прошу изменить адрес и есть несколько вопросов

есть несколько вопросов
1. на мои письма поддержка не отреагировала -
прошу изменить адрес так как я переехал в Италию, документы подтверждающие проживание и прописку добавляю.
2. Смогу ли я перечислять деньги с Payoneer на карту Postepay Evolution с кодом IBAN и наоборот пополнять счет Payoneer? (карта Postepay в евро.) который способ лучший для этого
3. какая оплата за счет US Payment service в год или месяц ?

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭
    @Pavlo Добрый день. 
    1. Пожалуйста, отправьте мне в ЛС номер Вашего обращения в поддержку клиентов, проверю, как можно помочь.
    2. Аккаунт не предполагает опции для перевода средств на другие карты. Вы можете использовать карту Payoneer для оплаты в магазинах/Интернете или для обналичивания средств в любом банкомате. 
    3. Оплата за использования US Payment Service не взимается, только при получении платежа через эту услугу - 1% от полученной суммы. Возможно годовая или ежемесячная оплата за обслуживания аккаунта. Вы можете увидеть полный список комиссий, связанных с Вашей картой, в Вашем аккаунте Payoneer в разделе "Тарифы", расположенном в меню "Помощь".
  • PavloPavlo Member Posts: 8
    "Тарифы", расположенном в меню "Помощь". Ежемесячное содержание карты/аккаунта $2.00
    1$ - на Вашем аккаунте более 5 транзакций - 24$ год
    US Payment Service не взимается, только при получении платежа?
    Как изменить опцию для перевода средств на другие карты ?
    изменить адрес на Италию мне могут?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭
    @Pavlo Добрый день. Относительно изменения страны в биллинг адресе, представитель поддержки уже отправил Вам имейл.
    "24$ год", это скорее всего комиссия за активацию карты для некоторых стран. Пожалуйста, отправьте в ответ на имейл от нашей поддержки скриншот страницы с комиссиями, мы перепроверим эту информацию. 
    я имел в виду "24$ год" - по 2$ в месяц
Sign In or Register to comment.