Вопрос от новичка

Здравствуйте,уважаемые участники и представители форума.

У меня несколько вопросов по платежной системе Payoneer.

Буквально на днях узнал о сервисе Пионер. Заказал для себя карту.
Для чего мне нужен ваш сервис?
У меня есть небольшая гостиница в Кыргызстане. Некоторые гости хотят вносить предоплату за проживание и мне был бы удобен этот сервис именно для этого.
Регистрацию я прошел,загрузил паспортные данные и его копию. Карту должен получить в середине мая. При регистрации и заполнении анкеты,нужен был сайт,которого у меня нет. Я отправил ссылку на рекламное объявление одного из российских сайтов,и в графе "политика возврата средств" указал просто свою почту,так как мне не на что сослаться.

Попробовал сделать тестовый перевод на свой аккаунт,платеж прошел успешно,но деньги все еще "ожидают проверку аккаунта".

Как мне быть,если у меня нет своего интернет сайта,но мне очень привлекателен ваш сервис.
Помогите разобраться и дать ценные указания для дальнейшего сотрудничества с вашей компанией. И на сколько я правильно понял,могу ли я в принципе получать платежи от моих клиентов.
Спасибо.

Адрес почты [email protected]

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Апрель 2016
    @kgz49 Добрый день. Постараюсь Вам ответить в общем, так как на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Вы можете получать переводы от клиентов через услуги перечисленные здесь. Но,  так как у Вас отельный бизнес, мы не может оказать Вам 100% поддержку, как специализированные ресурсы, например  Airbnb. В случае возврата средств клиенту или для преавторизации части платежа, мы не подойдем. Но, Вы сможете через Payoneer получать платежи с Airbnb или других ресурсов, которые специализируются на аренде жилья. 
  • kgz49kgz49 Member Posts: 3
    Здравствуйте,Екатерина. Спасибо за Ваш ответ. По факту я понял Вашу систему,как некий интернет-эквайринг. Местные банки предоставляют такую услугу,но с Вами было бы удобней.
    Насколько я понимаю,если я отправлю запрос для клиента со своего аккаунта,на перевод средств на мой аккаунт,то это возможно? Тестовый платеж до сих пор не перечислен на мой счет.
    100процентная поддержка от Вас мне не нужна. Мне лишь нужна возможность отправлять запросы людям,чтоб они могли оплачивать мои услуги
    Заранее спасибо за ответ.
    @kgz49 Добрый день. Да, через услугу "Запрос платежа" Вы сможете отправлять запросы для оплаты клиентам. Относительно уже полученного платежа, в разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он должен быть загружен на баланс карты. Если у Вас еще остались вопросы, буду рада на них ответить. 
  • kgz49kgz49 Member Posts: 3
    Понял Вас,Екатерина. Жду платеж и жду карту. Спасибо Вам
    @kgz49 Если будут вопросы, дайте знать.
Sign In or Register to comment.