PIN код

karenchokarencho Публикаций: 10Member ✭✭
Здравствуйте я забыл пин код от ккарты возмоожно как-то поменять его?
«1

Комментарии

• baton100kgbaton100kg Публикаций: 2Member

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой. Хотел снять деньги из банкомата, но не удалось было написано следущее : "не корректно введен пин."

С чем это может быть связано, если при активации карты я вводил пин 1 раз и уверен, что ввел его именно его, а не какой-то другой.

Что мне теперь делать и какие мои действия?

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    baton100kg написал на August 7 2013, 12:55 PM: »

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой. Хотел снять деньги из банкомата, но не удалось было написано следущее : "не корректно введен пин."

С чем это может быть связано, если при активации карты я вводил пин 1 раз и уверен, что ввел его именно его, а не какой-то другой.

Что мне теперь делать и какие мои действия?

Вы можете убедиться, что пин-код Вы не перепутали. Зайдите в свой аккаунт Пионера, затем в режим смены пин-кода. Если пин-код сменить удастся, то вы его помнили верно. Если нет - отправляйтесь в чат и просите восстановить пин-код.

• baton100kgbaton100kg Публикаций: 2Member

Спасибо большое!
    Все получилось, видать может не то вводил :)

• St7St7 Публикаций: 2Member

Возникла такая же проблема. Банкомат не принимает пин код, хотя вводила его 100% верно. Деньги снять так и не удалось, но при этом Payoneer забрал 6$ комиссии. Это нормально, что пользователи расплачиваются за ошибки системы???

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы ввели неверный ПИН-код, о чем банкомат Вас уведомил, после чего Вы продолжили вытаться снять наличные. В вашем аккаунте указаны комиссии за "Отказ в выдаче наличных денежных средств через банкомат" ( в том числе из--за неправильного ПИН-кода), с которыми Вы соглашались, заполняя заявление на карту. Если Вы не помните свой ПИН, обнулить его и установить новый можно через обращение в техподдержку ( по телефону или в чате). 

• St7St7 Публикаций: 2Member

Спасибо, новый пин код установлен и деньги получены. Несправедливо снятую комиссию я так понимаю мне никто не вернет. Ну да ладно, пусть это останется на совести системы Payoneer..

Добрый день, Вы последовательно, раз за разом вводили неверный ПИН-код и получали отказ в обслуживании от банкомата. В вашем аккаунте указаны комиссии за "Отказ в выдаче наличных денежных средств через банкомат".  С данными комиссиями Вы соглашались, заполняя заявление на карту, комиссии не подлежат диспуту.  

• angela1968angela1968 Публикаций: 1Member

Добрый день!

У меня такая же проблема! получили карту, но забыли активировать ее на почте! начали вводить пин код в банкомате.. Поняли что нужно активировать карту! Активировали карту на почте! после чего решили в банкомате вывести деньги. но банкомат выдал чек: ваша карта заблокирована, в связи с превышающим набором неправильных набранных Пин кодов! ПОМОГИТЕ? как разблокировать карту? Карта у нас! но как ей теперь воспользоваться! как вывести деньги? помогите разблокировать?

Добрый день, вижу, что Вы смогли активировать карту и снять наличные. Удачи! 

• martmart Публикаций: 5Member

сегодня первый раз пытался снять деньги с карточки и тоже столкнулся с этой проблемой, в пин-коде был уверен, и решил проверить текущий пин в чате, но мне прислали ссылку для нового пин-кода

вjобщем оформил новый, но всё таки хочется узнать какой был пин правильным изначально

Рита, вам видно мои операции? может проблема не в пин-коде?

Добрый день, Ваш пин-код не знает никто, кроме Вас. Сотрудники Payoneer могут помочь Вам только сбросить пин-код. Отказ по выдаче наличных к нам пришел с кодом "неверный пин-код".

• clavdiaclavdia Публикаций: 1Member

Здравствуйте!Мне нужна  Ваша помощь,не помню пин код карты ,написала уже штук 10 писем в техподдержку,никаго ответа  нет!В ливчат войти не могу ,пишет что мой регистрационный мейл неправильный ,подскажите пожалуйста что делать?

Добрый день, я вижу, что Вы уже решили этот вопрос в онлайн-чате. 

