Карты Payoneer И Avs

AlingtonAlington Публикаций: 2Member
Проходят ли карты payoneer проверку AVS (Address Verification System), использующуюся в некоторых интернет-магазинах?

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Alington написал:

Проходят ли карты payoneer проверку AVS (Address Verification System), использующуюся в некоторых интернет-магазинах?

Добрый день,

Всё зависит от продавца - точка продажи сама решает степень риска при проведение той или иной покупки через интернет/по телефону и, соответственно, финансовая структура обслуживающая приём платежей для того или иного продавца посылает запрос эмитенту карты на проверку AVS.

Все адреса физического проживания (billing address) наших клиентов зарегистрированы в системе MasterCard; процесс проверки происходит автоматически, карты Payoneer для проверки AVS полностью поддерживаются.

С уважением, Дан.
  • AlingtonAlington Публикаций: 2Member
    Дан, а если продавец принимает лишь карты, выданные банком США или Канады? На сколько мне удалось выяснить, AVS запрос вообще поддерживается лишь банками этих стран и еще UK. В остальных случаях, как, например, у карт СНГ, он вообще не обрабатывается. Очень не хотелось бы платить деньги за активацию карты и выяснить, что она не подходит для моих целей. Поэтому поставлю вопрос несколько иначе: подходит ли payoneer для оплаты в тех случаях, когда требуется "именно американская" карта?
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Alington написал:

Дан, а если продавец принимает лишь карты, выданные банком США или Канады? На сколько мне удалось выяснить, AVS запрос вообще поддерживается лишь банками этих стран и еще UK. В остальных случаях, как, например, у карт СНГ, он вообще не обрабатывается. Очень не хотелось бы платить деньги за активацию карты и выяснить, что она не подходит для моих целей. Поэтому поставлю вопрос несколько иначе: подходит ли payoneer для оплаты в тех случаях, когда требуется "именно американская" карта?

Здравствуйте,

99% наших карт, для пользователей этого форума были эмитированы банком Choice (г-во Белиз). По первым 6 цифрам номера карты (так называемый BIN код карты) любой терминал может вычислить банк-эмитент данной карты. Если продавец принимает лишь карты, выданные банком США или Канады , то мы, к сожалению, нечем помочь не можем - их право.

Payoner сотрудничает с американскими банками и я надеюсь, что в скором будущем мы сможем эмитировать карты этих банков для всех желающих.

По моим сведениям, система Address Verification System используется не только американскими/канадскими точками продажи, но также в Европе и на Ближнем/Дальнем Востоке. Также, точно знаю, что наши владельцы карт Choice из Америки успешно проходили верификацию карты посредством Address Verification System .

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!