 3,5% от суммы.

то есть даже при заказе карты пайонир, каждый раз, когда я буду снимать деньги со счёта, у меня будет списываться 15 долларов?
  • ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 39 ✭✭

@roxxxanne написал:
    то есть даже при заказе карты пайонир, каждый раз, когда я буду снимать деньги со счёта, у меня будет списываться 15 долларов?

Нет, эта сумма будет сниматься при выводе на банк счёт. Для карт снимается 3,5 % со стороны Пайонира.

> @Prozecutor написал:
    > (Quote)
    > Нет, эта сумма будет сниматься при выводе на банк счёт. Для карт снимается 3,5 % со стороны Пайонира.
    То есть, к примеру, мне заплатил мой заказчик и перевёл деньги на счёт пайонир. Могу ли я снять эти деньги прямо со счёта этой карты, или мне нужно сначала перевести эти деньги на свой банковский счёт(комиссия чего будет 15 долларов) и только после этого я смогу их снять?

@roxxxanne написал:

@Prozecutor написал:
    (Quote)
    Нет, эта сумма будет сниматься при выводе на банк счёт. Для карт снимается 3,5 % со стороны Пайонира.

То есть, к примеру, мне заплатил мой заказчик и перевёл деньги на счёт пайонир. Могу ли я снять эти деньги прямо со счёта этой карты, или мне нужно сначала перевести эти деньги на свой банковский счёт(комиссия чего будет 15 долларов) и только после этого я смогу их снять?

вы можете как выести на банк счёт, так и снять их с карты. Выбирайте то, что вам выгоднее.

> @Prozecutor написал:
    > (Quote)
    > вы можете как выести на банк счёт, так и снять их с карты. Выбирайте то, что вам выгоднее.

Поняла, спасибо. А Вы случаем не знаете, есть ли разница в комиссиях, если я пользуюсь визой? или всё также, как и с мастеркард?
    отредактировано 8 окт

разница в комиссиях между этими ( виза и мастеркард) агрегаторами есть, но она крайне незначительна. Вывод на местный банк счёт всегда был выгоден, чем съём с карты Пайонир в территориальном банкомате, по крайней мере почти везде так. Скорее всего ваш регион не исключение. Единственное когда выгодно снимать с карты Пайонир, это когда вы снимаете в валютном банкомате - доллары (если ваша карта в долларах).

> @Prozecutor написал:
    > разница в комиссиях между этими ( виза и мастеркард) агрегаторами есть, но она крайне незначительна. Вывод на местный банк счёт всегда был выгоден, чем съём с карты Пайонир в территориальном банкомате, по крайней мере почти везде так. Скорее всего ваш регион не исключение. Единственное когда выгодно снимать с карты Пайонир, это когда вы снимаете в валютном банкомате - доллары (если ваша карта в долларах).

Спасибо большое!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!