• moryachok_moryachok_ Публикаций: 1Member

Здравствуйте, забыла пин код, оч срочно нужен, хелп, что делать?

Добрый день, я вижу, что Вы уже обратились в техподдержку, вскоре с Вами свяжется представитель техподдержки для решения этого вопроса. 

• 4asovshik4asovshik Публикаций: 9Member ✭✭
    Утерян ПИН.
    Как востановить Пин код к карте?
  • 4asovshik said:
    Утерян ПИН.
    Как востановить Пин код к карте?
    Вам необходимо обратиться в службу поддержки через чат или по телефону, в тот момент, когда Вы находитесь у Вашего компьютера.  Операция переустановки ПИН кода требует коммуникации с нами в реальном времени.
  • СергейСергей Публикаций: 1Member
    Добрый день !!! У меня проблема такого характера я получил карту активировал её и пин код то ли не записал то ли потерял как восстановить. Зарание спасибо.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Сергей написал:
    Добрый день !!! У меня проблема такого характера я получил карту активировал её и пин код то ли не записал то ли потерял как восстановить. Зарание спасибо.
    Служба поддержки поможет Вам переустановить ПИН код. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, когда Вы будете около компьютера с доступом в интерент.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,087Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2016
    @karencho Добрый день. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки через онлайн чат https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us. Они верифицируют информацию и помогут поменять пин, это занимаем 5-7 минут. 
  • karenchokarencho Публикаций: 10Member ✭✭
    спасибо
    отредактировано Апрель 2016
    @karencho Обращайтесь, буду рада помочь.
  • Olha_KlymchukOlha_Klymchuk Публикаций: 0Member
    Как я могу восстановить пин-код ,если забыла его ?
    отредактировано Май 2016
    @Olha_Klymchuk Добрый день. Для изменения PIN кода Вам надо обратиться в нашу поддержку клиентов по телефону или через онлайн чат. Сам процесс займет несколько минут. 
  • AndreyZAndreyZ Публикаций: 1Member
    Вот собственно и вопрос..Точнее я даже не помню что я его вводил изначально..Мне пришла карта, и так же есть платеж на 102 доллара..для вывода я хотел чтоб деньги перевили жене на счет в Сбербанке. Заявку создал неделю назад , но она до сих пор в обработке. Снять деньги с терминала не могу - непомню пинкод. Сменить его на новый - тоже немогу, т.к. надо указывать старый пин. Что делать?? Со счета уже списали 35 долларов а пользоваться остатком немогу.. И подскажите как связаться с поддержкой из России ?
    отредактировано Июнь 2016
    @AndreyZ Добрый день. Если Вы забыли PIN код, пожалуйста, обратитесь к нашей поддержке клиентов через онлайн чат или по телефону. После верификации Ваших данных они смогут помочь Вам изменить PIN код. Это займет несколько минут. 
  • Vladislav1987Vladislav1987 Публикаций: 0Member
    Я забыл пин-код своей карты. Как мне его восстановить?
    @Vladislav1987 Добрый день. 

