Не пришли деньги

Yuliya254Yuliya254 Публикаций: 2Member
Здравствуйте! Мне была произведена оплата на мою карту, карта еще не активирована, но я читала о том, что можно ею начать пользоваться до доставки. Мой работодатель произвел платеж на мою карту, статус платежа "выплачено", также видела инвойс о переводе средств, могу его прикрепить, но деньги на карту не пришли, в том числе не пришло уведомление о платеже на мою почту. Что делать в этой ситуации? Дата выплаты платежа 29/04

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Yuliya254 Добрый день. Я настоятельно рекомендую обратиться в нашу поддержку клиентов (оперативней будет через онлайн чат). Они сориентируют почему Вы не видите платеж на балансе аккаунта с которого Вы получили карту и что необходимо для решения данной ситуации. 
  • Yuliya254Yuliya254 Публикаций: 2Member
    Спасибо, я обращалась в поддержку [email protected], но мне почему-то пришло письмо о том, что отправка письма отложена. Не могли бы ли вы пожалуйста помочь мне здесь?
    отредактировано Май 2016
    @Yuliya254 У меня нет доступа к Вашему аккаунту. В онлайн чате представитель поддержки сможет проверить все детали аккаунта и платежа. Если Вы не сможете связаться с поддержкой клиентов через онлайн чат, отправьте, пожалуйста, мне ЛС. 
  • nia111nia111 Публикаций: 8Member
    где онлайн чат? как на него выйти? у меня аккаунт не активируется уже 2 недели
    отредактировано Май 2016
    @nia111 Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу с поддержкой клиентов через онлайн чат. Вас сначала попросят ввести вашу информацию, а после этого Вы сможете связаться напрямую с представителем поддержки.  
  • nia111nia111 Публикаций: 8Member
    Екатерина! Это nia111 У меня ничего не запрашивали, какую информацию от меня ждут, где ее ввести, мне на почту запросов не приходило, в свой профиль войти ? что занести ? вообще пайонеер работает с картами сбербанка Вы так и не ответили.
    @nia111  Не переживайте, представитель поддержки свяжется с Вами в течение дня по телефону и Вы вместе сможете заполнить недостающую информацию.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!