Если Вы забыли Ваш PIN-код, пожалуйста, свяжитесь с нами через онлайн чат или позвоните 1-646-658-3695.
    Наши телефонные линии и чаты доступны с 9.00 до 18.00 (EST), с понедельника по пятницу.
    Процесс замены PIN-кода занимает не более 5 минут. Если Вам не удастся связаться с поддержкой, пожалуйста, дайте мне знать.
  • S_MS_M Публикаций: 4Member
    А где вообще указан оригинальный ПИН? Я получила карточку в конверте и бумажку к нему,но там никакого ПИНа не припомню
    отредактировано Август 2016
    S_M Добрый день,
    Вы сами выбирали PIN-код во время активации карты. Если Вы его забыли, обратитесь в нашу русскоязычную поддержку через онлайн чат и они помогут Вам его изменить. Это займет несколько минут. 
  • alena888alena888 Публикаций: 0Member
    как это сделать? пароль неожиданно перестал подходить к карте(((
    возможно я его все-таки смгла поменять или мне заблокировали.. что делать? онлай-чат недоступен постоянно, как быть?
    @alena888 Изменить Pin-код возможно только напрямую через нашу русскоязычную поддержку, обратившись к ним по телефону или через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30). Если Вы не сможете с ними завтра связаться, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • ChernovaChernova Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Я на крте забыла пинкод. Ввела несколько раз неверно его. Причем в одном банкомате сразу три раза ввела неверно. Потом вспомнила свой пин код, изменила его на новый и пошла опять пробовать снять наличные, но банкомат написал вот так ПРЕВЫШЕНО КОЛЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК ВВОДА ПИНКОДА.. Хотя последний раз вводила уже новый верный пинкод...В поддержку написала но там ответ в течении трех дней.. Подскажите что делать теперь...Карта заблокирована получается или я могу на следующий день идти снимать средства????
    @Chernova Когда Вы вводите неверно 3 раза Pin-код, сама карта не блокируется, но в течение 24-х часов Вы не сможете ее использовать в банкомате (но Вы сможете использовать ее для оплаты в онлайн или в обычных магазинах), даже после того, как Вы изменили Pin-код. Подождите 24 часа и попробуйте еще раз снять средства через банкомат. 
  • IrinaAIrinaA Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Есть насущная необходимость смены пин-кода. В чат не могу попасть уже неделю, ни на email, ни на фэйсбуке мне не ответили, хотя прошло три дня (тикет #161122-007596). Получается, техподдержка де-факто не работает. Что делать?
  • IrinaAIrinaA Публикаций: 1Member
    После нескольких часов непреревного обновления страницы наконец попала в чат. Проблему решили быстро и без лишних усилий. Спасибо!
    IrinaA  Отлично, рада слышать, что удалось изменить Pin-код. 
    В будущем, можно связаться напрямую с русскоязычной поддержкой в онлайн чате, время ожидания там намного меньше, чем в чатах с англоязычными представителями. 
  • MiraidaMiraida Публикаций: 3Member
    Я тоже не могу вспомнит Пин код уже жду 2 дня. как мне разблокировать?? мне не отвечают пожалуйста помогите мне.
    Miraida Чтобы разрешить вопрос оперативно, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). После того, как они верифицируют аккаунт, они помогут изменить PIN код, это займет несколько минут.  
    А как с ними связатся?? Где еаходится этот онлайн чат? Я захожу через телефон не вижу никокого чата ((
    Miraida Обращаю внимание, что онлайн чат открыт с понедельника по пятницу.
    Когда Вы открываете эту страницу https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us, Вам необходимо выбрать "Онлайн чат". 
    Там можно писать на русском? График работы по моссковскому времени или ?? Если по Американскому то во сколько по русскому времени они открываются как рассчитать чтобы попасть в этот чат???
    Miraida Онлнайн чат открыт с 08.00-17.00 по киевскому времени
  • V_RohozhynV_Rohozhyn Публикаций: 1Member
    Всем добрый день! Такой вопрос - изначальный пин какой-то "поумолчанию" стандартный или он где то вводится при регистрации/активации/первом использовании через банкомат? Заказал карту сразу при регистрации на апверке, получил через пару недель, активировал. Карта за тем лежала пока я искал первый заказ свой. Сейчас хотел ради эксперимента снять первые деньги но к данному моменту совершенно не помню что там за история с пин-кодом? Теперь сбрасывать нужно?

@V_Rohozhyn Вы выбрали Ваш личный PIN код в процессе активации карты. Если Вы забыли его, пожалуйста, свяжитесь с русскоязычной поддержкой клиентов по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России) или через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они помогут изменить PIN код, это займет не больше 10 минут.

• Catherine22Catherine22 Публикаций: 1Member
    Забыла пин код к карте,звонила на горячую линию,так и никто не ответил

@Catherine22 У нас открыта линия для пользователей из России. Отправьте мне ЛС и уточните, какой номер телефона Вы использовали.

• EcofinikEcofinik Публикаций: 0Member
    Здравствуйте.
    Как получить пин-код от своей карты? Он был при получении? Не получается привязать карту к Amazon по причине отсутствия электронной подписи (нужна ли она?).
    Где и на каких платформах и партнёрках я могу использовать эту карту?
    Заранее благодарю за быстрый ответ.
    С уважением, Виталий.
    SEO-manager ECO-SIB LLC,
    Russia, Novosibirsk,
    Svayzistov st., 12a
    tel: +79660821527 (Viber, WhatsApp, Telegramm, WeChat, Skype)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!